Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor  (Просмотрено 66099 раз)
ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #952
Процитировать |

Мда уж,что за куйню Кори на себя одел? бред!((( Думаю они её доработают...

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #953
Процитировать |

по мне норм-ничо лишнего....главное что он волосы состриг-сейчас ему тупо нечего делать на сцене )))) раньше хоть хаером тряс как мельница

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #954
Процитировать |

Ну да, с этим я согласен (на счёт волос))) У него теперь новая тактика, новое шоу)))

А маска сакс...она недоделанная какая-то...пустая.

Да и за одно на счёт сингла выскажусь... он тоже какой-то недоработанный... Вроде идея есть, но не закончена... так что он меня разочаровал! :/

Spi†Fire
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 190

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #955
Процитировать |

Сид конеш жгет, вот что значит человек предан своему делу

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #956
Процитировать |

Да сид реально самый йбанутый в группе,Шон на втором месте однозначно,не даром они пиздятся постоянно

Spi†Fire
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 190

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #957
Процитировать |

Скачал я рип концерта в сиетле, запись кстати клевая, ниче не тресется, картинка хорошая, звук впринципе тож неплох, вообщем мне очень понравилось. Кстати насчет того, что кори не трясет теперь башкой вы неправы трясет еще как, пусть и не так эффектно

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #958
Процитировать |

Slipknot - Comics 40.0 Mb
http://rapidshare.com/files/129846902/Slipknot_Comic.rar.html
http://ifolder.ru/7349631
В архиве файлы с расширением .cbr, которые по сути являются тоже архивами.
В общем чтоб посмотреть комикс нужно или воспользоваться спецпрогой http://cdisplay.techknight.com/setup.zip,либо же переименовать .сbr в .rar и извлечь сканы как из обычного архива.

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #959
Процитировать |

а чо тама вообще? -\

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #960
Процитировать |

Комиксы

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #961
Процитировать |

В завтрашнем номере Kerrang!, фронтмен Кори Тейлор знакомит с предстоящим четвертым студийным альбомом All Hope Is Gone, описывает каждый трек.

"Наш новый альбом нахер шокирует людей," говорит Кори. "Я так взволнован по этому поводу!"

"Мы хотели сделать что-нибудь свежее и захватывающее," продолжает Тейлор. "После всего дерьма, через которое мы прошли за три года, пришло время снова приступить к делу!"

В завтрашнем Kerrang! будет полная статья, в ней Тейлор хоронит религию ("Она разваливается перед фактом, что мы должны спасти себя"), Джорджа Буша ("Это головомойка каждой цивилизации, которая делает себя слишком серьезной и где вычурные "лидеры" думают, что они должны говорить для людей") и эмо ("Это не будет альбомом Slipknot, если я не порву на кусочки звукозаписывающую индустрию. В сей раз, это про маленьких эмобоев с их миленькими причесочками.")

P.S. Не забываем, что премьера клипа "Psychosocial" в передаче F'N MTV состоится 18 июля в 08:00 pm.




ААА Кори жжот про эмо....не ожидал от него такой агрессии ёмана врот!))

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #962
Процитировать |

Кори о смысле всех песен с альбома:
Execute
Execute пришел около 10 лет назад. Я был в старом доме Клоуна и он совершенствовал бывшего вице-президента, сделанную в 1970 году. Когда мы сводили этот альбом, мы хотели использовать это как интро. Я решил доработать ее, но испортил. Но потом я сыграл ее Клоуну и он сказал "это круто! но не лучше будет, если ты сам напишешь ее так, как хочешь?".. Я так и сделал.

Gematria (The Killing Name)
Это песня не про мое отвращение к Америке, это больше про людей. Я люблю свою страну, я люблю людей, которые защищают мою страну. Я люблю людей, которые отстаивают свои права, высказывают своё недовольство. Но есть слишком много людей, которые делают из политики религию, навязывают вкусы и превращают их в установки, и это меня реально волнует. Естественно, ты должен занимать обе стороны в демократии, но начинает казаться, что весы наклонились в одну сторону намного сильней, это неправильно.

