Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Реально ли будет записать концерты в России на видео?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Реально ли будет записать концерты в России на видео?  (Просмотрено 11797 раз)
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #68
Процитировать |

А кто нить писал на флеш плеер подобные мероприятия? в каком битрейте мона и какое потом качество будет?слушать можно?

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #69
Процитировать |


Предполагаю что качество будет зависеть от того как твой флэшняк записывает... 
А в битрейт лучше получше писать    с расчетом на место...
Пишут же люди... и слушают потом.. 

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #70
Процитировать |

Вчера лазил по сайту и форуму Рамштайн.ру и видел что у них достаточно фоток, аудиозаписей и даже видео есть с прошлогоднего концерта Рамштайна, который был организован TCI. Попытался распросить людей, как они смогли протащить фотики и камеры, но я не знаю как назвать тех кто там обитает, короче ответить так никто п существу и не соизволили, меня только обозвали ТиСиАйным шпиёном.

Elsie
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




What are you waiting for?


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 13

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #71
Процитировать |

Угу, видели-видели :-) Ну ты сам как думаешь,  раздел Фото/аудио/видео из Москвы  сейчас активно посещается? Не веришь - зацени, как часто там народ отписывается. Увидишь, что не густо, по крайней мере относительно других топиков. И вообще, там эту тему в свое время хорошенько помусолили, вот и не хотят возвращаться, поюзай Поиск. Например, помню, кто то рассказывал, что положил цифровик в пачку из под сигарет, "воротца" естественно прозвенели, а когда его металлодетектором шарили, он ее в руках держал, которые соответственно должны были быть подняты. Так и прошел. Но говорю сразу, сама видела, как парочку человек в фэн-зоне запалили и вывели.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #72
Процитировать |

Elsie, да запугивания продолжаются Ну у меня полупрофесиональный цифровик, так что в пачку из под сигарет не влезет )) я думал заделать в какую-нибудь коробку из под молока


Elsie
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




What are you waiting for?


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 13

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #73
Процитировать |

Представляю себе рожи ментов 
Молодца, десять баллов Грифиндору (мдя, чего только у младшей сеструхи не нахватаешься) 

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #74
Процитировать |

Я на все российские концерты раммштайн проносил и камеры и плееры....в питере так вообще халява...я последний раз в скк видеокамеру пронес....даже никто непроверил...там всегда халява...в москве посложней...просто я считаю...что те кто хотят пронесет...а те кто думает пронесу-непронесу...никогда непроносят...я сосвоей уверенности вообще на пару концертов без билета проходил...но это отдельная тема...можь в поезде поболтаем об этом....но самое главное всегда решают деньги...я вот если и буду лужники снимать..то меньше чем 500 рублей за пронос менту предлагать и небуду....просто будет

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #75
Процитировать |

FLAME-13, когда уже бывал на подобных мероприятиях рассуждать легче. Я вот даже представления не имею будут ли пропускать с каким-либо сумками с личными вещами и насколько дотошный досмотр. Я бывал только на концертах российских исполнителей и всегда было заранее известно что проблем с фото нет, но вещи находящиеся в сумке просили показать и обыскивали металком.

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #76
Процитировать |

обыскивать будут так...как ты выглядишь...если ты цевильно выглядишь...карманы штанов врядли будут щупать....а сумки и т.д. предеться сдать в камеру-хранения...я за многолетнюю практику много чего выучил..и всякие там халявные лазелки....но вообщем боишься..ничего небери...потом даже если пронесешь...будешь жаловаться на себя что взял фотик...так-как положить его некуда будет и с ним толком неоторвешься

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #77
Процитировать |

FLAME-13, я всё-равно в партере какой уж там особо отрыв... нервно-паралитический разве что

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #78
Процитировать |

Фотосъёмка тоже запрещена менеджментом группы. Только журналистам по специальным разрешениям можно фотографировать. Через чур жёсткие правила. И именно из-за этой их политики до сих пор нет и не предвидется DVD с живыми выступлениями группы.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #79
Процитировать |

dig7er, т.е. всё-таки уверен что не стоит даже пытаться проносить фотики? Только проблем можно нажить. А хотя бы подзорные трубы и бинокли мона интересно.

zhmurik
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



ха ха ха

Просто мой сайт:)
Пол: Мужчина
Сообщений: 208

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #80
Процитировать |

Да были умельцы которые проносили и фотики и камеры на подобные концерты, ну скажем в ледовом охранники смотрят в обо, так что еще и снять надо так что бы никто не заметил, ой и не люблю я ледовый то ли дело скк или юбилейный, а как в других местах я не хнаю а у нас фиг снимешь.

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #81
Процитировать |

Вот вы заладели..нельзя...нельзя....у контромарки ти-си-ай на сайтах написанно....что вне зависимости кто-бы выступал....фото-видео-аудио запись запрещена.....но вегда люди все проносят...корочь....боитесь...неберите...ничего с собой..

crook
Гость

E-Mail
Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #82
Процитировать |

корочь... ладно... не... будем...

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #83
Процитировать |

Ой не советую ничо с собой носить!
Перед Deep Purple передо мной у парнишки отобрали фотик!Он чуть не охерел (думал, что хорошо заныкал)

Pashgun
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 40

Re:Реально ли будет записать концерты в России на видео?
Ответ #84
Процитировать |

По мойму, запрет на использование фото-съемки на концерте - чистый маразм, поскольку он не нарушает авторских прав, так как это испальзование в личных целях, и обычный человек вряд ли будет использовать эти кадры для продажи или еще чего-нибудь нехорошего, связанного с продажей. Могу достать профессиональную фотокамеру, но брать ее не буду, так как опасаюсь за ее здоровье =), поэтому возьму с собой старенький фотоаппарат - его не жалко.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Реально ли будет записать концерты в России на видео?