Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)  (Просмотрено 25916 раз)
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
#
Процитировать |

TheProdigy.ru presents: We Are The Ruffest



Описание:
Финальная версия диска, которая включает в себя 3 трека с изменённым звуком: Colours 2010 (Trim Silence Rework) / Nuclear (Arena All Stars Rework) / Trigger (Arena All Stars Rework)

Треклист:
01. Voodoo People (The Second Division Mix) — [6:12]
02. Pandemonium (Oldfag 2012 Breaks Bootleg) — [5:52]
03. Poison (Bass Tandem Remix) — [4:17]
04. Climbatize (Trim Silence Egyptian Dub) — [5:10]
05. Colours 2010 (Trim Silence Rework) — [3:32]
06. Nuclear (Arena All Stars Rework) — [4:51]
07. Firestarter (Trim Silence Instigation Mix) — [3:29]
08. Out Of Space (Bass Tandem Remix) — [5:17]
09. Trigger (Arena All Stars Rework) — [5:04]
10. Little Goblin (vuxBeast 011 Instrumental) — [1:35]
11. 3 Kilos (Bass Tandem Remix) — [4:19]
12. Rock 'n' Roll (The Second Division Mix) — [3:41]
13. Narayan (Trim Silence Western Sun Mix) — [3:12]
14. No Name No Number (Derc Edit) — [3:55]
15. Omen (Rapraiz Trap Remix) — [4:03]
16. Trigger (Azeriff Remix) — [4:58]

Скачать (FLAC)

Скачать (MP3-320 Kbps)

Полистать книгу онлайн


FAQ:
Q: ЗАЧЕМ РИПОТЬ СДР КОГДА ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВАВКИ?!?!?!!!!!

A: ЭТО ЖЕ ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КОПИЯ ДИСКА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ТРУ


Смотрите также вручение книги и диска.

AciDemi@n!: Круто! Спасибо всем, кто в этом учавствовал и учавствует до сих пор!
: не за что. "участвовал" без "в" пишется
AciDemi@n!: Без ''в''!??! Да ну нах....!?! Мозги уже отключаются напрочь....целый день мониторить форум...;D
..S3: класс ..а кто диск разрисовал, похоже, что So Me ?
Himera: Вы поймите правильно ребят, мне это интересно и нравится, но зачем это все самим Prodigy?
AciDemi@n!: А они чё, с другой планеты? Им тоже понравится! Это респект им, тем более, что так всё серьёзно и качественно реализовано! Что они без почитателей? Ничто. Нет Prodigy без фанов Prodigy. Впрочем, как и любой другой группы. Что такое фан сообщество?
: "Что такое фан сообщество?" - полная х**ня
AciDemi@n!: Это просто два слова.  А что такое проджект We Are The Ruffest?
: ответ тот же
: если серьёзно - то поддерживаю эйсидемиона, да.
АрхиПутин: так чо уже отдали диск и книгу? или похуям всё? 
chestybeat: ребят ,похуям,это значит, что Лиам не получил книгу?
АрхиПутин: может через гордея им отдать??
: в любом случае надо ждать приезда димы продиджы, и думать уже вместе с ним. сейчас бесполезно строить какие-то планы по вручению
Antinakipь: Работа выше всяческих похвал!!! Out Of Space (Bass Tandem Remix) - просто SEX!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #1
Процитировать |

Everybody In The Place от Трима мимо прошел что ли? Большая жаль. Если есть, закиньте тоже во флаке.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #2
Процитировать |

Еще саундклауд можно добавить:

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #3
Процитировать |



Everybody In The Place (Milton Keynes 2010 Version)
FLAЦК - http://rghost.ru/47881565

Вроде даже и не рассматривали этот реворк как вариант трека на диск. Точнее, я предложил Диме те 4, что на диске. А ЭИТП мне всегда казался каким-то анти-очемным и анти-первичным ))

: верно) трек всё же рассматривали для включения на диск - но ты прислал мне эти 4 трека и сказал, что остальное в топку.
AciDemi@n!: Лимончик сволочь)))
: апельсинчик
oledjan: очень даже очемный, это же не Гарди со своим Омином
: а по мне трек действительно пустоват)
3kilos: мне очень нравится
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #4
Процитировать |

воще все понравилось класс)))! молодцы 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #5
Процитировать |

кстати, уже говорил Диме Вуксу и Триму - положили Каларз 2010 недопиленный

Fizik
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 32

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #6
Процитировать |

Нуклеар к сожалению не катит даже под пиво.зачем недоделанный вкатали.печаль.

