Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Чего добилась Украина за последние 15 лет?

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 13 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чего добилась Украина за последние 15 лет?  (Просмотрено 7355 раз)
SayonaraSayonara
Участник Форума
**
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck'em and their law!!!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 305

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #85

я очень рада!ненавижу эту конченную политику!!!!я бы этих всех депутатов с пулемёта росстреляла бы!люди стояли на том майдане а этот Ющенко....козёл!С Кучмой хотя бы стабильность была,люди знали что им завтрашний день готовит а этот Ющенко что?Что он нам хорошего сделал?Экономики у нас нету ничего нету,даже с Чернобылем разобраться немогут что б его обезвредить!а вообще все они умеют обещать....

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #86


не заметно
я тоже ненавижу конченую...
хммммм, я думаю от рОсстрела им ничего бы не было
потому что они захотели там стоять
никто не спорит
ну была, хотя я  лично не люблю "стабильность"
неправда, цены на нефть, Тузла, закрытие ЧАЭС и много ещё всякого, и экономики никакой вообще
он ничего не делает в принципе, как и все остальные президенты - он Президент, его задача в целом - контроль качества и внешнеполитические контакты
её тут никогда и не было, а сча потихоньку начинает появляться
неправда
вот ты же есть
с Чернобылем так просто не разберёшся - раз
два - обезвредить его в целом тоже весьма проблематично
три - ни Кравчук, ни Кучма, ни Ющенко к аварии на ЧАЭС никакого отношения не имеют, так что и претензии к ним должны быть минимальными
в этом их работа - обещать так, чтобы вы их выбрали
доказано - в нашей стране люди в большинстве голосуют за обещания и эмоциями

когда начнут голосовать предварительно подумав и выключив эмоции, то я думаю ругать своих же избранников будут гораздо меньше

а пока что мы сами выбираем власть, чтобы обвинять её в своих бедах, а сами не хотим помочь стране развиваться ни на йоту. Так что винить нужно прежде всего себя, а не Кучму, Ющенка или кого бы то ни было ещё.

SayonaraSayonara
Участник Форума
**
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck'em and their law!!!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 305

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #87

тоже правильно!

Tpиг
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 97

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #88


Ага, надо нам последовать примеру Украины - развалить всю армию к чертям собачим и ничего не производить, надеяться на НАТО!! Ну а всю москальскую технику толкнуть за рубеж, как лишнее напоминание об угнетении украинского народа!

Мля, каким же кретином надо быть, что бы говорить что армия сегодня не нужна.
А разве америкосы не хотят напасть на Иран?
Разве вчера они не напали на Ирак?
Разве позавчера не бомбили Югославию?

Да в конце-концов вторая мировая война была-то совсем недавно - 60 лет назад!! А вы, хохлы, наверное думаете, что НАТО за вас кровь положит если что, да?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #89


проснись, красуня - Украина независима уже 15 лет, с НАТО взаимотношения реально начали строить в 2002-2003 гг.
Согласно твоей же логике нам никак - либо с Россией, либо с США (НАТО). За 11 лет "с Россией без НАТО" ничего хорошего в области вооружения в Украине не случилось. Теперь посмотрим, что будет через 11 лет сотрудничества с НАТО.
100%, так и сделаем, когда найдём остатки москальской техники. 

а кто такое говорит?
но бросать все ресурсы на армию, когда социально-экономическая сфера в жопе - вот это и есть кретинизм
и? какое это имеет отношение к Украине, кроме того, что ваши любимые Кучма с Яныком послали туда отряд химзащиты, а "друг США и НАТО" Ющенко, вопреки желанию Буша их оттуда вывел?
с учётом, что я не испытывал и не испытываю особых симпатий к Милошевичу, то считаю, что бомбили правильно, тем более НАТО вступило в войну уже тогда, когда ишли активнейшие боевые действия, но оно её не начинало.

акуенно, а кто у нас будет новым Гитлером? ВВП что-ли? Или ДжБ?
нет

Tpиг
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 97

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #90


То есть НАТО вооружит голодранцев из украины, за свой счет?
Да что ты говоришь, хлопец?
Может лучше скажешь, какое вооружение делает украина?

А как вы опозорились, разбив су-27 прямо над зрителями?
Надеюсь что су27 - это москальский самолет, тебе не надо рассказывать?
А кто бросает? 9 млрд долларов - для России это где-то 1 процент ВВП
Совершенно прямое. Вот придет вокраине враждебный США режим - будут бомбить и окраину-житницу
У тебя с логикой трудно? Факт в том, что боевые действия в мире все еще ведутся, и армия нужна любому государству, как гарант независимости... дальше объяснять?

