Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 72 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...  (Просмотрено 220569 раз)
http://theprodigy.ru

Редактировал афишу drum

VoloS
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #816
Процитировать |



Спор со знатоком обречен априори 

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #817
Процитировать |


Champion: Лучше водку пить, чем ебашить хот-доги с коллой и дрочить на американские пироги.
AciDemi@n!: ну да, 100% . Я так и делаю
Champion: Не, дружище!Я это не тебе, ты чего))Я прокомментил этот скрин)
VoloS: такое - в картинки, которые нас насмешили или в чатовую зону или похуй, но не в эту тему. Здесь - только всякая мудота с комментами и проч. А то так-то щас ваще 90% всего инета в соцсетях, ёпта! Забаню нахуй, кароч ;D;D
AciDemi@n!: оперативно ты отреагировал, я в ахуе кароч
VoloS: я ж народный админ, у меня дедлайны  полгода назад
Rex
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #818
Процитировать |


Crow 2008: на золотом кольце такая стоит
VoloS: такое - в картинки, которые нас насмешили или в чатовую зону или похуй, но не в эту тему. Здесь - только всякая мудота с комментами и проч. А то так-то щас ваще 90% всего инета в соцсетях, ёпта! Забаню нахуй, кароч ;D;D
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #819
Процитировать |


Rex: так моя ж на колёсах
VoloS: такое - в картинки, которые нас насмешили или в чатовую зону или похуй, но не в эту тему. Здесь - только всякая мудота с комментами и проч. А то так-то щас ваще 90% всего инета в соцсетях, ёпта! Забаню нахуй, кароч ;D;D
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #820
Процитировать |


Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #821
Процитировать |



чето и смешно и нет

A][eL: меня убьют когданибудь(
Varen'e: странно что еще не убили(
эзофагит: Всегда так делаю
VoloS: такое - в картинки, которые нас насмешили или в чатовую зону или похуй, но не в эту тему. Здесь - только всякая мудота с комментами и проч. А то так-то щас ваще 90% всего инета в соцсетях, ёпта! Забаню нахуй, кароч ;D;D
A][eL: В МАСКВИ ПАРЕНЬ УБИЛ ДЕВУШКУ ЗА ТО, ЧТО ОНА ЗАПАСТИЛА КАРТИКУ В ФСЯКУЮ ХУИТУ А НЕ В ЧЯТОВУЮ ЗОНУ
VoloS: ита дивушка щас в ёрдании чалица и завут иё ольберд ынштайн сукпздц ((((((999(
эзофагит
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #822
Процитировать |


Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #823
Процитировать |


oledjan: это какой то пиздец
njs: кто-то любил сувать в узкие места
njs: я сначала думал это отец с дочкой
njs: уже 151 перепост, не так и трудно прославиться
АрхиПутин: судя по стене-это всё результат передоза или пмс но хуерга зачётная))))
kryladze: репостнула))) Вот это адов ппц!)
kryladze: там ниже на стене тоже веселый пост-поздравлялка дяди с ДР)))))))
VoloS: пиздец школьнице с фантазькой на каникулах делать нечего
АрхиПутин: не вдувають-вот и выдумывает хуету всякую
VoloS: как хохлы прям ;D;D
Varen'e: гляньте, она там уже такую хуйню понесла, фантазия уровень 6 класс))
kryladze: Это пздц, товарищи, малолетки оебенели в край, лишь бы прославиться, чем-не принципиально
АрхиПутин: чем чем- одним местом! мой племяш 16 летний недавн рассказал что 13 ти летняя дитё дала какумот 24 летнему..я в акуе был)))
АрхиПутин: шалавы растут-не то что нашего поколения девчата,да?
Varen'e: да и в нашем шалавы были, которые с 13 лет еблись направо и налево. но это конечно единичные случаи
njs: сейчас этого побольше. я бы таких усыплял или сжигал бы
Varen'e: у тебя сегодня садистское настроение
АрхиПутин: ну не надо быть такими радикальными без древнейшей профессии в этом мире никак))))
njs: ага эскорт 12летних девочек не заказывали? надеюсь такие заразятся спидом и сдохнут под забор с бутылкой водки
АрхиПутин: не ну 16 летних же можно ща по закону не?
kryladze: и в 16 рано жи!!!
АрхиПутин: бля а жахал же в 16.во негодяй жи
VoloS: да чо рано? щас в 13 такие соски уже бывают, в наше время в 18 такие не росли пусть чпокаются с одноклассниками в резине, пока родители на работе, всё лучше, чем спайсуху по подъездам курить и всё равно чпокаться, только там же и без резины
VoloS: а эта девочка всё, что пишет - троллинг и чушь! вы что, верите в это?
VoloS: а если со взрослыми - это уже нехорошо
АрхиПутин: да мелкие киски норм узенькие!!)) но неумёхи((( я ща по 30-ти летним мамкам-огонь
АрхиПутин: 28-32  самый пик у женщин!
kryladze: ну да, спасибо малолеткам, что я в свои 28 выгляжу моложе и лучше, чем некоторые из них)))))))))
АрхиПутин: ну тож над уметь сохранять грудь стоячую и попу невисячую респект таким мамкам)))))
kryladze: да фиг знает, сейчас такие малолетки, что мне кажется, в сравнении с ними и Сашка Грей прикурит не хреново)))
njs: да понятное дело стёб, чтобы пуканы ревели, это мы так уже...запизделись немного
VoloS
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #824
Процитировать |