: согласен, мы просто не подумали об этом, т.к. занимались другими вещами для книги. нуклиару мной было уделено вообще меньше внимания из всех, и это неправильно.
: от ромы поступила объективная идея диск переписать - допилив триггер, нуклиар и калорз. в принципе я за. осталось только определиться с датами.
OldF: для того, чтобы Ху.летт взял диск, пробежался по нему глазом, увидел знакомую надпись nuclear, сказал you now и пообещал выпустить space shit
OldF: психанет скорее. и вместо "ми лубим фас" будет на гастролях пожизненно с одной программой!
minaton: сколько можно допиливать триггер, хватит уже
Fizik: Хотя может в натуре реворки похуже надо катать,глядишь сжалиться,выпустит
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #7
Процитировать |

Он послушает Триггер и скажет: пипол, у вас есть уже Триггер, зачем вам еще что-то, ю ноу.

Fizik
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 32

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #8
Процитировать |

Может голосовалку замутить на бэст трэк компиляции?1.pandemonium 2.rock n roll 3.voodoo—охуенно освежили!////триггер по умолчанию вне голосовалки!

: ну, вконтакти можно так сделать - чтоб народ привлечь.
: но - 1) неясно, к чему привлекать-то уже
: 2) нахрена эти голосовалки нужны вообще
: здесь такая фигня явно мало кому будет интересна
Psi Hoe Pate 3: согласен. нахуй надо
Fizik: На куй так накуй!))прост хотел респект выразить
: так выражай, мы слушаем
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #9
Процитировать |

Мне лично понравился trigger и правда хорош. А так-же Omen (Rapraiz Trap Remix) если бы еще убрать все эти пафосные пады, они как-то не в стиле.

VoloS
Гость

E-Mail
TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #10
Процитировать |

я немного не понял итоговой концепции сборки, если честно.
Ремиксов на треки с первых трех альбомов - да тысячи их, лимону их спамят килотоннами, я уверен, и его это люто, бешено вымораживает, ящитаэ.
Интересно было бы выпустить целый "альбом" анрелизед щита, именно реворки (а-ля студийные  ;]) никогда официально не выходивших треков, а из таких по факту на диске только Триггер и Гоблин.
Неизданных всяких триггеров, габб и прочих нуклиаров хватит же на элпишку, да же? А ремиксы, пусть даже и крутые, на фсяких вудустартеров - там можно сразу мп3 сборники выпускать, причем делить по трекам оригинала, типа вот 200 ремиксов на пойзон, вот 150 на бриф...

С этого сборника для себя отметил, конечно же, Триггер, ремикс на Омен и Триггер от Фарика, который при пятом прослушивании в наушниках разорвал мне шаблон и стал вторым Клаустрофобик Стингом }}

