Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Питер. Фанаты заплевали кумиров. (2005)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Питер. Фанаты заплевали кумиров. (2005)  (Просмотрено 19677 раз)
garish
Гость

E-Mail
Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #85
Процитировать |


Прикинь, пришел ты на концерт, который ждал сколько-то там лет, за билет на который ты отдал 2000 р., выходят Продиги, зал начинает "пиздошиться", тебя кто-то на второй песне огребает по затылку, ты вырубаешься, и просыпаешься уже на следующий день.

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #86
Процитировать |

на следующий день,где ? 

garish
Гость

E-Mail
Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #87
Процитировать |

Какая разница? В лучшем случае дома. Но при этом ты нихрена не помнишь.

spektrum-x
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - национальная идея!!!


Сообщений: 5

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #88
Процитировать |

Я во втором ряду стоял слева.помню плевали (причем очень плевали)в Макса,а потом бутылка полетела в него.Попала или нет непомню но после этого он тычет пальцем куда-то в толпу,а потом на сцену перед собой и парня с перепуганым тейблом народ на руках начал передавать вперед.Охранники его назад запихали вроде-бы.Мне кажется из-за этого наплевательства теперь никокого видео и нет с этого концерта.

AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #89
Процитировать |



Хуля тут скажешь!!!? Есть на свете долбоёбы отмороженные!!!

А потом Бля ноют: "Почему Prodigy в Россию не приезжают?"

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #90
Процитировать |

какой смысл что-то говорить о людях которые на припеве аут оф спейс орут ПИТЕР ПИТЕР? *олбоебы перепутали конецрт с футбольным стадионом. А про плевки даже говорить не хочется, Хоуллету та поху* что там с Кейтом и Максом делают, а когда в него самого бутылка летит, так он сразу концерт срезает.

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #91
Процитировать |


Я тоже был слева. Началось с того, что Макс сплюнул в толпу (возможно не специально), и попал на кого-то из фанатов, в метрах 3-4 от меня, я был у ограждения, в первом ряду фан-зоны, и не видел в кого именно попало. Далее, через секунду в Макса полетело несчитаемое число плевков, даже не знаю, как сказать...Как будто горизонтальный дождь...Макс скорее всего не понял из-за чего это, поскольку у него было охуевшее лицо, и пока он стоял (около 10 секунд) пытаясь своими гримасами внушить, что это не хорошо, в него всё больше летело плевков, и по его лицу и дредам уже стекали плевки, которые он своим белым напульсником вытирал...Это было жёстко...Я даже думал ща сорвёца концерт...Макс больше в тот угол (слева, если смотреть на сцену) не ходил, но через пару минут его посетил Флинт...И был нескока в ахуе, от такого внезапно-тёплого дождя в виде плевков, помню его лицо, он ещё руками ещё так отмахнулся, мол "Нее, чуваки, я ухожу отсюда..." И больше не приходил в то место...

Нее, передавали людей охранникам, кто был в ауте, или тех, кого вырубило, и могли задохнуца, поэтому их передавали охранникам, что бы отдышаца смогли.

Не, видео полюбому небыло бы, это рядовой концерт, видео и не планировалось.

Насчёт бутылки не помню, ну вообще, такое бывает, и, как правило, если бутылка не попадает, ничего не происходит особенного, если конечно, это не концерт Guns'n'Roses 

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #92
Процитировать |

вот уроды. Первый раз тему вижу. Быдо-страна у нас, что сказать. Я бы на месте продигов не ездил сюда

Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #93
Процитировать |

обидно за нашу страну, что сказать.

Magnetic
Гость

E-Mail
Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #94
Процитировать |

Я что то тоже темы этой не видел. Согласен с модемом. только ублюдок так может поступить. Уебки сраные. Поклонники творчеста ептваюмать.

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #95
Процитировать |

выебал бы их и выссушил, охломудки проблядские. палкой бы отпиздошил, только покажи.

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #96
Процитировать |

На этот концерт я не попал. Помню что в интервью после этого концерта, кому-то из Продиги был задан вопрос: как вы относитесь к плевкам фанатов на концерте? На что он ответил что это плевки дружбы, это по панковски и что он к этому относится нормально и т. п. Кому лично был задан вопрос уже не помню. Если кто найдет ссылку на интервью, скиньте.

LeStR
Гость

E-Mail
Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #97
Процитировать |

тут в этой теме это интервью уже кидали ))) кейту вопрос задавали

Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #98
Процитировать |

Не люди а говно

Magnetic
Гость

E-Mail
Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #99
Процитировать |


Просто они не из тех кто будет жаловаться. Это просто не почеловечески. Им было обидно я думаю. Народ тупой хуле. А давайте плевать ааааааааааа пизда тупая, действительно быдло страна. Рога на башке, флинт разбился на мотоцикле, лирой это лиам, футболка зе продиджи, плеваааать

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #100
Процитировать |


иииии))))) времени не было читать всю тему целиком

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Питерские фанаты заплевали кумиров
Ответ #101
Процитировать |


Он же не будет говорить: "Это пиздец, нас заплевали...Но хуле, остальным же не страдать из-за этого, вот мы и продолжили..."
Естественно Макс и Кейт прихуели от этого. Вообще, вопрос не подходящий для интервью. На такое истиный ответ можно получить разговаривая тет-а-тет, или лучше - просто догадаться.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Питер. Фанаты заплевали кумиров. (2005)