Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Смысл вашей жизни...

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смысл вашей жизни...  (Просмотрено 13831 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Смысл вашей жизни...
Ответ #102
Процитировать |


не знаю, чего тогда человеков, раз они не умирают, закапывают кормить червие?

ну это очевидно и вполне понятно, потому что человек на начальной стадии эволюции прихуел маленько и стал набираться разума и социализироваться. связи между индивидами многочисленны и изменение одной переменной может привести к глобальным изменениям остальных элементов цепи.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Смысл вашей жизни...
Ответ #103
Процитировать |


диск закапывают. инфа - сохранена, на временном носителе.

DJ ZX: вот это тебя штырит
99,9%: диметилтриптамин
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5060

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3458

Смысл вашей жизни...
Ответ #104
Процитировать |

через 2-3 века человечество вымрет, для вселенной ето мгновение ничего не значит. Человечество - просто побочный ефект развития вселенной

Mezzanine: ок-ок, сенсей.
99,9%: во вселенной нет побочных эффектов развития, поскольку, нам людям, основная цель развития непостижима
Mulder: человечество и любые разумные существа, не побочный эффект, а закономерный, имхо
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Смысл вашей жизни...
Ответ #105
Процитировать |

В человечестве нет свободы. При рождении индивид сразу начинает подвергаться влиянию со стороны окружающих систем. Биорабы всеми силами под предлогом благополучия стремятся сделать из своего потомства таких же биорабов как они сами. Есть ли у рабской цивилизации светлое будущее и заслуживает ли такая система уничтожения? Думаю, что да..

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

Смысл вашей жизни...
Ответ #106
Процитировать |

я тут аж 4 года назад писал, и это было смешно и глупо смотря сейчас на тот пост

но смысл жизни можно изречь в двух словах - в прямом смысле.

Оставить след.

приписка: достойный.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Смысл вашей жизни...
Ответ #107
Процитировать |

План минимум, не портить и не отягощать жизнь окружающим тебя людям, способствовать созданию благоприятных и комфортных как в моральном, так и в материальном плане условий жизни.

Семья может быть смыслом жизни, только в случае если это на самом деле осмысленно и осознанно, а не является лишь идеей фикс, привитой социумом. Смысл есть в том случае, когда ты изначально имеешь все условия, чтобы твоя семья начинала полноценную жизнь, сразу, а не откладывала это на неопределённое время (вот накопим на машину, квартиру, раз в десять лет будем ездить отдыхать... на хуй!) Это не семья когда двое калек, создают союз инвалидов и коротают время в бесконечной погоней за счастливыми моментами, выматываясь изо всех сил и только больше приумножая неудовлетворённость (усталость от работы, недовольство после работы = скандалы, плохое настроение). При таком положение вещей, семья становится не целью, а навязанной обузой, в результате у многих это кончается плохо. По минимуму разводов, злоупотреблением алкоголем, наркотиками, а иногда и чем-то похуже. Семья это то, что должно возникать только от любви, между двумя счастливыми, активными людьми, у которых в достатке свободного времени и материальных ресурсов, чтобы целиком и полностью посвятить себя этому процессу.
Однажды мне вКонтакте написала соседка из 3-его подъезда. Это девушка 29 лет, одинокая мать с ребёнком. Её вопрос в лоб, мне показался таким омерзительн безысходным, что я даже не потрудился ответить.
"Привет! Нам обоим уже почти 4-ый десяток и наверное пора начинать семейную жизнь...". Уж замуж, невтерпёж 

