Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео  (Просмотрено 282298 раз)
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2040
Процитировать |

Время шуток про ольгинских ботов
800тыс.грн выделено военной частью А4398 на подготовку и размещение пропагандистских материалов в украинских и иностранных СМИ на портале госзакупок Украины
Материалы должны быть замаскированы под «аналитические доклады, статьи, публикации». Перед публикацией все они обязаны проходить модерацию заказчика. 
Исполнитель должен разместить предоставленный заказчиком материал в Facebook, Instagram, «Вконтакте», «Одноклассниках» (доступ к ним ограничен на Украине, а значит чернушка будет литься именно на наши с вами головы  :№) и других соцсетях, а затем добиться 1000 или более реакций на него (лайки, репосты). Всего с июня по декабрь исполнитель должен разместить 1000 проплаченных постов, за каждый из которых ему заплатят по 700 гривен

Ну и как Израиль борется в интернете    https://politrash.livejournal.com/110415.html 

DJ ZX: ты опять не видишь в чём разница, да? куриная слепота?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2041
Процитировать |


Эти деды тоже воевали.






Tex Avery: по крайней мере, видно, за что деды воевали
rekcuFniarВ: Да, эта дичь того стоила.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2042
Процитировать |


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2043
Процитировать |

Чотаржу про животворящий безвиз 
https://twitter.com/poroshenko/status/995216313525121030  Безвиз с июня 2017 - 500 тыс украинцев посетили ЕС
https://www.russiatourism.ru/doc/%D0%92%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%20%D0%... 2017 - грубо 15 млн россиян посетили ЕС

rekcuFniarВ: Всё просто. Им туда ехать особо не за чем, там и так почти Европа, а россиянам есть за чем.
DJ ZX: https://ua.interfax.com.ua/news/general/449675.html  - почти 6 млн за полгода, 238 тыс въехали именно по безвизу за 3 мес и более 500 тыс в целом за год, плюс там нужно смотреть в динамике - то есть насколько упрощение сработало напрямую (относительно
аналогичного периода 2016). хорошо шо в троллинг
Aid-YWNWA: Безвиз безвизом, а биометрические паспорта делали то по-украински (долго и печально). Я то раньше фо фан сделал был :).
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2044
Процитировать |



"Боже меня храни и Россию матушку";D

MephestosMob: Правильно, подумай о себе. Живешь в Рашке и не подозреваешь, что вместе с едой употребляешь химикат монооксид дигидрогена. Без вкуса и запаха, привыкание 100%. Беги, и мозги целы и народ другой будет и гордость появится
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2045
Процитировать |

Давайте я наброшу слегка а то чо-то тихо

Мыкола обмазал «гивном» часы.
Сашко вы*бал кошку.
Назар Гаврилюк снял трусы,
И выставил ж0пу в окошко.

Павло сделал штопором «дирку» в губе.
Зорян наглотался шурупов.
Панас на стекле «ГАЗели» себе
Ключом нацарапал «зал*па».

Потап обоссал трамвай на ходу.
Панкрат наколол себе «дупа».
Тарас закричал «Москалей в пи*ду!»
И выпил прокисшего супа.

Остап расчесал «гребинцОм» яйцо,
И расцарапал до крови.
Микита засунул в «духивку» лицо,
И сжег себе полностью брови.

Богдан выбил «дрыном» четыре окна.
Орест разломал калитку.
Дмитро руками набрал «гивна»
И в «хате» слепил пирамидку.

Олесь «незалежно» блевал в кусты.
Михайло «кричав» в истерии,
А ты? Как за «Крымский Мост» ты,
Смог отомстить России?

rekcuFniarВ: Зря стараются, России нет необходимости мстить. Впрочем, в России всё вышеописанное тоже делается, на зло Обаме и теперь Трампу.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2046
Процитировать |



