Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain  (Просмотрено 2350 раз)
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
#
Процитировать |

чувак neciv на форуме neko выложил трелист:

--------------
WOW! What an amazing gig!!
Liam played after Wake up like a chapter 2, and he has used a part of Spitfire (Nightbreed remix) also with arabic flutes and like an arabic sample . Really nice.

They didn't play Mindfields, but they played:

Intro
Wake up call + fill? (I don't know how to call that extra part)
Their Law
Warning
Breathe
Spitfire
Back 2 School
Firestarter + Action Radar link
Hotride
Voodoo People
Poison (Maxim dedicated chapter 2 to James Brown  Grin )
Smack My Bitch Up
Out Of Space
--------------

Pandemonium
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




в жизни три радости секс, наркотики и Prodigy

Skype: чё+за+имя+ещё
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 650

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #1
Процитировать |

было б нештяк если ещё и видео выложил

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #2
Процитировать |

Крута Чуваки...

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #3
Процитировать |


хачу это увидеть !

Сейчас играет: DJ BP - No Good

BUG
Бог Форума
*****
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Не нравится АОНО? Иди на хуй!

281813366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1120

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #4
Процитировать |

О! Вот и майнд филдс полетел. Вслед за гелс (
И разор с дед кеном кудато пропал

А продолжительность интересно какая была.

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #5
Процитировать |

чё мля Миндфиелдс Ушол в Гагры...

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #6
Процитировать |

Фирменный корявый перевод от G - Force

Воскресенье, 31 июля 2005 года – Бендиром, Испания.

С тех пор, когда у нас заняло 7 часов, чтобы добраться сюда, сейчас нам очевидно нужно опять 7 часов, чтобы вернуться обратно. Итак, суббота – одна из тех ночей, когда мы наткнулись на отель в 3 ночи и поставили звонок на 5 утра. Я даже не могу описать, как дерьмого я себя чувствую в 5 утра, в итоге поспав меньше 4 часов за последние 2 ночи. Тем не менее, мы успеваем на наш 6 – часовой поезд и к 1 часу дня мы обратно в Аликанте.
Но сейчас мы ещё должны проделать путь к соседнему Бенидорму, где сегодня ночью состоится гиг. Вследствие неудачного выбора времени это занимает ещё 2 часа. Итак, к 3 часам дня мы, в конце концов, прибываем в наш отель. Он немного шокирует. Gran Hotel Bali предположительно 4 – х звёздочный, одно из самых высоких зданий в Испании (43 этажа). Как только мы переступили порог, мы увидели, что это – чистейший "упаковочный праздничный ад"(??? – очень коряво, я не догоняю, как перевести – прим.). Я никогда в своей жизни не была на "упаковочном празднике" и сейчас я знаю почему. Это, конечно же, самый разгар сезона, место кишит туристами с сотнями детей и оно выглядит довольно – таки жутко. Когда мало спишь, сон не помогает. Без обид к любому, кто отсюда, это действительно милый уголок Испании, но эта вся туристическая канитель здесь тревожит меня и я не могу дождаться, чтобы вновь покинуть это место!
Мы даже стараемся мужественно переносить затруднения и напраляемся к пляжу на весь оставшийся день, который не так уж плох, он, по крайней мере, лучше, чем день в Аликанте. Средиземное море приятное и тёплое. Так что я считаю, что я не должна жаловаться, есть места и похуже. Здесь в типичной манере "упаковочного праздника" мы конечно же наслаждаемся ужином в стиле буфета "наполовину накрытые столы" с 2000 других гостей (и их детьми) – забавно.
Затем позже тем же вечером мы выходим в сторону Foietes Stadium, где проводится "Benidorm Music". Подойдя к 11 часам вечера, мы пропустили первую группу Echo&The Bunnyman. Я слышала, они были значительными в 80 – е…или это была британская вещь? Киерон и Роб сменяют их – и я становлюсь готовой быть "очень молодой".
Но как только мы попадаем в нужное место (?), на сцене появляется мистер Джеймс Браун, очень подходящий перед The Prodigy, конечно. Публика представляет собой некое смешение людей всех возрастов. Мы сидим в баре и смотрим гиг немного подальше, смотреть всё очень интересно. Я действительно никогда не представляла себе, что я знаю все эти треки Джеймса Брауна, но сет продолжается и я осознаю, что хорошо знаю их всех (может быть я должна была прослушать Echo&The Bunnyman после всего и случилось бы то же самое?)
Затем как раз около полуночи мистер Браун заканчивает (после длинного нудного исполнения некоторых треков из – за из чрезмерной протяжённости временами) и мы прибываем на место для того, чтобы смотреть The Prodigy (?). Моя вялость тот час улетела, я вся, как обычно, взвинчена для шоу. Проходит полчаса и группа готова.

