Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)  (Просмотрено 89768 раз)
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #136
Процитировать |

авте-пати вышка на мой взгляд! Пришли только к сожалению к выступлению плейфэллоу, на джина не попали (надеюсь Джин выложишь свой сет в сеть). Вообщем скажу так-оттанцевал по полной блжадь весь сет Лироя с Кироном, все два часа танцевал, с каждым новым треком я думал что умру, но продержался! Басс разрывал мне кишки! И сет был подобран на мой взгляд отличный-в меру Продиджи, да и какие треки-то играли! Компенсировали все что хотелось бы на концерте услышать!!

Очень понравилось как ребята работали с толпой-очень веселые, добрые-видно было что с душой к делу подошли, когда Кирон вышел в толпу я вообще офигел! И автограф сессия прошла на ура конечно-по-моему никого не обделили вниманием!!!Вообщем огромное благодарность Лирою и Кирону, и Горди конечно тоже за то что для нас все устроил!!!

Сапёр: И да...в тяжелой борьбе с Ромарио я все-таки урвал презент в виде сломанной барабанной палочки Кирона! )))
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #137
Процитировать |

Это были лучшие сутки в моей жизни! Все было просто офигенно! Продиджисты, я вас обожаю!
Афтепати было просто прекрасно, спасибо всем! Не понял нах брал ВИП (хотя нет, автографы и фотки с Лироем и Кироном!!!), всю ночь прыгал на танцполе. Офигенно! Чисто человеческое спасибо за этот праздник, Горди! Это было что-то!!! На следующий концерт ждем афтепати не слабее этого!

Респекты:
Лиаму, Киту, Максиму, Лео, Рою - за концерт;
Горди, Лирою и Кирону, Спиралям, The Playfellow, The Second Division, ДжЫну - за афтепати;
Essex, Fate, Crow, Бармалею, Heatwave'у с друзьями, Experience, British, quant и всем остальным фанам великой группы! ОТОЖГЛИ!!!

Подробный отчет с фото и видео ждите только после 5го июня, до этого занят, жаль...

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #138
Процитировать |

Только недавно проснулся. День и ночь были очень хороши! Рад был видеть всех, потусить и пофоткаться. Скоро уже и домой ехать!
Всем городам и странам, которые приехали поддержать - огромный респект!
Спасибо Горди за организацию и возможность увидеть Лироя и Кирона - отличный дуэт просто.

Lям: как ты тока  с Белоруссии выбрался , с такой ситуацией и с такими ценами, только за это респект ! ))
Provadd: Я приехал бы даже если у нас началась бы революция.
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #139
Процитировать |

Кто-нибудь знает, что за трек Лирой играл где-то в середине выступления, напоминает мелодию из в мире животных, еще с таким растаманским вокалом?

minaton: smack my bitch up?
SerGun: возможно Но если серьёзно, реально прям зацепило, оч хочется найти
дафф: хз конечно, попробуй этот, но я уверен что это не он Loose Cannons - Super Sharp Pjanoo (Re-edit)
SerGun: Не, не он))
Nazgul15rus
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #140
Процитировать |

теперь для меня новое понятие в клубной музыке, это Лирой и вся остальная шушера))
было просто, ни пером написать ни матом описать)
P.S пипикалка Горди запорола все где звучала( не делай этого в Астрахани
P.S.S если можно, выложите сэт лироя коорый он играл)

onlyread
Гость

E-Mail
The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #141
Процитировать |

Фоток с афтепати я дождусь?

Nazgul15rus: я бы выложил)) но в аэропорту сумку с фотиком похерили( пиз.....ц просто все фото и видео....
.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #142
Процитировать |

записи миксов будут? )

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #143
Процитировать |


RENEGADE: как всегда круто Серёг, ппц у тебя снимки)
Нюня: очень круто
[amsterdam]: остальное будут???
Mulder: Эту можно было бы именовать как "Оргазм"
Crow 2008
Гость

E-Mail
The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #144
Процитировать |

было зае;%сь,джин красава,порадовал старыми добрыми треками Продиджи,Спирали молодцы,когда играли "Цель" начался апофеоз сумашествия прям.Белорусы очень понравились,такой четкий жирный брейкс.Гвозди программы Лирой и Пепер жгли по полной,звук был громкий,чистым.Правда я решил уже не тратить силы,надоело потеть,чтобы както живым до дома добрться.Мозоли на ногах и боль во всех мышцах тела дают о себе знать,ну и голос сел разумеется.Вот теперь можно наконецто отдохнуть от громкой музыки и вопящих фанатов.
Special thanxx to:
Gordy-хорошо отыграл ;),Дигзер(Великий человек ЪЪ),Провад и MisteriuS(приятно было пообщаться после концерта :)) ,Джин(больше тебе сетов хроших и разных  8))Психопат,Варенье,Чеге и его друганам(спасибо что на концерте порезвились,было круто ::)),Бритиш(зря на танцпол не пошли,у вас с подругой был яркий прикид,как раз для рейва),Петр Александрович(уважуха,позитивный чел,со всеми общался,с ним скучать не приходилось),Фейт,Серега,Дикай(рад что познакомились наконец),адслмодем,Зюпан,Химик,Ст Моби,Амстердам,Муг.ру,Селдом и многие другие , кого я не помню по никам . В общем,все позитивные,душевные и добрые люди.Все таки здорово что мы там все были,это был незабываемый вечер.Ну и встреча с Лироем очень радостный момент. Prodigy connecting people , you known

