Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Операция "Преемник" завершена!

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Операция "Преемник" завершена!  (Просмотрено 3936 раз)
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #34
Процитировать |

мда, в этом то и "трагедия"
я, например, никого из текущих выдвиженцев не могу представить в компании, например, Солженицына или Михалкова, папы Римского или Буша (без галстуков)
все какие-то невнятные маски... вот был Блэр - все говорили про Британию (не важно в каком контексте)... а сейчас выбрали кого-то, кого даже без помощи интернета не вспомнишь... я думаю, что на ближ 4 года нас ожидает подобная ситуация... только проблема в том, что Британия может себе позволить вариться в собст соку, а мы нет

зы: харизмы нет, харизмы

D3d
Гость

E-Mail
Операция "Преемник" завершена!
Ответ #35
Процитировать |

Прикольно:Символ единой России-медведь.Президентом станет также Медведь

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #36
Процитировать |

Медведев просит Путина возглавить правительство в случае, если он станет президентом.


Похоже, у нас правительство  теперь будет центром принятия решений. Ну, в таком случае важно от президента лишь одно - преданность. А для нас это грозит продолжающейся пропагандой Путина. Ему важно иметь высоченный рейтинг поддержки в обществе в этот период.

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #37
Процитировать |

а зря
Зубков четко в свое кресло сел
а Путин - он больше публичный политик, нежели крепкий хозяйственник

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #38
Процитировать |

Ну а с другой стороны, куда Путину уходить ещё? Он молод, полон сил, у него хорошая команда. Лучшего поста на следующие 4 года для него нет. Послужит ещё отечеству Плюс это позволяет ему оставить все рычаги правления в своих руках. Так что руководить будет Путин, что населению кажется благом.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #39
Процитировать |


и откуда мы такие привередливые?


ты вспомни, кем был Путин до заявления Ельцина - никем, совсем никем

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #40
Процитировать |

вот и я так думаю

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #41
Процитировать |



Есть теоретики-романтки, а есть практики, реально понимающие положение дел. Когда первые приходят во власть, (ой) получается куда большим, нежели от вторых.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #42
Процитировать |

Я вот выиграл давнешний спор о том, что именно Медведев будет приемником! Как-то сразу приглянулся... а потом сопровождение президента и различные беседы... Ну если не Медведев, то Иванов был на втором месте. Посмотрим, что выйдет и за кого будут голосовать россияне. За президента медведева или премьер-министра Путина.

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #43
Процитировать |





Чувствуется пропаганда СМИ.

Ну и какая польза была от "двухметровости" Ельцина? Что, рост Президента влияет на зарплату людей? Или на зп влияет тот факт, что Президент знает приёмы дзюдо и плавает в бассейне по утрам?

Тот же Гордон Браун, новый Премьер-министр Великобритании, был "мозгом", "серым кардиналом" при Блере. Но амбиции ведь тоже есть, вот и выполз на свет Божий.

Стоило Зубкову покричать пару раз на чиновников - всё, ВВП можно считать удвоенным?

Это всё акценты, умело расставляемые СМИ для создания нужного образа. Как в Ельцине "нашли" его рост, "настоящего мужика", как в Путине - спортсмена, так в в Медведеве найдут что-то такое; там профи работают.

Только вот весь этот PR нам пользы не приносят. На нашу жизнь влияет система власти, конкретные результаты деятельности, а не харизма или ещё что. Харизма чего-то стоит, если она умело конвертируется в результаты.

Да, Ельцин был харизматичным, а толку? Да, он мог там чего-то ляпнуть, погрозить. Зато когда камеры выключали, он, убаюканный своей дочкой и парой жополизов, быстренько подписывал нужные "правильным" людям "правильные" бумаги и шёл пить водку (пример - Стамбул'99: Ельцин покричал, покричал, а потом подписал те договорённости, которые он критиковал, по которым Россия должна была вывести базы из Грузии и Приднестровья.

Aerial
Бог Форума
*****
Рейтинг: 354

[Заценки]
[Комментарии]



Double trouble is my second name

last.fm
Пол: Женщина
Сообщений: 3920

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #44
Процитировать |

Лучше уж Медведев, чем Иванов. Пока он темная лошадка, как и Путин в свое время. Посмотрим, есть у него харизма или нет. Путин тоже сначала был серой мышкой.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #45
Процитировать |


Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #46
Процитировать |


я даже собирался отвечать на этот бред подробно, но побоялся, что неверно понял автора
может ты пояснишь: 
- кого, когда и как тут лишали свободы слова? 
- как ты так проницательно догадался, что именно "Путин - мудак" на Красной Площади для меня является символом свободы слова?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #47
Процитировать |

Сэл, это было адресовано скорее ко мне. Я удалил предыдущее сообщение этого достойного господина, в котором содержался мат, а смысл его сводился к тому, что dig7er и Баскет сидят у себя в Германии и нихрена не понимают, что и как на самом деле. Спасибо ему, что ещё шпионом и продавшимся шакалом не назвал... После этого он в написал данное сообщение. Ну что ж, имеет право, правда хотелось бы всё же, чтобы сообщения были хотя бы по теме, ну и уж совсем счастье, если в них будет хоть частичка логики.

Что же касается текущей ситуации, то Путин всё ещё никак не прокомментировал предложение стать премьером... Если народ будет знать, что при Медведеве Путин станет премьером, то скорее Медведев победит в первом туре. Этому мощному тандему ничто не будет страшно

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #48
Процитировать |

Думаю, это новая интрига. Путин даёт сигнал всем, чтоб всё оставались на местах и резво не начали перебегать к Медведеву. Наверное, он будет тянуть с ответом до самих выборов, чтобы все были в тонусе, а потом откажется. Предсдедатель Правительства РФ - это слишком текущая и оперативная работа, не тот уровень и не та ответственность (в смысле, плохая ответственность). А если и согласится, то, по-любому, появится один первый зам, который и будет в основном исполнять функции премьера. Соответственно, его и показывать будут при таких текущих рабоичх моментах, и в случае ошибок и провалов, всё будут валить на него.

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Операция "Преемник" завершена!
Ответ #49
Процитировать |

у итальянцев был дуче, а у нас будет пуче
нормально

bat67
Гость

E-Mail
Операция "Преемник" завершена!
Ответ #50
Процитировать |

А я слышал что путин возглавит союзное государство с бульбашами.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Операция "Преемник" завершена!