Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: разрешение Южно-Осетинского конфликта.

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: разрешение Южно-Осетинского конфликта.  (Просмотрено 17863 раз)
promaster
Гость

E-Mail
разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #85
Процитировать |




С другого форума:
Ну вообщем так.
Заехал ко мне товарищ. Утром прилетел оттуда. Завтра опять туда. Не знаю зачем, но подозреваю, что докладывал.
Парень начал службу после третьего курса Кразнознамённого, два года Афгана. Ну а потом после окончания, носило мужика. Всякого навидался. Это я к тому, что не институтка.
Зелёный, руки ходуном, через слово мат!!!
Съел бутылку вискаря и поехал трезвый.
Он обе чеченские там работал.
НО!!!
Такого не видел. Абстрагируясь от всяких националистических определений. То, что говорят по ящику и показывают - это даже не половина ... Шли на Цхинвали наёмники. Всяких тварей по парам. Творили что-то невообразимое.
Маленькие дети выскочили к машинам. Приманили их, собрали ... и начали резать. Матери выскочили, кинулись. Им в рот стали засовывать детские ... простите фрагменты тел и внутренних органов. Мужиков и мальчишек постарше валили без разбора. Остальных. Женщин, стариков, детей загнали в Храм и сожгли. При попытке выскочить расстреливали. Б.м. молодых женщин ..., а потом резали на куски. Живых.
Стучались в подвалы. Осетинский знают многие. Люди открывали. В лучшем случае просто расстреливали или бросали гранату. В ... резали детей на глазах у матерей. Матерей терзали на глазах у детей и стариков. Чтобы мужики не могли вступиться, простреливали им или отрезали руки ... ... ...
Грызунские миротворцы наших на постах резали и добивали раненых, при отходе из Цхивала, ещё до начала обстрела.
Много ещё чего.
Версия, если позволите, что одной из главных целей - была задача уничтожить население ЮО, подтверждается.
Каким образом всё это будет использовано - не знает. Наши потери он мне не озвучил. Точно пока никто не знает. Многих просто ещё не нашли. То ли у грызунов сидят, то ли ... вообщем ещё разбираются. Но тех, кто был на выносных постах ..., а от тех, кто был на базе в Цхинвале мало кто остался. Пока неразбериха. Кто в госпиталях, кто ... поэтому цифр нет.
В силах вошедших потерь очень мало. Как это цинично бы не прозвучало, военные поймут. Гораздо ниже ожидаемого.
Гражданских ... их пока тоже считают. Сколько под завалами? Скольких уже похоронили? Сколько угнали грызуны? Вопросов много. Ответов нет. Но озвученная цифра 2000 вызывает сомнение. В смысле её заниженности.
Резюме. Всё приводимое в рассказах по ТВ и т.п. правда. Многое ещё предстоит узнать. А что-то узнаем вряд ли.
Уверен, что и мне рассказано только то, что уже б.м. известно. «Что можно», как говорится.
Вот такие вот дела.
И ещё. Сейчас работы идут по очистке от трупов города. Потому что уже положение критическое. Особо даже не разбираются. Хоронят всех вместе.
Тут про гробы говорили ... не ждут их. Кого родные опознали, это да. А так ... брезент и хлорка.
На войне как на войне.

Взято отсюда: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=2...amp;start=710):

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #86
Процитировать |

Читая после "НО!!!" ушёл в ступор

promaster
Гость

E-Mail
разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #87
Процитировать |

Из того что произошло, и реакции в Мире на эти тргические события напрашивается один вывод, как и раньше у России два союзника Армия и Флот. Сильная Россия не нужна ни Европе ни США - это всем понятно. России нужна современная армия и флот, оснащенные по последнему слову. Нужны грамотные, инициативные командиры. Нужно сделать выводы, а вопросов много. Например, как возможно такое, командующий армии со штабом попадает в засаду на марше (не командир батальона или полка)!? Где боевое охранение, где прикрытие с воздуха, где разведка. Применение авиации - ночью можем применять только Cу-24, остальные самолеты не оснащены системами ночного видения (только по бортовой РЛС) (Покупать эти приборы будем у Франции). Потеря Ту-22 - неужели не знали о средствах ПВО, послали мужиков на гибель, обидно. Я уж не говорю о высокоточном оружии, наличии GPRS ( а наш ГЛОНАС говорили и заговорили на хрен) и системы опознования на танках. Но что бы иметь современную армию нам нужна современная экономика. И еще, поражает цинизм политиков США и ЗАПАДА - демократы блин.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #88
Процитировать |


http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=56713&st=25&start=...
тут товарищ круто сказал
распространяет это один человек и по исходному форуму там тоже идёт "цитата с другого форума"
это настолько сильно смахивает на дезу, что пиздец просто

я вот пишу гораздо более дикие ужасы и по их мотивам музыку, но я же не стреляю никого

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #89
Процитировать |

"Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание."

bat67
Гость

E-Mail
разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #90
Процитировать |

Мило, но наивно...

