Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Я хочу раздать всем счастье!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Я хочу раздать всем счастье!  (Просмотрено 4161 раз)
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
#
Процитировать |

Я хочу раздать всем счастье! И тут вы сразу подумали- О! Чувак точно псих! или наркот! Но это не так! Многие на этом форуме меня знают лично и общались со мной очень много. Я уверен они считают меня нормальным и адекватным.
Тогда вы спросите - а нах тебе это надо? Живи и пользуйся своим счастьем один.
Но я так не хочу!
Все кто здесь тусуются, как-то имеют отношение к Prodigy, кто-то считает себя фаном, или поклонником творчества или ещё что-то. Всех форумчан я считаю своими друзьми, а если мои друзья несчастны, то и я не могу себя чувствовать полноценно счастливым. В общем хочу чтобы вы, мои друзья, были счастливы, или стали ещё счастливее. 

wеt
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #1
Процитировать |

и что ты готов сделать для этого?

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #2
Процитировать |

Поделиться этим! Я не какой-нибудь сектант. Спроси хотя бы Himic"a  Mjeniya"ю или других ребят, они подтвердят.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #3
Процитировать |

я ничего не понял

Essex: Я всё объяснить могу.
Essex: А ты правда будешь меня слушать? Или считаешь что это развод и я говно толкаю?
LeStR: мне тоже интересно стало - объясни
нано-оміч: "А ты правда будешь меня слушать? Или считаешь что это развод и я говно толкаю?" - вот такие вопросы, вместо объяснения, как раз наводят на мысль, что это какаято чушь
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #4
Процитировать |

В общем что бы вы поняли всё правильно, мне нужно рассказать вам историю своей жизни, я буду говорить очень откровенно, и если вы пообещаете проявить уважение к моему рассказу, то я начну.

Essex: Пообещайте пожалуйста.
Essex: Спасибо survivalism!
Michael Schumacher: Essex,это серьезный шаг с твоей стороны,поэтому обещаем выслушать.
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #5
Процитировать |

Я родился в Самаре, нас было трое детей в семье, я и две мои сестры-двойняшки. Мамуля няньчилась с нами круглые сутки, а отец зарабатывал как мог, шла перестройка, а потом 90е, он не мог пойти в бизнес, боялся оставить нас с мамой одних( ну вы поняли что я имею ввиду). Детство было не сахар. Я вырос, спасибо родителям они дали мне всё что могли, и сейчас помогают. Школа кончилась, я не хотел быть студентом и весеть у родителей на шее. Пошел зарабатывать, а потом меня "пригласили" в армию, я не стал бегать и косить, просить денег у родственников и так далее, и сам пришел в военкоммат... 

Армия говорят дурь вышибает, а ума не прибавляет. Это правда.  Там я узнал каково это - "когда тебя держат за говно и падаль, а ты должен отвечать - так точно товарищ капитан!" И ещё много всяких прелестей. Зато я там получил друзей, таких друзей которых возможно в моей жизни больше не будет. И всё! Два года жизни прошли в пустую...

нано-оміч: ТЫ ведь недописал, правда?
Essex: Я скажу когда будет конец.
wеt: ато я там получил друзей, таких друзей которых возможно в моей жизни больше не будет. И всё! Два года жизни прошли в пустую...
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #6
Процитировать |

Я вернулся и захотел стать "другим человеком" начать новую жизнь, подняться. Но очень скоро я понял что меня нигде никто не ждет и что я нах никому не нужен. Оставалось гребсти в одиночку, бороться за право "не утонуть в этой жизни" и я начал работать, и вскоре у меня появилась девушка. Я её люблю, очень. Я не знаю что именно есть любовь, но я думаю это именно то что ты чувствуешь, когда говоришь ей - Я тебя люблю!... 