Вот либерасты всякие часто постят подобные сравнения.  По-моему это ерунда полная. Тут бы тоже собралось бы не меньше масс поприветствовать своего лидера, недостатка в них нет. А ограждения эти не потому что Путин якобы боится кого-то у себя в стране, на что пытаются намекать либерасты. Не, боится, но не расправы конечно, а просто боится жополизов. А то могут и до дыр зализать.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2047
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: там наверно рестоврация и всякий антквариат?
хотя я там небыл ни там ни там
вообще проще новый обьект строит чем что то там кривое ремантировать ... тут ты прав
ju: 1. Стоимость не ремонта, а реставрации и перепланировки. Это разные вещи.
2. В 2009 году было возбуждено уголовное дело по растрате денег (https://regnum.ru/news/cultura/1205242.html). Правда результаты по уголовному делу я не нашёл (видимо не доступны простым смертным ;D).
3. На том же Regnum написана окончательная цифра в 21 миллиард рублей (https://regnum.ru/news/cultura/1461230.html).
Даже если условно взять курс 1 $ - 30 Р. То никак не получается 1.5 млрд $. А получается цифра в 700 млн $.
Очередные сравнения хуя с пальцем
И пиздец. Причём здесь высота? Вроде как по квадратным метрам измеряется фронт работ. Может быть и одноэтажное здание овердохуя метров. Видимо мемас делал гуманитарий
Или Нэткиллер
NetKiller: Ты каждую троллинг фотку будеш пруфами опровергать? Ну давай)) есть же время у человека ссылки погуглить))
ju: Ну я в отличии от тебя информацию проверяю
NetKiller: молодец
зря время не теряешь)))
ju: Можешь не продолжать, я понял, что ты не разборчив в информации
NetKiller: в чем разбираться? в раковых картинках?)) или ты хочешь мне доказать что в рф низкий уровень коррупции, опровергнув фото?))
ju: Ты дебил? Разговор сейчас про конкретное изображение, которое ты скинул. Понимая, что ты оподливился, ты пытаешься съехать с данной темы на общие.
NetKiller: на какие общие темы я съехал? картинка в разделе "политюмор и троллинг", нахуй мне что то вообще проверять?, такими вещами только кремлепутинодрочеры и могут заниматься )))  типа бабок из "отрядов путина" но там хоть скидка на возраст, а тут печаль
"На том же Regnum написана окончательная цифра в 21 миллиард рублей" даже если вернуться к цифрам, то 21 млрд рублей это среднестатистическая расходная часть регионального города РФ за год,погугли инфу,теперь сопоставь цифры, подумай, может ли
соотноситься ремонт одного здания и годовые расходы, скажем, Волгограда или Краснодара?
ju: не продолжай, мои опасения подтвердились
NetKiller: )))) не нет этого не может быть)) ju сейчас все опровергнет пруфами
ju: Ты дебил? Ты вообще новость читал? Обидно, что у тебя на равне со мной есть право голоса и ты можешь ходить на выборы и влиять на жизнь страны (но я надеюсь, что ты этого не делаешь). В новости сказано про Большой драматический театр в Питере
А твой нелепый мемас приводит в пример Москву. неткиллер, проснись) ты обосрался)
NetKiller: ничесе тебя бомбит до сих пор от "нелепого мемасика")))
вообще я выпадаю от таких как ты, которые воровскую власть пытаются оправдывать до усеру))  на википедии написано , что стоимость реконструкции от первоначальной сметы выросла в 16 !!! раз. Т.е. прикинь, ты решил сделать ремонт в квартире...
и рассчитал смету в 1млн рублей, а через 3 месяца тебе прораб счетна 16 млн выставляет. Вот и тут так же, у тебя из кармана вороватая власть украла деньги которые ты платишь налогами, а ты в мемасиках роишься и говоришь, "неткиллер,  ты дебил "
украли то не 200млн долларов а все го то 100))))
rekcuFniarВ: Я вообще не обратил внимание про какой театр вы срётесь (новость по ссылке тоже не читал)
ju: Не дорос, чтобы другим пуканы поджигать
Ни слова не было сказано про "воровскую власть". Единственное, что я сделал - проанализировал твой недомемас и доебался до деталей, которые упомянуты в нём.
Свою позицию ты никак не отстоял, впрочем, как и не смог придумать каких-либо контраргументов. И да в какой момент проверка информации стала чем-то зазорным?
Особенно, если инфу постит нэткиллер, которому до пизды, где она раньше была и кто её делал
Ты не признал ошибку, кидаешь непроверенную и искажённую информацию, не признаешь своих ошибок и пытаешься как малолетний кегля-ебланоид перевести стрелки. Пиздуй на скотобойню
NetKiller: "Свою позицию ты никак не отстоял, впрочем, как и не смог придумать каких-либо контраргументов." какую, блять, позицию можно найти в раковой картинке?)))
"Ни слова не было сказано про "воровскую власть"" Картинка про коррупцию, написано же на ней, коррупция подразумевает вороватую власть, а то что ты порылся в цифрах и обнаружил что спиздили меньше чем написано на картинке нихуя дела не меняет
и судя по тому, что у тебя два коммента начинаются с "ты дебил?" уровень сразу ясен, и я даже знаю за кого ты голосовал на выборах)))
ju: Типичный адепт Навального, который не отвечает за слова и не может понять о чём разговор
NetKiller: ну спасибо что не агент госдепа хоть, у меня отлегло немного даже))) скучно как то с кремлеботами, им про коррупцию , они - ты "адепт Навального" и ваще "пиздуй на скотобойню", денег то хоть нормально платят вам?))) на бензин подорожавший хватает?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2048
Процитировать |