Сетлист такой же, как и прошлой ночью:

Wake Up Intro
Wake Up Call
Wake The Fuck Up Jam
Their Law
Warning (Remix)
(медленный переход)
Breathe
(новый переход)
Spitfire
Back 2 Skool
Firestarter
Action Radar Link
Hotride
Voodoo People


Бис:

Poison
Method Beat
Smack My Bitch Up
Out Of Space


Сегодняшнее шоу ещё раз изумительно. Я даже не знаю с чего начать. Во – первых, сетлист такой же, что и прошлой ночью, но есть значительная разница. Некоторые треки изменены, здесь и там гораздо более спонтанные маленькие переходы, некоторое уплотнение и как будто бы то наполнение (?). Также исполнение опять продумано как великое шоу. Если они держат это спонтанное движение до следующих выходных для трёх шоу в помещениях в Великобритании, то мы получим несколько наилучших шоу, когда – либо бывших на свете. Будьте там, если сможете… Я так думаю.
Новый трек Wake The Fuck Up Jam сейчас один из моих любимых. И он, и Voodoo People, и Back 2 Skool определённо сейчас бомбы этого очень сильного сета. Мне также нравится возвращение Hotride в сет, всё ещё кажется, что он постоянно меняется, но каждый раз много в лучшую сторону. Публика здесь в Бенидорме великолепна. Слава Богу, мои опасения насчёт того, что подвернулись просто случайные организаторы праздника не материализовались  и действительно чувствуется, что шоу надлежащего уровня, многие люди несомненно здесь чтобы увидеть The Prodigy, причём с великим ожиданием.
Я пишу это в 11 часов следующего вечера и я сижу в Аликанте, ожидая наш задержавшийся самолёт обратно в Лондон. Группа играет третье импанское шоу в Виго и я уверена, что оно такое же хорошее, как и два остальных. Ещё раз чувствуется для меня, что на этих выходных они были лучше, чем когда – либо.
И хотя я почти совсем потеряла счёт тому, сколько раз я уже видела их за последний год, я до сих пор изумляюсь каждому отдельному разу опять… и новый Warning не изменяет этого.

© G – Force, 2005. Все права защищены

Оригинал

Midav
Участник Форума
**
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]




Wake the fuck up!!!!

vadim.net.ua 196274191
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 162

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #7
Процитировать |

Ниче супер сепер охренненого нет в Wake The Fuck Up Jam 

просто весьма неплохо звучит

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #8
Процитировать |

да, трек уже понравился!

дудки меня втыкали с самого первого WUC

скорострельный динамичный трек

жаль запись убогая уж сильно..


ps а где вчерашние посты про впечатления от джема???? чего-то не нашел темы..вроде были тут 

Midav
Участник Форума
**
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]




Wake the fuck up!!!!

vadim.net.ua 196274191
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 162

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #9
Процитировать |

Будем надеятся что ударная часть взятая со  спитфая будет замененна на что то более оригинальное

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #10
Процитировать |

где её можно скачать то??? Wake The Fuck Up Jam 


The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #11
Процитировать |

Здесь. Сам не качал, но вроде качество чуть - чуть низковатое.

Jap
Житель Форума
***
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]



We Are Human After All

Daft Punk Fan Club
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 553

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #12
Процитировать |



Не чуть - чуть, а еле разобрать, бит Найтбреда + дудки Вейк ап кола, всё что я разобрал

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #13
Процитировать |

Народ! Чё - то нет реакции на перевод, вы хоть скажите какой он: нормальный, можно читать или говно... Просто в первый раз для форума перевожу, хочется знать, пойдёт, нет?

Gogik
Гость

E-Mail
31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #14
Процитировать |



neciv - eto chuvixa

Albert
Гость

E-Mail
31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #15
Процитировать |

Wake the fuck up jam мощный  концертный трек и не больше. А ПЕРЕВОД  можно читать respect:)

ANFEcoR
Гость

E-Mail
31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain
Ответ #16
Процитировать |


Так держать, держи респект.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 31.07.05 Live @ Music Meeting Festival, Benidorm - Spain