Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Открытое письмо по алк***ексу

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Открытое письмо по алк***ексу  (Просмотрено 3640 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Открытое письмо по алк***ексу
Ответ #17
Процитировать |

ой, не пизди.
Исправил. Собственно, там по каментам все понятно, но если для тебя так важен балл в карме, получи.
Эммм... Я тебе процитирую правила раздела "Арена", с которыми ты не знаком в принципе, как я понял:Вот если бы в теме по моему треку появилось нечто, описанное в этом пункте правил, твой минус был бы оправдан и засчитан, как некая оценка. А так - это выглядит как какая-то мелкая пакость.
У нас на форуме есть поиск. И он даже работает!!! Можно в разделе поискать по ключевому слову. Дерзай.

alcrowex: для меня не важен балл в карме
alcrowex: я знаком с правилами раздела "Арена", но на то что ты указываешь - это о том какие должны быть рекомендации, а я её в том разделе не оставлял, следуешь логике?
и где там стоит про обязательную критику после поощрения/покарания? или просто что нибудь о поощрении/покарании?
киссер и ты сами начили допрашивать во флейме из за лишнего минуса в карме, так кому теперь балы важнее?
DzhYn: Какой логике? Логике мелочного упыря, мнение которого никому не интересно?
Допрашивал тебя не я. Мне твои умозаключения во всем, что касается меня, интересны так же, как утренний понос упоротого накануне сиджея-твоеготёзки.
На будущее, будь добр - не заходи просто в топики с моими треками. И все будет ОК.
alcrowex: если ты невнимательный и придирчивый, то это твои проблемы
DJ ZX: жень, насчёт покараний/поощрений и захода в топики - ты неправ
DzhYn: Ром, на 4 пда с него давно бы сняли погоны и вообще к ебеням забанили за такое поведение. У нас дерьмократия - окай.
Мне этот человек сугубо неприятен. Я его прошу по-человечески - не ходить туда, где его не ждут.
Ну или, раз так тянет, заходить, но свое мнение при этом держать там, где ему и место )))
alcrowex: джын, тебя отсюда никто не гонит и носом не тычит куда тебе можно ходить, а куда нет, так и ты не указывай где мне место!
форум это общественное место, если тебе что-то ненравится ты всегда можешь уйти сам, а если нестабильная психика то даже полностью выпилится с форума
твоё личное пространство заканчивается у тебя дома, не беспокойся к тебе домой заходить не буду
DzhYn: "А вам не кажется, что ваше место возле параши?" (с) "Джентельмены удачи"
alcrowex: "Пришить бы вас, да возиться некогда!" (с) "Джентельмены удачи"
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Открытое письмо по алк***ексу