А вы все равно все молодцы, хоть на говно изойдитесь 

DX: т.е. зарезать оригинального гоблина на ваш сборник это значит выпустить его студийно хахаха))) ваша концепция разговора меня просто ошеломляет , дак может я щас соберу сборник и песен продиджи выпущу студийно и все это мой диск будет ? так чтоли получается
DX: вообще не понятен логический подход к сборнику , известные уже давно выпущенные ремиксы известных групп с какойто 2хсортной непонятными наборами сэмплов это сборник ? гоблин там вообще в оригинале играет , вы че совсем тут сума посходили ?
DX: вы уж выпускайте тогда , либо сборник ремиксов фэнов продиджи , либо сборник ремиксов, и интересно ремиксы девизион на свой сборник залили флака из интернета ? или же может быть я непонимаю может быть эти ремиксы выпустил трим силенс . причем сдесь они воо
DX: бще че за бреееееед !!!!
DX: как можно мешать ремикс трим силинс с уже известными ремиксами и при этом надеятся на успешность предприятия , вы о чем вообще
VoloS: ПОШОЛНАХУЙ НОРКОМАН!!!!!!!!!!!!!!!
Massive: поддерживаю запил ep с анрелизами как отдельный проект!
Massive: и вручение их в качестве пинка леониду
Massive: хоть через год...ждать мы умеем
DX: ))))) пинка леониду, думай что пишешь , лучше джону ленону задать по самые яйца пинка )) так будет правильнее всего )))) это какойто дурдом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))уффф...
DX: массив мы будем ждать мы будем верить а потом еще покажем как нужно еба*ники крошить майку тайсону а то он уже давно никаких боев не проводил, или майклу джордону как нужно правильно играть в баскет ))) где леонид и где ты , мне кажеться ты уже нарушил да
DX: многие тут субардинацию не то что бы на словах а в своем мозгу , для начала нужно спустит свою личность на землю в какуюнибудь помойку а потом начинать прилагат усилия выкарапкиваться из нее, мы покажем леониду пусть знает нас трим силенсов и массивов)))
Massive: ахахах...я даже понял, что ты написал...можно я не буду разжевывать тебе, что это был сарказм, ок?
Massive: сначала добейся детектид
DX: ребята будте предельно проще, когда трезвый ум без надуманных домыслов о себе будет проще оценить ситуацию и сделать правильных шак к нужной вам цели, я бы посоветовал Вам постараться так чтобы мне понравился хоть какойто реворк или ремикс, я ж не просто
DX: так пшу что у вас реальное фуфло, если бы было чтото стоящее обязательно отметил бы это без зазрений совести , прямо кардинально. так что лучше бы постараться !!!!!
Massive: так...ладно...на работу пора
DX: Рональдинье мы будем учить играть в футбик , вон олежа по футболы спец, тоже с завышенной самооценкой, он запишет на видео уроки по футболу лично с оооооочень красивой обложкой чтобы сразу окончательно и бесповоротно осадить рональдинье )))) пусть он обзав
DX: обзавидуется олеже и может быть все таки задумается что те фишечки футбольные возьмет на вооружение . пусть ему будет горестно от того что такой футболись пропадает ))))))))))))))))))) примерно так я вижу ваш пафоссный выпод в сторону лимона ))))
VoloS: чем больше букв ты пишешь, тем больше выставляешь себя идиотом. твое мнение никому не нужно, здесь все над тобой угорают, что бы ты ни писал. уходи
DX: меня сдесь никто не волнует , это так в кратсе о чувствах которые я испытываю чтобы ты понимал что к чему, твои слова или некоторых други индивидов мне по барабану, меня абсолютно не трогают какие то оскарбления это я к тому если ты не понимаешь
