Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: F1

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 ... 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: F1  (Просмотрено 122964 раз)

Редактировал афишу MaxFire

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

F1
Ответ #1649
Процитировать |

Трасса убога.
Формула-1 скатилась в говно. Не трассы, а парки развлечений. А обгоны? Да зачем они.

В общем, до США ждать нечего.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

F1
Ответ #1650
Процитировать |

Мишу поздно выпустили на быстрый круг....

DJ ZX: не в первый раз уже
Ventolin: ага, правильно сделал, что не продлил контракт
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

F1
Ответ #1651
Процитировать |

Розберг пиздец, а ещё на Шуми гнали 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

F1
Ответ #1652
Процитировать |

феттель крут
райкконен красава
алонсо хуй
абизяну опять не везёт
шуми не повезло пиздец - ёбаный прокол, НО - Мерсы внезапно поехали хорошо, если бы не ебучий прокол, то Шуми был бы 7-м или 6-м даже, темп у него был ня


гонка бомба!!! я даже пожрать не успевал быстро нагреть, чтобы не пропустить чото важное
перес, мальдонадо, грожан, веббер, де ла роса, халк - повеселили, молодца, удачкэ

полёт розберга ваще имхо один из лучших полётов в мире, в том числе и в кино, нико нужно в каскадёры ))
зы: Кими сам себе обломал кайф, будет 3-м в чемпе, а хотел быть 4-м, шоб не ехать в Монако на вечеринку победителей 

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

F1
Ответ #1653
Процитировать |

Поздравляю всех ценителей таланта Айсмена с победой! Феттель везунчик, два пейскара позволили отыграть ему секунд сорок. На это фоне Уэббер супер-фэйл. Интрига в итоге обострилась всего на три очка.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

F1
Ответ #1654
Процитировать |


ну как сказать, если бы он стартовал бы не с последнего, то он бы выиграл бы 99%, но зато он доказал, что может и прорываться и бороться со всякими Баттонами, да и был бы догнал ололо, чтобы Баттон аж так не упирался
Вебберу скорее не повезло оказаться возле собрания самых забойных пилотов, кстати, никто как-то не заметил, что Кобаяши то тихой сапой и 6-м приехал, что очень даже вин

Essex: Везунчик в контексте самой гонки, то что он стартовал с питлейна "заслуга" команды. Прорыв был супер, но без помощи пейскара занял бы 6-7место.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

F1
Ответ #1655
Процитировать |

Итого:
Кими - ДОБИЛСЯ, красавец, хорошая гонка, не без везения, конечно, но победа, да и 18 финиш без сходов в сезоне, скоро будет рекорд.
Алонсо - отличная гонка, жаль, рестарт один завалил, но всё равно выжал по максимуму всё. Такое упорство в борьбе вызывает восхищение, несмотря на то, что я поклонник Баттона в первую очередь.
Феттель - прорыв здоровенный, но какой же фарт пер: и два пейс-кара, и самоустранения противников (привет, Фелипе). Истерические вопли и столкновение с указателем зоны DRS доставили лулзов. Таки истерик он.
Ньюи - мега-талант, в который раз вытащил команду такой машиной.
Баттон - слабовато, что-то не едется ему в последнее время. Отыграл 12 очков у впередиидущих Марка и Люси, что не может меня не радовать. В борьбе мог бы быть и пожестче, ибо терять нечего. Скорее, незачет.
Кобаяши - ниндзя. Я его не заметил.
Уэббер сегодня скорее мудак, пер как танк. Поделом.
Хэмилтон - ну, его сход я предсказал ещё до гонки и не удивился.

Таки хорошая гонка вышла, чего не ожидал.

st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

F1
Ответ #1656
Процитировать |

гонка интересной получилась,интереснее 3-х предыдущих вместе взятых

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

F1
Ответ #1657
Процитировать |

http://www.f1news.ru/news/f1-80848.html
пиздец кими весельчак 

st-mоby: просто намекнул - "не ебите мне мозг,ребята.и не учите жизни" ))
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

F1
Ответ #1658
Процитировать |

Как же шикарная всё таки трасса...Напомнила Маньи-Кур. Верните Францию и уберите нахер сраную Венгрию
Верю что обезьяныч выбьет Феттеля. Вперёд Льюис! За Феррари!