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #7
Процитировать |

Спасибо за пожелание, но этого ничего не измениться, мы только сами можем обеспечить себе счастливую жизнь

нано-оміч: дай ему договорить
Michael Schumacher: вот именно,не красиво перебивать человека!
Gyatov: Блеать я думал он кончил..
Michael Schumacher: думать будем потом,а сейас нужно выслушать человека!
Gyatov: Я как бы слушаю, это ты суету навел.
Leila: почему люди не умеют слушать...ну бесит же((
Gyatov: вы меня не слушаете....БЕСИТ ЖЕ
Leila: так че умное скажи..послушаем
Gyatov: Лейла, а человек выше сказал что то УМНОЕ?
Gyatov: во вторых видно же что я не понял он закончил или нет и написал это
Gyatov: НО НЕТ БЛЯ каждый должен сказать мне что надо слушать
Gyatov: и как я плохо поступил что перебил парня.
Gyatov: впадлу дописывать скажу коротко. иди на хуй со своими поучениями
Leila: нет, нох, просто выглядишь не умно...а так пох... я журить тя не собирась. П.С. Парень выше сказал умное.
Gyatov: Лейла меня бросила девушка но потом вернулась я купил себе машину в этом помогла мне Библия...ты довольна?
Gyatov: Парень выше поделился своей историей искренне с нами, это просто история ничего умного я в ней для себя не нашел
Leila: это проблема твоего восприятия и узколобия. сири
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #8
Процитировать |

Потом мы поженились. Денег на свадьбу не было, мы просто расписались и погуляли в компании  близких друзей.
Стали жить вместе с родителями, скажу вам сразу - это беда! Старайтесь купить своё жилье и не снимайте квартир, это капкан. Пожили мы так годик и развелись... помните я многим на Манежке показывал свой паспорт. И это стало чертой...

Я стал копаться, почему? ну почему же у меня не получается? Ведь я нормальный парень, хочу семью, детей, и дом в котором моя семья будет жить. А моя бывшая очень хотела стать матерью, я её отпустил и она стала встречаться с другим, я был не против. Это далось мне не легко, прошло несколько месяцев и я нашел!...

Michael Schumacher: у меня тоже свадьбы небыло,чисто расписались и все...посидели в маленькой компании друзей и все...
Gyatov: Я очень рад за вас. Главное соединение сердец а не пьянки-гулянки
Michael Schumacher: в этом ты прав,Gyatov
SAIRAX.SSSR: а как же платье, кольца, горько?
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #9
Процитировать |

Сначала ко мне вернулась бывшая, многие видели её на фото, я выкладывал на форуме, она очень хорошая девушка. Любит меня и это главное. Конечно всё было не так гладко, парень с которым она встречалась очень в нее влюбился, а она нет, думала со временем слюбится, но тут вернулся я! мы были очень счастливы и снова стали жить вместе...

Она постоянно мне твердила что хочет от меня ребёнка, а я был не уверен, короче боялся. Но я смог найти ключ к этой уверенности!
И можете меня поздравить! У меня скоро будет ребенок! Родители нас поддерживают! Летом у нас будет настоящая свадьба! С торжеством и венчанием! А сегодня я купил себе новую тачку! Нулевую! Из салона! Пусть это и ВАЗ но я очень рад. И уже пробиваю себе квартиру в ипотеку! У меня всё супер! Я счастлив! И вы всё сможете!
P.S И сейчас я напишу имя человека который помог мне всего этого добиться. 

Gyatov: Можно фотку пожалуйста?
Michael Schumacher: круто,поздравляю!!!!!
kryladze: Молодцом, очень рада за тебя, знаю, какое это счастье-скоро тоже стану мамой!))))
Essex: kryladze, мои поздравления! Ты супер!
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #10
Процитировать |

Прочёл тему. Поздравляю, интересная история с приятной концовкой. Главное, чтобы ты ни о чём не сожалел впоследствии. Только вот про бывшего её не думай, будь мужиком...

Каждому своё. Кто-то не представляет себе свадьбы без белого списанного из США лимузина и фейерверка, как на открытии Олимпиады (впрочем, на подобных свадьбах это действительно является открытием спец.олимпиады). Кому-то нужно видеть тонны ЗАВИСТИ на лицах всех своих педовок и соседок "по раёну". Стереотипы и ЧСВ vs. разум и практичность, я гарантирую это!

