Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Нелюбимые группы

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нелюбимые группы  (Просмотрено 17942 раз)
log.
Гость

E-Mail
Нелюбимые группы
Ответ #221
Процитировать |

 
?



Mezzanine: еще один прекрасный гость, мы любим тебя, привет!
Mezzanine: гости спасут мир!!!
: Авиа крутые!
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Нелюбимые группы
Ответ #222
Процитировать |

Не перевариваю ДДТ, Линкин Парк, 50 Цент и всех RnB исполнителей типа Тимбалэнд, Кени Вест, Нейо их баб певиц "еб**их" с таким же "шикарным" голосом, Леди Гагу потому что Эйс оф Бэйс поганит, не перевариваю Нойз МС, потом всяких Синема Бизаре, Токио Хотел и в том же духе, тоже не могу слушать Muse, Coldplay, Green Day, всю российскую эстраду и попсу.

Что еще вспомню напишу)))

Palanik: не мьюз молодцы, стараются, старались раньше по крайней мере
Trim Silence: мьюз сильная группа. Колдплей хз - щас исписались по страшному, первые записи ниче такие были - хоть и легенький рок но слушать приятно было
Сапёр: Не спорю, мне мьюзовская Uno раньше ппц как нравилась, я вижу что у них все качественно...но не мое просто, не могу их слушать!
Trim Silence: а вот таких как Синема Бизаре расстреливать надо просто гламурный шлак
Palanik: даже не слышал
A][eL: О! у меня 1000% совпадает мнение с тобой xD
Juno: Muse, Coldplay, Green Day я етих груп ваще не различаю
Trim Silence: при всём при том что Мьюз это Нью-Прог, Колдплей - Стандарт Бритиш Рок, а Грин Дей - поп панк рок. Очень идентичные стили
A][eL: я лично их объединяю в скучно унылый рок для эмптиви
Trim Silence: на эмптиви же такого не крутять Громе Грин Дея, наверное
A][eL: колдплей я точно там видел одно время. и музе раньше крутили бп. я не слежу уже несколько лет за ихней ротацией
A][eL: я честно пытался прослушать хоть один альбом каждой из группы, что обернулось тотальной неудачей с моей стороны xD
enc: Мьюз это Нью-Прог?
enc: очередной бессмыссленный ярлычок,имхо. марс вольта - да, алмазы прога, ранний мьюз - хорош, но какой там прог?
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 818

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 867

Нелюбимые группы
Ответ #223
Процитировать |

Предыдущий пост поддерживаю, но больше всего меня бесит "музыфака" - шансон.

Palanik: блотняк, шансон это совсем другое
Сапёр: Да Паланик, ты прав безусловно...но к сожалению в нашей стране слово шансон уже стало чуть-ли не ругательством из-за всей этой блатоты!!!
Palanik: еще у нас гламурное говно тимати слушает
Third Kiss: давайте блатные люди будут слушать шансон, тем более что среди них дофига адэкватных и умных людей., можно ещё военные песни времён чечни пообсираем?
Palanik: что ты сейчас написал сам то понял? а какие песни времен чечни?
Third Kiss: я когда вспомню как это писал, обьясню), скорее всего несогласен с этим "но больше всего меня бесит "музыфака" - шансон."
keith bloom
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




Я слышу гром. Но нет дождя...


