Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео  (Просмотрено 282301 раз)
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2244
Процитировать |

а может ты стал жить хуже, потому что не свалил?

хз, у меня друган-программист свалил в Прагу, хоть в бабле потерял, не знаю пожалел или нет, времени мало прошло, но он за опытом поехал, другая среда и возможности, ты очень ограниченно думаешь, ограниченность ума и есть вина плохой жизни зачастую

Tex Avery: а иногда и ограниченность хуя
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2245
Процитировать |

Kremlins

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2246
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2247
Процитировать |

Политота в выхлопе утилиты BFG (три последние строчки)



climbatize92: Политота не к месту
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2248
Процитировать |

Кастрюля-сейф для хранения избирательных бюллетеней


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2249
Процитировать |

Соболь вынесли из Мосгоризберкома на диване





rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2250
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2251
Процитировать |




MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2252
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2253
Процитировать |


Seldom: сразу видно, что "профессионал, который понимает, как сделать то, что нужно и кого набрать в команду"
Champion: Отличное дополнение к алкашу, только дебильное.
DJ ZX: люди, считающие косноязычие - проблемой с интеллектом или профессионализмом - идиоты
Champion: Он пидар.Барыжил Киев 5 лет
DJ ZX: Champion, доказательства будут или как всегда?
DJ ZX: видео с та ким заголовком смотрят только тупые долбоебы
Champion: Как всегда.Классика близорукости и оправдания своих любимчиков при полном непринятии фактов.
DJ ZX: чувак, ты ёбнутый? видео с названием "ржавый кличко" - сразу нахуй, вообще и автора в бан и репорт за фейкньюз
Champion: С забором и мостом - фейки?И то, что Кличко у Позднера кричал, что он против Бандеры, Шухевича и коричневых в целом, но на Майдане кричал пацанам "пиздуй на майдан", хотя майдан - это коричневые взгляды в первую очередь
DJ ZX: "майдан - это коричневые взгляды" - вали в маскву, уёбок
и я не смотрел видео, ты совсем тупой? ни при каких обстоятельствах я не буду смотреть видео с таким названием, никогда
Champion: Ну так значит ты дурачок.Обсуждаешь то, что не видел.Это как бабушка на лавочке будет говорить о рокнролле.
Ты действительно будешь отрицать национализм как главенствующую силу майдана?Тогда ты тупее, чем ожидалось
Кстати, вместо аргументов посылать человека и переходить на личности - черта конченных уебков.За такое можно сразу бить ебало
Но ты таким образом самоутверждаешься.На большее ведь не способен, да и уверен, что ехать за тобой, чтобы в воспитательных целях дать пару лещей я не буду.Ну, что ж, продолжай в том же духе, если это делает тебя счастливым.
Иделогия Майдана:1) Украина понад усе.Все вытекающие отсюда нац.движения.Тру нацисты, плюс переобутые, которые при Яныке раздавали листовки про пизди черных и Украина стала кавказской пленницей, белый освободи её от ига и до все братья кроме рюсских)
2)Европейские ценности.Пидары любi друзi в нашем доме и до якобы европейском уровне жизни.Только в итоге мы самые бедные так и остались.
По сути передали эстафеты одни олигархи другим, но в Украине по прежнему всё прекрасно(для тех, кто здесь не живёт ессесно)
"Нет никакого кризиса, они просто пиздят наши деньги".
DJ ZX: пшёл нах, я не смотрю видео с кликбейтными названиями и от неизвестных мне источников без ссылок на документы. ты тупой ваще нахуй? и читать бредни от тебя тоже не буду, потому что ты мелешь хуйню
Aid-YWNWA: Коротко, "коричневые" принимали участие и в президентских и в парламентских выборах. Просто глянь результаты.
Champion: DJ ZX, ты быдло.Не пиши мне.Ты мне не интересен.
С такими как ты невозможно нормально общаться.Аборигены понимают только язык физической силы.
Вместо конструктива ты позорно сливаешься и переходишь в оскорбления в качестве защиты.Ты примитивный представитель человека.
DJ ZX: Champion, какой блять конструктивно? где блять от тя "конструктив"? ты ваще знаечение слова конструктив понимаешь? ты дрочишь на фейкньюз, шарика, кликбейтные заголовки, теории заговора. сразу иди нахуй
ты кидаешь видео с кликбейтным заголовком - за такое в приличном обществе сразу банят
Champion: Ты клишированное, мыслящее стереотипами безобразие.Я тебе задал вопросу по существу.Про Майдан в чём я не прав?
DJ ZX: Мы уже с аидом раз 10 тебе отвечали, ты заебал
ju: Подтверждаю. ZX в очередной раз оподливился. Классика.
DJ ZX: ju, соси хуй, дрочите на своего шарика и других ватных уебков вместе и можете поебаться друг с дружной, например
ju: Ооо, у пациента обострение.
Champion: У пациента давно не было спариваний с европейцами
DJ ZX: ju, не вижу смысла обсуждать ватные бредни ни в каком виде, это настолько бессмысленно, что пиздец. Если человек не понимает, почему видео с текстом "ржавый кличко" не стоит даже кликать и, тем более, репостить - он просто дебил.
ju: Ты хуету похлеще кидаешь. Пруфов много. Гуглите сами
DJ ZX: тут даже в посте ещё и видео с антиукраинской тварью "оленою лукаш", которая открыто работает на врагов украины. ju, пруфы хуеты будут? кликбейта, теорий заговоров, бредовых смехуечек, фейк новостей? или так, чисто спиздануть?
