Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DETONATOR - Хватит !

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DETONATOR - Хватит !  (Просмотрено 3680 раз)
sPHINx
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy forever!

610609
Пол: Мужчина
Сообщений: 820

DETONATOR - Хватит !
Ответ #17
Процитировать |


обязательно поставлю

LOONGAR
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]




В сознании рождается истина - настоящая музыка.

392616570
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 275

DETONATOR - Хватит !
Ответ #18
Процитировать |

Послушал обе версии.
И моё мнение заключается в следующем. Дело тут совершенно не в бите и его мнимой выпяченности или задвинутости. Бит звучит (теперь уже видимо звучал ;D) здесь как ему нужно звучать: бойко и напористо.
Дело тут в синте. Сравнил с другими твоими работами. Там ты основной драйвовый синт дополнял другим синтом на октаву выше ну или просто более писклявым. В принципе это можно услышать и здесь, если прислушаться. Просто ты видимо пытался всю тему опереть на первый синт, но слушается это именно так как говорили здесь: не видно основной темы, а синт этот как подклад.
Возможное решение: выведи второй высокий синт чуть-чуть (хоть нот там вроде и не много) и пад (помоему он там есть, слышно только в ушах). И будет ОК.
В этом же варианте согласен с sPHINx'ом слова просятся.
К слову: может у меня чё с ушами, но разницы как таковой между тем, что было и есть я не услышал ;D.
А вот разница с тем, что было в демке офигенная. Вступление зашибись и биты, но это само собой ;).


DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Хватит !
Ответ #19
Процитировать |

Как всегда, большое-пребольшое спасибо, Руслан

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Хватит !
Ответ #20
Процитировать |

27.07.06.
Написал дополнительный кусок, чем попытался решить проблему главной темы... Несколько дополнительных аккордов, главная мелодия и новый инструмент с наверное интересным тембром.
Ссылка номер один
Ссылка номер два (Realmusic)

Комментарии к этой версии можно почитать здесь.

sPHINx
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy forever!

610609
Пол: Мужчина
Сообщений: 820

DETONATOR - Хватит !
Ответ #21
Процитировать |

намного приятнее щас звучит.. более как-то атмосферно и живее, соответственно и разнообразнее.. может даже лиричнее что-ли..

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Хватит !
Ответ #22
Процитировать |

2 sPHINx: ага, значит в верном направлении двигался... не зря. Я рад. Спасибо, sPHINx. Уж не знаю, на скока тут уместно наречие "лиричнее", но... приятно почему-то, чёрт знает почему 

Plastic Dust
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Plastic Dust http://12:32 144030496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 96

DETONATOR - Хватит !
Ответ #23
Процитировать |


Детонатор, ничего личного.)
Понравился этот трек, послушал с удовольствием.

Не знаю твоих старых вещей, но эта достаточно сильная. Может чего то более яркого, выделяющегося не хватает, а может и нормально всё, на вкус вообщем это.
В целом good work.)









DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Хватит !
Ответ #24
Процитировать |

Всё нормально... Я не буду переходить на личности. Ни к чему. Наверное даже претензий особых не имею. Просто пытаюсь объяснить Корпу, что он не всегда прав.

Что касается работы. Спасибо, конечно. Я уж и так впринципе старался, чуть по ярче (с этим было куда хуже... но и сейчас эта проблема имеет место быть, ты прав), но уж больна требовательна вещь вышла и компьютер совсем упёрся, не помогает.

Спасибо.

garish
Гость

E-Mail
DETONATOR - Хватит !
Ответ #25
Процитировать |

Бит отличный, звук отличный, все по-взрослому звучит и органично между собой (понравился звук у синта на 1:11 - что это?), но фишки какой-то нет, не запоминается трек. Много мелочей всяких, видна работа над треком (готов поспорить, никогда так долго не сидел на своими.. хреновинами ;D). В общем, я уверен, что долго работая над треком, ты не мог не приобрести какой-то опыт, который пригодится тебе в дальнейшем, когда неожиданно возникнет какая-нибудь гениальная музыкальная идея.

LOONGAR
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]




В сознании рождается истина - настоящая музыка.

