Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Питере (2006)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Питере (2006)  (Просмотрено 21312 раз)
Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #34
Процитировать |


Чарли, мы фанаты Altern 8 от этого и распираторы=))

st-moby
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #35
Процитировать |

отчет нах


опять сентябрь.........только год не 1997,а уже 2006-й.........Prodigy опять в России........прошло 9 лет со времени исторического концерта на Манежке,и Великая Группа снова готова сорвать башню всей России :))

Предвкушение этого события,как ни странно для меня,было абсолютно спокойное было ощущение что уже не будет тех апрельских обломов годичной давности..........действительно все прошло на едином дыхании,без малейших неприятностей

23 утром я был в Москве,вместе с Twista сели на поезд,и уже на Питере на вокзале встретили остальных московских фанов: Flatline,Vixen,Anfecor,двое чуваков из Нижневартовска.......вместе двинули на общую встречу.......народу там было уже человек 30-40.......было много знакомых: Charly,Jericho........Okdone раздал нам билеты на Вспышку,и тут мы поняли - мы идем на концерт :))))))))

пошли правда не сразу,пока не выпили с Twista пивка,по 1,5 в рыло,минимум :))))

вот это очереди там на вход были,если бы не ломились в наглую не попали бы :))) в зале уже играл Heavy G........ставил неплохой Breakbeat,мы даже поколбасили немного

и вот в 23.00 выходят Prodigy: Лиам быстро шмыгнул за установку,а Макс и Кейт привычно начали заводить публику........понеслооось!!!!

Wake The Fuck Up ударил по мозгам,трек заметно ускорили по сравнению с Wake Up Call...........далее ебанул Breathe,перед самой сценой народ начал слэмиться,иногда и я сам пускался в этот слэм,музыка заряжала и требовала полной отдачи

Their Law,Spitfire прошли на одном дыхании,я даже не успевал вникать в тонкости,даже за сценой было трудно постоянно следить :)))

Зазвучал No Good в новой мощной обработке,отлично вписался в концертную программу,даже не чувствовалось что это трек 94-го года

Back To Skool - ну тут опять все отдыхали,за исключением партии мощных битов в середине трека.........Firestarter снова бросил публику из состояния готовности в бой.......очень понравился как выглядел Кейт - чувак вернулся,отвечаю! таким бодрым я видел его только на видео :))) и вообще с лысой головой Флинтяра выглядит очень эпатажно........Action Radar был сыгран прямо таки в панковском виде,много шумов и гитар

Saint Petersburg People? Eeeeeeee!!!!!!!  играют Voodoo People,нестареющий хит,Лиам вовсю наяривает за синтами,Макс и Флинт прыгают,не хватает только Лироя

в концовке как всегда любимый Poison и Smack My Bitch Up.........на Смейке прыгал и колбасился уже из последних сил

в конце был даже прикол - Флинт и Максим заставляли Лиама сыграть Out Of Space и буквально затащили его обратно за синты :)))))

Звучит Out Of Space,публика поет,поют все,когда Лиам прибирал басы это было отчетливо слышно..........группа прощается и уходит.........было видно что парни из Prodigy очень довольны концертом,наверное не ожидали увидеть столько народа и ощутить такую мощную поддержку!!!

Общий итог:
- Это был первый концерт Prodigy для меня именно в Питере,это очень важно (очень очень важно.........особенно если вспомнить что мог их посетить в Питере в том же 1999-м и 2005-м........но...........)

- Атмосфера Рэйва,когда вокруг колбасятся 30,000 человек,само зрелище завораживает и придает неимоверное количество энергии и драйва (да,был пооцент обибосов,но самое главное - многие пришли именно на Prodigy - после их сэта зал наполовину опустел!!! )

- Я колбасился............сильнее раза в два,даже по сравнению с убойным московским концертом - 2005............после сейшена я был насквозь мокрым и думал только о том,чтобы попить :))))))

- Я очень был рад тому факту,что группа в отличном состоянии! Никакой усталости,Макс конечно вне конкуренции,но Флинтяра........он вернулся!!! это тот Флинт,который был всегда,да он старше,но он продолжает жжечь!

/p.s.: после концерта мы впятером :))) залезли в девятку и поперли на жд вокзал........нас ждал второй концерт в Москве
Прикольно и одновременно волнующе было осознавать,что завтра снова на концерт PRODIGY,что будет новый взрыв............