NASCARFan: Что хорошего в Маньи-Куре?
NASCARFan: А эта трасса весьма неплоха, да.
дафф: Шпилька там классная))
st-mоby: ты на Венгрию не гони,пусть Корею убирают нахер
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

F1
Ответ #1659
Процитировать |

http://www.f1news.ru/news/f1-81122.html
ёбаные феррари, полностью скатились, максимально неспортивная команда
ну Шуми хоть выступал, когда всякие командные тактики были разрешены, а что сча творится? ну полный пиздец, никакой борьбы, ну блять, дайте ололонсе доказать, что он выигрывает в чесной борьбе с Фетом?
я ваще вот фанов Ололо не понимаю - что ваще из ся ваш чемпион представляет?
реально же он может полноценно побеждать, только если "напарник, выбей того чувака с трассы и устрой аварию, чтобы я стал чемпионом"
за этот сезон, при том, что Масса откровенно его проваливал, Ололо без прямой помощи Массы в стиле "Фелипе, ты слишком быстр" или "Фелипе, давай тебе -5 мест" или "Фелипе, тебе нужно более медленные питы" скорее всего всасывал бы даже Кими, а не только Фету, плюс у Фета было 2 схода из-за отказа генератора, то есть если бы не траблы с надёжностью машины (а в этом году РедБулл не самая быстрая даже близко), то Ололо сосал бы хуй бы уже гонки 2 или 3. А ведь у Фета с Веббером в общем-то почти равная борьба, а помощь если и бывает, то чисто виртуальная.
Кароче, если Ололо победит - это будет самая большая несправедливость этого сезона. Даже Кими больше заслужил, да и Абизян, хоть я его и не люблю.

NASCARFan: А Алонсо, к примеру, Грожан выбивал. Проблемы генераторов Ред Булла  - хотя бы их вина.
NASCARFan: Я не фанат Алонсо, но предпочитаю, чтобы чемпом стал он.
NASCARFan: Более дутого чемпиона, чем Феттель, представить сложно. Укатывание на самовозе вдаль и визги, будто човершил подвиг. Либо же, если есть проблемы с машиной, вопли в радио и слив позиций.
NASCARFan: Посади его в Алонсину Феррари - он слил бы всё гонок через 5, ибо распсиховался бы.
NASCARFan: Даже Хэмилтон, которого я долго терпеть не мог, повзрослел, стал мудрее и умней. Этот нытик нифига не становится.
DJ ZX: "Проблемы генераторов Ред Булла  - хотя бы их вина." - это вина Рено, если что. Фет нихуя не дутый, всё вышенаписанное - оголтелое бездумное хейтерство. Фет имхо самы сдержанный и приятный гонщик в пелоттоне.
DJ ZX: хэм вырос, кими нордичен, веббер и алонсо истерички. вообще в пелоттоне сча 3 достойных гонщика - Фет, Баттон и Кими. И кстати, в этом году у Ред Буллов нихуя не самовозка.
NASCARFan: С Ред Буллом могли бы соперничать МакЛарены, но они в этом году не особо лучше 2004 года. Постоянно сходят. Впрочем, для Маков это не особенно удивительно.
NASCARFan: Кстати, твое хейтерство Алонсо не меньше моего хейтерства Феттеля)
NASCARFan: Я, как уже говорил, не фанат Алонсо, и потому не вижу смысла излишне его обожествлять. Тем не менее, офигительный сезон. Особенно, учитывая то, что Феррари в этом году по скорости нестабильна и чаще напоминает говно.
NASCARFan: С приходом в Феррари Доменикале они скатились куда-то непонятно куда. Всё-таки Ньюи - 75% успеха любой команды. Бирна-то нету теперь.
DJ ZX: я в упор не вижу ничего офигительного у Алонсы, сливает Фету по всем статьям, а если бы не проблемы с надёжностью Маков, то Ололо сосал бы хуй дважды. И да, Алонсо был крут... да хз, по идее должен был заиметь одисквал вместе с Флавио, а так слил команду,
DJ ZX: но типа сам остался не виноват. Первый год Ололо с Массой он ваще не был вином, но Массе сразу показали, что "ОЛОЛО - ЗВИЗДА-ПИЗДА" и типа слили его
NASCARFan: Не, ну в скандале с Пике сомневаюсь, что это придумал Алонсо, а не Бриаторе. Бриаторе - чрезвычайно эффективный руководитель, но и сволочь та ещё. Хотя не могу не признать, что при нем команды и гонщики в расцвете были.
NASCARFan: В скандале с командным шпионажем вон тоже личного зачета никого не лишили. А могли.
DJ ZX: понятно, что Бриаторе придумал, но в курсе были оба гонщика и Алонсо был всячески за, но типа в результате оказалось, что он типа ваще не при чём, что полная лажа
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