Например прокаженный Ющ. Позвонят ему из Вашингтона - и все

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #91


хм, мне лично пофигу за чей счёт, но уже давно понятно, что не за российский - радуйтесь
смайлик в конце моего предложения не видел в принипе?
это военная тайна 
модераторы - я слепой или у чела в письменности точно отсутствуют большие буквы?
ублюдок - больше нечего сказать
это почти та же ситуация, что я бы сча тебе напомнил о "позоре в Беслане"  (подсказка для дебилов - там люди погибли)
и какого же хрена он разбился? 
а в Украине ВВП нету, поэтому мы пока не зацикливаемся на армии 
я ж говорю, что вы везде врагов ищете
они ведутся в тех странах, где боевые действия разной степени активности уже много много лет не прекращаются и касаются они в основном стран с устаносленными диктатурами и ощим низким культурным уровнем населения

Tpиг
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 97

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #92


На перевооружение украины нужно не меньше 16 миллиардов долларов, а у вас ВВП - 60 млрд. Ну дак кто экономику собрался насиловать? Или вы надеетесь, что вам эти деньги Буш в конверте пришлет?
Молодец, включил дурку. НИКАКОГО ВООРУЖЕНИЯ УКРАИНА НЕ ДЕЛАЕТ, все что у нее есть - наследство от СССР.
Ни в одной стране мира пилоты не выполняют маневры НАД ЗРИТЕЛЯМИ. Ни в одной стране, ты можешь это понять своей свидомой головой? А разбился он из-за непрофессионализма пилотов, которым просто-напросто не хватило высоты для маневра.
Опять дурка поперла. Может хватит, а?
Кстати профицит российского бюджета чуть больше всего ВВП самой большой страны Европы.
Ага, может и границы тогда защищать не стоит? А зачем, сейчас же в мире так спокойно!
Т.е. если низкий культурный уровень страны - то ее можно бомбить?

zamok
Гость

E-Mail
Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #93

нет я отказываюсь понять этот топик.

СТрана это общество, массы и государство. Имеется своя культура.
Люди которые сейчас могут как-то серьёзно влиять на ситуацию не сильно то и отличаются от соседов т.к. выросли примерно в одном обществе (СССР). Отличия не на столько серьёзно чтобы ставить вопросы кто чего добился. Учёные... мозги утекают из Украины довольно неплохим потоком, может я заблуждаюсь - но и из России вроде тоже. Мне кажется это гораздо более серьёзной проблемой чем разборки "младшего" и "старшего" братьев близнецов.

ПОтому что именно сегодня может зарождаться отличие будущего. Это молодое поколение. Атмосфера в стране, в обществе - на сногое влияет. Я говорил и повторю - эти вещи не меняются. за.... сколько там 15 лет. Это не одно поколение.

Да Украина сейчас вроде бы как уходит в сторону. Но что даст этот уход ? МОзги как утекают - так и будут утекать, и европа всё что сможет сделать - это упростить утечку мозгов из Украины ну и получать в будущем получать выгоду от сотрудничества с Украиной.

Знаете, я вот что хочу сказать. Посмотрите фильм "брат 2". Старший брат (лысый) - это Украина.
Младший брат ( блин как с фигово то с парнем получилось ... в горах ..............................).
это Россия. Именно логика.

Двигаться направо, налево... нужно двигаться по центру. Но вот скажу за себя - последний год два, я конкретно начал ощущать то что я в этой стране, в этой атмосфере/обществе начинаю конкретно буксовать, рост всё больше сдерживается. Потому что то что мне интересно, то в чём я хочу развиваться - тут никому не нужно и это из-за политики государства , вернее её отсутствия.

Да мы все такие амбициозные, это характерно для нас ( Украина/Россия). И замечу что люди которые "утекают с мозгами" из этой атмосферы "там" зачастую ой какую фору дают за счёт закалки. Да в целом я не думаю что запад/америка, люди которые там есть сильно отличаются в хорошую сторону от наших народов, там много своих минусов. Ну что за человек может вырости в стране где он фактически не имеет проблем, которому к примеру достаточно стииипендии чтобы купить машину а чтобы поехать в практически любую страну мира ему просто достаточно пойти в агенство и заплатить за билетик ?

Сила то в том чтобы ценить Мать Родину, то что ты чувствуешь и откуда ты подлец вырос. И я могу сказать что у меня Родина и Россия и Украина.
Родина это не клякса на карте и не одна из сторон линии, родина это каждый близкий тебе человек будь он в Париже в Гондурасе,  в Киеве или в Москве. И тебя триг я не понимаю как и не понимаю тебя ЗХ. Нет ну я бы понял Вас в отдельности, но вот когда Вы вместе, ну не понимаю...
неправильно это.

