Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Криптовалюта

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Криптовалюта  (Просмотрено 1657 раз)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Криптовалюта
Ответ #34
Процитировать |

По плоттингу: 3 плота за 18-20 часов. Уже 11 готовы, майнят. Короче долгий этот процесс плоттинга.
А кордано кстати подросла норм)

Captain Nemo: Да, видел. Но я ща сразу сливаю в юсдт - боюсь обвала в скором времени.
UTX: Месяц ещё думаю точно будет норм
Captain Nemo: Я не столь оптимистичен, думаю до конца лета будет падать к 20-ти, а потом и на 100 попрёт.
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Криптовалюта
Ответ #35
Процитировать |



GizzButt: Так на Женьку похож)))
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Криптовалюта
Ответ #36
Процитировать |

ну шо, ребятки, поздравьте меня с первым ликвидом - 22 500 бачей обнулились за минуту
причин несколько:
- фьючерсы - это всегда риски
- жадность - это всегда плохо (жадничал не я, но вышло так, как вышло)
- китайцы, которые юзают мировую криптобиржу для разборок - это пидорасы

штош, меняем стратегию, отрастаем заново, профитуемся со сдвигом на зиму вместо осени 

UTX: Пизда, чё сказать
Captain Nemo: Во время почему не вывел/разменял/слил?
Sa1raX: почти цена новенького гольфа 8го ябы вскрылся. но я не вскроюсь ибо нищеброд
Aid-YWNWA: Я бы написал "я же говорил" :), но я студентом на форексе тож ликвиднулся разок, правда на 500 бачей, но это мне тогда было много :). Проснулся утром, глянул котировки,о, думаю, заебись плюсик, открываю счет, а там ноль сука.
Нижней аркой стоплоссом закрыло, хоть и отыграло все назад потом.
А тут все за минуту, волатильность
Captain Nemo: Я ж писал выше, что до конца месяца обвал будет, почему не съебался во время, ещё в несколько подходов обваливалось!..
Aid-YWNWA: Написали ж что фьючерсы и за минуту, в жопу твои "среднесрочные прогнозы"
Счет на секунды идет.
VoloS: обвалы и раньше были, я 18 апреля с профитом пережил. Просто ТАКОГО обвала никто не ждал, у меня в 15:10 еще были сделки, а в 15:44 - 25 смс о ликвиде. Отошёл перекусить, блджадб У меня боты выдерживали просадки по 40%, но не когда все сразу на 80%
Aid-YWNWA: В 15.10 какие были прогнозы?
UTX: На то они и обвалы, чтобы быть внезапным
Dmitry Prodigy: У меня минус трехзначное число и полыхает, как у дифрекса от посылки вукса, а тут пиздец
Aid-YWNWA: 80% в день движение.... Это же пиздец, это не нормальный "внезапный обвал", я когда писал про неадекватную волатильность, я даже примерно такого не представлял
Всех ваших ботов просто уничтожат "крутые боты" с оптоволокном прям к бирже, 1000 кратно большей вычислительной мощностью, и задержкой 0.5 милисекунды.
Это просто безперспективно пипсовать на таком рынке дома с компа, вообще.
Даже на обычных рынках пипсование давно умерло. Вам только в среднюю в длинную без плеча вариант играть. Или если фартануло - сваливать и не возвращаться
VoloS: тут просто вопрос жадности: я в это вошел не один, и большинством голосов (я был против, конечно) была выбрана ебанутая стратегия довести депозит до 50к, и только потом начать выводить. Я знал, что это плохая идея, но чо уж. Полпути мы прошли
дальше будем играться по моим правилам
Captain Nemo: Как ты мог играть не по своим правилам!?.. Нужно прислушаться, но если чувство отказа было, какого хера ещё с кем-то варить!?..
Kariy_Z?lupkin: может быть проблема заключается в понемании - что это не "игра"
Captain Nemo: А что игра?
Или, что не игра?
VoloS: «Мы с первого класса вместе, и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе» (с)
Captain Nemo: Я одиночка, с возможностью взаимовыгодного сотрудничества.
VoloS: на втором аккаунте, на Мженьку зареганном, я не жадничал, но ликвиднулся тоже. Binance вчера побрил всех, кто на плечах торговал, выжили буквально единицы для статистической погрешности. И походу процесс не завершен, так что я еще несколько дней точно пас
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Криптовалюта
Ответ #37
Процитировать |

то я и#ал такие движения!...
кому то походу адреналина нехватает%)

Captain Nemo: Норм движ, я во время съебался.
UTX: Отрастает
Captain Nemo: UTX ещё как отростёт, елдак 😁 ща один-до 75 въебёт, и вниз...
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Криптовалюта
Ответ #38
Процитировать |



ну да))))) Создал тему... развёл агитацию%) с реферальными ссылками.... поворчал на зх_а ... а сча сьибался:)

