Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: Поздравляем corpuscul'а!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Поздравляем corpuscul'а!  (Просмотрено 1022 раз)
Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

Re:Поздравляем corpuscul'а!
Ответ #17
Процитировать |

Ну Олежик прийми мои поздравления 

Успехов тебе во всем 


MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Re:Поздравляем corpuscul'а!
Ответ #18
Процитировать |

А че бы не поздравить?!

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Re:Поздравляем corpuscul'а!
Ответ #19
Процитировать |

С Днем Рожденья Мега - Гений!!

corpuscul
Гость

E-Mail
Re:Поздравляем corpuscul'а!
Ответ #20
Процитировать |

Первые несколько сообщений читал - хотелось ответить
но казалось что это будет как-то неприлично если кто-то ещё вдруг захочет отписать.

Вот теперь я проснулся, и хочу вас поблагодарить!
1) За поздравления ( я не знаю больше в сети места где есть такая замечтательная традиция).
2) Ну конечно же за общение на форуме и за всё что с этим связано.

третий десяток пошёл блин... а я вот не хочу ничего менять в своём распорядке дня
какой был 5 лет назад, таким примерно он и есть... хотя когда представлю что я говорю что мне двадцать... ужас
так чкоро и 50 будет )))) но я на жалею, наоборот даже.

теперь позволю себе методом тыка ответить ( если на что-то не ответил- простите, причина во мне).
-----------------------------------------------------------

Choosen One
Вот уж не ожидал- мне стало как-то прямо неудобно за то что я даже не помню(знаю) человека, который создал топик с поздравлением...
хотя у меня плохая память на лица/имена, и я думал что вероятно кто-то из Ареновских создаст тем не менее спасибо за поздравление. (дальше СЗП)

Ignorance
СЗП, и за то что общаетесь на этом форуме, разряжая своим присутствием нашу подавляюще мужскую кОмпанию!!!

скот
Все мы талантливы, а вам спасибо за активное участие в АРене ;). Это лучше всякого поздравления- это действия.

Улетел надолго...
Полностью с тобой согласен относительно счастья, но замечу что человек не может знать что это такое и это скорее вопрос самооценки.
Да- у меня всё есть, или нет я не нашёл счастья потому как всё в этом мире трудно перепробовать. Я не собираюсь сворачивать с пути- лишь бы путь не свернул
Относительно "ничего не было" - понятие "ничего" я считаю неправильным в этом мире потому как всегда что-то да есть. СЗП

DJ ZX
СЗП, я вот думаю что понятие "успех" в творчестве не должно быть в издании/признании - а простое удовлетворение.
Очень приятно с вами общаться. А день рожденья....;D я утром в политехе был а потом весь день/вечер/ночь проспал хотя для меня ( учитывая сессию) это лучший отдых, я кстати уже всё сдал кроме одного предмета, так что спасибо за твою частичку в моей жизни и за поддержку.
И если в Киеве, или где там, скажут что твоя запись (демо) - не подходит, это только значит что тебе нужны выпуклости на теле, или другими словами не там есть твоя истина потому как ничего не происходит просто так, занимайся - и всё будет!!!

ANFEcoR
СЗП, радость - познаётся в сравнении и всю красоту нельзя оценить без того и другого, и из твоих слов следует то что ты мне желаешь большего реВзонанса в этой жизни, воистине замечательное поздравление, взять всё!

Godzilla
Ух ты, какие люди, СЗП, я всё делаю для достижения, но главная моя цель далеко и я к ней медленно да иду

БРИГАДА
Хм, а мне стало интересно:
1) Ты сказала как винни пух ( ну у него есть сценка в мультике похожая)
2) Я как-то, недолго, был под таким ником на форуме.
Хотя можете не отвечать, полюбому СЗП

CosjaC
СЗП

blondie
Девушка, СЗП, я не пьющий- я спящий. Кстати заметил что у меня происходит какое-то пробуждение из сна, и длится это пробуждение уже 20,1/365 лет...

Толян
Как просто, но очень приятно видеть этот ник!!! СЗП!!!

prodiramm
Шпрехин зи дёитш?
Мерси... фор ёр конГ ГрадулетиёнС!

minaton
Спасибо :), хотя самому - это конечно считается так, но я не согласен со словом всего...
Это как слова "бесконечность или пустота". Вот мы живём и что-то делаем. И пока мы делаем что-то - мы чего-то да добиваемся и в тоже время утрачиваем что-то в других сферах.
Всего нельзя добится, к тому же есть такие вещи которые добится практически невозможно, хотя всё зависит от ситуации/времени, но и быть везде в один момент невозможно же!
так что добьёмся того к чему сремимся, а это неизбежно... я так думаю.

blondie
Забыл сказать - в силу теории относительности - если я гений то и все люди на земле гении.
Никто в этом мире ничего нового не открывал - всё было до нас, а открытия делает каждый человек для себя и учитывая то что все мы оригинальны и многие могут чего-то не понимать...
В общем спасибо за поддержку!

Vader
А вам особое спасибо за ваш вклад в наше общество, фанатов Продигов!!!! И за активную подержку на многих страницах интернета, аналогичный респектище!!!

Android
ОЙ, вам особое ( хотя все они особые) спасибо за поддержку на многих фронтах
Спасибо!

Flame
Спасибо за поздравление!


повторюсь - большое спасибо за этот топик!! и за то что вы есть такие какие вы есть !

Ганж
СЗП, я кстати заметил что мы с одной стороны активно занимаемся схожими вещами, общаемся даже, но всё это как-то параллельно,... хотя может это стабильность такая...

Vождь
А почему бы не поблагодарить? Спасибо что поздравил!!!!!

Иридий
Спасибо за поздравление, не надо так говорить - я уже высказывал своё мнение относительно гениев- и когда ты так говоришь ты себя только унижаешь
и становишся мельчайшей частицей, корпускулом. А это не правильно потому как все мы ( с одной стороны) мельчайшие частицы.
Хотя, конечно поддержка это позитиВ

-------
Большое спасибо за топик, форум, общество, общение.
За эту мельчайшую частицу моей жизни которая играет далеко не мельчайшую часть в моей жизни.
Место где я могу общатся с людьми, интересы которых часто схожи, чего в жизни я часто не могу себе позволить!
п.с. Солнце, люди и Земля- крутятся вокру меня
но это не значит что я себя кем-то считаю, я это про каждого могу сказать
Ещё раз спасибо
прямо слово паР разит
не знаю что ещё сказать, всё сказал вроде.

jamstyle
Гость

E-Mail
Re:Поздравляем corpuscul'а!
Ответ #21
Процитировать |

а мне можно? поздравляю!!! по чаще радую нас интересными мыслями, ну и мы постараемся тебя радовать 

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: Поздравляем corpuscul'а!