Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: one minute massacre (Дебаты)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: one minute massacre (Дебаты)  (Просмотрено 6852 раз)
Layer
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Ищу музыкантов из Питера
Ответ #51
Процитировать |

Привет всем, мой ник Layer, может кому-то он известен, кому-то нет, вобщем не суть.
Я создал эту тему для того, чтоб найти 2е людей из Питера, Музыкантов, любителей Драма или же Брейкса.
Сам я музыкант, делаю музыку, в стиле Драма и Брейкса.
Продвигаю свой собственный стиль, NuclearStep, это что-то между DarkStep и NeuroFunk, с нестандартными кибернетически-техногенными звуками. Ищу людей для создания группы, ну что-то типо (Concord Down), ищу таких же ехпериментаторов.
Есть 2 лейбла Stimul Records и Ex-Music Records, правда без сайта, так что, кто со мной, тот уже обеспечен.
И еще нужны люди которым нравиться это занятие( Создавать музыку ). ну вобщем то и все.
Для связи со мной
ICQ: 436-864-504
Email: Layer@gmail.ru


VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Ищу музыкантов из Питера
Ответ #52
Процитировать |



материально ? 
тогда, я с тобой 

S.A.M.
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy-вот,мой БОГ


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Коллаборация [поиск, предложение совместной работы]
Ответ #53
Процитировать |

Есть люди которые хотят сотрудничать,например создание группы.
Есть ли у кого нибудь,ссылки что-бы связаться с такими людьми?

Сейчас играет: DARK SIDE

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Помощь,помощь,ещё раз помощь
Ответ #54
Процитировать |

как раз вот недавно, меня наградили такой полезной ссылкой http://musicforums.ru/

S.A.M.
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy-вот,мой БОГ


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Помощь,помощь,ещё раз помощь
Ответ #55
Процитировать |

спасиба,друг,ваще отлично,у меня даже слов нет,ох....ый сайт,спасиба ещё раз.Эй ребят если есть ещё,то,кто,чем может ок...Заранее пасиба всем

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Помощь,помощь,ещё раз помощь
Ответ #56
Процитировать |


Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Ищу музыканта!
Ответ #57
Процитировать |

Ищу музыканта-композитора-электронщика.  Для создания группы. Главное живущего в Самаре! Возможно возьму на себя начальное продюсирование. Обращаться в личку или в асю!

Serega_A: здарова человек с флагом самара фанс))
ZeM_IV: В этой стране по-прежнему продюсирование связывают исключительно с финансовой стороной
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Ищу музыканта!
Ответ #58
Процитировать |

Уау! Круто! Я польщен что меня здесь помнят! Помнят от куда я и как я выгляжу! Спасибо! А что по моему делу? Может мне кто адрес сайта даст где все музыканты тусуются?

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Ищу музыканта!
Ответ #59
Процитировать |


Как тебя забыть, ведь у тебя так гладко выбриты подмышки!

Противно как-то говорить, но доступных фрилансеров, согласных работать за бутерброды и "симпу" ты отыщешь на pdj.ru
На "серьёзных" порталах, чтобы связаться по подобному делу, придётся достучаться до очередного индюка, который узнает, что ты не его продвигать хочешь (не обеспечишь ему интервью/выступлений в ближайшие два-три дня), а предложить некий проект...и вежливо откажется

Essex: Это типа ПромоДиДжей.ру? Я правильно понял?
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Ищу музыканта!
Ответ #60
Процитировать |

Почему только с финансовой? Я связываю это прежде всего с творчеством и креативом, созданием образа и стиля!

ZeM_IV: [Fox] (Сегодня в 11:29:16)  : к сожалению, это никому нахуй не надо. а кто действительно по настоящему любит музыку, творчество и креатив - давно этим занимается сам и в своё удовольствие
ZeM_IV: Сорри, я опять снёс комментарий, который хотел процитировать.
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Ищу музыканта!
Ответ #61
Процитировать |

Вот именно. Как не прискорбно, но именно на таком уровне в силу различных факторов находится ситуация с "фриварными" музыкантами. В большинстве случаев всё упирается в то, что в сутках только 24 часа, 19-20 из них человек нахоится в состоянии бодрствования. Времени катастрофически мало, вот и приходится искать усреднённый вариант между школьником/студентом средней заинтересованности/энтузиазмом. У них попросту "график" будет более-менее стабилен, без отмаз вида "сегодня не смогу, завтра тоже - давай в пятницу, я как раз пораньше закончу". Для некоммерческого проекта брать "триальных" или "шароварных" музыкантов - накладно и требует постоянного руководства, так как "фрилансер" будет регулярно срывать сроки/непонимать/требовать денег.

Смый идеальный вариант - найти "повёрнутых", которые сами чего-то могут и за идею готовы работать. Обычно умудряются найти время под любимое занятие, вслушиваются в пожелания друг друга (если не обладают неорганическими поражениями головного или расстройствами ЧСВ) и результаты работы могут быть весьма неплохими. Советую при "рекрутировании" не давить на ЧСВ, в дальнейшем против тебя же и повернётся в случае первого же "успеха" (сотни закачек мп3шки))).

Основной каталог подобного рода субъектов - pdj. На серьёзных порталах либо дубликаты с фрешсаунда/ризонмьюзика/сиджейсити/писимьюзика/вебсаунда/мидиру/реалмьюзика/промодиджея, либо проходимцы. Серьёзного дядю если зацепишь, то вряд ли заинтересуешь. Впрочем, это дело скорее везения, чем унылого рассужения что "всёрна нихера не выйдет" - так что вперёд, по списку.

нано-оміч: насчёт "повёрнутых" - тема, да. меня так нашли для саундтрека к фильму по сталкеру. У меня тут, конечно, свой интерес был - давно хотел написать саундтрек для видеоряда, мне это было интересно. ну и без какихлибо денег почти весь саундтрек им написал
нано-оміч: с таким вариантом профит для музыканта в том, что он может нихуёво так качать свои права, особенно если хорошо делает свою работу, которая идеально вписывается в общий проект
ZeM_IV: Ну да,это тоже так. Кстати,soundcloud/myspace/facebook - там можно отыскать, вконтакте укажи у себя в интересах "играю на" и кликни потом
ZeM_IV: Или в деятельности..."музыкант", "играю на". Ну ты понял, способов масса - реклама в газете, в смс-чата муз.канала ж)
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Коллаборация [поиск, предложение совместной работы]
Ответ #62
Процитировать |

09deleted

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: one minute massacre (Дебаты)