British: на треках продиджи мы тоже танцевали со всеми
Crow 2008: извиняюсь,не внимателен значит
Crow 2008: по каналу Звезда седня видел про Максидром расказывали,вокалист корн чето там в микрофон сказал,потом еще показали кусок  worlds on fire(разумеется с максидрома,а не с фильма )
Grag
Гость

E-Mail
The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #145
Процитировать |

Плейфеллоу приятно удивили) Горди, Лирой и Кирон отожгли круто, вообще клевые и позитивные чуваки, респектую)))

Alukard
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #146
Процитировать |

Спирали, отдельное спасибо за тот трек(который "не имеет к спиралям никакого отношения") выступили как надо!
Плейфеллоу очень понравились, необычные и качают, респект белорусам!
Лирой и Кирон крутые, нечего сказать, другого и не ждал))

И да, Горди! Искреннее спасибо за проделанную тобой работу, но то что происходило в конце не понял, мб и не должен понять, но несколько треков ты изговнякал, уж извини, немного подпортило впечатление под конец.

Всем спасибо, это были незабываемые сутки в моей жизни!!!

VooDooManiac: СОгласен, Горди свой сет отиграл отлично, но вот когда начал подигрывать Лирою и Кирону начался полный шлак, ебучее пиликание в течени полу часа заставляло нервничать. Горди походу выпил млишком много...
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #147
Процитировать |

02.10 - THEPRODIGY.RU AWARDS
Кому-нибудь вручили награды из номинантов, если вручили, то кому?

SerGun: Я тоже ждал-ждал, так и уехал не дождавшись))
VooDooManiac
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

475222366
Сообщений: 19

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #148
Процитировать |

В итоге - After Party всем зачет, кроме Gordy, который запорол треков эдак 10 своим ебланским проигрыванием из трех нот. Было совсем не в тему.

DET0NAT0R: да. Это было и очень смешно, и очень грустно.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #149
Процитировать |


Кажется, войдя в раж на сцене, Горди совсем забыл про это. А жаль. Это было бы здорово.

Список победителей до сих пор хранится у меня. Как быть, мы обсудим с Горди как он вернётся.

VoloS: а где вообще про это можно почитать?
DzhYn: Виноват во всем я!
Gordy: Программа сдвинулась на 30 мин из-за опоздания я Джина. Поэтому и премию не вручали. Но ниче, подарки найдут своих героев.
British: правда найдут?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #150
Процитировать |

честно - никак
большой клуб с фапабельными девочками, продающими сигареткэ
танцпол просторный, а так то клюб как клюб, в принципе что понравилось - живые барабасы звучат в нём ахуительно, то есть звук очень вкусный
впрочем моё мнение ооочень субъективно, потому что я ваще к клаб-культуре отношусь положительно в очень редких случаях
сета ДжЫна не слышал, жаль
сет Плейфеллоу - вполне ничо такой, хотя танцпол на них был почти пустой
сет Горди - ок
сет Лироя - ушёл через 15 минут от начала, ну в первую очередь потому что моя компания имела ввиду уже колбаситься и правильно, плюс мне выезжать было после обеда 29-го, но кроме этого я за эти 15 минут успел заскучать, может там дальше и было что-то интересное, но хз, если у кого есть видео с норм звуком - поделитесь, я гляну чо и как

в принципе больше добавить нечего - пересёкся со всеми, с кем хотел, разве что кроме Горди, так что программа максимум была выполнена и так...

Gordy: Гламурный клуб? ))))))) эээээээ ))))))) Ты видимо вообще в клубы не ходишь по ходу, или в Украине подобные концертные площадки считаются гламурными? )))
DJ ZX: ну для меня - он гламурный и да - я вообще не хожу в клубы. хотя - наверное сча формулировку поменяю, всё таки розового цвета не было
Nazgul15rus
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #151
Процитировать |

Горди, выложи пожалуйста сэт Лироя. без него по моему вообще дальше жить ни как нельзя ))

TuffGuyZarenko: Да, есть ли он вообще! Очень хотет! Сэт был просто нереально классный! Я его заслушаю досмерти!
TuffGuyZarenko: жаль, что моя фазомоторика почила и я не смог отжечь в клубе.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)
Ответ #152
Процитировать |

Робята, сорри за пиканье на клавишных, они в монитор вообще не шли, я их просто не слышал. Долбил просто для подзвучки, думая, что они выведены по минимуму. То, что звук шел в зал в достаточно громком изложении я не знал. Повторюсь, в мониторах вообще не было слышно клавишных. ))

Больше не буду ))

Nazgul15rus: )) да и было видно, на кураже был)
ПромаКул: Да пикание заипакало, но в общем всё супер, Горди отжигал )
Экз: я, кстати, так и решил, что не слышал этот звучок
Экз: еще была альтернатива - что ты был в дымину пьян)
Экз: в любом случае, жаль, что не нашлось никого кто мог бы тебе знаками показать, что пора остановиться)
Gordy: Да не, пьян я разумеется не был. Но на кураже и не такое сделаешь )) Алкоголь тут непричем. Вот в Астрахани я опять хотел было взять за старое, но первое же нажатие клавиши в миг меня отрезвило ))))
SerGun: А как в Астрахани прошло? Там и Кирон и Лирой тоже были?
Gordy: Астрахань тоже был ад )) Не спали не минуты, в 7 утра улетели в Мск )))
dikay: дааааа, пиликал ты настырно!
Gordy: да я даже не представляю , какой это пи**ец был ... и никто ж не подсказал черт возьми ))))
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)