Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2010-2011

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Европы 2010-2011  (Просмотрено 16562 раз)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Европы 2010-2011
Ответ #119
Процитировать |

Без комментариев. Результат на табло

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #120
Процитировать |

Ну все, играть в финале Спартаку С Киевом.
Старый добрый советский чемпионат.

М.I.А.H.О.Е: Было бы интересно ! Тем более не в товарняке , а на таком уровне.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2010-2011
Ответ #121
Процитировать |

Динамо - Ман Сити 2-0 
Красавцы! Очень трудный матч....хорошо хоть не пропустили!

ФАРАОН
Тутанхамон
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1691

[Заценки]
[Комментарии]



Blow your fuckin' mind!

352524974
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1976

Лига Европы 2010-2011
Ответ #122
Процитировать |

Киев рулит! Украина ликует!  
расияне предсказуемо в глубоких пройобах, не считая продолжения тотального фарта ФК Партак 

Ventolin: Почему "предсказуемо"? Для меня Зенит выглядел фаворитом перед Твенте
Dr.Zupan: идёшь нахуй
ФАРАОН: не нервничаем ребята. обделались? так молча признайте
ФАРАОН: предсказуемо для меня, а не для тебя, вентолин.
дафф: Пошёл нахуй товарищ, заебал уже чесслово
ФАРАОН: зачем к себе зовеш? нравицца в прохуйах находится?
дафф: болей за свои клубы и не пиши впредь такой хуеты. а МОЙ Спартак уж явно не в прохйуах находится
ФАРАОН: ты считаеш результат матча с Аяксом закономерным?
дафф: я считаю нехуй поносить других, а результат в Амстердаме 0-1 и тут нехуй говорить, мы были хуже, но выиграл. ЦСКА был лучше Порту, но проебал
дафф: Ты уже не в первый раз пытаешься опустить российские клубы, причём в разных темах. И это фэйл, никто из русских такого гавна в ваш адрес не несёт. Ты один в проигрошный ситуации и пытаешься выехать на нелюбви к России.
ФАРАОН: меня просто бесит то, что вы возомнили себя богами еврофутбола и так уверенно говорите о своём превосходсве над соперниками
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Лига Европы 2010-2011
Ответ #123
Процитировать |

Дикань красава,тащит этот блядский клуб.от бомжей не ожидал.но,а мы не на КОНЕ ещё выйграем

удудури: мясо - один хуй проебёт дома...
удудури: кони если не выиграют буду весь день ходить в майке с дохлой кониной
М.I.А.H.О.Е: Мне тоже кажется , что мясо не удержит дома!!! Кони 50/50! Зенит к сожалению выбыл-(
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #124
Процитировать |

Что ЦСКА, что Зенит добре моментов разбазарили, конечно. За конями раньше такого не замечалось.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #125
Процитировать |

Лазович: "Зенит" доказал, что мы более классная команда, чем "Твенте"


Нападающий "Зенита" Данко Лазович прокомментировал поражение питерцев в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от "Твенте" (0:3).

"Мы играли намного лучше соперника, создали много моментов. Но забить не удалось, так как отлично сыграл вратарь "Твенте" Михайлов. В целом же, "Зенит" доказал, что мы более классная команда, чем соперник. В Питере нужно постараться сыграть в тот же футбол и уповать, что фортуна будет на нашей стороне", - сказал Лазович.

oledjan: ему наверное Спаллетти в бубен настучал после матча
М.I.А.H.О.Е: Доигрались. А толку , что лучше играли то? Результат на табло, и мягко говоря он не устраивает=-(
М.I.А.H.О.Е: Лазович зае..л уже. Балабол. Лучше бы голы забивал бы  а не болтал
дафф: заголовок доставил
М.I.А.H.О.Е: Сполна ДОГазали))
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Европы 2010-2011
Ответ #126
Процитировать |

Наконец-то добрался, ибо был занят Был на ДК на стадионе. один из лучших матчей, что я наблюдал вживую. Все сыграли практически идеально (было две обрезки, и раза два-три атаку не на тот фланг разворачивали). Переиграли МС в первую очередь тактически, две "фальшивие девятки" (Миля и Шева), я такого что-то не припомню :), основной акцент на смещение в центр крайков, и центральные защи МС так и не поняли весь матс какого хера им не с кем играть и что им вообще делать:) (Шева и Милевский и грали с опорниками и не давали тем помогать крайкам, а центральные держали зону), Манчини лошара, ничего быстро не придумал.
Большой риспект Семину и команде.

