Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваш выбор?(Отвечать типа ни то, ни другое нельзя-что лучше?)

Алкаголь   17 (68%)
..   8 (32%)
    
Всего проголосовало: 25  

   Автор  Тема: Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики  (Просмотрено 3046 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #51

чай (содержит 4 природных наркотика (drug - сильнодействующий лекарственный препарат), самый сильный из которых - кофеин) - это самый обыденный наркотик

2 otis: находясь в Украине, России, Китае, Финляндии... Никого ни к чему не принуждают. Весь выпуск (почему-то) хотел, чтобы я со всеми хоть раз выпил водки. Но я плевал на них всех (если уже так - напиться можно и вина с шампанским, только и в этом нет смысла)! Мне мой батя (не алкоголик, просто любят у нас на ЖД это дело) тоже говорит - "иногда надо". Абсолютный бред. Если не хочешь, то один вариант тебе введут грубо насильственным методом или убьют.
Я выбираю вариант "сдохнуть", чем в жить в стране, где принуждают употреблять наркотики любого происхождения.

С другой стороны, я считаю, что наркотики нужно легализировать и со стороны государства установить на них критически низкие цены (включая алкоголь) со взятием под контроль изготовителей. Сначала многие будут дохнуть от передоза, но зато потом у многих даже и мыслей не будет пить, курить или колоться.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #52

не стал ни за что голосовать
и алкоголь - лажа, и наркотики - лажа, даже еще хуже. но из двух этих вещей я все-таки выбираю алкоголь, т.к. я хорошо знаком с проблемой наркоты. я сам чуть на нее не подсел, но мне вовремя вправили мозги близкие люди. я могу выпить в хорошей компании, могу нажраться до поросячьего визга, но это не значит, что я алкаш. это не значит, что завтра я проснусь и первой моей мыслью будет пойти и выпить. я свободный человек, и не хочу иметь никаких зависимостей, будь то алкоголь, наркота или просмотры сериалов.
какой нахуй выбор?!
других ценностей, что ли, нет ?!

Choosen_One
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #53


Круто конечно, действенно, но слишком цинично и аморально.

Freestyler
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #54

катастрофы с наркотой почти-что запрограмированы - мало нас просвещают об употреблении того вот чем алкоголь не входит в список наркотиков- традиция то какая богатая у нас  ну а у тех, у кого долгая тредиция с наркотой (может какие-то древнии племена, шаманы и.т.п.), у того редко бывают проблемы =)

INCredible
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #55



только Эктив, Я и СиДжей???  Да там только мы и были!!!  Можно прибавить конечно ещё Тебя и Малдера, которому ты откровенно лизал жопу!!! 

Если очень хочешь, Анф, могу развеселить народ - выложить полный лог с твоими соплями!!!  Но, думаю, у меня рука не поднимется, дабы не опускать старого друга ещё ниже!!!

Сейчас играет: Marilyn Manson - I Don't Like the Drugs (but the Drugs Like Me) =D

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #56


По отношению к кому?
Кто не пил, не курил и не кололся - тот и не начнёт. А кто дурак - туда ему и дорога, успеют заметить - в медичку, нет - в катафалк.
Просто надо создать условия:
1) чтобы наркотики производить было невыгодно
  а) госконтроль (жёсткий, а не расхлябанно-коррупционный)
  б) низкие цены и легальные драг-магазины 
2) чтобы наркотики было невыгодно покупать и употреблять
  а) полное отсутсвие дешёвой медпомощи наркоманам
  б) вообще отсутсвие соцпомощи любого вида

После того, как сдохнет "первая партия халявщиков", следующие подумают.
На 5-й-6-й "партии" наркоманов почти не будет.

Priscilla Splash
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #57



а обосновать свое мнение слабо?

crook
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #58

я вот что скажу
по поводу курения -- если человек идёт на это осознавая, что он нанесёт ущерб своему здоровью ради минуты удовольствия -- то я считаю, что это вполне оправдано. Главное -- вредить исключительно себе. Я, к примеру, никогда не курю в одном помещении с некурящими.
некоторые люди считают, что курение неминуемо ведёт к деградации, существенно снижает умственные способности. Посомтрите в таком случае Что Где Когда.
многие знатоки заядлые курильщики, но думать им это уж никак не мешает.
по поводу алкоголя и наркотиков -- НЕ НАДО ИХ ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ. мы говорим не об алкоголизме, а о выпивке. и если наркотики так или иначе ведут к распаду личности, то при употреблении алкоголя в умеренных дозах этого не наблюдается.

а вообще, если быть дураком, можно и в раковине утопиться.

Choosen_One
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #59


А это уже слишком жестоко

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #60

друзья,
пожалуйста, не переходим на личности

Choosen_One
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #61

Мари Анж, то есть чтобы считать что жизнь удалась и ты всё испробовал надо выброситься в окно?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #62

2 crook: к твоему сведению, последсвия для организма от кофеина, 4,4-тетрагидроканнабинола, кокаина лайт-категории, и других софт-наркотиков практически идентичны влиянию алкоголя на организм и заметно слабее влияния табачных смол и никотина. Причём первые два из моего списка аналогично не вызывают зависимости (точнее тип зависимоти аналогичен табачной и алкогольной), поэтому говорить, что травка на мозги влияет сильнее - это полнейший бред. Взё зависит и от траки, и от типа употребеления и от доз. Человек после литра водки - это в общем-то более опасный социальный элемент, чем парень выкуривший хапку конопли.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #63

ай донт лайк зэ драгс, бат зэ драгс лайк ми

вобще никаких гадостей не принимаю, т.к я обычно думаю каки плюсы а какие минусы имет то или иное увлечение! дак вот - ну курил бы я, нахрен губить здоровье, плюс каждый раз отдавать бабки на всякую дрянь! если ч/к курит всю жизнь он тратит столько, что может даже страшно стать, просто проведите подсчёты

корочё, дану нах всё это, вобще я считаю что курение алкаголь и наркота - просто слабость, причём опасная

Сейчас играет: green day

crook
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #64

человек после литра водки вряд ли представляет собой какую-либо опасность.
да и после травы, думаю, тоже. но я видел своих укуренных приятелей ,и этого зрелища мне хватит на всю жизнь. Пьяные так себя не ведут.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #65


ладно - после поллитры
кайфа не больше
я веду к тому, что если уже признавать, то либо всё либо ничего
а то "наркотики... алкоголь... сигареты..."
во всём этом есть drug
и любое обезбаливающее - это тоже drug
и кофе, и чай, и какао, и кола, и вишнёвый сироп
но если последняя группа никак вам мозги не перемешает, то всё, что указано перед ней - это уже вещества, которые превращают человека в социально опасный элемент
и это главнейший недостаток
а если хош себя травить, то пофиг чем - можно и паров канифоли надышаться 

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #66

большой ум не помишает им здохнуть от рака лёгких У меня есть наглядный пример - мой дядя, у него рак именно от курения, когда он кашляет - аж жутко становиться, делали операцию, но сердце чуть не выдержало и не остановилось насовсем! так что ничего уже не поможет, как говориться сколько богом уже отведено, столько и есть. Так что берегите своё здоровье! Хотя мне пох на чужое здоровье   на планете и так скоро перенаселение будет

Priscilla Splash
Гость

E-Mail
Re:Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики
Ответ #67


нет, выбрасываться из окна не надо. Самоубийство - самый тяжкий грех!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Выбор нового поколения:Алкаголь vs Наркотики