Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео  (Просмотрено 282298 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #17
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #18
Процитировать |









DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #19
Процитировать |


спижжено у Пелевина

corpuscul2: теперь точно не усну
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #20
Процитировать |


..S3: убери автоплей или спряч под спойлер
ExperiencE: подскажи лучше как...
..S3: выдели всё и нажми кнопку "hidden"
DJ ZX: ты не можешь даже коуб нормально вставить
ExperiencE: ну я же не очкастый батан...
DJ ZX: да, ты просто русский ватник-нацист-гопник
дафф: для дэбилов не очкастых ботанов
ExperiencE: батанчик клаву не изнасилуй только
ExperiencE: спасибо нахуй
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #21
Процитировать |

Чё там с Харьковом? Он уже, надеюсь, наш?

Fate: он ваш был в 42-м, но недолго
VoloS
Гость

E-Mail
Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #22
Процитировать |




corpuscul2: дня как такового не существует, день - это вымысел человечества, которое лишь мельчайшая частица в масштабах вселенской бесконечной ночи
VoloS: вселенной не существует, это лишь раскрученный миф
corpuscul2: под вселенной я подразумеваю окружающее пространство, а глобальной пустоты нет, потому что есть материя или хотя бы воображение её существования, а значит, Мир существует и отсутствия всего нет
Aid-YWNWA: Вот это развернули :). "Информация" существует, и записывается она на материальных носителях, материя первична. "День" вполне себе существует как обозначения отрезка времени, для конкретной точки планеты, когда ее освещает звезда в системе которой план
Aid-YWNWA: ета находится :).
corpuscul2: друг, то что тебя с рождения учат дискретизировать неразделимый Мир - из этого не следует что он дискретный, ты очень далёк от понимания того о чём я
Aid-YWNWA: Конечно не понимаю :), "глобальная пустота" (чем от "пустота" отличается), "бесконечная ночь" (при том что "дня" не существует ), "окружающее пространство" (то есть ставишь "мельчайшую частицу" точкой отсчета), "нет отсутствия всего" - про
Aid-YWNWA: сто без комментариев :). Я даже не пытаюсь особо, тебе бы самому разобраться, но я так понимаю что тебя дискретизация этого "окружающего тлена" мало заботит.
corpuscul2: самому - самое сложное, но иного пути нет, окружающие могут только создать благоприятную обстановку для личностного роста человека над собой
DJ ZX: корп обкурился и пошла жара. как всегда. почти феникс, не хватает только каждые 3 фразы вставлять про "правду в огне"
Aid-YWNWA: "нет отсутствия всего" = "есть присутствие всего" = "нет присутствия ничего" = "есть отсутствие ничего", еще варианты?
Aid-YWNWA: Я когда обкурюсь мне писать что-то влом :), нужно чтобы кто-то за мной записывал
corpuscul2: Рома я никогда не курил и не буду курить, думай прежде чем переходить на личности.
corpuscul2: точнее просто думай, этого будет достаточно
DJ ZX: у тебя комплексы на тему мнения, что ты обкуренный?
VoloS: а ты люто перешел на личности, смотри, тут и до суда недалеко
DJ ZX: "прежде чем переходить на личности." - у тя научился
corpuscul2: а ты по другому не понимаешь Рома, сказать тебе что ты дебила кусок - единственный способ, хотя нет, можно промолчать, а можно постараться помочь рости над собой. Иногда молчать нет мочи, а помочь тебе не легко..
VoloS: тебе ли судить, кому надо расти, а кому нет? Тысячи букв пустого бреда с умным видом и ошибками разве дают на это право?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #23
Процитировать |



http://nuina.net/janukovycha-nochju-pryvezly-v-doneck-radostno-soobsch...
Януковича ночью привезли в Донецк, радостно сообщил сепаратист


Доброе утро, Украина!

Ночь была веселой, особенно у всех сепаратистов. Если Вы не сепаратист – Вам не повезло.

Но обо всём по порядку.

Всё началось вчера, когда поднатужившись и собрав все свои резервы, сепаратисты решили дать последний и решительный бой бандеровцам.

Для этого сепаратисты решили захватить бандеровское СБУ в Луганске, а потом ещё и ограбить Управление Национального банка в Луганской области.

Большим разочарованием для сепаратистов было узнать, что в Управлении НБУ денег как таковых нет – это просто контора, такая же как управление по физкультуре и спорту.

В Харькове и Донецке сепаратисты пошли ещё дальше – захватили бандеровские  Областные государственные администрации и начали чего-то ждать.

Ну, а так как настоящий сепаратист должен быть пропитан российским духом, то сепаратисты первым делам послали активистов в ближайшие гастрономы и решили отметить удачный захват зданий.

По 150 гр. для храбрости – ведь не каждый день удается побухать в Управлении СБУ по Луганской области!

Читать по теме: Как российские диверсанты ставят на колени Донбасс.

Пьянка, а возможно и употребление более мощных препаратов, например «кремлёвского» плана привели к рождению совершенно замечательных приходов.

Первое место, без сомнения, принадлежит Сергею Аксенову, который в полтретьего ночи по московскому времени написал в твиттере: Сергей Аксёнов ‏@AksenovCrimea: Янукович в Донецке. Ждем подтверждения.

