Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве (2006)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Киеве (2006)  (Просмотрено 12580 раз)
Alex Cannabis
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





Сайт наркоманских фильмов и книг!
Сообщений: 15

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #34
Процитировать |

Все зашибись! Понравилось как бутылкой в Максима зарядили! нефиг кричать Fucking Kiev!
Вот только западло, пидар диджей дольше выступал, чем сами продиджи...

STRONG
Гость

E-Mail
КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #35
Процитировать |

1. Публика была отстой....

2. У диджея на разогреве работа такая чтобы его посылали подальше....

3. Продиджи уже не так активны на сцене, да и в народ не выходят так часто.

4. Не понимаю прикол с тем, чтобы уходить со сцены а потом возращаться. Зачем? в трек листе были треки которые они якобы сыграли на бисс!

5. Свет был слабенький как мне кажется.

6. Гитарист прикольный (никак не запомню его имени). Самая первая бутылка концерта (он бросил)была поймана мной, после чего вода из нее полетела на охрану и журналистов. Прикольно было видеть как журналисты устроили кипиш из за того что вода на камеры попала, а  по лицу охранника стекали капельки воды (перед охранником извинился)

7. Два вопроса:
- пел ли кейт во время концерта "Бринг ит даун ту ерс?"
- садился ли лайм на барабаны во время поизон.


Сейчас играет: тишину

STRONG
Гость

E-Mail
КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #36
Процитировать |

и еще: Горди молодец! нормальный парень!
не поленился, поснимал треклисты со сцены, раздал людям....

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #37
Процитировать |

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Концерт был СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!

Мы (я, Экзост, Дима и ещё чуваки) зашли в фанзону относительно поздно и изначально были в метрах 15-и от сцены и стояли там, пока этот мудозвон Хэви Джи играл свой аццтой (УММС не в счёт). Но уже к Спитфайа - мы перебрались все вместе (вслед за Димой, которого просто тянуло под сцену ) на расстояние 5-и метров (догнали эСдЖея) - ЭТА БЫЛА СУПЕР!!!

Звук реально был отстойный на первых треках, но это никому не помешало в полный голос петь "Breathe".
Хуже всех имхо звучал "Зейр Ло" - перегрузы были дичайшие, а вот "Спитфайа" звучал офуительно!!! Я ждал именно этого трека и 100% - не зря.
Не знаю как кому, но мне не понравился "Файрстартер" - он мне всегда не нравился и концертная версия тоже не впечатлила - тот же "Ворнинг" на порядок круче, а на "ФС" я просто отдохнул.
Да - не знаю, как задние ряды, но передние просто оттягивались, когда включали вентилятор :).

Кроме всего прочего вышло, что я приехал с больным горлом и побаливающей правой ногой - начиная с первого и заканчивая последним треком Продигов - я НИ РАЗУ даже не вспомнил об этом. Я пел и танцевал с Бриза и до Аут оф Спейс с минимальными передышками.

Да - а Дед Кен рулит. Имхо трек не слишком танцевален, но после него у меня непонятно откуда взялись силы на Аут оф Спейс, который я отденсил от первого до последнего бита.

Так... чего бы ещё добавить... А - когда начали играть Пойзон как-то получилось, что мы с эСдЖеем получили минимум по полметра свободного пространства - никакой толкучки не было - вобще не понимаю как так вышло, но начиная с Пойзона и до Аут Оф Спейс мы могли позволить себе полную свободу действий, что мы и сделали заняв собой всё свободное пространство и даже больше :).

Потом был гардероб (вот там была толкучка) и что-то меня дёрнуло пойти купить "Экспириенс". И, скажу вам - не зря.
Я вышел и перезвонил Экзосту и он сказал, что они рулят на  задний дво ловить группу и я с альбомом, билетом, захрипшим голосом и довольный как слон двинулся к ним.

...Особое спасибо секьюрити - когда мы собрались перед выходом, подошёл один из них и сказал: "если вы будуте скандировать и звать их, то они обратят внимание на вас и подойдут сами". То есть они изначально не собирались мешать.
Сначала вышел Хэви-Джи и даже нашлись чувилы, которые у него брали автографы. Потом вышел Максим, народ его начал звать и он подошёл к группе чуть слева от нас, за ним Кейт и последним вышел Лиам. Я, Саша и другие сразу стали звать его и он вышел прямо на нас......Начал раздавать автографы (теперь у мня Экспа, подписанная Лиамом) ...... Экзост нервничал.... :).... А дальше случилось то, чего в общем-то никто не ждал - Экзост спросил Лиама насчёт фото и тот сразу дал согласие, секьюрити этого не услышал и попытался помешать, но у него ничего не вышло - и у Сани вышла реальная фотосессия с Лиамом, которую на славу отщёлкал Дима, которому вообще огромное спасибо, так как это он услышал что Продиги будут выходить именно на том выходе. Я предпочёл в фотосессию не лезть иначе пришлось бы совать против секьюрити, поэтому я дождался пока фотосессия закончится и когда Лайам развернулся на меня - сначала просто сказал что-то типа "It was a great show" (даже точно не помню - помню, что он ответил "Thanks"), а потом, когда он подошёл ближе, протянул ему руку сказал "Liam, please back to Ukraine next year!", на что он в ответ пожал руку мне и сказал "Yes, I'll back".