Psi Hoe Pate
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #36
Процитировать |

уху. между прочим много народу подходило и спрашивало что значит "А", а не что значат респираторы.


гыгы, в москве на концерте какой-то форумчанин в фан-зоне долго на меня смотрел потом подошёл к бардюру, ограждающему танц-партер, и начал базарить, типа я знаком с творчеством А8 и бла-бла.

кто - не помню.

SeLect
Бог Форума
*****
Рейтинг: 455

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Prodigy !

http://lastfm.ru/user/SeIect
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1443

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #37
Процитировать |

Здрасти всем!!! Познакомившись с фанами на Вспышке, я наконец зарегился, может кто помнит парня в белой футболке со звёздами по бокам и типо клылышками с переди. А как иначе, ведь все вы оказались прикольными, общительными челами и я классно провёл с вами время.

"Музыка объединяет людей" - всю глубину этого утверждения я осознал только после 23 сентября 2006г.
Prodigy я слушаю года 2, почти столько же лажу на этот сайт, на нем узнал о концерте и как только-так сразу купил билеты. Прочитав о встрече у клумб решил придти.
Знакомство начал от души крикнув: "С приездом Prodigy всех!!!" , пошло рукопожатие(жаль имена плохо помню). Около 21ч пошел с другом в ларёк, а вернулся остались только трое, Maxx мне запомнился,он сказал уже давно все ушли - настал случай для которого я списал с форума номер ЧаРлИ, он меня успокоил - фаны ещё на подходе.
В СКК я прошел со всеми с криком TheProdigy, там подождали остальных и вот она главн арена-пошли к сцене! Бандерос ненавижу, Heavy G оказался BigMen, а зал уже не в силах терпеть "ProdigyProdigy".
Вот оно поднят занавес  и немогу поверить я их вижу, ха-ха да ладно Лайам:"Вспыска", Кейт и Макс в 5 метрах от меня. Черт началась такая давка меня сбивало с ног, откинуло назад, я не выдержал отошел где по свободней, перевёл дыхание и давай обратно к сцене, увидел ЧаРлИ встал рядом с ним и lose control, подпевал, таптал чьи-то ноги(надеюсь не ЧаРлИ) А!-А!-А! Fuckin people Moscow, Fuckin people Saint-Petersbourg! I got the pulsating rhytmical remedy!
Правда чуть не сдох когда какая-то скотина испортила воздух, ничё стал прыгать ещё выше Когда затихла музыка, мне понравился чей-то выкрик:"Без Smack my bitch Up не уйду! ". Их звал весь зал, им точно нравилось у нас и они поиграли ещё 15мин. Остудила музыка Корстена. Мне было мало, но я был в ауте, пошатываясь пошёл к выходу мокрый до нитки. После был в холе, потом понравися Корстен, потом с парнями присел на левых трибунах. Чтобы не возвращаться домой одному я попрощался и пошёл искать 2х моих знакомых, по случайности один из них учится с фаном из Гатчина что-ли.
На самом деле особо поговорить с фанами у меня не вышло, ну как то растерялся от всех этих дел Но ведь встреча была не последней.
Вот так я осознал ценное свойство музыки, да и наверно любого искусства - это свойство цепляет людей друг за друга, связывает их. Любому человеку нужен единомышленник.
Спасибо всем фанам за встречу Ване-Ване и Чарли за то что собирали всех!

$Черный PR$
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




I love These Sons Of A Bitch!!! SMACK Me Up!!

327031116
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 76

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #38
Процитировать |

2 Slonick
наверное там много кто орал "Без Smack my bitch Up не уйду!
но я орала так, что обернулись все люди в радиусе 3-х метров=)

SeLect
Бог Форума
*****
Рейтинг: 455

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Prodigy !

http://lastfm.ru/user/SeIect
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1443

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #39
Процитировать |

Помню я обернуся и рядом стоящие тоже, крикнула за всех
Да быть на концерте и не слышать Smbu, Prodigy не могли так поступить

San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #40
Процитировать |

МЕГА Респект okdone за то, что купил нам билеты!!! Еще раз спасибо тебе огромное! Концерт удался на 200%!

Ребят, а у кого есть фотографии возле клумб, где встречались фаны? Это которые вечером, перед уходом к СКК?

