Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: [СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: [СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается  (Просмотрено 12836 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
#
Процитировать |

пати было утверждено ещё 2 месяца назад, но вот только сейчас уже готова афиша и почти все детали утрясены на 100%, поэтому представляю:

Ивент ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event20532141
!!! Ukrainian prodigy legion уже в третий раз proudly presents !!!

Вечеринка посвященная 20-тилетнему юбилею группы the Prodigy!!!

Будет сыгран почти весь материал группы - от самых известных - Breathe, Firestarter до редчайших невыпущеных концертных трэков.

Для Вас будут играть DJ's из Винницы, Киева и Харькова, которые сами являются большими фанами.
Подтверждённый состав DJ's:
- DJ Demeo (Винница)
- DJ ZX
- AnTTorn + eXhaustic
- su][xy (Винница)
- n0g00d
- The Soundsplitters (Харьков)

А так же специальные гости вечеринки
- Koldun (60 Hertz) - mc + гитара
- Andrey Muzon - гитара
помогут воссоздать концертный дух любимых трэков.

А также будет видео ряд со всеми клипами и записями эпохальных концертов из Phoenix 96, Brixton 97, Рок эм Ринг 2009.

Вход:
парни 40 грн.
девушки 30 грн.

Вход с флаером: 25 грн. (флаера будут после 13-го числа)
Флаера: Моби Дик (Бастилия, 2й этаж), а так же клуб H2O

ЖДЕМ ВАС!!!

****
линк на описание предыдущей пати

DJ ZX: внимательно прочитай пост
Juno: блин, круто, но винница далеко, и 23 октября день у меня х*ёвый, жаль ...
Gordy: Молодцы. Сделайте группу вконтакте и поставим на вас ссылку в нашей группе. В качестве промо очень рекомендую рекламу вконтакте, стоит копейки, а охват огромный.
DJ ZX: думаешь ивента недостаточно?
Ba$ket: рома, а почему флаер на русском в украине? =)
DJ ZX: ты меня спрашиваешь?
Mc Nellya jo777: вот круть всю жизнь мечтала побывать на Украине красавцы афиша бомба!=)вот поехать бы да еще и Винница-родина всех талантов=)тоже хочется поскорее посмотреть на результаты этой пати!=)))
DJ ZX: в смысле? отличная афиша
onlyread: да, афиша хорошая
Mc Nellya jo777: я имела ввиду что афиша супер!!!=)))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #1
Процитировать |

Круто! Уже 3-ий раз! Винница - столица Prodigy на Украине!

Забацайте потом мощный отчёт о мероприятии, чтобы заинтересовать потенциальных посетителей на будущий год.

Mihailo: как и Дубна в России!
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #2
Процитировать |

бля везет вам, я хотел  15 октября организовать пати у себя в городе, но диджей сука очкокрролик испугался того что народ не поидет на вечерину и из-за этого всё отменилось 

onlyread: наши диджеи не сыкливые
DJ ZX: наши ссыкливые, этот клуб взял пати только потому что мы им денег даём за аренду, другие имеют нереальную аренду, не устраивают по звуку или жёстко против формата
DJ ZX: проблема формата терминальная вообще, поэтому непонятно или следующая пати вообще будет - клубов для рок музыки единицы, клубов со сценами - единицы (и этот - не в их числе), продиджи неформат - во всех
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #3
Процитировать |

В прошлый раз было очень хорошо и здорово. И этот раз будет не исключением. Шановно витаемо, гости!  Я тут в процессе переговоров и тоже приеду и на эту вечеринку 

Midav
Участник Форума
**
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]




Wake the fuck up!!!!

vadim.net.ua 196274191
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 162

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #4
Процитировать |

Видос с прошлой пати -  Rock'n'Roll + Breath + гитара :):)

http://www.youtube.com/v/h-ef7AXD2k0

Ну что ? никто больше не надумал к нам в гости ?:)

..S3: понравилось..жаль что не приеду
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #5
Процитировать |

Не дождусь уже 
В четверг выезжаем уеееееееееееееееееее  8)
Жаль у кого не получается 

