Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Концерт в Минске 5 октября

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт в Минске 5 октября  (Просмотрено 45562 раз)
FSoL
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



What we're dealing with here is a total lack of respect for the law. FUCK`em and THEIR LAW!!!

477370585
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #17


Это да, кстати, уже про цены вконтакте написали:
"Танцпол - 90 000 бел. рублей, Фан-зона - 180 000 б.рб"

To4e4k@
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



..........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #18

товарищи как можно преобрести билеты не приезжая в минск ?????

На сайте ultramusic.by будет организован прием заказов. Можно будет сделать всё не выходя из дома. Напоминаю .что завтра есть возможность поучаствовать в розыгрыше билетов, ценных призов возле Дворца Спорта (пр. Победителей) и купить билет. ВНИМАНИЕ! Билеты продаются только у организаторов. Остерегайтесь подделок!

FSoL: Розыгрыше билетОВ? Один же плюс на двоих разыгрывается,если верить встрече вконтакте))
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #19

с москвы кто нить собирается????? есть огромное желание посетить сее действие, 35% возможности

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #20



[amsterdam]: да уже посла лс с кучей вопросов
Docker
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #21

Немного фото с open-air возле Дворца Спорта на Победителей (8 августа, начало продажи билетов)

Чудо-вагончик, в котором можно было (и нужно!!!) покупать билеты


Вот так народ веселился под ритмы The Prodigy:


Было также выступление байкеров. Также желающие могли прокатиться с ними


На празднике были стилисты, которые всем желающим могли что-нибудь сделать с причёской


Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #22

Балин, а вот как мне билетом закупится, я аж с Казахстана (((

Docker
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #23



Как вариант, перевести мне на webmoney кошелёк деньги (стоимость билета). Я его куплю + когда приедешь в Минск передам. Или, вышлю письмом в Казахстан

На баксы стоимость билета у нас
на танцпол ~ 32$
фан-зона танцпол ~  64$

Пиши можешь сюда можешь в личку если надо - помогу.

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #24

Самолёт до Минска, туда обратно стоит почти 20 000 руб.
ппц просто (((

Из Германии от 1000 евро. Не любят у нас туристов... Хотя в газете писали, что собирались для граждан Евросоюза безвизовый проезд сделать. А пока виза в Беларусь дороже, чем виза в ту же Германию.

Хорошо с KZ действует безвизовая система.
Сейчас кстати ходил в авиакомпанию СКАТ, сказали ничего не можем с билетами сделать. в октябре меняется расписание, так что заранее никак ((( Только до 1-го октября, а после не известно что будет

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #25

Не отчёт, но!.. Решил поделиться впечатлениями о 8 августа. Не знаю как кто, но мы свой отрыв в этот вечер определённо нашли.