Sulfur
Это размышление, в котором я на секунду почувствовал все самое лучшее за годы, не только в плане здоровья, но и как личность. Последние три года были для меня пробуждением. Я стою за свои морали, стою за себя, но обратная сторона этой монеты, то что всегда есть что-то внутри меня, что собирается заставить людей чувствовать, что они обдумывают свои проблемы, которых нет. Большую часть моей жизни, я склонял свое мнение о себе по тому, что обо мне думаю люди. Когда я стал сильнее, я учился быть счастливым будучи собой и понял, что это испортило меня.

Psychosocial
Чувак, какая клевая песня! В ней есть механическая резкость в стиле Rammstein, но мой вокал добавил ей чего-то искреннего и человеческого. Сближение действует, и я хотел бы вжиться в это и выжать этот мир до конца. Текст песни про нас, и факт, что мы можем добиться успеха, когда обращаем на что-то внимание.

Dead Memories
Это история о моих последних 10ти годах не называя имен. Я держал эти вещи в себе последние 10 лет, я решил, что им пришло время выйти наружу.

Vendetta
В основном, это мой способ внедрения себя обратно в мир. Я гляжу вокруг и удивляюсь. Я никогда не верил слухам, но есть много людей, которые были поглощены тем что мы делаем. Справедливо, но если ты не собираешься оставаться прежним, даже не пытайся бежать со мной.

Butchers Hook
Это не будет альбомом Slipknot, если я не обосру звукозаписывающую индустрию. В сей раз, это про маленьких эмобоев с их миленькими причесочками и девчачьими штанишками. Люди пиздят про то как мы одеваемся, и эти малыши выглядят ничем не лучше.

Gehenna
Это сделка с одержимостью от личности, с точки зрения одержимости, желания уйти из видимости и будучи правдой для самого себя, столь безобразной, какой она и кажется. Вокалом я делаю такие вещи, которые я не делал раньше. Он разрушающий, но и в то же время красив.

This Cold Black
Она призывает людям забить на все виды дерьма. Я не думаю, что люди этого больше не делают, но если так - они идут по пути слабых. Это похоже на "Да, мы знаем что вы разозлены, но мне нужна причина, и лучше чтоб она была стоящей."

Wherein Lies Continue
Это ругань на весь мир, каким мы его знаем. Не только об Америке, это типа против любой цивилизации, которая строит из себя невесть что и где вожди настолько пафосны, что они решаются думать за людей, и все сводится к простому факту, что мы должны спасать сами себя.

Snuff
Она медленная. Очередная личная. Снова, не называя имен, про кое-кого, кто очень помог мне и я думаю что она чувствует то же самое, что и я. Она меня серьезно подвела. В то же время, есть хорошая сторона того что она сделала - для меня это был последний толчок для понимания себя. Текст неплохо описывает меня.

All Hope Is Gone
Вся надежда ушла. Многие люди смотрят на это пессимистично, и во многих случаях, так и есть, если ты продолжаешь пытаться и решаешь свои проблемы одним и тем же способом снова и снова. Эта песня - образ того, что такое Slipknot. Только если ты думаешь что ты понял нас - бросай все надежды, потому что этого никогда не будет.

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #963
Процитировать |

пам парам..новый клипец:


http://www.megaupload.com/?d=AOO2W3MQ

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #964
Процитировать |

Вроде и неплохой, но уже очень утомили эти клипы, где группа стоит и играет.

GOToMANIAK
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #965
Процитировать |

Ill Nino слышал только один альбом One Nation Underground ничего особенного
А вот Slipknot все альбомы слушал.
Жду нового альбома ALL HOPE IS GONE

PEOPLE = SHIT


Сейчас играет: Psychosocial

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #966
Процитировать |

а у меня вот че есть:

LeStR
Гость

E-Mail
Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #967
Процитировать |

ого..даже не думал, что их на виниле могут издавать

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor
Ответ #968
Процитировать |


щас на виниле издается всё: от поганейшей попсы до жесточайшего подпольного хардкора)

Страницы: 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Slipknot / Stone Sour / Corey Tailor