Между тем, подтверждения прибытия Януковича в голубом вертолете ждали и в Харькове.

Все сепаратисты, пропитавшись духом (лат. Spiritus) ожидали сообщения, что Янукович прибыл в Донецк. Увы, никакой радостной вести не поступило. Кто-то даже обращался к самому Топазу, чтобы он дал команду. Не помогло.

Сводки ночных новостей не давали спать:

После полночи Олег Ляшко сообщил крутую «инсайдерскую информацию» что 2000 зеленых человечков выдвинулись в путь из Краснодара прямо на Донецк.

Почему из Краснодара, от которого до Донецка 500 км, а не из Ростова-на-Дону? Ведь 200 км – не 500, быстрее успеть можно!

Впрочем, зарубежные агенты резидента Ляшко это не сообщили. Мало ли что привидится после воскресного вечера?

Потом «Лига» сообщила что Управление НБУ в Луганске захватили аж 3000 молодчиков.

Даже представить не могу как они там поместились? Впрочем это ерунда, по сравнению с сообщением «Лиги» о том, что улицы Луганска «баррикадируются».

Решил проверить рассмотрев Луганск через веб-камеры – случаев баррикадирования и крадущегося Януковича не обнаружил.

Вообще, открою Киевлянам большую тайну – Луганск и Донецк это две большие разницы.

Луганчане не любят Донецких и их игры на своей земле. Конечно, если смотреть на восток, то за Донецком Луганска не видно, но Луганск – совсем не такой как Донецк. И кто такой Ефремов вам там расскажут.

Но вот где -то так: «Батя, мы стараемся»! – здания захватили, всё приготовили, водку выпили, а Янукович не приехал.

Между тем, все эти игры идиотов надоели здравомыслящим людям как Харькова, так и Донецка, которые вполне трезво рассудили, что Крымский геморрой Харькову совсем ни к чему и харьковчане решили сегодня с 8 утра на «Площади Свободы» устроить пение набирающей популярности песенки «Путин – х..ло! ла-ла-ла-ла-ла…!», распространив здравый клич:

«Мы, граждане Украины, жители города Харькова, заявляем: Харьков был и остается украинским городом.

Провокационные митинги маргиналов и купленных на российские деньги титушек, выдаваемые за «голос народа» организованы с целью дестабилизировать обстановку в регионе и запустить в Восточной Украине «крымский план».

Часть людей, живущих в нашем городе, зомбированная русским телевидением и застрявшая в «совке», не может и не должна решать нашу судьбу.

Поскольку силовые органы Харькова находятся под прямым давлением и контролем Г.Кернеса и давно превратились в послушный инструмент для тех, кто может заплатить, надежды на урегулирование вопроса с их стороны у нас почти нет.

Мы вынуждены брать контроль над городом в свои руки. Мы вынуждены брать ответственность за свою судьбу, какой бы она ни была … 7 апреля 2014 в 8:00 Площадь Свободы. Напротив ОДА»
Читать по теме: Донецку в Кремле приготовили будущее Приднестровья.

А Жители Донбасса пожаловались Турчинову на мягкую позицию правоохранителей по отношению к провокаторам и сепаратистам и призывают центральную власть взять ситуацию под контроль.

Что с этого получится – будем сегодня посмотреть. Но сепаратист уже звучит примерно как “педераст”, в плохом смысле слова.

Будем жить! Слава Украине!

Михаил Притула, специально для НУіНА



Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #24
Процитировать |

давно вовки небыло


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #25
Процитировать |


corpuscul2: Про пиво соглашусь, а вот водка и шприцы - ну это ты зря так. Впрочем, все революции на улицах делаются не академиками, я тебе это писал уже, так будет всегда пока человечество есть стадо.
DJ ZX: там есть видос, как водку раздают и в луганске и в донецке
DJ ZX: "все революции на улицах делаются не академиками" - ок, нормальные академики просто едут в сша
corpuscul2: ну моя мать - один из трёх докторов наук по защите информации во всей Украине и я искренне рад за то что она уехала из этого мракобесия, как сын благодарен, не буду вдаваться в подробности со здоровьем, деньгами, социалкой и здравоохранением в УКР и ФР.
DJ ZX: всё правильно сделала
corpuscul2: ну так, когда профессор и доктор наук возвращается домой, а его бьют по голове гопники тяжёлым ради мобильника - это ахтунг! я писал что мне больно за Украину, и лучшее что возможно - это не подкидывать дров в огонь.
Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #26
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #27
Процитировать |


Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #28
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #29
Процитировать |


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #30
Процитировать |





ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #31
Процитировать |





DJ ZX: у русских даже фантазии нет
ExperiencE: зато у вас она в избытке...
VoloS
Гость

E-Mail
Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #32
Процитировать |



ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории, видео и шариевщина
Ответ #33
Процитировать |


DJ ZX: нет, неправ, я выше постил пост, почему. только в россии могут бандитские действия и 1.5 месяца мирного стояния на морозе -15 называть разными терминами
NetKiller: прав в том что и те и те херню творят
oledjan: постил пост
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео