Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007  (Просмотрено 71883 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #765
Процитировать |

Нет, скорей всего сильно не изменился

Walker
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #766
Процитировать |


Треклист вроде тот же, без No Good

bat67
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #767
Процитировать |

Так каков он?(я не в курсе)

Walker
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #768
Процитировать |

Поскольку я там не был, и точно - не знаю, это лишь догадки, а если так интересен треклист - зайди в последние концерты - точно не ошибёшься. Последние концертов 10 треклист не менялся

bat67
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #769
Процитировать |

ааа, тогда ничего стоящего. вам спасибо за ответы.

Rhythm
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




373927764
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 652

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #770
Процитировать |

с таким треклистом можно выступать хоть перед кем, если было бы чё нибудь другое тогда другое дело (вообще не понимаю как можно начинать обсирать группу после одного концерта, который полюбому был не первым)

старый фанат
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #771
Процитировать |

всётаки фанатизм зло. не создавай себе кумира.

как человек абсолютно их понимаю. а как фанат... ну мне это выступление не помешает покайфовать от нового альбома если он окажется хорошим, или попрыгать в толпе на их концерте. подпевая всем песням.

после двухлетних гастролей 97-99 ТЕХ продиджей УЖЕ не было. бэйбис это подтвердил, аоно усугубил, треклист последних лет впечатался в мозг, у лайма жена дети и глушит он шампанское по несколько килобаксов грина-евро. чего вы ждали? что флинт жравший наркоту несколько лет вдруг помолодеет и станет снова панком? что лайм может послать всё имея такой багаж? посмотрите на лироя. он свободный человек. и не париться о всякой фигне. лирой реальный продиджи. остальное умерло в 99ом

Pandemonium
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




в жизни три радости секс, наркотики и Prodigy

Skype: чё+за+имя+ещё
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 650

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #772
Процитировать |

короче нормально всё пообижались и хватит, ждём нового бомбового альбома, надеемся и верим (в очередной раз)

офф топ
у меня это выступление вызвало положительные имоции,
и асоциации - Лёлик (Лиам) выпить хош, приезжай, к нам на танцы доярки из соседней деревни (питера) приедут, ну там ксюха собчак и ищё всякие, председатель колхоза шандыбин на уазике приедет, ну и так местная шпана будет типа дима билан. Лёлик ты своих пацанов тоже бери Фильку пажарника и Максимку шахтёра, с меня бутылка, да ты небойся мы никому не расскажем
я проставляюсь, с меня пузырь шампуня и закусь,

нестреляйте сильно я шучу

bat67
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #773
Процитировать |

А я на стороне Лиама - ему сейчас не помешает несколько лимонов зелени (а может и более -один Бог ведает, сколько ему отвалили наши толстосумы) для своего лэйбла. Сами понимаете - хлопотное дело (и денежное) - лэйблы открывать. Тем более плюс - он же за эти три дня трек написал.

Pandemonium
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




в жизни три радости секс, наркотики и Prodigy

Skype: чё+за+имя+ещё
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 650

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #774
Процитировать |

да это хорошо, может его вдохновила русская богемня тусовка,
А теперь серьёзно, звучит конечно странно но, если их приглосили и ещё за большие деньги, значит комута они там были нужны, отсюда можно предположить что этот кто то может быть навёл общюху с Лиамом, а он в свою очередь с ним, и возможно ли что это повлияет на улучшение рыночного статуса в россии, проведение туров и т д

просто так ведь ничего не делается

KMiNT21
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Creamfields Andalucia 2007 - The Prodigy http://blog.kmint21.com 116269444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #775
Процитировать |

Не знаю чего у многих отрицательные эмоции по этому поводу. Вот подумайте - есть люди, которые вряд ли могут пойти на обычный концерт, но в то же время и хотели бы (пусть их и единицы).

А я как узнал , что они 12-го октября выступали, то первое что подумал - вот так подарок мне бы был на День рождения. ЭЭээххххххххххх.........

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #776
Процитировать |

Так это ты истинный организатор данного концерта! Так значит Prodigy просто на днюху приезжали!

...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #777
Процитировать |

Эххх тока щас увидел видосы
Жесть толпа быдла какого то
Обидно......сцуко........

DeekeyTP
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #778
Процитировать |



Дигер!!! Nine inch Nails!!! Ты чего?!!! Кстати Трент Резнор как то сказал:" The Prodigy просто хорошая танцевальная группа, но какую либо революцию они не совершили, в отличии от Апекс твина и т.д."

По теме: Если группа позиционирует себя как непродажную, играющую не за деньги а ради драйва и энергии, то данный поступок говорит о том что группа лгала. Хотя мне кажется просто ребята уже не те, а музыка - единственное чем они могут зарабатывать на жизнь. Они просто выдохлись, место идеям заняли тусовки и премии, они забыли свой старт и ради чего они начинали. Вот тебе и Флинт, не доигравший концерт в МСК и т.д.

Не будет уже продиджей, сейчас от них осталась лишь память.

Walker
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #779
Процитировать |



Не знаю, кто такой Трент Резнор, но он не о том говорит, Aphex Twin совершил революцию, насоздавав много разных направлений в стиле электро, наверна, это тоже революция. У The Prodigy была революция в танцевальной культуре, и это было слышно на дискотеках с середины 90-х, и до сегодняшних дней  Такое не стоит сравнивать

> Если группа позиционирует себя как непродажную, играющую не за деньги

- А за что же? За бублички?  Все группы играют за деньги, и я не думаю, что она себя "позиционирует" именно так. Они и для себя, и для денег, и ради просто тех, кто хочет их слышать 

...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #780
Процитировать |


к горькому сожелению по теме с тобой почти во всём согласен.

DeekeyTP
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #781
Процитировать |


Группа, которая играет и создает музыку только ради денег и группа, которая получает деньги за то что играет и создает музыку, честную перед самими собой - разные вещи 

P.S. Трент Резнор - Лайам группы Nine Inch Nails 

Страницы: 1 ... 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007