Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве (2006)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве (2006)  (Просмотрено 53160 раз)
S3rga
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Forever!!!!!!!

263390903
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #51
Процитировать |

Вообще не плохой сет был у DJ Heavi G. Только вот под конец его выступления уже не так зажигательно было имхо

Maltes
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #52
Процитировать |

Народ! Это было супер! Я трогал Кейта за лицо и жал ему руку! Я до сих пор в экстазе! Поезд на юго-запад встречали классно! Кейт молодец в отличие от Макса, хотя бы к нам на трибуну заглянул в ложу 3. Я с девушкой там в первом ряду стоял. Prodigy слушаю с 93 года, и ёп.. ать это был мой первый концерт и самый охрененный в моей жизни! Наверное, если бы я дотронулся до Лайма (моего кумира) я бы сдох от счастья!

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #53
Процитировать |

Я тут почитал - получается, что Московский концерт был хуже Екатеренбургского!!! Москвичи - вы чего так подставили всю Россию - думал вся надежда на Москву - а народу ещё меньше было - Горди блог не обновляет. короче полное информационное затишье... Когда уже всё будет организованно...

kolpa4ok
Гость

E-Mail
Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #54
Процитировать |

Бля приехал домой)
Вопреки моекму мнению о том чтобы пойтить на Афтерпати- решил туда не топать=)
Я спать ибо очень нужно встать через 1.5 часа
Два автографа отхватил- Лиама и Макса. Всем кто не был- сосите

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #55
Процитировать |

Я только приехал домой после афтепати продиджи...Что я могу сказать по концерту!
ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПООБЩАЛИСЬ С КЕЙТОМ ЖЕСТАМИ,МАКСИМ ПО РУКЕ ХЛОПНУЛ!!!!!!!!ВАЩЕ СУПЕР!!!!!!ТРЕК ЛИСТ НОРМАЛ,ИГРАЛОСЬ ТО ЧТО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛ NO GOOD С НОВЫМИ УДАРНЫМИ!!!!АФТЕПАТИ ПРОСТО СУПЕР THE PANACEA ЭТО МЕГА ЧУВАК!!!!!ТАКУЮ ЖЕСТЬ  ТОЛКАЛ!!!THE PRODIGY, А ПОТОМ THE PANACEA ВЕЩИ ОХЕРЕННЫЕ!!!!!!ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ НА ГОД!!!

kolpa4ok
Гость

E-Mail
Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #56
Процитировать |

хуйня. водка рядом с "Городом"- рулит! =)
жаль что часа в 4 отрубился =(

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #57
Процитировать |

Мне понравилось оч сильно,у меня билет был в самую дальнею трибуну но во время разогрева я перелез в танц-партер,жаль что я устал и пить хотелось,поэтому я ушел поосле песни Смэк Маи Битч Ап,а вобще я знал что Продиги так зажгут,молодцы!

Vikulik
Гость

E-Mail
Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #58
Процитировать |

Много че уже не помню, но самое стремное было между 3-5 треками, по-моему на Зеир Ло...там все просто прыгать и толкаться начали, передо мной кто-то "слегка" подрался.......то местами все видна было, то потом всплывали чьи то бошки и все портили...Я никада не забуду, как заорала на ВЕйК зе Фак ап(я еще тада близко стояла к сцене)......И вообще, жизнь прожита не зря!!!!!!!!!!!

Mon
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




незаметная жизнь


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 94

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #59
Процитировать |

А как вам Dead ken beats?  Невероятная штука, которая возможно будет на новом альбоме. У нас в Ебурге его вообще не узнали, видимо, никто не решился скачать с сайта. 

Letsdance
Гость

E-Mail
Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #60
Процитировать |

У меня вчера ночью не мог загрузиться этот форум, поэтому я лег спать.

Был на трибуне 2, сектор 9, ряд 11.. место указывать бессмысленно. На трибуну билет брал целенаправленно, так как хотел посмотреть, как все это будет выглядеть из зала (как сама площадка с музыкантами, светомузыка, так и танц-пол, так и трибуны). Конечно, на танц-поле круто, но там видно музыкантов, но нельзя воспринять остальной красоты. В такой ситуации оптимально увидеть полноценную запись концерта на видео, чтобы понять и воспринять все шоу целиком.

Как народ ломанулся с трибун на танц-пол и как все начали скучиваться на самих трибунах напишут другие люди. Сначала я подумал, что тоже стоило ломануться на танц-пол и начал уже было жалеть, что остался, но уже во время концерта понял, что все классно.

