Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Любимые саундтрэки

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Любимые саундтрэки  (Просмотрено 55969 раз)
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 388

Любимые саундтрэки
Ответ #374
Процитировать |



Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 523

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 569

Любимые саундтрэки
Ответ #375
Процитировать |

Tuxedo ost


UTX: как вообще Оверсир выглядит? ни разу не смог найти его фотки)
PErve: хуй знает,есть же в гугле. фотки
как типичный оверсир выглядит,как ещё.
oledjan: оверсир он и есть оверсир, че его разглядывать?
UTX: Нашел) за просто интересно было давно ещё
Чето больше не релизится( есть другие проекты у него?
DX: Не звучат компоненты друг с другом ! Они каждый подобраны не совместно с друг другом , было так снеир послушал пойдет потом бит послушал пойдет мелодию сделал пойдет и потом все это соединил , между собой не слушал нихуя
Это вторая , первая как будто так же на отъебись сделана да , на отьебись сделано типа прокатит для лохов
UTX: DX сказал великий продюсер, пишущий саунд для флейма
PErve: фэйспалмстеп
DX: Дак из зависти ко мне загнали меня во флейм вот и всё ! У русских такой менталитет засирать тех у кого получается лучше чем у них !из зависти ! У самих нихера не получается вот и весь секрет почему я во флейме )
Любому дураку включи и он заебись отреагирует и скажет что этотпродиджи а на форуме особенные боги исключительные в своей тщеславности ! Вас тут 1 процент от всех фанатов в России продидж поэтому расслабьтесь вы тут ничего не решаете !
Я наполовину только русский , и музыкальные способности у меня не по русской линии !
oledjan: ну, Продигов же не загнали во флейм от зависти) вот он завистливый русский менталитет во всей красе
Толик, а на вторую половину ты по какой линии?
DX: Олег ты всю жизнь просидишь в своем рейтинге , через 10 и через 20 лет ты будет точно так же тут находится и ничего больше не произойдет , рейтинг тут ничего не значит ! Тут собралась компашка 1 процент от всех фанов в России , 1 процент газлайтеров
А потом тебе стукнет 60 и ты точно так же будешь сидеть тут . Я на 100 процентов уверен что это будет так !
Тут 1 процент от общего числа фанатов продиджи в России которым кажется что они что-то решают в этой области . Собрался костяк газлайтеров и портят психику другим !
Ты посмотри ! Это же газлайтеры ! Один пизданул и толпа налетела с такой же хуйней тоже подсирать ! Газлайтеры ! Вы думаете ваши подъезды меня как то задевают чтоли ? Вообще никак ! Уже на протяжении 13 лет вообще никак , моё состояние души вообще никак не
Меняется от ваших высеров !
Чтобы тут не говорили завистники и газлайтеры должны знать у вас как ничего не получалось так и не получиться и не будет получаться никогда ! Как бы не старались )
Вы дома у себя замкомпьютером а у вас все не то и не то ! Оно не звучит не то что как у Лима оно даже близко как у dx не звучит хаха)) вы пробуете снова и снова а у вас ноль ничего не получается даже примерно из далека так же ! Ноль ! Шлак говно .
Ненадо тут газлайтить из-за того стоик вас ничего не получается и срываться на мне и других !
Если у вас не получалось уже 5 , 10 лет то это значит и через 20 не получиться ! И никогда не получиться так же ! Нужно достойно принимать реальность а не дергаться тут со своим газлайтерством и чувством безнадеги !
oledjan: извини, но я не знаю, что такое газлайтер)
DX: Я знаю что Вы тут почти все газлайтеры бьющиеся в истерике из-за своих неудач ! Ненужно оскорблять запомните
А зачем ты удалил свою группу со стихами ? Не получается ? Почему твой рейтинг тебе не помагает? Нахуй ты меня тут оскорбил сейчас ?
Нил Маклелан: «я думаю что ты имеешь потрясающе огромный талант и огромный потенциал  и тебе нужен очень хороший продюсер « .
oledjan: чем я тебя оскорбил? спросил, кто ты по крови на вторую половину?
DX: Нил Маклелан : « Анатолий я вижу что ты испытываешь сложности с Английским , можешь писать по русски у меня русская жена она мне все переведет «
oledjan: и причем тут мой рейтинг, на который я образаю внимание, чуть менее, чем никак?
DX: Ты в комментариях там написал что у дайрекс и такирейтинг ноль поэтому им нечего понижать
Тебе найти ? Или сам
Ненужно тут никого унижать и оскорблять ! Сейчас это называется стремным словом газлайтер ! Те ублюдок без чести и достоинства но с Гориной завистью
oledjan: я не про рейтинг писал вообще-то, ты к рейтингу сам привязываешься зачем-то) как дела-то вообще? чем, кроме музыки занимаешься?
DX: Там этот админ написал что имеет место иметь нам продюсера который будет затыкать мне рот тут чтобы я своими высказываниями не понижал рейтинг группы и в ответ ты написал как можно понижать то что и так на нуле ! Вот нахуя ты сам себя с такой стороны показ
Я если честно даже не знаю твой рейтинг ! потому что не считаю что рейтинг тут каким то образом отображает музыкальные способности тут ! По-моему он отображает