Suum*cuique: да, смелая девушки. но в этом случае смелость граничит с гупостью )
Mulder: да уж. Просто нет слов с какой. Чисто гипотетически, я конечно могу её понять. Но мне отвратителен такой подход. Лишь бы с кем, только бы скорей. Омерзителен и тошнотворен мне такой подход
нано-оміч: Семья это то, что должно возникать только от любви, между двумя счастливыми, активными людьми, у которых в достатке свободного времени и материальных ресурсов, чтобы целиком и полностью посвятить себя этому процессу."
нано-оміч: хуйня какаято. идеал, которого не достичь (в России, при условии, что ты не убиваешь, не воруешь, не родился в богатой семье, не путин)
нано-оміч: все готовы пенять на внешние факторы (условия какието там), а я думаю что всё полностью зависит отчеловека и его отношения к этим внешним факторам. не психовать и не срываться на жену и детей изза проблем на работе или ещё гдето
нано-оміч: вот это даёт шансы на крепкий брак с минимумом скандалов и плохих настроений. а не срыватья можно из большой любви к жене и детям.
VoloS: 1) согласен с фоксом. 2) я, конечно, понимаю, как это круто, когда клавиши стучат, как пулемет, сыпятся искры и монитор чадит. Но контролируй своё графоманство. Кажется мне, ты вместо "минимум" хотел написать "максимум". Зачем "не" в последнем
VoloS: предложении? Это не граммар-нацизм, ты просто диаметрально противоположные слова вставляешь и у меня иногда случается коллапс от твоих абзацев текста. Всё равно ты не успеешь исписать весь интернет, не стоит так торопиться
VoloS: соседка конченая какая-то, забыл сказать
Mulder: Волос, я тоже согласен с Фоксом. Но в названии темы, есть слова "вашей". У меня нет абсолютно никакой уверенности, что без этих факторов, я смогу быть хорошим мужем и отцом, а не вечно усталым и недовольным, а поэтому я не могу пока ставить смыслом то,
Mulder: что заранее уверен будет плохо. Хотя может это всё чисто гипотетически и благодаря сильной любви, я смогу пересилить себя?! У меня есть один знакомый. Поженился около 4 лет назад, сделали ребёнка и через полтора года развелись. Дочку повесил на шею своей
Mulder: мамы и жены и всё зашибись. Он считает что смысл его жизни выполнен. Он продолжил потомство)
VoloS: Красавчик, чо
Mulder: Укажи мне на "диаметрально противоположные слова"? И почемя я блядь тороплюсь? Собираюсь исписывать весь инет...  убиваю время, написанием своих измышлений и .
VoloS: я уже указал читай не столь торопливо
Mulder: Спасибо за "не", в последнем предложении оно случайное и за понимание с соседкой. А так, если что, если заебало многобуквие, активнее посылайте на.
VoloS: да не то что заебало, просто иногда пальцы впереди мозга ) и чтобы понять смысл, приходится по несколько раз перечитывать
rekcuFniarВ: Подумай хорошенько, женщина на удивление искренняя. Другие думают так же.
jeniya: девушка 29 лет - 4й десяток, мдэ
jeniya: ну в чём то прав.  а вот что не ответил - не одобрю, девушка может и дура, но в себе всё переживает, потрудись, напиши  НЕТ, вот проблем то, аргументируй если надо, напиши что дура лучше горькая правда как бэ
VoloS: ответь ей вот так: ")))"
Mulder: С пьяну на днях уже чуть не ответил, но всё-таки остатки благоразумия, сдержали. Хотел написать, что если подходит 4-ый десяток, а с семейной жизнью не получается, значит не хуя жопу рвать
Mulder: Может я и в 5-ом десятке буду маленьким и глупеньким мальчишкой, но по мне любовь, семья, не та тема, где стоит проявлять принципы меркантильности, практичности и т.д. Только удачное стечение обстоятельств, только дело случая... только хардкор))
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Смысл вашей жизни...
Ответ #108
Процитировать |


Ну теперь уж действительно невтерпеж, возраст то припекает и с личинкой то тем более.
Так что, действительно ничего не ответил или толерантно съехал с "делового" предложения? 

VoloS: тактично мб?
Mulder: То что она с личинкой, мне не принципиально, если бы она была мне симпатична, а так я знаю, что она кидается на всех, уже жила с несколькими зеками в отгуле))
Mulder: Не ответил, это тоже самое, что съехал с базара. Но я пожалуй отвечу, скопипиздев выше вариант юзернэйма и пусть думает, что идиот)) самой менее обидно будет.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Смысл вашей жизни...