F1
Ответ #1660
Процитировать |

в Феррари со своим циничным отношением ко вторым пилотам роют себе могилу сами,год из года теряя Кубок конструкторов. У Массы мотивации ноль,ну встрепенулся последние 4-5 гонок,когда контракт подписали,да толку....Команды,где нет четкого разделения в итоге и уводят Кубок

а в Феррари похер,им же все равно некуевая неустойка отчисляется год от года,так сказать за "историческую ценность".Сидят на деньгах,а машину построить не могут,все Ньюи зовут. Жалкое зрелище! Только Шумахер их и тянул,ушел - и все пизда

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

F1
Ответ #1661
Процитировать |



Нет, не один Шумахер. Там были ещё Браун и Бирн. Тогда Браун действительно руководил так, как никто. В Мерседесе почему-то ничего не работает.
Кстати, у Шумахера тоже был Баррикелло, роль которого при Алонсо исполняет Масса. И были там и демонстративные пропускания на финише, и лишние пит-стопы, и прочая прелесть. Правда, Шумо-фанаты этого знать не хотят.
Это стандартная тактика Феррари. Ни для кого вроде не новость, что таким они не гнушаются. Так что не особо понимаю причин так яростно ненавидеть Алонсо.

А вот в МакЛарене жаль, что Баттон слил 2012 сезон. Пирелли творят непонятно что, а ему баланс нужен. Надеюсь на его чемпионство в 2013 году. Надежности бы ещё.

NASCARFan: В Ред Булле тоже Уэббер сначала скандалил, а потом пришлось утихнуть ради продления контракта. Он одно время лидировал в чемпионате, а Хорнер вместо поддержки Фитилю сопли вытирал.
DJ ZX: бля, да хуйня, Фет и Веб ваще не равняются, ну глянь на Веба, причём тогда истерики с заменой крыла и выиграл, типа поныл "неплохо для второго номера", а потом его Фет честно и ровно вынес и выиграл чемп, Веб пилотирует хуже
DJ ZX: одно время (даже в теме есть) была маза, что Вебу давно пора на пенсию ибо ездит, как калека, тока в Ред Булле он смог раскрыться, но Фет быстрее намного и без шансов
NASCARFan: Не скажи, Уэббер с Феттелем довольно долго бились. Да и можно понять Уэббера. Когда ты выигрываешь, а превозносят опять Феттеля - мотивация исчезает, а психологическая нагрузка возрастает.
NASCARFan: Де Анжелиса тоже слили в Лотусе, когда Сенна пришел. Хотя Анжелис тогда был по очкам далековато. Первым номером был.
DJ ZX: ты ещё учитывай потенциал гонщика, у Веба он уже нулевой, лучше он не станет, а Фет ещё может вырасти, хотя может и слиццо. И я настаиваю, что Веба не сливали, выигрывал он хуйню же реально, посмотри статсы. Особенно показателен 11-й год на самовозках
NASCARFan: У Феттеля скилл есть. Нервов у него нет. Постоянно орет, постоянно. Кстати, обгон его Баттоном в Канаде 2011 довольно показателен. У Фети чуть что, начинают трястись руки. Раньше было больше, но и сейчас бывает.
DJ ZX: про 2009-й я уже писал ниже, а в 2010-м, Веб же опять же - что ему мешало выигрывать у Ололо? плюс провал старта чемпа, нестабильность, ну ваще, я хз, веб хороший гонщик, но Фет явно сильнее и явно Ред Буллы не сливают Веба, мелочи, которые раздувались до
DJ ZX: хуй зна чего. А нервы у Фета вполне ок, как на его возраст. Шуми был понервеннее, зато пацан явно не говно, судя по поведению после гонок и пресухах.
NASCARFan: Поэтому я особо не удивлюсь, если он, не выиграя поул или первый ряд в Бразилии, начнет дергаться и сольется с вылетом апстену. В прорыве с 24 места в Абу-Даби он два раза всё чуть не запорол.
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