Ventolin: Миля худшим был....балерун эстонский
Aid-YWNWA: Наименее "активным" я бы сказал, так как один чистый ассист плюс пас на Ярмоленко когда тот сделал ассист, и через центр на фланги частенько разбрасывал, пора бы привыкнуть к его манере игры, такой себе Бербатов
Aid-YWNWA: Хотя я его тоже материл на стадионе так как во фланг четко отдаст, а ускорится чтобы попробовать в штрафной мяч получить, ну никак :). Но его отсутствие в ответке, это потеря, адекватной замены нет.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #127
Процитировать |

Стекеленбург не сыграет со "Спартаком"


Основной голкипер голландского "Аякса" Мартин Стекеленбург пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против московского "Спартака". Напомним, игра пройдет 17 марта в "Лужниках".

Вратарь сборной Голландии получил травму на одной из тренировок своего клуба. Стекеленбург сломал большой палец правой руки. Ожидается, что он пропустит около шести недель.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #128
Процитировать |

"Спартак" попросил болельщиков заблаговременно прийти на матч с "Аяксом"

Московский "Спартак" на своем официальном сайте обратился к поклонникам клуба с просьбой заблаговременно прийти на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против голландского "Аякса", так как в четверг в "Лужниках" ожидается большое количество зрителей, и во избежание неприятностей стражами порядка будет проводиться тщательный досмотр. Проход на стадион будет открыт уже за два часа до начала игры, в 19:00.

Кроме того, "Спартак" попросил болельщиков во время матча соблюдать организованность и порядок, отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам матча и болельщикам команды-соперника и быть нетерпимыми к проявлениям расизма. Клуб напомнил своим поклонникам, что любое правонарушение может привести не только к денежным штрафам, но и к серьезным дисциплинарным санкциям.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2010-2011
Ответ #129
Процитировать |

Динамо прижалось к воротам....2 паса не могут сделать! Не хватало, что проиграли, играя в большинстве

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #130
Процитировать |

Я не знаю как на цензурном языке сказать , но что Спартак творит! Молодцы. Зеня тоже пока красавцы! Саня Кержаков мололодец со своей майкой! Россия и Украина вперед!

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2010-2011
Ответ #131
Процитировать |

Динамо - ужас! Играли на отбой почти весь матч, при том, что у МС удалили Балотелли на 37мин.
Прессинговали лишь первые 15мин, ни одной атаки нормальной не было, а брака сколько....нет слов
Небо и земля как играли в Киеве и на выезде.

DJ ZX: но зато прошли, как минимум и шахта и ДК в следующем раунде, а там как повезёт
Ventolin: игры всякие бывают, но этот матч показывает, что никогда не нужно играть на удержание...еще немного и поплатились бы
Ventolin: хотя радует, что выбили фаворита на победу в лиге европы
DJ ZX: блин, удалил свой камент, динамо никогда особо хорошо в игру от защиты не играло
DJ ZX: поэтому непонятно зачем они в защиту играли. но прошли и зрен с ними, терь ждём батла за проход дальше, главное не тупить
Ventolin: у меня досих пор сердце колотится игра валидольная пипец
М.I.А.H.О.Е: Так а чего вы ожидали то? После 2-0 , парни всеми силами пытались удержать счет......После первого гола все окончательно посыпалось.=-(
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #132
Процитировать |

Я еще раз говорю - финал Спартак - Динамо все ближе

ФАРАОН: зачем финал? я например жду спартак уже в чвертьфинале)))
DJ ZX: а я не жду спартак
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Европы 2010-2011
Ответ #133
Процитировать |

Ух чо вчера было, словно в сказке побывал

Mike White: на Лужу ходил?
дафф: Да! Таких эмоций на концерте продиджи даже не получишь
Mike White: Да, молодчаги -  дико порадовали! результат даёт возможность смотреть на будущее с оптимизмом!)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Европы 2010-2011
Ответ #134
Процитировать |

The Road To Dublin!

1 Порту - Спартак
2 Бенфика - ПСВ
3 Вильяреал - Твенте
4 Брага - Киев

в полуфинале поб 4 пары сыграет с поб 2
1-3

Ну что же, финал Москва - Киев конечно отдалился на расстояние Порту ;D, но мы отомстим за коняк! Вполне себе можем пройти, а хохлы одной ногой в полуфинале. Брага наислабейший клуб имхо

onlyread: мой пост был первый )
Truten: жалко что не Твенте
onlyread: еще может быть Твенте в 1/2
дафф: Я дико сомневаюсь что Ливеру сейчас нужна эта чашка, чемп куда важнее на данный момент
Truten: блять удалил случайно свой коммент им в чемпе всё равно ничего не светит уже выше шестого места не будут
дафф: Ну по этой логике можно сказать что Ростов в три тыщи раз круче Аякса, а МЮ с Челси крутит на болте Брага
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2010-2011
Ответ #135
Процитировать |

Надеюсь, что к 7 апреля Спартачок раскочегарится на полную и вальнет Порту в анус. Ну и Киеву Брагу сам бог велел иметь.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2010-2011