Лига Чемпионов 2014/2015
Ответ #51

я не помню, чтобы Баварию нужно было реально так тащить

Ventolin: думал еще включить посмотреть, но уже нет смысла....
DJ ZX: там ТАКОЙ ЛЕВЫЙ ПЕНАЛЬ, что ппц. но ДАЖЕ (с повторов непонятно), если Кучер и зацепил, то какая нах красная? пиздец просто, судья за воротами - редкий дебил
Ventolin: я не видел, но даже если пеналь был, зачем же удалять?! это хрень полная
DJ ZX: я отвечаю - там и пеналь под сомнением, но про красную без вариантов - даже близко не было

Ответ #53

Судьи сегодня испортили оба матча. Но если в Мюнхене все было понятно в любом случае, то удалять Ибру за фол, который и на желтую не тянул, это пиздец.

Truten: в Лондоне вообще адовый мужик сегодня судит, мало того что Ибру не за что удалил, так ещё потом наверное в качестве компинсации пеналь Челси не поставил, жаль что такой матч превратился в цирк!

я не понимаю этой херни
счёт 0-0, 3-я минута, всё понятно и потому можно игроков на ровном месте удалять и левые пенали ставить?
типа крым и так был за россию, потому нет никакой разницы, что отжали?

Seldom: И здесь свою ссаную политику приплел. Я русским языком написал, что судьи испортили оба матча, тебе на мове повторить? Но если ход борьбы испорчен везде, то результат только в Лондоне.
DJ ZX: даже ссаная политика не помогла уточнить акцент - забитый гол с удалением на 3-й минуте при 0-0 - это испорченный результат, независимо от ожиданий всех, что в равном составе бавария выебет шахту. результат испорчен в мюнхене тоже.
Seldom: В ответном матче плейофф есть только один результат - проход. Все остальное просто счет. Я высказал свое мнение, что результат был известен заранее. Эротические фантазии фанатов львовского Шахтера на тему обыгрывания Баварии мне решительно похуй.

Ответ #55

Шахту уничтожил судья...Реально, гандон.Пенальти был, но красная...

Ответ #57

Пеналь то железный а карточку видимо за подкат сзади. В эпизоде со вторым голом там 50 на 50, на линии находились скорее всего, да и линейный тупо мог проглядеть из за частокола ног. А вообще какая разница? Тут надеждой и не пахло после жеребьевки.

а) там не было потката сзади
б) игрок начал падать до касания с ногой, если оно вообще было (может у тя альтернативные повторы есть, ни у кого нет)
в) ещё один с "и не пахло". на 3-й минуте пеналь - вот это "не пахнет", всё остальное - фантазии паникёров. я тож считаю, что влетели бы, но на 3-й минуте при 0-0 - это вот полный ппц

Ответ #59

Пенальти просто чистейший в ворота Шахтера :), и красная вполне допустима, подкат сзади (сбоку и сзади, ок) при выходе один на один, если бы не такой острый угол, то вообще говорить было бы не о чем, а так можно слегка "посокрушаться", что могла быть и желтая теоретически.
А вот Ибру просто так удалили.

DJ ZX: фраза "чистейший" будет при повторе. судья в поле вообще не собирался ничо свистеть - ему подсказал судья за воротами
DJ ZX: и карточка там имхо ваще никакая, а не то что жёлтая
Aid-YWNWA: За такой фол и в центре поля дали бы желтую, а тут выход один на один.
Aid-YWNWA: В конце концов Кучер вошел в историю ЛЧ
DJ ZX: не дали бы за такой фол в центре ничего
Aid-YWNWA: Кюйперс и удалить бы мог, инфа 146%.
DJ ZX: кароч, проиграли кнеш вчистую и сдались сразу, но судья игру обосрал внахуй и ниипёт
Aid-YWNWA: Та нет же, максимум - "мог и не удалять". Я вот никак немогу рассмотретьигру рукой Тьягу Сильвы, он то не возмущался, значит каснулся, но минимально ж блин.
LENiN Prodigy: щас посмотрел повтор пенальти был а вот с красной судья погорячился