охуенно!

VoloS: а где "всегда так делаю"?
Varen'e: не, у меня не все так весело
АрхиПутин: так вроде тебя недавно псих заезжал веселить,не?
VoloS: может они в баньку не ходили?
АрхиПутин: я бы с варенькой сходил
Varen'e: да вы охуели, не было у меня ни психа ни бани!
njs: я плачу на работе
njs: тема варенья не раскрыта, собаль тебе только плакат путина перепадёт - погоняй на него
АрхиПутин: ой я бы так не был в этом уверен динамо фил ты наш
Rex
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #825
Процитировать |


Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #826
Процитировать |


о_О

kryladze: ну вот, спалилась на работе.....в голос)))
Бармалей: немного знакомая ситуация))
Vadim Prodigy: Не будь шлюхой - соси сердцем...
DzhYn: Охуенно, че!!! А самое главное - правильно! Еще у наших бабушек ходила поговорка: "Секс еще не повод для знакомства!"
Varen'e: плутовка какая
kryladze: ну а че, просто секс-ничего личного)))))
Mulder: Джын, откуда родом твои бабушки? Нашим бабушкам, их отцы частенько показывали на порог и топор и говорили, - гуляйте, но если что
Mulder: вот с этого порога, покатятся ваши головы.
DzhYn: Мои - бабушки, как бабушки... Одну как-то застукал за просмотром "Красной Шапочки" с Чичолиной в гл.р. ))))
Mulder: Бля, ну что я за тормоз если это нашим бабушкам, говорили их родители, значит это были PROбабушки/дедушки.
Varen'e: такого наркомана еще поискать надо, действительно
Mulder: попробуй поищи, действительно
Provadd: Станет великой цитатой со временем.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #827
Процитировать |

Из ленты знакомой


British: вспомнился карась со своей казашкой
VoloS: такое - в картинки, которые нас насмешили или в чатовую зону или похуй, но не в эту тему. Здесь - только всякая мудота с комментами и проч. А то так-то щас ваще 90% всего инета в соцсетях, ёпта! Забаню нахуй, кароч ;D;D
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #828
Процитировать |


Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #829
Процитировать |


Rex
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #830
Процитировать |


VoloS: такое - в картинки, которые нас насмешили или в чатовую зону или похуй, но не в эту тему. Здесь - только всякая мудота с комментами и проч. А то так-то щас ваще 90% всего инета в соцсетях, ёпта! Забаню нахуй, кароч ;D;D
Rex
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #831
Процитировать |


Бармалей: у меня примерно такое было)))
VoloS: такое - в картинки, которые нас насмешили или в чатовую зону или похуй, но не в эту тему. Здесь - только всякая мудота с комментами и проч. А то так-то щас ваще 90% всего инета в соцсетях, ёпта! Забаню нахуй, кароч ;D;D
VoloS
Гость

E-Mail
Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...
Ответ #832
Процитировать |



такие дела, посоны 

Crow 2008: мертвые танцоры
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 72 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Фсякая хуита из соцсетей и т.п: скрины, профили, комменты, переписки, статусы и т.д...