SAIRAX.SSSR: не согласен!если всё в разумном порядке использовать, просто сынрать красивую свадьбу без излишеств и подсчёта длины лимузина, то такое запомнится навсегда, а это уже хорошо
ZeM_IV: Солнышко, я не начинал дискуссию, а только заметил, что КАЖДОМУ СВОЁ, ок? Стереотипы и ЧСВ vs. разум и практичность с общим примером
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #11
Процитировать |

Вот тут наше фото http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=33;action=display;threadid=...

Его имя - Максуэлл Мольц. Он пластический хирург, но фишка не в этом!

Он написал книгу, а я прочитал, пережил эту книгу и стал жить по этой книге!

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #12
Процитировать |

Essex,на свадьбу форумчан пригласишь?)))

Как на манеге устроим фотосессию))

Essex: ЭТО БУДЕТ МЕГО КРУТО! БУДУ СЧАСТЛИВ ВИДЕТЬ ВСЕХ КТО СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ!
Michael Schumacher: ну,если приглашение пришлешь и будет возможность,то приедем поддержать твое счастье!!!))
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #13
Процитировать |

А книга называется - ПСИХОКИБЕРНЕТИКА 
ВСЁ КОНЕЦ!  Всем удачи!

SAIRAX.SSSR: ничего не понимаю...
Essex: Тогда спроси меня. Я помогу.
SAIRAX.SSSR: что за книга?где ссылка?
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #14
Процитировать |

Essex, я реально поздравляю тебя!!! Я помню твою девушку, ты выкладывал ее как "бывшую", но тогда еще говорил, что это  возможно не конец еще...

Я тебя реально уважаю, ты переступил через гордость, через страхи и всю фигню..взял на себя ответственность, не морочал девушке голову, не говорил, что нет денег, что не можем сыграть..если хочешь, ведь всегда можно, ведь так ? а если нет..то кучу причин найти можно...
Жаль что таких не много как ты ... Но я лично верю, что они все же есть, и ты тому пример, ко всему прочему, добрый и открытый, что тоже редкость.
Хотелось бы пожелать всем девушкам, таких парней как ты 
Дети-счастье, но когда от любви и когда есть опора..
Я рада за тебя! Я понимаю что об этом тебе хочется кричать всему миру  прикинь, ты будешь папашкой  !!!!!!!!!!!!

СЧАТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!! 

Essex: Спасибо огромное! От  всей души!
Leila: тебе спасибо)!!
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #15
Процитировать |

В двух словах в чем смысл книги?

Essex: В двух словах очень сложно описать, не поленись, и хотя бы начни читать и вникать понемножку.
нано-оміч: нет, всётаки. в паре тезисов - на что упирает автор, что книга говорит и какой резалт
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Я хочу раздать всем счастье!
Ответ #16
Процитировать |

А смысл книги из разряда "как стать успешным"... есть тут у нас на районе, кстати, какие-то тренинг центры по прокачиванию успешности.. ну сектанты, очевидно же.
впрочем, почитать в маршрутке по дороге домой такого рода чтиво вполне доставляюще.

Ну и чтобы быть как все, пожелаю автору много-много лучей счастья.

вот вам и книжка. начинайте прокачивать успешность, но только без читерства!  http://rghost.ru/3506019

нано-оміч: угу, тоже кажется похоже на какоето отвлетвление заманухи
Essex: Не ходите на тренинги там сосут из людей деньги! Я скачал книгу бесплатно и читал на своем телефоне.
Essex: Сенкс за помощь с ссылкой!
Mezzanine: хз я бы лучше интеллект качал, чтобы кастовать и бафать, есть что-нибудь на эту тему?
Магура Луиза: чтобы кастовать, качай диабло 2! а мы тут строим отношения
Mezzanine: я думал вы тут обсуждаете как перса прокачать и все такое, эх
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Я хочу раздать всем счастье!