DX: я пришел на этот форум и столкнулся с зависливым быдлом которое считает себя круче всех а по факту ху*ня, а так как я мнений никогда не меняю то придется Вам либо сломаться рано или поздно пусть хоть 10 лет пройдет либо дискутировать с омной продолжать в
DX: таком тоне но никак не в другом. Я надеюсь ты понял то что я хочу сказать . Лишь только в россии живет понастоящему быдл зазвездившееся котороя нужно ставить на место и учит пуст на это уйдут и десятки лет ! Только прошу не надо путать принципы
DX: с упертостью !
DX: много тем я игнорирую , но если я говорю , либезить я перед кем то не собираюсь , я реально сказал ПРАВДУ , это реальная правда она прямая и безпощадная . мои слова не делают уклон на вежливость уважение дружбу . я говорю то что действительно существует в
DX: в реале, обложка хорошая но черезчур пафосная, на диске ху*та и это действительно правда , там нет ничего что зацепило бы слух глубокоуважаемого в теме человека !!!
DX: разумеется из ремиксов сделаных фанами
DX: Просто мне стыдно за то что такую шнягу лимону отправляете, вы возьмите хотябы мой реворк на продиджи и проведите сркытое голосование без названий треков, вы обосретесь узнав результаты . у меня опыт такой есть , так что не позорьте нас перед лимоном своей
: волос, закрой комменты, и всё. это какой-то пиздец
Massive: DX, ну серьезно...полегче...это уже такой фарш самонапридуманный...
DX: не позорьтесь или уберите ремиксы сделанные известными музыкантами. а так же треки которые выдаете за свои реворки но по факту они являются засемплированными оригиналами филов
DX: просто я люблю порядок . очень скурпулезный . меня выводит из себя когда лузер мешает свое дерьмо с известными филами ремиксами релизами и выдает за чистую монету чтобы срубить бабло !!! Ненадо позориться еще раз говорю !!! меня этот позор сильно коробит !
DX: По сути никто не способен написать свой оригинальный трек из своих оригинальных собственно вырезанных сэмплов именно так чтобы можно было замешать с продиджи, такое ощущение что фантазия абсолютно на нуле . аудиоальная творческая конструкцию полностью отцу
DX: тствует , недолго или долго думаю их мозг все равно бежить срать по чужим дорожкам ! Вот вы мне честные люди скажите так ведь это !!!
Massive: "аудиоальная творческая конструкцию полностью отцу" - сколько раз говорили, не пользоваться гугл-переводчиком при переводе текстов Продиджи
DX: аудиоальная творческая конструкция это такая область мозга которая в подсознательном режиме сочетает слышимые где то звуки и интонации - эта творческая область отвечает за инжинеринг и рождение новых звуковых стратегий их конструирование, вот кто по чужим
DX: дорожкам бегает . делает ремиксы реворки и больше ничего , у этих людей эта часть мозга не развита либо ее вообще нет . она либо ест либо ее нет и если она есть ее надо развивать но если ее нет то ее не будет. человек не способен инженерить знания в област
DX: и звуков . он их только юзает , т.е. у человека есть слух различимость по скорости фонем слов интонации звуковых колебаний есть дишифратор билогический вокодер микшер . но конструктора нет . человек не имеет понятия как это придумывать новое, вот он и юзае
DX: юзает примочки делающие произыодные из колебаний но никак не интегралы !
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #11
Процитировать |