F1
Ответ #1662
Процитировать |



не забывай еще про Тодта! Состав был конечно хорош,именно таких личностей сейчас и не хватает в Феррари.Да,с Шарикелло частенько некрасиво обходились,было дело,тем не менее они в итоге добились такого доминирования,что выигрывали все в одну калитку 5 лет подряд! В 2004-м гонки Ф1 уже решительно невозможно было смотреть,потому что 99,9 % было известно имя победителя)  Это чуть не убило Ф1 в принципе. Как всегда получилась палка о двух концах

я в тот момент даже стал болеть "против" Шумахера,был рад любому,кто его обходил в редчайших случаях....такие были времена!) самому страшно вспоминать

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

F1
Ответ #1663
Процитировать |


шумо-фанаты это знают, но а) Барикелло слабее Массы, б) командная тактика была разрешена, в) там всё было как-то аккуратнее, хотя были и явные демонстрации. Разница между Ололо и Массой не такая большая, как между Шуми и Рубенсом, что было особенно видно до травмы Массы, да и когда тогда Массу слили за бабло, то тоже как бы там Масса шёл вровень с Ололо, а Барикелло никогда не был кандидатом в чемпионы, даже когда у него были равные шансы в Брауне, он продул тогда даже Феттелю, хотя у него была такая же самовозка, как у Баттона. А Масса в тяжёлых условиях до последнего боролся с Льюисом за чемпионство, дав соснуть опытному Кими. то есть в равной борьбе у Массы есть шансы

так что равнять Барикелло и Массу имхо ваще не стоит, Масса до аварии был по всем параметрам сильнее, причём сильнее Кими точно (в сезоне 2009-го он до аварии был выше и Кими, и Хэма, и Ололо, и Розберга, при том, что Ферры были вёдрами тогда), у Барикелло с Шуми ваще вариантов не было - Шуми таки мегакрут, а Рубенс, хоть я его и уважаю, но середнячок.

кстати, про Веба - ну вон в прошлом году на самовозке слил не только Фету, но и Баттону, тока не говорите, что Ред Булл хотела Веббера на третьем, а не на втором месте, не смешно же

NASCARFan: А насчет Баттона я включу фанатство и серьёзно заявлю, что он офигенен и круче всех, так что всё норм.
DJ ZX: за Баттона сам болею ещё с его первых выступлений в Хонде, сча вот он самый интересный гонщик на трассе, хотя ещё Кими стал жечь более, чем раньше
Aid-YWNWA: Кими всегда жег, ты че-то не любил Хаккинена, и потом автоматом сказал что все финны-гонщики пидарасы и тебе не нравится что Кими мало улыбается :), Где-то так, гоночных претензий к Кими быть не должно.
DJ ZX: ну ваще сча Кими няка больше, чем раньше, раньше он был именно уныл, плюс как бы с массой тогда под него массу слили тоже, чо ж мне его любить? а сча он чуть ли не главный тролль на трассе, плюс пилотирует красиво
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

F1
Ответ #1664
Процитировать |

у Массы на завтра скромная установка - выбить Феттеля.

DJ ZX: на старте, любой ценой )))
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

F1
Ответ #1665
Процитировать |

У Шумахера с Росбергом 10:10 по квалификациям в этом году

Страницы: 1 ... 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 ... 108 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: F1