и прошу заметить то что я в отличие от Вас, братья Вы мои, не поставил ни единого смайла.
мне почему-то совсем не до смайлов...

zamok
Гость

E-Mail
Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #94

п.с. да, вот ещё. Земля всё человечество - не отличается от общества. Своя культура. Есть свои отличные регионы, скажу Вам что даже если вот возьмут и объединятся все страны в одну - для нормальной работы и функционирования - в ней должны быть альтернативные течения во всех направлениях. Сегодня эти течения отображают все наши страны, регионы этой большой страны.
Ну один регион к другому стал ближе - от этого страна не отделилась да культура не пострадала. В степени Человечества - эти явления играют роль, иногда с серьёзными последствиями, иногда нет. Ноу Этой страны есть куда более серьёзные проблемы. Золотой миллиард + Экология-природа только чего стоят. Я бы по таким мелочам как Россия и Украина не ругался. Как и не ругался по таким мелочам как Земля и "Марс".

С уважением - Ваша мельчайшая частица (corpusclе).
ВО всём малом есть великое, всё великое формируется из малого.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #95


я тебе сча процитирую, что говорят во Львове:
"покоління профнепридатних засранців,
які мутять хрєн-зна-що, а потім вибухає Чорнобильська станція
учбові ракети пускаєм то в будинок, де живуть люди,
то в літак, пасажири якого вже жити не будуть

хотіли зробити авіашоу, а вийшла братська могила
пілоти повимахуватись хотіли - сотні людей замочили
дипломи про вищу освіту в них - дебілів непрацездатних
які є основою покоління профнепридатних"

тебе уточнить о каком поколении идёт речь или сам догадаешься?

зато в Украине пока не додумались ни до Нью-Йорка, ни до Беслана, ни до Москвы - и, надеюcm? yt додумаются

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #96

ага, кажется я понял, всё вооружение в Украине разработали гениальные украинские ученые, а вот людей воспитали русские идиоты

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #97

Корп, красава!!! 5 баллов за первый пост!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!
А второй, хоть вроде и не дурак, но не понял. Оч сложно.

Я не понимаю Трига. Что он хочет доказать? ZX больше защищает свою страну, фанатом которой и является. Кстати, фанатизм этот осуждайте только после анализа своего отношения к любимой группе, девушке/парню, любимому делу. Если ты фанат Prodigy, то это ничем не лучше фанатизма Украиной/Россией/Гондурасом!
Чем мне ещё нравятся высказывания ZX'а (вернее они мне в большинстве своём не нравятся меньше высказываний Трига), так это тем, что он не обсирает почём зря Россию, имеет уважение к этой, без сомнения, прекрасной стране и её народу.
А его высказывания о том какие мы украинцы великая нация и как нас угнетает северный брат... Маразм конечно, но стоит знать украинских националистов, чтобы понять - это их отличительная черта, их отличие от патриотов.
И ещё. Триг, я не понимаю, откуда такая боязнь Врагов? Для России может быть и важно гоняться с Америкой в вооружении... Но вы гоняетесь с Америкой, вот с ней и равняйся! А с америкосами вам равняться в вооружении ещё ох как не скоро придётся!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #98


+1
абсолютно и 100%
иногда я могу тоже пергнуть палку, но я не утверждал и не буду утверждать, что Россия - кусок дерьма, и кроме всего прочего не забываю, что названия стран пишутся с большой буквы
извини, но тут ты не прав - прочитай мои посты, где там ты видишь фразы о "величии" украинской нации? я утверждаю, что мы лишь имеем право иметь свою историю, культуру и науку - а презрительные замечания о том, кто себя как и чем считает - это не моя прерогатива!
-1
100% +1

и того - поошряю
Шахтёр - ЧЕМПИОН!

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #99


не соглашусь....сколько контрактов выйграла Россия на междунородных выставках. У России очень много находяться проектов засекреченых, а америкосы как только что нить придумают так и выкидовают на рынок, что-бы казаться в глазах Европы и т.п "сверхдержавой".
Сколько они уже свои шатлы не запускают? Они даже в космос без России не в состоянии добраться.
Отвечу на такую реплику только одним....украина с кем ровняеться, Камбоджа?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #100

кул , я рад за Россию
а Украина ни с кем не равняется, поэтому может у нас ещё, например, шоубизнес не так опопсел вслед за Америкой
а в космос америкосы и без России и без Украины не в состоянии добраться - у них мозгов не хватает

а - и ещё - мне не нравятся "засекреченные проекты" - уже вроде 21 век, а до сих пор существуют ублюдки, которые додумываются скрывать то, что действительно важно
а, и у США тоже есть засекреченные проекты, и в Украине тоже - и это мне тоже не нравится

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Чего добилась Украина за последние 15 лет?
Ответ #101



Я лично несколько раз видел именно такие твои высказывания ))) И именно с этими словами - мол, мы великая нация ))) Могу найти даже )))

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 13 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Чего добилась Украина за последние 15 лет?