контора рога и копыта , подход не серьезен , сама идея замеса известных тем со своими уже сама по себе таит плагиат не оригинальность и сухость воображения !!!!

И давайте без оскорблений ! Во первых без критик никак и ничто и нигде не обходится , критика стоит намного дороже любых наград !
Ведь без критике не рождается истина !

Перестаньте делать замесы известных ремиксов со своими, это не профессионально !!! и дешево !!!

DJ ZX: мне кажется или тут какие то буквы написаны?
njs: я разбираю несколько слов, но такой яык встречаю впервые
3kilos: Критиковать не создавать! Сам сделай что-нибудь, болтун
DX: ткни меня носом где тут создание продиджи ремиксы , книга о продиджи , вы молите бога если будете продавать это , чтобы продиджи на вас в суд не подали это ж плагиат и незаконное тиражирование чужой интеллектуальной собственности и нажива дураки !!!
DX: другого слова нет
DJ ZX: нахуй иди, ок?
3kilos: По-моему про продавать речи и не было. А Нарисовать все это и сверстать надо немало времени и сил. На Реворки и миксы тоже. А чего ты желчью разбрызгиваешься непонятно совсем.
DJ ZX: ДХ идиот, был, есть и останется ним
DX: критины , как можно приянят плагиат , вы создайте че нить свое , а ругаетесь вы потому что понимаете чтоя прав !
DX: я вам еще раз говорю , подумайте, любой многоуважаемый музыкант понимает, что все те очень крапотливые труды которые произвели на свет очень трудоемкий труд несут в себе один смысл как не крути и он такой - вот они мы ест такие, поглядите мы ест узнайте на
DX: нас , обратите на нас внимание, лимон мы вот тут мы есть такие. Иначе зачем вам вручат этот плагиат лимону ? отрубите в своих мозгах эмоции , и останется именно эта истина которая несет в себе этот подтекст , а иначе зачем ? простой вопрос , зачем ?
DX: нового у вас там ничего нет , зачем
DX: нормальный человек котороый хоть чтото шарит в этом , сразу спалит пустышку
DX: единственное чего вы добьетесь , то пристальное внимание менеджеров группы к вам как потенциальных интернет пиратов ! и это как не печально для Вас правда !
DX: И кстати благодарите меня , что в ваш пеар и расскрутку я внес больший реклманый скандальный ход , что привлекло несомненно большее число заинтересованных , чем вы сами критины !!!! )))
njs: рома зачем ты ему отвечал
DX: Как говаривал один великий гений , Леонардо Да Винчи , запретный плод --- он сладок , о чем вся эта грязь и шумиха , людям становиться интересно . о чем может быть такая грязь , и они обязательно заинтересуются , ну это неглавное. главное что Ваша хрень
DX: это не ваша идеология а чужая, ну вот опят у меня началось )))
DX: Зарубите у себя на носу зомби, вирт , и общение в интернете это все ваши дедские писюльки , важен результат . результат в интернете это не рейтинг на сайте , результат это заинтересованность лиц , и неважно каким образом вы привлеки свое внимание к себе!!!
DX: Ваш интернет настолько поглотил и зазомбировал вас и  сделал интернет потребителями что вы выглядите беспомощными харьками у которые повсюду на форуме расставлены табу. но вы поймите этого ничего не существует и вы тут как пищинки !
DX: т.е. определенно точно могу заверить Вас , елси каждый из вас встретит меня в реальной жизни и пообщается НА Ваши темы как бы вы меня не провоцировали в разговоре , Каждый из вас скажет дак ведь он нормальный адекватный парень )))
DX: Ребята не развивать пердешь это Вам не напользу !!! ))
DJ ZX: кто-то может забрать у него наркотики?
3kilos: я б забрал )) хочу также заторчать )))
DX: ребята все очень хорошо
njs: ещё бы у тебя было плохо)
DJ ZX: да мы видим, что аж слишком хорошо
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #12
Процитировать |

Может попробовать еще и Хитвейв забахать годный. Раз время до следующего приезда в СНГ пока позволяет.

VoloS: да много всего можно. Начать надо вообще со списка треков.
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #13
Процитировать |


и Stab, Dead Ken Beats, Gun Reprise, Benny Blanco, We Do What The Fuck We Want, Rock'n'Roll, Time To Get Funky & Raw
и ню альбом готов

я вот до сих пор хочу услышать в студийной версии The Prodigy – Vogue (Live At Athens '95)

Shipa: Вот смотрите Диск называется в честь трека We are the Ruffest. Может есть какой-нибудь Ремикс На  We are the Ruffest крутой.
нано-оміч: Ган репрайз я делал лет 100 назад)
нано-оміч: даже гдето проект валяется
нано-оміч: его перед триггером наверное хотели гонять
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #14
Процитировать |



Ган репрайз я делал лет 100 назад)

у меня такой ган завалялся на ноуте http://rghost.ru/47940902

нано-оміч: ага, это мой, аж 2006 года. ну если для диска делать, то я бы его с нуля причесал бы
Хуй: ясно, да стоит звук изменить по громче и биты
нано-оміч: там стоит всё переделать(
Хуй: может, ты делал по видемому на 06 версию, а сейчас 13
нано-оміч: да, тогда и был 2006й год кажется. а что и в 2013 osaka fill играют?
нано-оміч: а звучит он как дкрьмо на палочке потому что тогда опыта почти не было, сводил всё как санграунд
oledjan: Женька, так сделай, сведи грамотно, ол ё пипол будут благодарны
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #15
Процитировать |

зделайте Лёне Unstoppable http://rghost.ru/47941548 в хорошом звучании, пусть послушает чистый звук, а то я слушаю мискалиен а там звук не очень.

Shipa: А Где рагга сэмпл?
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)
Ответ #16
Процитировать |

диск понравился так как получился очень разнообразным и при этом почти во всех треках есть пресловутый дух продиджей правда показалось что несколько выделяется своей недоделанностью Нуклеар.В остальном вы большие молодцы несмотря ни на что.

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy: взгляд из зала (Модератор: minaton)

Тема: TheProdigy.Ru presents: «We Are The Ruffest» (2014) (FLAC + MP3)