Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11  (Просмотрено 12591 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #68

Где лучше всего смотреть Премьер Лигу онлайн?

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #69


Некоторые матчи показывают на телеканале Россия 2, а в интернете все матчи на сайте http://livetv.ru/

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #70

А лучше подключить Спорт 1 и смотреть все игры в HD. А так то конечно лайвтв.ру

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #71

"Арсенал" готов предложить Аршавину новый контракт

"Арсенал" готов начать переговоры с Андреем Аршавиным по поводу продления контракта, сообщает британский таблоид The Sun. Срок действующего соглашения между капитаном сборной России и лондонским клубом истекает через полтора года, и "канониры" собираются пролонгировать договор на 12 месяцев.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хотел бы, чтобы вопрос о будущем Аршавина в клубе решился до Нового года. При этом французский специалист ясно дал понять, что продлевать контракт с игроком, которому в мае исполнится 30 лет, больше чем на год он не станет. Такова политика клуба, и исключение не будет сделано даже для Аршавина.

Сейчас россиянин получает в "Арсенале" 70 000 фунтов стерлингов в неделю. По условиям нового соглашения его зарплата должна вырасти до 80 000, и тогда он станет одним из наиболее высокооплачиваемых игроков лондонского клуба.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #72

Челси - Сандерленд 0-3 однако

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #73

Челси без основных центральных защитников играл.

дафф: Ключевое слово - Челси. Команда же хочет выиграть всё и вся и отсутствие основных ЦЗ не причина проигрывать дома Сандерленду, не забив ни гола.
oledjan: у всех бывает "не день Бекхема"
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #74

Сандерленд легко их уделал 8)

RamZes: они походу со всеми грандами взяли очки
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #75

Что то всем похуй стало на тему, а жаль
Очень рад победе евреев над шершавиным и прочими Сесками. С 0-2 отыграться в гостях, в главном дерби Лондона, дорогого стоит. Жаль Рома не забил.

А членси сливает вторую игру к ряду, вот что им мешало мясу проебать пару раз в лч? бестолочи эти аристократические и марселю ведь слить могут

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #76

Челси реально не на ходу,по ходу после бурного начала чемпионата они расслабились очень сильно....Арсенал сами виноваты,нефиг руками в штрафной играть,а потом непонятно че творить в обороне....

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #77

Мне не похуй на тему, но руки все не доходят
Челси прогнозировано посыпался, как-то очень резво стартанули после ЧМ, вон Сэр Алекс знает, как вводить команду в сезон. Я честное слово перед матчем с Ливером сказал что Челси сейчас сдуется, два свидетеля у меня есть :).
Ни разу, к сожалению, не видел игру Болтона, судя по обзорам команда играющая, Оуэн Койл делает хорошую работу, но без пары-тройки полных матчей сложно что-то говорить.
У Ливера что-то вырисовывается, и как это не прискорбно, Макси заиграл, я его грязью постоянно поливал :).
Очень хорошо, что в субботу в 24.00 я таки решил посмотреть Арс-Тотнэм, а не глянуть быстренько ливскор :), матч бомба, шикарный камбек, Тотнэм очень весел, я не уверен что он будет даже в 4-ке, не говоря о титуле, но безбашенно команда играет, использует свою сильную сторону - атаку, сзади все довольно печально (ну относительно), но как по мне как минимум крайки нужны другие, хотя в атаку горазды оба сходить, с оборонительными действиями плохо справляются.