Anttorn: Кайфенно потусим - это 100% :)))
British: с Лейлы отчет и фотки со всеми
Leila: ну есессено))))
peyger23: не получилось проклятие!
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #6
Процитировать |

Прям с моей днюхой совпало))

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #7
Процитировать |

не еду....очень хотелось,планировал поехать,но с деньгами проблемы в данный момент...Хорошо отдохнуть и повеселиться тем,кто едет!

onlyread
Гость

E-Mail
[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #8
Процитировать |

И я не поеду так внезапно. Хотя казалось что уже всё решено Ну ничего не поделать. Не хватает денег на всё, что хочется ибо семья и дети Чуваки, ВЗБОМБИТЕ!
А кто не едет, потому что думает, что это какая-то лажа тот не прав! Экз, Мидав, ZX, AnTTorn знают что делают и это будет супер вечерина! Я был на прошлой и это было очень кайфово. Я, кстати, очень не любил до того трек IMD, но в живом исполнении Экза и Торна под гитару Колдуна трек меня просто разметал по стенам того чудного винницкого клуба бля. Прикольно было, когда какие-то чуваки подходили к нам и просили сфотографироваться с ними. Так они были благодарны ребятам за мега крутое шоу. Нас это тогда очень смутило.
Ну чо. Горди говорит будет концерт летом. Там и потусим все. А кто говорит, что Продиги это гавно, те идут нахер.
ВЗБОМБИМ!!!

DJ ZX: продиги говно же  :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Экз: плюс миллион, спасибо за отзыв и мнение. жаль, что, Йодочка, ты в этот раз не приедешь
Leila: еееееееееееееееееееееееееееееееееееее
UltraGood: Прикольно было, когда какие-то чуваки подходили к нам и просили сфотографироваться с ними. Кстати, да, нам апплодировали на прошлой тусе. Помню, помню...
jeniya: ой ой ой ... ну всё Вов, дай автограф
UltraGood: *чегото там пишет
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #9
Процитировать |

все организационные вопросы уже утрясли, в т.ч. решили с лайн-апом. делаем финишинь тачез (с) в сетах.

уверен, что будет классно. надеюсь на хорошую посещаемость, во всяком случае, много людей заинтересованы ивентом.

и вот промо-ролик:


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #10
Процитировать |


Экз: а что поделать, если из нормальных музыкантов и композиторов остались только Аренщики. но они во всякую пердь не поедут играть
Экз: а нам только и остается что делать пати в честь каких-то диджеев (с) из продедже (наверное, они еще и наркоманы)
jeniya: *хихикает с искромётного коммента Экзостика
Provadd: Они наркоманы? Инфа 100%???
jeniya: у них же танцор умер
jeniya: Шарки какой-то был
нано-оміч: аренщики давно уже ездят только в японию или на разогрев продиджи
нано-оміч: а ваще, пати наверно будет снова крутая, как и в те разы. промо ролик отстойный, напомнил мне видос, что я выложил
Provadd: Я думаю, что идея ролика не была сделать его мегагениальным, а просто оповестить людей. Что и сделано.
нано-оміч: я понимаю. зато есть повод покарать невежду, устроить срач
jeniya: да развеж это срач
нано-оміч: ещё не всё потеряно
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #11
Процитировать |

Дай Бог все нормально, в 5 вечера выезжаем до Харькова!!!  не дождусь увидеть всех!!!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #12
Процитировать |

http://vn.20minut.ua/news/10185251
Винница празднует юбилей Prodigy
Атмосферу концертов главных британских рейверов на вечеринке, посвященной 20-летию группы, в субботу в "H2O" будут воссоздавать семеро диджеев из Винницы и Харькова, а также гитаристы - Andrey Muzon и Koldun из "60 Hertz".

- Творчество группы Prodigy - это музыка вне моды. Музыканты давно сами стали модой. Невзирая на возраст, они продолжают гнуть свою линию. И все, кто был на их киевских концертах, видел, что они все делают от души, - делится один из самых ярких винницких гитаристов Виталий Koldun Левицкий из группы "60 Hertz".