Мероприятие начиналось в пять. Я с другом подтянулся туда часам к шести. Первые положительные впечатления получили уже при выходе из машины – не каждый день в центре Минска услышишь гремящий на всю Немигу Charly. Вышли, взяли по пиву, осмотрелись. Была сцена, на которой периодически проводились какие-то не очень весёлые конкурсы и играл какой-то DJ. Человек играл исключительно треки Продигофф, правда сводил он их не очень качественно, но и хрен с ним, это всё же были Продиги и сводить их не так уж и легко. Играл треки со всех эр и в принципе подборка была неплохой. Реально несколько раз нас удивил, поставив Break And Enter (2005 Live Edit) и даже кавер на Фаерстартер от Джене Симмонс. Кстати там же не фэсте был батут для детей, и очень классно смотрелось, как маленькая девочка в девственно белом платье прыгает под этот самый кавер, мы это даж засняли, только видос я наверное раньше чем через неделю на руках иметь не буду. Помимо сцены и батута был собственно вагончик с билетами, палатки с сувенирами, стилисты и ребята, которые рисовали тату (было бы весело, если бы били). Так же была площадка на который гоняли спортивные байки. Народу по началу кстати было не так уж и много. DJ, о котором я говорил ранее, играл пару часов, за которые мы успели встретить ещё одного нашего друга, налобать ему на лице у местных художников боевую расраску Апачи, купить в сувенирной лавке фигурный розовый шарик, гелий из которого быстро ушёл в понятном всем направлении, сходить в Торговый дом на Немиге, купить бейлиза, водки и колы, залить всё это (без колы конечно) в сдутый розовый шарик, попросить в кафешке рядом три соломки. Возвращаясь обратно на фэст и потягивая при этом чудесный шоколадно-водочный напиток из розового шарика, мы успели поучаствовать в протестантском опросе, который проводила симпатичная белокурая мисс. Она была представителем протестантской церкви, по сему и вопросы все были про Христа. Опрос этот мы естественно превратили в балаган, и как только она поняла, что серьёзно о Христе ей уже поговорить с нами не удасться, спешно ретировалась. В этот момент мы немного взгрустнули, что действительно симпатичная девчонка так рано рассталась с адекватом, но обращать её в нашу веру времени уже не было. Когда мы вернулись на фэст, DJ как раз сменялся. Вместо него вышла какая-то местная группа, которая потом некоторое время валила местами жёсткое техно явно собственного производства. Под это дело мы успели налобать чёрный рисунок на лицо тому моему другу, с которым мы пришли изначально. К нам успел присоединиться ещё один наш общий друг, и теперь нас уже было четверо старпёров. Ах да, забыл сказать, мы – старпёры, самому молодому из нас четверых было 25, остальные чуть старше. Мы все сурьёзные люди с работами, ответственностями, кто-то с семьями и т.д. и т.п. Так вот. Пока играли технари, один из наших успел оседлать импровизированного быка (о котором я тоже забыл упомянуть ранее -  рядом с вагончиком, в котором продавались билеты, стоял аттракцион по типу родео), познакомиться и побалакать с какими-то девчушками, а также перекусить. Потом технари сменились на ещё одного уже последнего DJ-я. Вот этот человек действительно завёл толпу, все сорвались на танцпол, и мы в том числе. Играл красивые мощные вещи. Толпа отрывалась по полной. Среди всех прочих помню какого-то черта с водяном ружьём, помню какого-то упитого панка, который всё пытался собрать народ, для того, чтобы прыгнуть на них с ограждения, на которое он и забрался-то с трудом. Прыгнуть у него естественно не получилось, он тупо с него свалился. И сразу откуда не возьмись нарисовался представитель местного правопорядка, посоветовавший товарищу больше к заграждениям не приближаться. Помню танцовщиц на сцене в блестящих головных уборах. Надо отметить, что среди своих я был единственным, кто ничего не мутил себе на лице, и один из наших весь вечер пытался это дело как-нибудь исправить. Вот здесь я ему и сказал, что мол, если снимешь с неё сию шапочку, я в неё здесь непременно станцую. Товарищ это принял как вызов. И надо сказать, что шапку он всё-таки это добыл, правда уже после выступления, и ему пришлось оставить этой танцовщице в залог почти всю свою одежду, но он это сделал!! Сешн продолжался до 22 с копейками, DJ успел закончить свой действительно сильный сэт, но толпа его не отпустила. Он вернулся и врубил ещё напоследок Smack My Bitch Up, народ опять повеселел, но ненадолго. После Смэка опять начались вопли,.. тогда он пустил ещё Their Law, доиграть который ему так и не дали. Лишь только он приблизился к гитарному проигрышу, вашел какой-то дядя, весь в белом, и сказал, что мол всё, баста, расходитесь. А мне так хотелось проорать в нужном месте «Everybody Jumping! Jump!», но не судьба. Дальше баданга, со всех сторон подтянулся доблестный омон и помог нам уйти. Вечер закончился очень резко и очень рано, он явно требовал какого-нибудь продолжения. Мы ещё взяли по пиву и пошли на водоём в поисках вдохновения. Посидели часок, и вдохновение пришло. Там же на Немиге за дворцом спорта до часу ночи работают картинги, именно туда мы и подались. Это было очень достойным продолжением вечера. Я думаю, что нас четверых тамошний персонал тоже пока не забыл. В изрядном подпитии мы устроили на трассе практически гонки на выживание, дали им немного грязной езды. Это был драйв! Проехали один раз, решили, что мало, пошли на второй. Когда второй раз брали билеты, парень, что загоняет картинги в боксы, очень сильно просил нас ездить аккуратно, ибо… дальше мнения разделились, по поводу того, что он нам сказал. Я с другом услышал, что мол «Вы слишком много пьёте», а ещё двое друзей услышали «Вы слишком много бьётесь». Но по сути в тот момент и то и другое было абсолютно верно. Проехали и второй раз. Теперь парень из боксов отпускал нас на трассу с очень большим перерывом, но это ему помогло мало, наши картинги всё равно нашли друг друга! Опять был драйв! Опять было мясо! После ещё немного пофотились в комбезах и потихоньку двинули на метро. Была ещё возможность подасться на одну квартиру, но тупо закончились все деньги, даже не было на мотор. Помимо всего прочего я ещё успел собственно купить пару билетов на Продигоф в фан-зону, надеясь, что из-за цены слэма там всё же будет поменьше. Вообщем денег не было, горючего тоже и поэтому решили вечер всё же закончить, хотя это был уже далеко не вечер.

Так мы положили начало празднику, который у нас будет ещё продолжаться чуть меньше двух месяцев в ожидании основного события!!

Don Sun: бейлиз из шарика через трубочку - ыыыыы, ну вы красавцы)))))
art: вижу было прикольно!
wickeD...
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 28

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #26

приезжайте в Минск

[amsterdam]: приедим купиш билет? по приезду естествено все верну
wickeD...: могу попробовать.. нужно обсудить
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #27

SLY а ты из Минска???  вот бля досада....я тож там был...надо было накидаться вместе)))) кста билет куда взял?

SLY: Да, я собсна из Минска. Досада, но думаю ещё успеем. Билет взял в фан-зону.
wickeD...
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 28

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #28

маленькие плакаты достать успеете еще, мы вот тогда на дв спорта два больших зацепили!

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9863

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #29

Спасибо за отзывы всем тем, кто там был. Я к сожалению не смог посетить сие мероприятие - был сутки на работе. Там выступала минская группа The Energy - мои давние друзья.

Спасибо всем кто пришёл! До встречи на концерте!

wickeD...: думал увижу тебя там
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #30

други наши беларусы маскалей то встретите????? а то еду 1 накладно немного получается

Напиши в ЛС подробности, что, когда и как.

FSoL: Всех встретим, не только москалей
wickeD...: только кричите
FSoL
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



What we're dealing with here is a total lack of respect for the law. FUCK`em and THEIR LAW!!!

477370585
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #31

Интересная реклама))


http://charter97.org/ru/news/2009/8/12/20984/

wickeD...: ахаха.. респект
Himic: Это билеты такие?
Don Sun
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #32



Класс!

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #33

Ага, уже и на ленте )))
http://lenta.ru/news/2009/08/12/eggs/

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Концерт в Минске 5 октября