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #91
Процитировать |

интересная статья в Guardian
http://www.guardian.co.uk/commentisfree/2008/aug/09/georgia.russia1

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #92
Процитировать |



если это оффициально, где доказательства? а вот про детали нападение на Цхинвали наберётся достаточно

ZX извени конеш, но ты заебал уже со "своей" правдой!! Ты говоришь про свободомыслие и т.д, а сам чётко срёшь на Россию и отнекиваешь Грузию, что неприятно, и более того без каких либо твёрдых фактов призываешь всех пойти против России, неверить в зверства грузин, предлагая слушать прозападные радио и другие сомнительные источники. Ты не рассуждаешь альтернативно, ты втюхиваешь эту альтернативу всем!!

В России каждый русский знает, что это был грузинский геноцид и ты никого тут не переубедишь, как бы ты не старался.
Ты наверно скажешь, что никого тут и не переубеждаешь, а призываешь альтернативно мыслить? тогда не фиг тут пропогандировать антирусскую политику и отписывать подобные посты:


а глядеть CNN или BBC? эти чавкающие гримерованные американские рожи? где съёмки и репортажи похожи на какой-то блокбастер. Канал FOX - так это вообще Шоу-чаннел - с ним сравнить можно только рестлинг.
Почему там показывают только танки, да ракеты (и то нерусские)?..
Почему там не показывают Осетинских беженцев?.. да потомучто, кроме России это никому не нужно... и поэтому только русские каналы будут говорить про это

США же вообще победили во Второй Мировой Войне!!!! не слышали???? так это во всём мире говорят, кроме России!!! Предлагаете поверить? х#й в рыло всем тем кто в это верит!
 
ты же говорил, что ты русский??

Да! Россию большинство не любит. Гитлер тоже не любил и поэтому сперва на нас напал.
А ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ЭСТОНИЮ И как Власти фашистской Эстонии снесли памятник Освободителю и приступили к осквернению воинских могил, где националист Лийм заявил: Я убираю "красный мусор"... вот вам кусочек истории:
"сопровождая это избиением и применением спецсредств против русских активистов. Русские патриоты дали ублюдкам достойный отпор, разгромив несколько кварталов Таллина и ранив десятки фашистских полицаев. Несколько сотен русских захвачено эстонцами в плен. Десятки ранены, один человек убит".

В европе есть 4 страны, которые я называть не буду (четвёртую я уже назвал выше). Эти страны прямо и не сворачивая идут по гитреровской дорожке... да поможет им Бог..
*взвёл курок

ProdUser
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - космическое гавно


Сообщений: 191

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #93
Процитировать |

Бля, заебали уже рабы меряться пиписьками своих хозяев.

Vwr Duwr
Eternal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 190

[Заценки]
[Комментарии]




obo mne 379580489 Skype: MorpheuS_371
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1925

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #94
Процитировать |


Раб здесь только ты. Твоя нация себя не защитила, значит какое право она имеет на сочувствие. Афганцы вот заслуживают мира - США и Советы решили померяться пиписьками на их территории, а афганцы их всех послали на*уй и обоих выгнали! Это действительно Нация с большой буквы! А то, что вы сейчас ноете просто смехотворно. Забыл, что ваша гордая нация приползла к нашему царю на коленях и молила , чтобы их взяли под защиту? Турки их вырезают! И мы смилостивились, отдали тысячи русских жизней, чтобы защитить ваш народец. Если бы не мы, с твоей нацией произошло бы то же самое, что и с осетинами. Тебя бы сейчас просто не существовало, как и твоей нации. А потом вы еще и на нас быкуете! Совсем уже совесть потеряли?
Знаю, что некоторые форумчане сейчас будут п*здеть о шовинизме, но необходимо взглянуть правде в глаза.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #95
Процитировать |

чувак, я, кнешн, все понимаю, но нельзя ли без наездов на нации ?
продюзер, полагаю, под рабами имел в виду скорее страны, нежели национальности. или я ошибаюсь ?
короче, попрошу воздержаться

ProdUser
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - космическое гавно


Сообщений: 191

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #96
Процитировать |


я имел ввиду людей, каждого по отдельности, каждого кто стал рабом своей системы.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #97
Процитировать |



каждый человек, хочет он того или нет, раб какой-нибудь системы. и те, кто пытается из системы выбраться, такие же рабы, как и прочие.

ProdUser
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - космическое гавно


Сообщений: 191

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #98
Процитировать |

Немного о моей нации:
1)Турция никогда нас не вырезала.
2)Мы никогда не молили о помощи никого кроме Аллаха.

Вот об этом я и предлагаю побеседовать.

Vwr Duwr
Eternal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 190

[Заценки]
[Комментарии]




obo mne 379580489 Skype: MorpheuS_371
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1925

разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #99
Процитировать |


Кто тебе это сказал? Иди почитай историю сначала.

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #100
Процитировать |



выражаясь синонимичным языком, ты считаешь мы в матрице?

bat67
Гость

E-Mail
разрешение Южно-Осетинского конфликта.
Ответ #101
Процитировать |



Мусульман они не резали

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: разрешение Южно-Осетинского конфликта.