Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Тв-во и родственики-знакомые

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тв-во и родственики-знакомые  (Просмотрено 2602 раз)
Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #17
Процитировать |

недавний диалог с отцом:

- Папа мне прислали контракт!

- Что за контракт?

- На релиз троих моих музыкальных треков.

- А ты разве пишешь музыку?


После этого я отвернулся и не стал дальше вести беседу 

enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #18
Процитировать |

Ганж, почти такая же фигня))
показал контракт, отец был удивлен, что я что-то пишу
наверное он признает, что я делаю что-то полезное и хорошее только тогда, когда я ему принесу чемодан с баксами и скажу, что я это заработал на музыке

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #19
Процитировать |

Родственники - отцу вроде похуй, мать постоянно проситч тото показать... Но они ничего не слышали, я не включаю.. Может года три назад ещё первые проекты слышали, я вроде чтото показывал, а щас - нет..

Сейчас, почитав тему, я начал осознавать что у меня комплекс :(. Я не люблю кому то в реале показывать мои трэки, ещё больше не люблю, когда ктото говорит своё мнение, т.к. я знаю, что оно заведомо ложное... Лесть... Тупо лесть...  Я по галзам вижу, что человек пиздит мне гавно... Например трэк, я акцент делал на гитару, мелодию на скрипках... А человек говорит "Мля, вот это долбит ваще, прям басы шопездец, а ещё понравился вон тот звук и вот этат"... Есть пара друзей, которым я полностью доверяю и даю им все свои трэки... От них я слышу нормальные отзывы, они не боятся сказать мне что это хуйня, или наоборот, чтобы я, например, не убирал сэмпл в котором сам не уверен... А один человек вообще...молодец... Прикиньте, он до сих пор хранит ВСЕ мои трэки, считая самые первые, те которые я давно уже удалил и забил на них...Я часто удивляюсь, когда к нему прихожу и вижу чтото с написью Fox - ***, слушаю и думаю...Бля, неужели это я писал? Иногда беру какието свои же сэмплы из старых трэков, про которые я давно забыл..
Вобщем как по мне- так лучше лить в инет, а именно на арену.. Здесь есть люди, которые скажут всё, что думают и пути решения проблем... СПАСИБО всем аренщикам!!!!
Без арены я бы не писал то, что пишу сейчас и не было бы этого опыта.. Отдельное спасибо Женьке Текстеру, за то, что постоянно первое время обсирал мои трэки, это давало стимул для развития... И поймите же люди(вроде 2BM), что если говорят, что трэк - хуйня это значит, что нужно РАБОТАТЬ над собой, а не пускать слюньки и обижаться...
Увлёкся я чтото...

donny
Гость

E-Mail
Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #20
Процитировать |


научись уважать близких а потом за музыку берись

fasycoder
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 51

Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #21
Процитировать |

лет пять назад когда начинал друзья хлопали по плечу и звали бухать.
сейчас при встрече просят новых треков слушать.
Батя раньше комп в форточку выбрасывал:) пришлось переехать:)

andreizoom
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #22
Процитировать |

К моему творчеству моя жена относится крайне отрицательно!!! Я своей музыкой зарабатываю пусть не большие но всетаки бабки, играя в ночном клубе, я там играю даже не из-за денег а из-за хоть каконить но "сцены" и к тому же это опыт начинающего музыканта, а ей похеру, типа - лучше бы ты вечерами таксовал, а не всякой ..уйней занимался (я трачу в день 2-3 ч на музыку сидя у компуши - и это за целый день) , то есть она меня ваще не понимает. Недавно купил M-Audio Trigger Finger, всего 6500р, так меня чуть с гавном не съела, аж до скандала, "я трачу свои деньги на ..уйню". Почти все Бабы - это глупый и тупой народ, который неспособен хотя бы даже попытаться что-то понять в музыке, "Фабрика - форевер, а ваш транс, др&бэйс и продиги, U2 итд - полная ..уета, и кому только такое гавно нравится". Короче поддержки у меня почти нет, кроме моего круга общения, НО Я СВЯТО ВЕРЮ В МОЕ МУЗЛО И БУДУ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #23
Процитировать |

Ты чем думал, когда женился?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Тв-во и родственики-знакомые
Ответ #24
Процитировать |

вот то же самое хотел спросить
я не знаю ни одного случая счасливых браков, если кто-то один или обое супругов музыканты и при этом у них разные подходы и вкусы в музыке, а особенно если ещи и финансовое положение не самое идеальное

P.S. это кстати одна из причин (но не главная), почему я однозначно и окончательно отказался от идеи брака (даже если втрескаюсь так шо ппц) - с моими музыкальными вкусами и ещё и тем фактом, что все свободные деньги грохаю в технику ориентированную на музицирование (ноут, миди-клава и т.д.), то шо влево шо вправо - никакого консенсуса я надолго ни с кем не найду. А музыке изменять уж точно не собираюсь, тем более что я могу совмещать написание музыки и основную работу без ущерба друг другу, при этом имею полную свободу творчества.

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Тв-во и родственики-знакомые