Пол: Женщина
Сообщений: 43

Нелюбимые группы
Ответ #224
Процитировать |

Ненавижу попсовые, шансонские  группы, и попсовых певцов-певиц,которые все, кто не понимает настоящей музыки, слушают…
Фабрика.   Ненавижу это нытьё ай люли мои люли, ай люли поцелуи…
Ёлка.   Чё за песня: я буду в твоей спальне. и как там дальше? Буду думать о пилоте чё ли?
Комиссар. Музыка сама ничего, а песни никуда не годятся, слишком жалостливые о любви, не нравятся такие. Тоску нагоняют искусственно, даже тогда , когда весело. Подруга года 3 назад давала слушать.
Однажды.  У соседей когда-то играла такая их песня. Гром называется. И слова такие врезались: Поутру нас разбудит гром. Нам не быть вдвоём поутру. Тю-тю-тю. Я ещё спросила девчонку соседку: что это играет? Она сказала: Однажды!
Непара. Ужас, чувак там страшный.
Сегодня утром сосед мой прям удивил тем, чё слушал. Иду я по улице,  а он машину ремонтировал и там во всю играла какая-то песня, на мотив, который не в моём вкусе конечно, и слова запомнились такие, их было не возможно не запомнить! «Пацаны, пацаны, подержите штаны, подержите штаны, подержите штаны!»
Шансонских групп названий не знаю, любой шансонье будет бесить.
Григорий Лепс. Не жалую его.  Певец чисто не любителя. Не для моих ушей тексты его песен. Мне такие не нравятся.
Стас Михайлов. Точно такая же петрушка. Песни  не нравятся. Я такой стиль терпеть не могу.
Профессор Лебединский.
Корни. Как услышала у однокурсницы такую песню- я теряю корни… Мне послышалось я теряю кони..Подумала что за херь? Поют и слова съедают…
Валерия. Плакса, больше нечего сказать.
Кватро
ВИАГРА
Вопли Видоплясова
Вирус
Про Борю Моисеева вообще молчу…
Николай Басков
Тату
Доктор Ватсон
Бандэрос
Серебро
Танцы минус,Би-2- вообще никакой тяжести, нет настоящего металлического звучания.
Ещё ненавижу блатняцкую музыку, всякие там частушки. Вот я сколько  раз замечала, что мужики часто покупают диски Блатной хит, хиты под водочку, и прочую херню.
Ещё всякие частушки ненавижу, как –то в аудио-видео магазине играла такая песня со словами : тёща пёрднула и села! Ай дану дану данай, раз дану дану данай!
Да и вообще- попса это не музыка, а говно,  она умрет так, что никто не заметит.






Sosiskin in da house: Ну про Вопли Видоплясова не соглашусь - меня радуют,ничё такая группа,на расслабон самое то. Ну Танцы Минус и Би 2 - несколько песен,не более - остальное тоже ненавижу
Sosiskin in da house: А частушки - ну блин, а как же Сектор газа?
oledjan: сосед слушал группу Ласковый бык
Sosiskin in da house: О боже - страшно подумать даже
oledjan: в моем детстве парни постарше слушали
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1244

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

-> Нелюбимые группы <-
Ответ #225
Процитировать |

Какая суровая тема. Писать-не переписать.
Ненавижу как минимум 98% музыки территории экс-СССР: здесь большую часть даже комментировать глупо. Эта так называемая "эстрада" - клоака и сборище блатных бездарных уродов. Иногда создается ощущение, что ни в одной другой стране мира нет такой отвратительной ситуации с музыкой.
Конечно, есть и у нас несколько исполнителей хороших, но знают о них, как правило, 2.5 человека. Да и те в основном ушли в небытие (Спирали и NewTone, например).
Грешно будет не упомянуть отдельно такой достойный жанр, как "отечественный блатняк". Когда его слышишь, хочется сжечь все вокруг в радиусе звучания этой недомузыки.

Перейдем к иностранщине.
Жутко раздражает клубняк с однотипным "тыц-тыц". В это число, конечно, входят и недодиджеи типа Арминов Ван Бюренов и Дэвидов Гетт.
Бесит бростеп-сцена "Скриллекс и Ко".
Раздражает большая часть современного хип-хопа, в котором "четкие посоны" спокойно за бабло делают коллабы с Биберами и всякими Никки Минаж. Не тот уже хип-хоп. Давно уже не тот. Хотя и сейчас бриллианты изредка попадаются, нельзя не признать. А так по олдскулу угораю в основном.
Соответственно, раздражает и R'n'B-сцена с совершенно одинаковыми неграми, одинаково одетыми, обладающими одинаковыми слащавыми голосами и исполняющими одинаковые песенки.
С мейнстрим-поп-музыкой тоже все понятно, как и с нашей. Сплошные Биберы и Кэти Перри.
Ещё не нравятся всякие челкастые пост-хардкоровые команды. Но с этим уже полегче, ибо их не крутят в маршрутках и общественных местах: можно отрешиться.
Ну и напоследок: недавно услышал такую очень интересную вещь, как "вокалоид". Аж кровь застыла в жилах. Чуть не стошнило радугой.
Вроде бы и всё.

Rave:N: 98% мнения NASCARFan разделяю.
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 958

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 815

Нелюбимые группы
Ответ #226
Процитировать |

Ненавижу ВЕСЬ НЫНЕШНИЙ - подчёркиваю это - русский рэп,потому что щас это уже по сути тоже самое,что шансон.

Ещё терпеть не могу "эстраду" нашу - тоже самое. Ну блатняк - тут как говорится не трожь кое что,чтобы не воняло

Ещё не перевариваю нынешний Чайф и Калинов мост - такое гавно делают,что блевать просто тянет (ДДТ нынешнее туда же)

Периодически раздражает Аквариум - но тут парадокс - Аквариум слушаю,но от БГ порой тошнит - в маразм впал окончательный.