Хитрожопость и способность газлайтить тут людей ! Чем хитрожопей и более газлайтер тем выше рейтинг , к таланту в музыке и и фанатам продиджи рейтинг на этом форуме продиджи не имеет никакого отношения !!!!
Был бы ты фанатом скутера на форуме скутаров у тебя и там бы рейтинг вы Окой был так же не имеющий ничего общего со scooter
Ты постоянно сидишь и контролируешь себя , контролируешь свою тщеславность , где нужно переобулся для рейтинга где нужно подлизал для рейтинга где нужно . Те сплошное лицемерие как тебе тяжело тут , ты находишься в постоянном контроле над собой и ловишь
oledjan: Толик, там не про рейтинг шла речь, а про твою музыкальную репутацию, которую ты создал на форуме. Согласись, что многие здесь к твоему творчеству относятся с насмешкой.
DX: Моменты для своих поощрений ! Ты представляешь что я тут не заморачиваюсь с этим ! Мне похер ! Такой какой есть ! Как же тебе не повезло нести эту ношу постоянного контроля и неимоверной работы ! Этот сайт это твоя жизнь где ты строишь свой рейтинг а
oledjan: Ты хотел от меня какого-то продюсерства твоей деятельности, но я тебе честно сказал, что не умею этим заниматься
я понял) ты просто сидишь сейчас и бухаешь)
на расслабоне, поздравляю
DX: Не себя ! Ты это та группа со стихами которую ты стер это реально и есть ты ! А тут это не ты это твоя гордыня и тщеславие , степи завтра форум и тебя сразу не станет тоже
oledjan: про какую группу со стихами идет речь?
DX: Ты сказал я ответил что понял . Нахер ты потом оскорбил то я не понял
Нет я не соглашусь Олег ! Ты опять газлайиерстаом занимаешься !
Я же тебе скопировал цитаты Нила маклера че ты опять под дурачка косишь
oledjan: я тебе таких цитат от самого А. С. Пушкина целую тонну могу наклепать, это недоказательсво.
и что такое газлайтерство?
DX: Мне важно что сказали мне Нил Маклелан и дейв пембертон про моё творчество мне лично а не те кто там с какой то насмешкой тут якобы относиться да мне вообще похуй кто тут как относиться . Я же сказал это 1 процент газлайтеров . Срать на них
Газлайтерство это великолепное объяснение того когда человек из зависти или корысти портит психику другим ! Все есть в Гугле
Те ты мне не веришь чтоли ? На счет цитат ? Я для тебя кто угодно но точно не пиздабол !
Те я могу для тебя кем угодно тут быть и везде но пиздеть точно не буду !
А ты че с Пушкиным общаешься ? Тебе в дурку
Он же умер Олег
Или нет ? Как и Цой всегда жив )))
Ты еще не достиг такого уровня бога чтобы с Пушкиным общаться )
oledjan: вот ты скинь скрин переписки с Нилом, а так это только слова и уж извини, ка краз таки сотрясание воздуха
DX: Вот чтобы тебе понятнее было где нужно строить рейтинг : собери всех фанатов с концертов продиджи в России ! Всех кто на них ходил за последние 10 лет , из всех этих людей даже процента не будет с продиджи форума , не наберется . Это к слову тебе где ты
Строишь свой рейтинг
oledjan: и вообще, будь хоть немного отзывчивей к критике, сколько людей, столько и мнений
DX: Поверь она есть !
oledjan: я свой рейтинг, читай репутацию, строю только для своих клиентов, с которыми работаю и которые меня рекомендуют другим людям
DX: Дак я отзывчив , говорю же мне на этих про кого ты говоришь похуй ! И к тому же с куя ли ты опять за кого то говоришь то ? Придумал каких то людей придумал им жанр и за них говоришь и навязываешь их мне ! Это ты скинь скрин где как ты говоришь кто-то смеет
Ся
Олег никогда не имей привычку за кого то отвечать !
Это не красиво и как то не по пацански . Какие то люди кому то смешно . Отвечай за себя ! Когда тебя спросят ! Я тебя ни о чем не спрашивал ! А лишь сказал зачем ты оскорбляешь . Ты переобулся и сказал этого не было , я тебе напомнил ты перескочил на др те
Тему. То переобуваешься то с темы на тему перескакиваешь ! Че то я сомневаюсь что как ты говоришь такой достойный чел как ты имеет реальный рейтинг ! По мне дак далеко нет и рейтинг нализанный ! То ты за кого то отвечаешь как будто они не читают и у них
Своего мнения нет ! Те ты их без их личного мнения оставил! То ты переобулся и напиздел потом ты с вопроса ушел на другую тему потом снова переобулся ! Ты отвечаешь что у тебя вообще рейтинг есть ! Пиздишь походу нализал просто
Согласись тут можно рейтинг нализать просто как ты ? Тут нет реального рейтинга
Дак ты можешь у Димы Горди спросить он же с Нилом встречался возможно спросил у него , хотя навряд ли он тебе ответит
oledjan: короче, я понял, никакой переписки у тебя с ним не было, пока не будет скринов, я тебе не поверю, уж извини, даже со всем своим рейтингом)
DX: Те ты сначала обманул что не оскорблял потом переобулся потом с темы на тему перешел а сейчас со второй темы на третью перескочил ? Я правильно все понял . Я не считаю что ты обладаешь каким тотрейтингом чтобы тебе что-то доказывать по поводу моего личного
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 388