Отдавая дань легендарным британским электронщикам, в субботу, 23 октября, в ночном клубе "H2O" он уже в третий раз будет главным гитаристом и МС винницкой "Prodigy party". Вечеринки, посвященные группе, рассказывает Koldun, посещают "люди знающие" - те, кто музыку Prodigy любят и уважают, поэтому атмосфера всегда полна всеобщей радости и отрыва. Ну, а поскольку грядущая party приурочена к 20-летию группы, "массовый психоз" ожидается двойной силы.

- Впервые на сцене братию гитаристов буду представлять не я один, - интригует Koldun. - Вместе с Андреем Muzon'ом мы попытаемся передать хоть долю мастерства гитариста The Prodigy.

Живого шарма "Prodigy party" придадут live-выступления гитаристов: Виталия Koldun'а Левицкого (фото сверху) и Andrey Muzon'а

К дебюту на винницкой "Prodigy party" известный диджей и музыкант Andrey Muzon готовится основательно. Говорит, группа в его жизни сыграла огромную роль.


- Я начал слушать Prodigy сразу после выхода их первого альбома, - вспоминает Andrey Muzon. - Поскольку я увлекался гитарой, до этого слушал только рок и тяжелые направления. И именно творчество Prodigy изменило мои вкусы в сторону электронной музыки.


На вечеринке Koldun и Andrey Muzon сыграют почти весь материал группы - от самых известных - "Breathe" и "Firestarter" до редчайших невыпущенных концертных треков. Аккомпанировать музыканты будут сетам семерки диджеев: dj Demeo, dj ZX, dj eXhaustic, dj Suxxy и Soundsplitters из Винницы, а также харьковским гостям - dj AntTorn и dj n0g00d.


- У группы Prodigy за 20 лет выступлений было много концертных треков, которые так и не были выпущены. Яркие представители фан-сообщества воссоздали такие треки и часть из них диджеи вставят в свои сеты, - добавляют организаторы вечеринки. - А также на вечеринке будут транслироваться клипы и записи эпохальных концертов из Phoenix 96, Brixton 97 и Rock Am Ring 2009.


Стартует "Prodigy party" в 22.00. Вход: для парней - 40 гривен, для девушек - 30 гривен, с флаером - 25 грн.

onlyread: "Soundsplitters из Винницы" ??
DJ ZX: нет, вообще в статье журналисты чуть напутали, но не критично
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #13
Процитировать |

ВЗБОМБИЛИ!


все отчёты потом


Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #14
Процитировать |

пати была охрененной.

скоро будет 3 часа профсъемки с видео

пока есть только видео с афтепати:







jeniya: снимал кто? ВованОугООд?
Экз: счас будет еще одна, ваще животы порвете
jeniya: бля, единственное смешное в видухе про футбол, это то как Антторн закатывается со смеху
jeniya: Вова, свисток твой?
Anttorn: АААААААААААААААААА! Капец, я гнию
UltraGood: мой мой ну а чей же
Leila: млин, скока раз мы его смотрели и все равно, прет просто пипец))))))))))))))
Planetfunk: регочуажсцятихочу
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #15
Процитировать |

видос очень крутой получился!

вот сырой сорс, без сжатия, маст си однозначно:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3224182

onlyread: оформи плиз скорее
Экз: да! сча все буит!
[ doZen ]: жду - недождусь!
SAIRAX.SSSR: 15 гиг это много((
DJ ZX: будет меньше, скоро
Varen'e: да вы хоть фотки обычные покажите уже)
Экз: фсе будет, не сцо, Вареша
[ doZen ]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Україні !!!

279510175
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 751

[СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается
Ответ #16
Процитировать |

Я в шоке что у меня все наломалось - давно планировал сново поиграть там у Вас, чуваки...
Но... Очень жду с нетерпением увидеть тусовщиков под свой Jaws Fill...

Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: [СОСТОЯЛОСЬ!] 23 октября - The Prodigy Party - Винница (Украина). 20-тилетию группы посвящается