Ещё ненавижу зарубежную попсу и прочее гавно - остальное под настроение


P. S. Ах да,ещё и Король и Шут (имеется ввиду без Князя) - точнее то нечто,что щас выплясывает на сцене

Third Kiss: блатняк - блатняку рознь, послушай Сашу Северного, равно как и русский рэп себе-же, как пример - Бабангида, Сладкоешка.
Third Kiss: Видно что человек в понятие "шансон" вкладывает как минимум Мишу круга))))
Sosiskin in da house: Во-первых Бабангида - это мура помойная - слушал,поблевал неслабо - спасибо,не надо мне такого счастья А во-вторых Аркадий Северный - для особо тупых,кто не разбирается в исполнителях - и я имел ввиду нынешний шансон,а не старый советский
Sosiskin in da house: И если ты считаешь что русский рэп - это достижение великое,то поздравляю тебя - ты нехуёво наебался
Пуш: Я вижу, что люди вообще не понимают что такое шансон. Пишите тогда уж "русский шансон" чтоли, а то читать стыдно, эстеты
Third Kiss: Пуш, мы в России, пишем русскими буквами "шансон" и явно не имеем ввиду Французскую авторскую песню, так что иди нахуй.
Third Kiss: Значит нынешний тобою не любим?, а советский любим? так?
Third Kiss: А бабан чем не доставил?, антисемитизмом?))
Пуш: Ок, хоть горшком называйте.
Sosiskin in da house: Во первых антисемитизмом,а во вторых тупыми и бессмысленными текстами,которыми только жопу подтереть - не более того
Third Kiss: Вот зачем тебе лезть туда где ты тупой ноль?, ты слушаешь аквариум, следишь за тем ушёл-ли князь с киша, вот и сиди там, не суйся туда где не шепчешь. Бабан тру, с дерзким фло и оригинальной подачей.
Sosiskin in da house: Да вот именно -лучше Аквариум слушать - приятнее гораздо,чем это позорище
MaxFire: Kisser, не воспринимай то что говорит Сосис серьёзно у него такой юмор и стёб. и любит ни на чём потроллить
Sosiskin in da house: Ни о чём Хотя конечно доля правды тут есть,но Бабангида гавно
Third Kiss: Да я понимаю что у него глум, только за этим глумом походу ничего и нет, пишет чушь, и со смехом съезжает, ну ок чё - "сосискин и да хаус" это теперь Маниловщина)
Sosiskin in da house: Ну похлопай себе,какой ты прекрасный и скажи всем что я гавно. Давай,давай,я жду))))
Third Kiss: Applaud to myself!, Frankfurter is piece of shit!
Sosiskin in da house: Как сказал Летов - "Обосраться и не жить"
DJ ZX: Летов - говно
MaxFire: он говно от обратного. специально писал анти-музыку и высмеивал всё. а как человек он очень интересный был. так что нехуй на Егорушку гнать
Third Kiss: Летов писал говно, потому что не умел лучше, и не стремился к иному, как и Тсой, нечего выдумывать и додумывать.
Sosiskin in da house: Летов ебашил всё как мог - единственный панк-полиглот - благодаря нему по сути нынешний панк и живёт
MaxFire: Kisser, ему и не надо было лучше. и это счатье что он не мог лучше. вылизанных отполированных групп хватает. Летов без единой капли пиара (ни одного клипа даже нет) делал то что хотел. а человек он умнейший,причём лет 10 не давал интервью
Sosiskin in da house: При этом его акустические вещи шедевральны во всех направлениях,поскольку в этом плане он показал себя с наилучшей стороны))))
Third Kiss: "шедевральны во всех направлениях" - А сколько их?, направлений?..
Sosiskin in da house: Да все направления! И панк и пост-панк итд. Перечислять лень -тем более ты гуру,сам всё знаешь
Sosiskin in da house: Кстати для Киссера специально - чтобы до него дошло. Хотя я и не люблю его,но он сказал гениальную вещь http://www.youtube.com/watch?v=SJCjK5NTDAo&feature=player_embedded
Third Kiss: Ну мы вроде тут так и общаемся, я говорю - говно, ты спрашиваешь почему, я обьясняю, ты соглашаешься или нет, если нет - приводишь свои доводы - понятно?)
Sosiskin in da house: Абстрактно,но в чём то правдиво
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Нелюбимые группы