С самого начала я не стал садиться на свое место, а встал у перегородки, отмазавшись от милиционера тем, что у меня билет на этот ряд (что было полной правдой) и что сяду во время концерта (что так и не произошло). За все время я так и ни разу не сел, и там в итоге я провел и весь концерт. Получилось как в клипе AC/DC Рядом со мной все прыгали, танцевали, махали руками, кричали, визжали Вообще, почти все трибуны провели концерт стоя..

Под моей перегородкой также было пространство без кресел, и там тоже было удобно танцевать.. Как милиционер не гонял оттуда людей, но когда стали выступать Продиджи, там все пространство заняли..

Девушке, которая стояла рядом со мной слева, парню справа и вообще всем окружающим девчонкам и парням большой привет. Пареньку, который после концерта на нижней площадке увидел мои выпавшие ключи, - большое спасибо!

Продиджи - это классно! Потрясный концерт! Ура, ура!

Grande Presidente Galattico
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



No Smoking

Alex Payne | Официальный веб-сайт
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #61
Процитировать |

ОООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!! ОТОРВАЛСЯ НА СЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    нет слов ....

predstavitel_moog
Гость

E-Mail
Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #62
Процитировать |

ее в mp3  треки тож переведите!!

Хинина
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]



Я только что покарала человека.

241160476
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 165

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #63
Процитировать |

Уи!
Всё было ахуенно, да.
Подробнее:
Разогрев полное гавно, Аматол был в сто раз лучше, о чём я заранее сообщила лично его участникам. Кейт облизнулся и плюнул в меня, Макс избил мою руку, охранники и журналюги подбирали раз пять мой флажок, который постоянно падал за перегородку, от которой я, кстати, не отходила.
Радости полные штаны. Приеззяйте к нам ещё, чуваки! *взывает*

crook
Гость

E-Mail
Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #64
Процитировать |

во-первых, всех хотелось бы поблагодарить за позорное хождение по московскому метро. В подземном переходе станции охотный ряд музыканты играли классическую музыку, их слушали люди.
НО ЗАТО МЫ БЛЯДЬ ПОКРИЧАЛИ "ПРОДЕДЖЕ!"
Мне было жалко НОРМАЛЬНЫХ людей, которые по несчастливой случайности оказались в вагоне с нами.
потрясающе, вобщем. "цска-спартак" и проч. отдыхают.
теперь о коцерте.
скука и голяк. очень хотелось спать или хотя бы выбраться на трибуну и посидеть. Идиотские подпрыгивания рядом стоящих людей только ухудшали впечатление.
Вобщем, больше я на Продиджи не пойду
всем спасибо за встречу.

Spаil
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 213

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #65
Процитировать |

Действительно - где были все флаги? Их столько было на манежке, а на концерте в фанзоне я видел только 3, включая мой, ну ещё и маленькие флажки были. А поднять их можно было спокойно, даже в месиве на первых треках. Правда в начале концерта народ постоянно тащил мой флаг вниз, не видно за ним было Зато в конце спокойно поднимал, некоторые помогали даже. Жалко, что до Макса не дотянулся, я тогда ряду в пятом был и прорваться не успел. Зато когда начал вылезать Кейт я рванул вперёд, распихивая всех, и дотянулся таки

Nasty
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy the best


Пол: Женщина
Сообщений: 16

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #66
Процитировать |

всееееееее!
следующий раз только фан зона!только фан зона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и только с фээээээээээээээнами!!!!!!!!
до сих пор хочется орать PRODIGY!PRODIGY!!!!!!!!!!!!!
poison i diesel power так порадовали! так порадовали!!!!!!
PRODIGY!PRODIGY!!!!!!!!!!!!! в москву каждый год! please!!!!!!!!!!!!!!!!!
I LOVE UUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Tigris
Участник Форума
**
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]




Molotov cocktail… will set that goddamn place on fire… -

343018809
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Московский концерт!! Обсуждаем тут!!!
Ответ #67
Процитировать |

Блин, до сих пор в ушах звенит!!Концерт прошёл охрененно.Стоял в первом ряду с флагом, меня прокачивал каждый трек, очень понравился Diesel Power, Ded Ken Beats, No Good,.....
Army March Intro вообще не вставило.
Вообщем оторвались по полной.
Кстати, звук был намного мощнее чем в прошлом году.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 37 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве (2006)