БАЦЬКА
Участник Форума
**
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



my mind is blowing

290345041
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #41
Процитировать |

одна моя есть, посмотри тут на второй странице.

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #42
Процитировать |

Смотри фото и видео мего отчёт от ГАЗА!!!
---> http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=32;action=display;threadid=...

Там много фоток, в хорошем качестве!)) 99 пост!! 

БАЦЬКА
Участник Форума
**
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



my mind is blowing

290345041
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #43
Процитировать |

Вот и мой полный отчёт, чур не кидаться помидорами, т.к. писать я не умею, и может быть где то что то и не правильно.(т.к. немного подзабыл)

Ехал в Питер в поезде вместе с Provaddom на соседних  местах(нам реально подфартило, т.к. мы совершенно не договаривались, кто как поедет). В процессе езды пили пиво, карты и т.п. приезжаем в Питер в 9 40 нас встречает Берг и Ваня-Ваня, далее едем встречать Махха.
Часов в 11 нам захотелось похавать и пивка. Нашли место в стиле а-ля заброшенный, никому ненужный детский дворик. Сидим так нормально, пьём . Тут к нам подруливают 2 мента. - Ваши паспорта! – сказали они, которые они посмотрев забрали(сразу мысль что не отдадут) и повели нас в какую то будку(как оказалось это типа Дежурный пункт, я думал, что всё, щя  нас будут пиздить дубинкой и всё заберут). И тут началась тягомотина часа на полтора. В общем давай смотреть паспорта типа вы съехали в чужую страну и у вас должна стоять печать регистрации(мы ни за какие регистрации ничего не слыхали). Далее
Мент: А чё приехали сюда, вам что, дома плохо живётся?
Мы: приехали на фестиваль Вспышку
Мент: так вы чё, Колбасеры что ли………….. колбасеры блять.  ТРЕПЕЩИТЕ, КОЛБАСЕРЫ!!!
Далее давай нас каждого шмонать и подъёбывать, пока пацанов шмонали, я умудрился спрятать цифрофик в зад джинсов, менты не нашли, во ЛОХи!
Шманают Ваню-Ваню, выкладывает типа ключи, денюжку немного, и так по мелочам. Мент – сразу видно, наш пацан.
Потом Provadda, затем меня, я значицца достаю всякий хлам типа ненужных чеков, потом достаю пачку Фестала(я думал что они сейчас заподозрят в нем колёса) а руки у меня тресутся.ну я ему всё это выкладываю – Чё руки трясутся – страшно, что дядя мент забрал?..
Потом давай ему впрягать что такое фестал, типа для усвоения белка, жира и углеводов, типа это не наркотик.
Мент:- чё бля!!!, думаешь я за свои 35 лет не знаю что такое фестал?
Да, кстати, у каждого из нас было по несколько фисташковых орехов, когда дело дошло до Махха(он нас угостил) Мент спрашивает – так они че там у вас, на пальмах что ли растут? .. Затем обыскивали Берга, достаёт он зубную щётку, пасту
Мент: – а где мыло, полотенце? В общем ржачно нас обыскивали. Надо было сделать аудиозапись.
Потом менты меня с Provaddom давай ебать мозг про "Главу" типа а чё это он на третий срок? а он корону себе не одел ещё? а чё его завалить не могут что ли, он там что с охраной что ли ходит?
Потом началось самое нудное, заполнение бумаг. Тут уже скучновато стало. По ихнему «радио» играло всякое типа 50 Cents, Ваня-Ваня с Бергом давай подтанцовывать. Тут мне приходит мысль, подумал что это возможно радио РЕКОРД играет, будет же трансляция Вспышки, так хули терять, будем танчить в обезьяннике. Затем когда подошла очередь подписывать бумаги, мне Provvad говорит, скажи им щяс, (ну я бы им и сказал бы когда бы начал читать бумагу) . Я короче пива то не пил, а они просили подписать бумагу типа пил.
Я: – Товарищ прапорщик, а я не пил (хуй вам в жопу, козлы).
Мент: – Блять, так чё ж ты сразу не сказал, я тут на тебя бумагу перевёл, время, вот если бы раньше сказал, то мог бы гулять давно. (ну мне как то неинтересно одному, потеряться как нефиг ) Чё молчал? Ну, то что четверо пили это я видил, а кто не помню. (типа передо мной начал оправдываться). Если бы мы тебе повесили убийство, ты бы тоже мог подписать?
Затем вышли на улицу фоткаться , ждать Уазик. Их забрали, я следом за ними на автобусе. Прихожу в РУВД, тут им начальство говорит,- с каждого по 103 рубля.
Все Свободны.(у нас такой фигни нету)
Затем бродили по Питеру, но уже без Вани-Вани.
Фоткались у достопримечательностей,  с деффками, в Макдональсе ещё бвл один прикольный момент, Берг заснял на мобилу. ещё друг Provadda очень сильно просил сфоткать «КРЕСТЫ», идём в направлении авроры, и тут видим здание такое из красного кирпича , скажем типа что это типа кресты. Оказалось это какой то музей великой отечественной войны со всями танками и пулемётами.
Затем едем на клумбы, встреча фанов.  Обсуждаем всё про всё. Идём на Вспышку, пробились побыструхе в очередь для VIP клиентов. То что я увидел внутри, такого я ещё никогда не видел. Питерские КОЛБАСЁРЫ – высшие. Каждый индивидуально красив. Дефки супер , все реально пришли оттянуться,(а не то что у нас, покрасоваться классными шмотками, набить себе цену возле барной стойки). буду приходить на наши дискотеки и смеяться.
Идем на Мейн Сцену, сразу видим какую то голую жопу, потом выступал Бандерос. Баба у них одна сиськастая – супер! Потом выступал DJ Heavy G (жирный пидор,  который всех реально заебал). Уже начали в него кидать бутылками и т.п. потом к нему подходит организатор и он быренько смотался. А потом пришли они, наши любимые певцы(жаль мой фотоапарат неосилил темную и дымную съемку) ,   В трех метрах от меня. Такого чувства удовлетворения и радости я не испытывал в жизни никогда. Prodigy – forever. Затем ещё много фоткался с деффками ,потом с ребятами отсидели весь оставшийся концерт. затем я поехал дрыхнуть на вокзал , ещё гулял по городу, сфоткал ещё одно красное здание на котором хоть были решётки , типа КРЕСТЫ. Оказалось, что это детская больница.
.и домой….. Вот вроде и все.


JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #44
Процитировать |

Менты сволочи. Но вы молодцы, так им и надо

PavelRyte
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #45
Процитировать |

ребят расскажите как звучала концовка АR! наверно давило, меня просто заводят такие идеи, интересно как ощущалось??
или все в ауте были? толком ничего незапоминалось)

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #46
Процитировать |

в Питере офигенно отожгли!
Приеду ещё чё взорвём нах!

ноунайм
NiTroStyle
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]




www.placeboworld.ru http://www.placeboworld.ru 357485704
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2674

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #47
Процитировать |

мож кто-то уже заметил - когда начинается Their Law - Макс орет "Saint-Peterburg"... спустя сек. 5 он-же уже орет "Ekaterenburg" - прислушайтесь!

FLATLiNE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]



fuck it cut the cord

http://www.lastfm.ru/user/flat_one/ 204216695
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 605

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #48
Процитировать |


Очень запоминающийся момент был. Мы потом в машине ещё обсуждали. Реально нарастает шум и нарастает, потом превращается в полную кашу, уже ничего не понимаешь (на аудио это длилось несколько секунд, но в реале всё стало кашей намного раньше, из-за оборудования) и так продолжает нарастать... Под конец, как бы я ни любил Продигов, я был вынужден немного прикрыть уши ладонями, т.к. это реально жесть была! 

Да, он на кажом концерте приветствовал людей из других городов. Всё продумал! 

И ещё: флаг WE WANT FUCKIN MORE помните?



Сегодня смотрел запись Spitfire со Вспышки, по окончанию трека Макс тычет куда-то в первые ряды и вопрошает: You want fuckin more? You want fuckin more?

Мощно! 
Видео можно стянуть тут, если что:
http://theprodigy.ru/upload/tour2006/index.php?action=downloadfile&...

Flanker
Участник Форума
**
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



.....fuck it and enough!!!!!

196493611
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #49
Процитировать |

Кстати, какова судьба флага-то????? он далеко уехал????

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Впечатления от концерта в Питере (Вспышка, 2006)
Ответ #50
Процитировать |



В Москву его забрал FlatLine.....на встрече фанов его не было=)
Если вы конечно про ту простынь вспомнили?!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Питере (2006)