Captain Nemo: Будь по твоему, для тебя. Каждый по своему видит, и каждый по своему тянет охват того, что он способен заметить.
strayddd: кстати, пишут вот что хоошо отскочило.. опять после поста Маска, на этот раз в поддержку крипты и что не будет сливать( я не шарю, мб связи и нет)
https://sun9-31.userapi.com/impg/RnBD5IMFUEaqDjAFd8R78ya7zLy8Xr8dVmo_K...
Kariy_Z?lupkin: охват и вывод - ограничен этой темой если что %)
А чо Илон Маск этот аутист ебоный! На нём чо весь свет сошолся? Почему на его хуепорство так рынок крипты реагирует? На какую сумму он крипты  спрятал себе?
Captain Nemo: Он игрок, крупный, и это надо принимать во внимание, иногда.
Kariy_Z?lupkin: на каку сумму у него примерно?
Captain Nemo: Чё за хуйню я ща прочёл? Я по твоему его деньги считаю?
Kariy_Z?lupkin: просто интересно сколько надо иметь криптоговна... шоб вы пили валидол %)
Captain Nemo: Я не пью валидол.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Криптовалюта
Ответ #39
Процитировать |



Будто это чем-то отличается от твоей работы


Будто что-то плохое

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Криптовалюта
Ответ #40
Процитировать |

вот кстати есть хер, ктр говорит, что " blockchain это надежный архив, а процесс майнинга это запись подтвержденной информации в этот архив. Майнеры в этом процессе получают награду за вполне понятную и нужную работу по поддержанию всей системы в рабочем и устойчивом состоянии."

Kariy_Z?lupkin, утолил он твой интерес в этом направлении раскопок истины? пч мне интересно: утолил или нет. пч если утолил, то я могу не волноваться больше. пч другой пишет: что таким образом, задействуя все компы на земле, искуственый интелект решает некую задачу. [и это меня пздц тревожит]
а тут всего лишь про какойто "архив" , с мертвым грузом

Что делает компьютер во время майнинга https://www.yaplakal.com/forum3/topic2273336.html

Kariy_Z?lupkin: написать можно что угодно.... вычислительные мощьности - греются и тратят много энергии на это - а что там криптуется (шифруется / дешифруется) некто и сам не знает... Все же и так кукарекают что Блокчейны децинтрализованы и так защищены - что хуй вы там
узнаете что там за 0 и 1
а у хозяина есть ключи для расшифровки кста
Аhина: вот. ну тоесть, хозяин есть  - и он не обязательно есть "центр"?  че вообще значит цепочка кластер, сеть компов...Христос – всё во всём для каждого, кто действительно нашёл Его. Он наш Спаситель, Искупитель, Избавитель, Пастырь, Учитель"
вот на че это похоже, вот о чем говорил zx. а может и нет
Kariy_Z?lupkin: просто если есть шифровальщик то есть и расшифровщик .... тот кто знает алгаритмы и ключи для расшифровки тот и видит что там на самом деле
а децентрализацию придумали для любителей сказок
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Криптовалюта
Ответ #41
Процитировать |

я тут с витала угораю
виталя маргни .... если ты проект серых дядей%))

Аhина: нивата кавачи?
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Криптовалюта
Ответ #42
Процитировать |

Ёбаная Чиа.

UTX: да, курс ппц... но всё равно майню
Captain Nemo: Хули остаётся, мож стрельнет ещё. Сука, я рассчитывал, что она станет альтернативой всей остальной крипте.
UTX: ты майнишь или купил?
Captain Nemo: Пока плочу, уже 2тб наплотил, за неделю наверно.
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Криптовалюта
Ответ #43
Процитировать |



это как ты такое вообще изобрел?

Captain Nemo: В этом изобретении, ключевое место занимает эко - экономичное энергопотребление. По любому рациональному раскладу, такая валюта должна оставить все остальные далеко позади. Но я даю ей ещё время раскрутиться, и думаю оно придёт.
К тому же физ габариты в разы меньше, в отличии от асиков. Нужно больше хайпа, и всяких транзакций, чтоб ей можно было дохера чё оплачивать, как на уровне самых популярных валют. Я всё ещё не теряю надежды, вижу много превосходств над другими криптами.
Но, ваще кнешна, лучше вместо Чиа был бы BURST, эт ваще шикардос.
Я имею ввиду не по положению сегодня, а по функциям и возможностям он ещё круче чем Чиа.
Хотя бы тем, что ссд совсем не обяз нужны, настраивать даж почти нечего, а с Чиа я ахуел от ебатории.
VoloS: тем не менее, Бинанс до сих пор её не залистил, а Эфир готовит какой-то аналогичный эко-вброс. Поживем - увидим. Но что абсолютно точно я понял - нет какой-то особенной крипты, даже биток падает как тварь. Но я не майнер, так что не шарю ))
Captain Nemo: И это по плохому подозрительно, что бин не залистил. С другой стороны эт хорошо, если нет особенной, и будет конкуренция, но особенная есть эт биток, который даж на курс Чиа влияет.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Криптовалюта
Ответ #44
Процитировать |

Шутка юмора


Captain Nemo: Пессиместичненько... 🧒🏻
VoloS: ахахаха жиза
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Криптовалюта