БЛЯЯЯЯЯЯ!!! У мя (да и у нас всех) наблюдалось тотальное сумасшествие!!! Реально - ведь говрили,  что никаких фоток и автографов, а тут - всё, да ещё и с избытком!!!

КАРОЧЕ - ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! ПРОДИДЖИ ФОРЕВА!!!
In Liam We Trust!

да, а публика нормально в тему прокатила диджея Хэви-Джи и, я не знаю как кому, но мне в первых рядах перед сценой казалось, что весь зал и даже стены поют вместе с Продигами, так что всё в тему (хотя может с других точек всё выглядело как раз по-другому, но мне всё равно)!

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #38
Процитировать |

ТОт ди -джей толстый играл нормальную музыку...НО! курить и пить шмурдяк -это плевок в зрителя.Звук был отстой 100%.Душно было.НО все остальное-ПРОСТО СУПЕР ПАСИБ ВСЕМ КТО УСТРОИЛ НАМ ПРАЗДНИК!ЖДЕМ ПРОДИДЖИ В СЛЕДУЕЩЕМ ГОДУ!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #39
Процитировать |

Heavy G сыграл 4-5 нормальных треков - 3 в начале, потом УММС и не знаю кому как, но Секс Пистолс тоже ничё так

а -ещё забыл два примечательных момента
Кейт где-то из первых рядов выдер укр.флаг и носился с ним по сцене
а Максим чуть позже сказал что они были в Москве и предложил всему залу "Fuckin' to..." bring to Moskow" (точность не гарантирую, но суть точно та ), на что народу утвердительно закивал, а также зааплодировал и подвердил комментами "Fuck Moskow"  (сразу предупреждаю - я не виноват, что я на форуме с национализмом ассоциируюсь, но честно - это был достаточно примечательный момент, мы ещё с эСДжеем по этому поводу переглянулись )

Ну а светящийся шар во время Аут оф Спейс на фоне звёздного неба (светящих синим фонарей) - просто супер.

SayonaraSayonara
Участник Форума
**
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck'em and their law!!!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 305

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #40
Процитировать |

А как это примерно переводиться?

uhim
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



гет рич ор дай траин


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 487

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #41
Процитировать |

лера )

SayonaraSayonara
Участник Форума
**
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck'em and their law!!!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 305

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #42
Процитировать |

Что?

VANDAL
the last first born
Бог Форума
*****
Рейтинг: 185

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1368

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #43
Процитировать |


Я вообще подумал что Макс перепутал и назвал Киев Москвой, но если всё именно так то это действительно примечательный момент

* пытаеться написать отсчёт

uhim
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



гет рич ор дай траин


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 487

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #44
Процитировать |

вандал , там на фотке в моей теме - Киев-отчет, ты есть в толпе ))

uhim
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



гет рич ор дай траин


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 487

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #45
Процитировать |

Длинная.. че ))


гггыыы
руль )))

SayonaraSayonara
Участник Форума
**
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck'em and their law!!!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 305

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #46
Процитировать |

Это плохо?

uhim
Житель Форума
***
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]



гет рич ор дай траин


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 487

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #47
Процитировать |

та чувак его жестко притушил )))))))))))))))

а насчет тебя - то намана

SayonaraSayonara
Участник Форума
**
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck'em and their law!!!


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 305

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #48
Процитировать |

А ты тоже такой....!Прикольно мне нравится!

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #49
Процитировать |

Можете поподробнее перевести или полностью написать, как там макс проквакал про Москву?

DJ_ZX
Гость

E-Mail
КИЕВский концерт`06. Обсуждается здесь.
Ответ #50
Процитировать |


я слушал достаточно внимательно, но реально текста всего не запомнил, но я сразу крикнул эСДжею - "слышал, как Максим предложил послать Москву?", он ответил "Да, но тока не понял что конректно" (ну что-то в этом роде - дословно ессесно я сча могу передать тока диалог с Лямом  )

в общем суть такая - он начал говорить с залом и типа сказал что-то вроде "мы были в Москве, вы знаете об этом?" - зал типа заорал "да", а дальше он сказал фразу, которая звучала на слух похоже на "Fuckin' to..." bring to Moskow" (я стоял слева от центра, в то время, как Максим ушёл вправо, поэтому меня могут поправить те, кто был напротив Максима) - с тем же успехом это могло быть что-то типа "fuck into..." или "fuck you too", но "bring to Moskow" - это было слышно отчётливо.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве (2006)