392616570
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 275

DETONATOR - Хватит !
Ответ #26
Процитировать |

Новый синт отлично вписался. Согласен со sPHINx'ом про атмосферность и живость этой версии.
Поражаюсь твоей способности перелопачивать треки учитывая мнения. Мне сложно что-либо кардинально менять в том, что я написал и решил, что готово.

ЗЫ: Всё же классно кричат, сцуки.

mgdrm
Житель Форума
***
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




309267275 Skype: maxmgdrm
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 537

DETONATOR - Хватит !
Ответ #27
Процитировать |

я старой версии не слышал - но эта очень хорошая! послушал дома на мониторах, ща слушаю на работе - звучит все очень хорошо, уровни отлично сбалансированы! в целом у тебя очень большой прогресс с первого трека, который ты тут выложил, это и бита тоже касается - бит очень хорошо прописан и шоты подобраны тоже здорово)

единственно замечание - можно добавить немного саба, не по громкости а эквалайзером подкрутить чуть-чуть осторожно. хотя не важно, это все при общем мастеринге намутить можно.

молодец)

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Хватит !
Ответ #28
Процитировать |

2 СУЕВЕРНЫЙ УЖАС V: спасибо за скачку и отзыв. Ты спрашивал про синт... Он называется Пентагон. Нашёл интересный пресет, немного покрутил ручки, повесил фильтр, хорус и получилось то, что получилось. Плохо, что не запоминается только... ну да ладно. Слушай, давно хотел спросить, чё  у вас у всех ники какие "оригинальные", а? Штук 7 одинаковых ников. Расскажи в личку, если не сложно

2 LOONGAR: приходится... Если люди пишут, что однообразно и мне после комментариев станвится это так же понятно, то приходится что-то делать, как бы мне этого не хотелось.

Не понимаю, почему тембр инструмента ассоциируется с криком? Не знаю, как на это смотреть... но почему-то приятно

2 mgdrm: благодарю. Стараюсь как-то двигаться вперёд... и хорошо, что это иногда заметно. Значит иногда двигаюсь всё-таки, а не просто стараюсь)) "можно добавить немного саба"... я эквалайзером обрезал низы до 37 герц. Чуть-чуть подвинуться то есть,  так?
 

mgdrm
Житель Форума
***
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




309267275 Skype: maxmgdrm
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 537

DETONATOR - Хватит !
Ответ #29
Процитировать |

не-не, в районе 45 где-то))

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

DETONATOR - Хватит !
Ответ #30
Процитировать |

Ну хочется отметить хорошие ударные....и в целом звуковую подачу материала (это из плюсов).

А из минусов - это отсутствие  главной мелодической темы с резкими переходами.  Т.е. той темы благодаря которой трек бы запоминался...,  как "Дети", к примеру....

1:12 - вступает тот же синт ("Пентагон 1" наверное), что и в треке Hours и в Drunk-е вроде...

Ну и слишком большая пауза перед концовкой (я уже потняулся выключить ВинАмп, но увидел, что там ещё много времени и оставил ещё на пару секунд) и из-за этого теряется эффект целостности...




DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DETONATOR - Хватит !
Ответ #31
Процитировать |

2 Renegade master: понятненько. Спасибо Звук... я старался и стараюсь. Что стало заметно... Это радует. Синты разные, но, видимо, очень похожи.  В остальном всё понятно... не знаю, появятся ли переходы, а от паузы избавлюсь. Спасибо, Вадим

Djo
Житель Форума
***
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]



Радикальный Synthдераст


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 542

DETONATOR - Хватит !
Ответ #32
Процитировать |

Слушал вторую версию. Вещь вроде неплохая, добротная, но уж больно среднячковая. И всё-таки лучше стремиться к неповторяемости звучания. Я просто не вижу, что отличает этот трэк от других. И потом - всегда нужно делать бит круче чем прежде. Скажем тут он круче чем в "Вооружён и Опасен", но все-же. Работай и работай. Рано или поздно этот трэк ты добьёш - я знаю.
P.S: докачиваю "остатки" твоего альбома...

mr. sam
Гость

E-Mail
DETONATOR - Хватит !
Ответ #33
Процитировать |

Мне самый первый ремикс понравился.

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DETONATOR - Хватит !