Champion: Фейк новости? А где не фейк?Миру до сих пор втирают хуйню про терракт мифических террористов 11 сентября, хотя все знают кеми и с какой целью был создан этот проект
А здесь пруфы.Кличко туп и упорот, пиздил Киев. Это проверенная инфа, а приписывать ярлычки "враг Украины" и прочую ебалу - это уже шизоидство
DJ ZX: Champion, кличко умен, а лукаш - враг украины, этому есть доказательства, да, все знают кеми с какой целью - русским правительством
Champion: 9/11 - работа русских?
Не гони, ты же вроде не настолько туп
"Кличко умен". Это уже приговор.Чувак, в Бельгии гуд наркота??
DJ ZX: Champion, ну да, талибан спонсировали русские, почему нет? чем моя теория тупее твоей? тем более она как минимум более логичная
про кличко - просто ты очень глупый человек, который даже банально не может включить интервью кличко в прямом эфире на немецком, английском и украинском/русском. я уже написал - люди, считающие косноязычие - глупостью - долбоёбы
а кличко весьма умный и толковый товарищ, и это я кроме того, что я слышу что и как он говорит, я ещё знаю от людей, которые работали с ним и в целом с кмда
Champion: "Чтобы вода была горячей, холодную нужно подогреть"
Русские совершили теракт, чтобы американцы начали бомбить Ирак?
Даже в фильме Власть об этом говорят очевидно
9/11 был нужен для "развязывания рук" и по сути это мандат на насилие.+ под идеей борьбы с терроризмом можно забыть про права человека
Зачем это русским?Банально в качестве агрессии?
DJ ZX: какой блядь ирак - Аль-Каида - террористическая афганская группировка, связанная с талибаном, ты очень тупой
Aid-YWNWA: В фильме Власть ничего такого не говорят про 9/11.
DJ ZX: Aid-YWNWA, та в других фильмах говорят, чемп много всчкой хуйни смотрит и читает. главная проблема, что из того, что не все выглядит красиво и понятно, а что то вазе секретно, делпют выводы про всякцю хуйню
то есть возможно что США вот реально давали денег бин Ладену или что знали про риск теракта и проигнорили (как вон рашка в беслане), но дкже все это не значит, что теракт организовали США, это крайне маловероятно. но убогим похеру
Champion: Во Власти говорят...Смотри внимательно.
ju: Для свежих бельгийских долбоёбов, которые не умеют пользоваться интернетом: https://www.youtube.com/watch?v=YH3guuXUa-A
https://www.youtube.com/watch?v=cj8hUNI0WJ8
ШАРИК! ВАТНЫЕ УЁБКИ! РУКА КРЕМЛЯ! КЛИЧКО СВЯТОЙ!
Въеби говна
DJ ZX: ju, для ватных уебков - где я писал то, что ты мне приписываешь и сравни эти видео с той хуйней, что кидал чемп? точно разницы не понимаешь?
Champion, власть - это художественное кино, в котором автор может говорить что угодно, жудожник так видит, но на мнение творческих людей по всем вопросам, кроме творчества, совершенно похуй
Champion: Ты радикальный фанат США.Я думаю, если они начнут бомбить Бельгию, ты скажешь так надо!
Ты оправдываешь геноцид против индейцев, вьетнамцев, иракцев.
Я не думаю, что мы можем адекватно говорить.Фанатизм - это всегда однобоко.
Власть - это почти документалка, кстати
DJ ZX: пошёл нахуй со своими тупыми фантазиями- "Я думаю, если они начнут бомбить Бельгию, ты скажешь так надо! Ты оправдываешь геноцид против индейцев, вьетнамцев, иракцев." - ты сча улетишь в бан за клевету, уёбок
Champion: Во-первых уебок тупой здесь ты, во-вторых в любом норм сообществе тебя бы уже давно забанили постоянные оскорбления и розжиг
Ты гнусная натура, всё на что ты способен - оскорблять людей в интернете. Как мужчина ты ничего из себя не представляешь.
DJ ZX: Champion, перестань упоминать меня, тупое чмо. ты пиздишь и несёшь бред. в мире ваще то сча банят за фейковые новости, кликбейт и клевету. ты постоянно врёшь, репостишь фейкновости и ещё и оскорбляешь других людей. если ты не понимаешь, что то, что
ты выше спизданул про меня - это оскорбления и клевета, то я ебу как тебе объяснить, идиот просто
Champion: Далбаёб тупой, ты в курсе, что любое оскорбление - клевета. Я тебя назову пидаром, ты не согласишься.Это клевета?Да.Следи за собой ты в каждом диалоге переходишь на личности, за такое я конечно бью ебальник, но ты нагло пользуешься своей безнаказанностью
Какие фейки?Ржавый мост за 8 млн, преступления Армийомовича?Это пруфы, как минимум оф. обвинения, что уже не может быть фейком
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2254
Процитировать |

Российская оппозиция:
- Почему вы, украинцы, радуетесь, когда ОМОН нас бьет?
- Ничего личного. Если будете бить их в ответ - мы будем радоваться, что вы ОМОН хуярите.

climbatize92: Скоро дойдёт до этого
Aid-YWNWA: Та не будут их бить. Это нужен какой-то бек-ап и организация, вот так вот стихийно не стартует. Особенно учитывая что большинство тестостеронистых пацанов за Путина-нагибателя.
Deefrex
Гость

E-Mail
Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2255
Процитировать |


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2256
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2257
Процитировать |





Deefrex
Гость

E-Mail
Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2258
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: выбири себе професию которая тебя устроит и по деньгам и по жизни ... и насри на политику
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2259
Процитировать |


rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео
Ответ #2260
Процитировать |


Страницы: 1 ... 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Политюмор и троллинг: весёлые и грустные картинки, истории и видео