Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: #57

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: #57  (Просмотрено 1816 раз)
LeStR
Гость

E-Mail
Azeriff - Overture Rocky Balboa [Noize, Gabber, Terror]
Ответ #17
Процитировать |


плюсуюсь к вот этому. именно это я и имел вообщем то ввиду, но азерифф меня не так понял тогда... но щас то он поймёт и на этом думаю тема исчерпана.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Azeriff - Overture Rocky Balboa [Noize, Gabber, Terror]
Ответ #18
Процитировать |


цитирую почти ословно "трек - хуйня... DJ ZX ... не разбирается в музыке" (Женя потом извинился, но всё таки он то реально так считает ).
При всём моём уважении ко всем форумчанам НО Диг, пожалуйста, потрать время и прочитай эту тему:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=20;action=display;threadid=...

Женя вот ОФИГЕННО разбирается в мейнстриме, в дубасе, в брякзе и другой клубной и драйвовой музыке, но очень плохо разбирается в роке и вообще никак не разбирается в экпериментальной (не IDM, а реально экпериментальной), электроакустической и индустриальной музыке. Я вот почти уверен, что всей взятой музыки я прослушал гораздо больше Жениного, так как слушал (внимательно) всё, от блатняка до симфонической и камерной музыки. Причём слушал и анализировал не только как слушатель, но и как музыкант.
Поэтому "хуйня" я если говрю - то на откровенное дилетанство (Азерифф как минимум точно представляет себе что и зачем делает, что из дилетантов его переводит минимум в аматоры) или конвеерную (штампованную) попсу, типа вот того, что делает сейчас Кристал Метод, Бенасси или там российская и украинская поп-сцены.
Ну и плюс - тот же Женя ещё 2-3 года назад очень активно общался в темах по Индастриал музыке (я подниму кстати самую большую дискуссию линками на Масонну и Мерцбоу, а также DAT Politics ибо там просили. А Флейм купил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск Бурзума и как я понимаю весьма позитивно относится к блэк, дез и спид-металлу, которые во многих случаях являются "рок-нойзом". Поэтому лично мне как-то странно слышать от этих людей невразумительные комментарии по электронной экпериментальной музыке.
Я реально вот очень хочу, но боюсь будет как в прошлую субботу с нойз-программой, провести тематический сет по электро-акустике и musique concrete - ибо на втором треке Яниса Ксенакиса, Люка Феррари или Карлгайнца Штокгаузена радио останутся слушать Азерифф, Ретисент и может быть Вандал и Лунгар. Ну и Диг и то - по привычке. Хотя Продиджи на фоне Штокгаузена - полнейшая и бездарнейшая хуйня, так как к музыке не имеют отношения ввиду отсутсвия концепта, идеи и мелодий как таковых (я не говорю ВООБЩЕ, а говорю В СРАНЕНИИ, а то сча крик подымут - "покусился на святое").

Так что я считаю - да будет место позитивным и негативным отзывам, но если мы оцениваем как собрание "критиков", то к критике нужно подходить профессионально, а значит к чертям абстрагироваться от своих пристрастий и оценивать трек с точки зрения его принадлежности к той или иной культуре или просто говорить "я не разбираюсь в такой музыке". Потому что это тупо некрасиво, вот я о разных там треках (в том числе в позапрошлой программе Ретисента) отзывался положительно, но я вот их не буду слушать, так как не мой стиль". Но "не мой стиль" не значит, что я должен был безапеляционно утверждать, что "хуйня" даже если я так и думаю.

Кстати, если уж на то пошло, то критикам было бы реально неплохо слушать треки "до эфира" и если реально не понимают "нафиг и зачем" (например вот если кто-то выложит панк или блэк-метал - Жене или нойз или индастриал - Жене и Флейму - послушать что-то классическое из этих стилей и определиться - стоит говорить "я не разбираюсь" или попробовать резко покритиковать, но уже опираясь на знания о стиле и "почему и зачем оно есть". Думаю от этого программа хуже не станет.

ЗЫ: пост не трите и не переносите пока - потом я его продублирую (а может и всё дискуссию вырежу) в разделе радио, но возможно и отдельную дискуссию начну/продолжу в более подходящем месте.

ProdUser
Гость

E-Mail
Azeriff - Overture Rocky Balboa [Noize, Gabber, Terror]
Ответ #19
Процитировать |

Скачал. Послушал. Освежило, вставило. Стоит послушать хотя бы 1 раз. Испугавшись, что подсяду на подобный звук, удалил трек.
ЗЫ Азерифф - спасибо за трек.

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Azeriff - Overture Rocky Balboa [Noize, Gabber, Terror]
Ответ #20
Процитировать |

почитав коментарий и споры -
решил скачать-
охуел-
не моё-
из прочитанного зделал вывод-
хуйнёй не обзову 

Davip
Довибчег
Бог Форума
*****
Рейтинг: 259

[Заценки]
[Комментарии]



Покажи мне сиськи!

My Space
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1335

Azeriff - Overture Rocky Balboa [Noize, Gabber, Terror]
Ответ #21
Процитировать |

оглох нахуй

TriAleks
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: TriAforce
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Azeriff - Overture Rocky Balboa [Noize, Gabber, Terror]
Ответ #22
Процитировать |

Я просто ржал!?!?!:):):)

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Azeriff - Overture Rocky Balboa [Noize, Gabber, Terror]
Ответ #23
Процитировать |

Ты сам не понял что с тобой произошло?

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: #57