Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Вася Обломов

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вася Обломов  (Просмотрено 1400 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Вася Обломов
Ответ #17
Процитировать |

Случилась чудовищная трагедия. Мне искренне жаль и несчастного погибшего водителя Сергея, и Мишу, тк не зависимо от того, каким будет решение суда, не понятно, как вообще дальше жить после случившегося. Ничего же переиграть нельзя...

Я считаю, что подобная безответственность и самонадеянность - это вообще глобальная проблема многих наших людей. По данным МВД, каждая 10 авария в РФ происходит с участием пьяного водителя. У каждого из нас есть знакомый, друг или родственник, который садился пьяным за руль, считая что ему ничего не грозит, тк он «полностью контролирует ситуацию». Сегодня жизнь в очередной раз доказала, как ошибочны и наивны все подобные суждения. Хуже того, это безответственное отношение к собственной жизни может привести к смерти совершенно случайного человека. Да и Миша, в общем, остался жив только потому, что у него машина крепче, чем та лада, в которую он въехал. И ничего здесь невозможно вернуть. Ничего не переиграть. И, повторюсь, непонятно, как с этим жить дальше.

Я знаю Мишу почти 10 лет исключительно как порядочного, умного и доброго человека. Я это пишу не ради оправдания (какие оправдания? Для меня нет ценности выше, чем человеческая жизнь, и убийство пусть даже по халатности - это страшное и неисправимое зло), а к тому, что уверен, он все это прекрасно понимает и чувствует. Это ужасное горе в обоих семьях. Одна жизнь исчезла, другая вот вот будет разрушена...

PS (оффтопик)
Злорадствующими телевизионным подлецам можно сказать, что от того, что Ефремов сел за руль пьяным и спровоцировал ужасную аварию, они все равно не перестают быть несуразными кусками говна, которые способны гавкать или лизать только с одобрения хозяина.



stray: очень люблю дядьку, весьма серьезно расстроился и насчет г согласен, я с этой травлей прям во вк во всю воюю)( и ясно что сам виноват, но всякое бывает в ж, и..
рип кароче(тьфу-тьфу), хорошо еще ему хоть с известностью и лавешкой норм будет в тюрьме, а впаяют показательно наверняка
Tex Avery: Диф, а кого ты цитируешь? надо было ссылку какую-то оставить...
Deefrex: https://vk.com/wall-19685845_8293
все поняли, кого я цитирую, кроме тебя
Tex Avery: Deefrex, проклятье знания. кажется, что все знают то же самое, что и ты
Deefrex: Бля, Жень, если ты в этой теме залётный - тут никто не виноват. Ефремов снимался в Васином клипе "УГ", мутил с ним проект "Господин хороший", вместе выступали на одних и тех же митингах, и т.д.
Deefrex
Гость

E-Mail
Вася Обломов
Ответ #18
Процитировать |



Первый концерт группа Чебоза сыграла 17 октября 1999 года. Тогда мне было 15 лет. За время своего существования мы написали и записали гораздо больше песен, чем те выпущенные 2 альбома и 2 сингла. Я подумал, что нет никакого смысла хранить наши труды на жестком диске, и решил выпустить их в свет. На этом сборнике вы услышите то, что могло бы быть, и то, с чего все начиналось (первая запись датирована аж 2000 годом). Ни одной из этих песен мы не смогли выпустить в свет тогда, но я сделаю это сегодня. Прозвучит патетически, но в этих песнях наша (группы и моя в частности) история. Ни одной из тех студий, на которых мы записывались больше не существует, но я постарался вспомнить всех участников записи.

Студия Владимира Гладких, Ростов-на-Дону (12)
Василий Гончаров - бас, вокал, тамбурин
Евгений Арутюнов - гитара, вокал
Сергей Лысов - барабаны
Запись: Владимир Гладких
Сведение: Владимир Губатов

Студия Balance, Ростов-на-Дону (9,13,14)
Василий Гончаров - бас, вокал, тамбурин, барабаны (9,13)
Евгений Арутюнов - гитара, вокал
Максим Молодушкин - гитара
Сергей Логоватовский - виолончель (10)
Оля Коморник - гитара (9)
Вадим Квасов - барабаны (14)
Запись и сведение: Владимир Губатов

Студия «Амурские волны», Ростов-на-Дону (1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,15,16,19, 24, 25, 26, 27)
Василий Гончаров - бас, вокал, тамбурин,
Евгений Арутюнов - гитара
Олег Мартишин - бас, гитара
Максим Молодушкин - гитара
Илья Филиппов - клавиши
Максим Вострецов - бас
Максим Кабальскис - барабаны
Олег Цыганов - саксофон (5)
Юрий Сабитов - труба (28)
Юрий Арба - голос Дмитрия Маликова (8)
Запись и сведение: Евгений Гаврилов

Студия «Радио Ростова» (16,17,18)
Василий Гончаров - гитара, вокал
Илья Филиппов - рояль
Запись: Андрей Мелехов

Студия РГСУ, Москва (22, 23, 27)
Василий Гончаров - бас (28), вокал, гитара, тамбурин,
Олег Мартишин - гитара
Илья Филиппов - клавиши
Максим Вострецов - бас
Максим Кабальскис - барабаны
Владимир Корниенко - гитара (23)
Александр Лебедев - вокал (23)
Запись: Татьяна Данилина
Сведение: Сергей Большаков

https://music.yandex.ru/album/12425586

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Вася Обломов