Сейчас у меня к сожалению получается посмотреть максимум 3 матча за вик-энд, и не всегда это только Англия, и уже на винте матчей 15 насобирал для "последующего просмотра", так что слежу намного меньше чем раньше, маленькие дети это вам не просто так :). И работы на работе в последнее время много

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #78

Меня тут как-то карали за "ненависть" к российским комментаторам :).
Но я еще раз напишу, смотрел вчера Тотнэм-Ливерпуль по Спорт1 (скачал на рутрекере).
Это был полный пипец, а не комментарий, он игроков не знает и в футболе нифига не понимает :), особенно радовали его непрекращающиеся требования выпустить Павлюченко вместо Паласиоса :), правильно. нафига команде опорник. А после травмы Кабула. он предположил что выйдет Кранчар в центр защиты :). И Макси Родригеса он называл Лукасом 20-минут, потом был кадр таки уже Лукаса со спины, он по ходу кучерявый и номер другой, так товарищ бедный засох секунд на 10-ть. врубился что нехер Лукасу на левом фланге делать :), и так весь матч.
Типо карайте опять :). Но футбольные комментаторы на российском телевидении это просто жопа, это один из немногих аспектов, где Украина значительно выигрывает :).

дафф: Паласиос действительно много ошибался, но выпускать надо было Кранчара имхо. Ты видимо не знаком с работой некоторых комментаторов НТВ Плюс. Сравнить с вашими не могу, ибо найух надо
Aid-YWNWA: И с НТВ-плюс знаком, почему нет, там чуть лучше в среднем. А у нас есть несколько шикарных комментаторов, а остальные так тоже не бредят
DJ ZX: поддерживаю Аида по всем пунктам, вопрос только в том - какого хера ты его смотрел по Спорт1? он шёл в прямой трансляции по ТРК Украина с норм комментатором
Aid-YWNWA: Я вечером поздно смотрел, у меня в последнее время такая практика, создаю себе информационный вакуум, скачиваю, и смотрю в "прямом эфире"
Aid-YWNWA: Днем не получается
Aid-YWNWA: С ТРК Футбол реже выкладывают на рутрекер, а искать ссыкотно. по какой-то ссылке где-то счет проскочит. я увижу, то я напрямую на Рутрекер в
Aid-YWNWA: раздел Футбол-Чемпионат Англии :).
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #79

Чех наверно скоро будет в хоккейной маске играть Вот невезёт же человеку

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #80

да писец мля,бедный Чех,ты прав Дафф,скоро он по ходу точно в закрытом шлеме играть будет...а Челси продолжает лажать 4 игру подряд не могут выиграть,нападение че то вобще раскисло...

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #81

А что там с Чехом, если в двух словах.
Матч забыл посмотреть..

Michael Schumacher: да ему шипами в голову зарядили,чуть глаз не повредили и бровь сильно рассекли
Michael Schumacher: Кэхилл постарался,а Терри ему чуть по кукушке за это не надавал
дафф: Кэйхилл с ноги по ебалу ему всадил если в двух словах то
Магура Луиза: ого встрял. ему надо фулл-фэйс теперь
Michael Schumacher: кстати карточку получил Терри за это
Магура Луиза: челси "жгут" после супер начала сезона. уже и лидерство потеряли
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #82


Тут всё просто. Баженов Никитос с компанией настолько вымотали Челси, что они более не способны бороться за что либо
А по делу у Анчелотти уволили его помощника. Отличная статья была по поводу ассистеров и их значимости для главных тренеров.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #83

Я считаю, что Челси очень резво взяли с места в карьер, после ЧМ это чревато, плюс календарь на старте самый простой из топов, плюс травмы, все-таки лидеры все выпадали. и на восстановление время нужно, и моложняк по ходу оказался не такимталантливым, из того что я видел только МакИрнен понравился, ну и Старридж, но он не совсем молодняк.

П.С. Ливер против НЮ был мегоуныл, ощущение прогресса пропало как-то полнрстью :(.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11
Ответ #84

Катарская компания готова купить "МЮ" за 1,5 миллиарда фунтов стерлингов

Компания Qatar Holdings, которая принадлежит королевской семье Катара, намерена приобрести "Манчестер Юнайтед". По информации The Mirror, ближневосточная компания готова предложить нынешним владельцам - семье Глейзеров 1,5 миллиарда фунтов стерлингов.

Ранее группа болельщиков под названием "Красные рыцари" пыталась перекупить манкунианцев за один миллиард фунтов стрелингов, но американские владельцы ответили им отказом.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2010/11