Любимые саундтрэки
Ответ #376
Процитировать |


Bapeape
Новичок
*
Рейтинг: 107

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 86

Любимые саундтрэки
Ответ #377
Процитировать |


DX: Очень красиво со своими ЦИК ЦИК звучит но остальное говно
Автор как будто чувствует но не может минимизировать до гения свой трек , гений это краткость и простота ахуенного звучания
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 523

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 569

Любимые саундтрэки
Ответ #378
Процитировать |


Полный саундтрек к сериалу выйдет 28.07
Мне пока что нра

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1866

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 904

Любимые саундтрэки
Ответ #379
Процитировать |


Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 388

Любимые саундтрэки
Ответ #380
Процитировать |

Слепая ярость

013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1139

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1644

Любимые саундтрэки
Ответ #381
Процитировать |


Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 388

Любимые саундтрэки
Ответ #382
Процитировать |

The Zero Theorem. 2013




Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 523

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 569

Любимые саундтрэки
Ответ #383
Процитировать |

Еееее метал!!!


Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Любимые саундтрэки
Ответ #384
Процитировать |


Я андрюшка писюшка: Нече так игра жаль короткая.многое пришлось вырезать
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1093

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 437

Любимые саундтрэки
Ответ #385
Процитировать |


Faust: https://youtu.be/bfhv4HtPE-o
Вот этот топчик. Не юзался в игре.
Я андрюшка писюшка: Я любил 4 МК и на пеке даже гонял.хотч на дриме самый завершенный мк4 как ультимейт три
Эта мелодия ещё юзалась не арене с сосульками
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 388

Любимые саундтрэки
Ответ #386
Процитировать |


Афера Томаса Крауна, 1999

Длиннющая, но местами неплохо


Веселенькая


И вообще стиль всего саундтрека сразу напомнил Оушенов

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 542

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 640

Любимые саундтрэки
Ответ #387
Процитировать |

вот очень зашло такое, из крайнего фильма Серебренникова.. никогда о них не слышал(


Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 388

Любимые саундтрэки
Ответ #388
Процитировать |


ЛЕОН.
Как я такой трек пропустил


Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1866

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 904

Любимые саундтрэки
Ответ #389
Процитировать |


Bapeape
Новичок
*
Рейтинг: 107

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 86

Любимые саундтрэки
Ответ #390
Процитировать |


Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Любимые саундтрэки