Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Сэмплы #2


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сэмплы #2  (Просмотрено 24517 раз)

Редактировал афишу break-D

N1CK
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Сэмплы #2
Ответ #170
Процитировать |

Привет всем!


Заметил, что в треке Prodigy G-force указывают не верный вокальный луп, который звучит с 1:10.
Сэмпл взят из трека Megablast (Original Rap).



https://dropmefiles.com/AzZAk

N1CK
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Сэмплы #2
Ответ #171
Процитировать |

Нашёл сэмпл из лайв трека gabba,звучащий в начале.

Вероятно взят отсюда :



(1 : 05 )



https://dropmefiles.com/i6BYu


Я андрюшка писюшка: Да с Диснея.падения в яму.пластинка для хэлоуин пати
Но лх брал семпл иммено с техно трека начала 90 где использовали данный крик
break-D
Участник Форума
**
Рейтинг: 1001

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

Сэмплы #2
Ответ #172
Процитировать |

Всем привет! Кое-что из последних находок

G-Force
голос 'everybody'
Kool & The Gang – Ride The Rhythm [Spirit Of The Boogie, 1975]


Full Throttle
крик 'хэй' и шум толпы
Deep Purple – Strange Kind Of Woman [Made In Japan, 1972]


Claustrophobic Sting
крик
Pink Floyd / Roger Waters – Several Species Of Small Furry Animals Gathered Together In A Cave And Grooving With A Pict [Ummagumma, 1969]


Jungle Beats
сирена
Mat – Phat + Phuturistic (Part 1) [Phat + Phuturistic, 1994]

Не забывайте чекать списки на theprodi.gy

climbatize92: Там сэмплы фэта платные !!!
break-D: Извините, тут было не мое решение так сделать
Но с другой стороны, так финансово затруднительно поддержать проект? Ведь качественные реворки мы все любим и ждем, а поиск правильных сэмплов порой занимает дохера времени и напрямую влияет на финальный результат.
LOEM2: Если что, убрать к херам вообще все семплы была просьбой менеджмента группы, но мы сошлись на том, что мы их просто скроем и доступ останется только у тех, кто поддерживает проект
На сайте ничего платного нет, просто кликая на банер перекидывает на наш патреон
В итоге я решил скрыть только самые популярные треки и синглы
Massive: што? менеджмент группы запретил публичить находки сэмплов? или я как-то не так понял?
climbatize92: Ну наверное чтобы не получить иски по авторским правам если эти не сэмплы не были согласованы
Massive: ааа чтобы их не палить) логично
Ant To be: сэмплы на проди.ги прыкрыли да, но можно воспользоваться веб архивом https://web.archive.org/  и посмотреть страницу 2022 года где они ещё не скрыты
по поводу сэмплов из 1975, 1972 и 1969  думается должны быть ещё промежуточные треки из конца 80х- начала 90х откуда Хоулетт брал это, скорее всего какой нить хип хоп который был под рукой =) а не прямые фанк и рок песн
LOEM2: Ant To be я с тебя хуею конечно друг, ты вроде как за трушность топишь, выпускаешь треки на виниле, в вместо доната в 3$ бежишь юзать веб-архив и еще другим предлагаешь
ахуенно проект поддержал, так держать
надеюсь твое колхозное творчество также поддерживают
Ant To be: LOEM2 Тут были списки сэмплов в теме на первой странице и открыты были для всех и думаю делились люди своими находками открыто, периодически  захожу в тему чтобы написать о своих находках и ни с кого денег за это не прошу
донат дело добровольное, сейчас закину 3$, тебе желаю хорошего дня и творчества, друг
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Сэмплы #2
Ответ #173
Процитировать |

вроде одна и та же текстура в начале





UTX: Оттуда этот мультисэмпл, интересно) библиотека сони какая-нибудь?
UTX: дорого наверное с Queen резать
Ant To be
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




http://https://vk.com/ant2be
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Сэмплы #2
Ответ #174
Процитировать |

Мне мой товарищ скинул сегодня этот трек 1992 года, орган в самом начале трека похож на перегруженный орган в Climbatize. 

   

Обычно везде источник указан песня группы The Who, но есть подозрение что Хоулетт  сэмплировал не напрямую у The Who, а возомжно как раз с пластинки выше ибо это рейв 1992 и она наверняка была ближе под рукой -)

 


sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 195

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Сэмплы #2
Ответ #175
Процитировать |

I might’ve found the bass sample for Full Throttle

0:13, 1:14, 1:46


1:03

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Сэмплы #2
Ответ #176
Процитировать |


Крик ха как в пандемониум


Тупо хотрайд скопипастили

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Сэмплы #2