Просто подборка забавных фоток Обамы от его личного фотографа:







остальные


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2049
Процитировать |




climbatize92: Траль, это наклейка )
rekcuFniarВ: Ну да, по ссылке так и написано.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2050
Процитировать |




rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2051
Процитировать |




Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2052
Процитировать |


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2053
Процитировать |

- С сегодняшнего дня во ВСЕХ госучреждениях обязательно должны висеть христианские кресты и распятия.
- Ахаха, Рашка окончательно погружается в мракобесие, скрепы, молиться-поститься-слушать радио Раденеж...
-Это в Баварии...
- Молодцы немцы, всё цивилизованно делают!

ju: Воу, местные обижашки подтянулись
TJ:
европейское мышление
Aid-YWNWA: Я бы реально подумал что это в Рашке по первому предложению :). Расстраивает меня Бавария, еще в Польше антипрививочная демонстрация на пару десятков тысяч :(. Верующие уничтожат этот мир, а не "наука".
rekcuFniarВ: В Ольгино какие-то тупые шутки выдумывают, кого они пытаются высмеять? Я что-то не помню чтобы кто-то предлагал тащить с запада всё подряд без разбору и хорошее, и плохое. И плохие явления тоже массово никто не оправдывал. А пост очередное оправдывание говноедства тем что в цивилизованном мире тоже есть говноеды.

Верующие уничтожат этот мир“ — надо к системе изолированных каст переходить, давать демокоатию дикарям опасно.
Aid-YWNWA: Система изолированных каст как бы была уже, тоже не очень работала по факту. Вырождаются понемногу, и не могут обеспечить социальные лифты. Та и если в 19-ом веке отдельные прогрессивные личности могли тянуть целые отрасли науки,
то сейчас проекты такие что касты не потянут. Сложные системы требуют много ресурсов на свое поддержание, классическая фигня с поддержанием низкого уровня энтропии :), Unsustainable
У нас вот вполне себе изолированные касты, не работает же.
TJ: "плохие явления" " говноедства" - то ли дело при совке, хорошо было - массовые аресты попов, снос храмов, поддержка атеизма государственными органами
Aid-YWNWA: Прикинь, даже при совке что-то может быть хорошо.
TJ: жертва совковой пропаганды
TJ: сочувствующая жертва
rekcuFniarВ: Сорта говна. Причём тут совок вообще, он никуда и не девался.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2054
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2055
Процитировать |




MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2056
Процитировать |



Больше всего умиляют обращения к президенту типа "16 лет назад у нас в квартире сломался унитаз. Квартира ведомственная, поэтому за свои деньги мы ничего не чинили, а 16 лет ходили сереть под забор. Сейчас мы всё там обосрали и не можем к нему даже подойти, а власти города и области, да и страны в целом ничего для нас не делали и не делают! Ни унитаз нам не чинят, ни наше говнище от забора не вывозят! Куда мы только не писали. И мэру не писали и губернатору не писали - а воз говна и ныне там! Уважаемый Владимир Владимирович, не могли бы вы нам помочь? Заставьте власти освободить тропинку к любимому забору. Про унитаз уже не просим, понимаем, в стране кризис. Сами то мы своё говно никогда не уберём. Во первых - дом и забор ведомственные, во вторых - нам тупо леньки.
П.с.
Блять, не могут решить свои проблемы на уровне инстанций/глав городов или регионов

rekcuFniarВ: Да ради этого идиотизма это мероприятие и проводится, создать у масс ощущение важности Путина, все плохие, а Путин решает.
MephestosMob: Опять Путин виноват, что кретин родился и живет в России?
MephestosMob: Ну все норм. Только критинов куда денешь? Они же его слова буквально понимают
Aid-YWNWA: Можно на Донбасс, можно в Ольгино, если писать умеют. Еще Сирия. Куча вариантов.
rekcuFniarВ: „Только критинов куда денешь?“ — зачем? Такое население для него то что надо, да иначе его самого бы и не было у власти.
NetKiller: ну он сам быдло-гоп по сути, строит только из себя интеллигента-интеллектуала.    " не могут решить свои проблемы на уровне инстанций/глав городов или регионов" А ты правда веришь что что то можно решить?
Страницы: 1 ... 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео