Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 256 257 258 259 [260] 261 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Chemical Brothers  (Просмотрено 535120 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12949

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12659

The Chemical Brothers
Ответ #4403
Процитировать |

Определенно здорово. Сначала показалось как-то суховато, но на втором прослушивании альбом стал раскрываться глубже, играть красками и полутонами.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2225

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

The Chemical Brothers
Ответ #4404
Процитировать |

Прослушал, достойный альбом!
Интересно, что интро - лив эгейн, ноу ризон и гудбай миксованы и было удивительно как-то понять, что здесь микс заканчивается. Начало хорошее.
Дальше идут фонтаны - ничего с собой поделать не могу, но слышу калейдоскоп советских синтезаторов для озвучки мультфильмов по Киру Булычеву))
Волшебная палочка мне не зашла,этакая попытка аля "ричардиджеймовская", хорошо хоть здесь вокал есть. Вес - с одной стороны явная отсылка к фирменному звуку, но чтобы прям совсем по кайфу не было, здесь фоном идут нарко - психодел атональности, я не люблю это у них.
Далее безусловный хитяра на альбоме от Бека, за ним следует потрясающий трек, ранее уже представленный синглом, здесь в несколько ином прочтении и после этого абсолютный стадионник, опен-эйрник feels like dreaming, на котором можно было бы и завершить альбом, но тут еще трек как завершающая кода всего произведения - за то прекрасное чувство, которая и дала название всему альбому.

Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 316

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 384

The Chemical Brothers
Ответ #4405
Процитировать |

А где можно скачать в хорошем качестве?

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

The Chemical Brothers
Ответ #4406
Процитировать |

Кто-то раздобыл японский рип сиди?
Там бонус трек I Want To Know

A][eL: Да японцы не рипают диски. Ждем когда к кому-нить по почте придет.
vistar: Дайте знать пжл когда jp бонус всплывёт
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 956

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 733

The Chemical Brothers
Ответ #4407
Процитировать |

Местами поверх песни For That Beautiful Feeling можно напевать Беловежскую пущу Альбом восхитительный, ребят. Я давно так не кайфовал от музыки братьев, причем альбом особо и не ждал. По ощущениям звучание альбома похоже на смесь Further, WATN и No Geography
Трек Гудбай вообще Моби отдает))

PErve: ну хз про гудбай. а вот скипин лайк э стоун что вокалом,что музлом прям мобе
UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1002

The Chemical Brothers
Ответ #4408
Процитировать |

Странно, что многим тут зашло. Откровенно, слабый альбом. Из сильных треков на фоне остальных это - no reason & weight & skipping like a stone. Конечно буду слушать ещё и могу поменять свое мнение, но пока что no geography нравится больше. Хотя на форуме он не зашёл 

П.с. осталось послушать  I Want To Know

LOEM2: Да очередной унылый альбом, причем сделан по шаблонам альбомов вышедших после 2005
“Comfort-zone” музыка в стиле «туц-туц» и какие-то размазанные вокалы, либо бабские, либо мужские с закосом под бабские
wwicked: именно, полностью согласен
six nines: мне вот всегда интересно было, а вы ждете что-то конкретное? брейкбит что ли? или пост-индастриал, как у Резнора? ))
UTX: six nines мощной энергетики, а тут милота и нежность
LOEM2: The Chemical Brothers ждем формата 94-2004 с кислотой, бигбитом, эстетикой психоделик рока и с вечеринкой "мозги нахер", а не унылый шаблонный саунд в котором они застряли после 2005-го. Полагаю, что у них проблема точно такая же как и у Продигу
застряли именно в том формате на который лучше всего реагирует среднестатистический "фестивальный обыватель", а это именно там гонорары и регулярные гиги + за семплинг расчехляться не надо, да и в целом никому эта дрочка на трушный нарко-трип и
и "Лето любви" сегодняшним "фестивальным обывателям" в хуй не впилась.
надо просто сделать "красиво и танцевально" как в качественной рекламе какого-нибудь сотового оператора, новой операционной системы или очередной музыкальной платформы
надеюсь до музыкального и эстетического формата рекламы туалетной бумаги со смывающейся втулкой они не опустятся, хотя лично мне пофиг, я все 4 альбома Кемиклов на виниле приобрел и доволен, остальное даже за Кемикал не
считаю, тупо пофиг
UTX: Да, кстати, кислоту тоже ждал и не получил(
Nic_77: При шаблонном подходе хлеб с маслом обеспечен, а начнёшь экспериментировать - скорее всего все они пытаются, но результат не радует тестовую аудиторию
Сон приснился пару месяцев назад. Лиам собрал пару десятков коллег, Ринго Старра только узнал, прогнал им новый материал - запороли, не пойдет говорят
UTX: Nic_77 а ты его во сне тоже послушал?)
six nines: Ну мне кажется, что конкретно Кемиклы всегда работали под ЦА, было модно делать бигбит — они начали его делать, стало модным делать клубные треки — сравнительно быстро начали делать такой саунд. Дабстеп разве что не делали с граймом.
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

The Chemical Brothers
Ответ #4409
Процитировать |

Ну и что тут, снова абсолютно ровный альбом, просто хороший, goodbay сразу зацепил.. Что прикалывает - вот за соло синт что у братьев там играет я бы допустим сразу выхватил на форуме (когда активно сочинял) - типа грязно, выпирает и ваще недоделанный, а тут норм ) Ну это ладно ) Очень зашло. Ну и вцелом все как обычно, просто спасибо за альбом им, будет что послушать, несколько треков в избранное и ждем следующий

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 797

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1407

The Chemical Brothers
Ответ #4410
Процитировать |

вопрос у меня остаётся только один ... почему сейчас? а не с первыми лучами тепла (весна-лето) по мне это летний лонг

и фесты все основные летом (ну и осень)... возможно нехотели перед выпускать %)

PErve: да не. это именно что осеннее всё. тоскливо-ламповое напоминание о проëбанных летах
Kariy_Z?lupkin:
хз... мне кажется это ванильный альбом ... а не со вкусом водки во рту
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 190

The Chemical Brothers
Ответ #4411
Процитировать |

Добрый вечер всем!  скажу чисто свое мнение по поводу нового альбома Chemical Brothers Альбом БОМБА! единственное что мне совсем немного  не понравилось то 2-е вещи значит 1-ое лучше  бы в альбом поставили оригинальную версию трека The Darkness That You Fear (6:05) в место The Darkness That You Fear (Harvest Mix) (3:44) и добавили бы еще и трек Work Energy Principle (8:55) и 2-ое почему на японских версиях вечно идут плюшки в виде бонусов не справедливо чуток что в Европу не идут бонусы а с этим новым альбомом химики пошли еще дальше взяли и забадяжили  The Chemical Brothers – For That Beautiful Feeling (Формат:Memory Stick, Album) на флешке есть такой вариант
Bonus Tracks
12 No Reason (Extended Mix)
13 Live Again (Extended Mix) Featuring – Halo Maud
14 Skipping Like A Stone (Extended Mix) Featuring – Beck
15 All Of A Sudden
https://www.discogs.com/ru/release/28212925-The-Che...eautiful-Feeling
P/S я японскую версию себе этого нового альбома The Chemical Brothers – For That Beautiful Feeling заказал 8 сентября отправили думаю что ближе к концу этого месяца получу ghbcthyj 29-30 сентября потом если все приедет в целости и сохранности я поделюсь в wave

Miller: extended данных треков есть в сети, интересен бонус к японскому изданию трек I Want To Know
Snoоprah: Напиши плиз в лс как тебе удалось это сделать
A][eL: на мешке за 3800 варик заказать есть
Snoоprah: оказалось, что 3800 еще ниче. мне за 4800 предложил пересыл один)))))
ясна, поняно, пшли оне. бандеролькой заберу тогда из UK CD и USB, дешевле выходит за 2 позиции
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 403

The Chemical Brothers
Ответ #4412
Процитировать |


Чото ребята это дохуя, 2500 за доставку по сути:


A][eL: ну напрямую то нет достаки. если самому с форвардингом мудохаться, то примерно так же и выйдет + мудоханье
как вариант, можешь еще в https://vk.com/narcoleptica написать, там с сджапан через Казахстан можно заказать)
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 190

The Chemical Brothers
Ответ #4413
Процитировать |

Snoоprah Здравствуйте! мне удалось купить японскую версию Альбома The Chemical Brothers – For That Beautiful Feeling черес своего друга который уже 10 лет живет в германии он мне купил и цена получилась с доставкой черес DHL 30 Евро за диск из Японии в Германию и покупал он тоже с cdjapan co jp

Snoоprah: Вот 30 евро еще куда ни шло
A][eL: Так это до Германии без РФ или все вместе с РФ? Или тебе в РФ не надо?)
miki130188: все в месте с доставкой в РФ получится 30 Евро но я заказал 4-го сентября как пред-закас а сейчас уже после релиза 8-го сентября  сколько получится  возможно дороже я думаю
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 190

The Chemical Brothers
Ответ #4414
Процитировать |

Уважаемые фаны я тут случайно обратил внимание на одну мелочь но приятную для фанов The Chemical Brothers так вот оказывается если взять только альбомы химиков но не стандартные издания а японские издания  все релизы альбомов то в целом можно составить еще один полноценный альбом чисто из бонус треков и это очень круто мне кажется 

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

The Chemical Brothers
Ответ #4415
Процитировать |

https://www.juno.co.uk/products/the-chemical-brothers-for-that-beautif...


На Джуно есть превью I Want To Know

Alex Ant: Так себе трек, судя по превью
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

The Chemical Brothers
Ответ #4416
Процитировать |


OldF: музыка для титров хоррора
stray: чета даже такое айдиэмистое, или иллбиент-сайбиентное, в общем ничетак
LOEM2: Даже на Кемикал Бразерс похоже издалека
A][eL: супер кайфовый трек
UTX: Рванина
А точнее хуйня =\ где Химки ёпта?!
Героиновые приходы какие-то
OldF: Согласен. Хуерга полнейшая, давящая на цнс. На редкость неприятный трек.
Kariy_Z?lupkin: слишком много ненормализма в этом треке для химиков
но это уже становится визитной карточкой.... и да отсылки к 60-70 годам и псайкаделик року ...я думаю
stray: такая вот диаметрально-противоположная разница мнений, забавно это)
Anzipex: Напоминает что-то от UNKLE 🤔
miki130188: я надеялся что трек будет длинее сам трек не плохой
Я андрюшка писюшка: Напоминает музыканта filmaker где весь саунд построен на искажение текстур
https://youtu.be/J1RC1OAkGKY?si=omSdDgfSDkqSNMlV
Nic_77: Наркотик сюит в мармеладный оболочке
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 190

The Chemical Brothers
Ответ #4417
Процитировать |

наконец то можно все  увидеть все подробно о всех бонусах к альбому For That Beautiful Feeling и USB релизу и японское издание https://en.wikipedia.org/wiki/For_That_Beautiful_Feeling

OldF: Случайный лойс, молодца!
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 269

The Chemical Brothers
Ответ #4418
Процитировать |

Если Моби пишет музыку для похорон, то последний альбом Химиков - для похорон самого Моби.   

stray: ыыыы)) это легко можно вбить в цитату профиля, если бы его редактирование работало)(
UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1002

The Chemical Brothers
Ответ #4419
Процитировать |

так пару треков же выходило 2 года назад EPшкой вроде. в закрепе даже весит The Darkness That You Fear. в чём прикол? =\

A][eL: ну сингл был. а в чем вопрос?
UTX: Так он же к альбому не относился)
A][eL: всмисли не относится? есть куча примеров, когда синглы выходили за несколько лет до альбомов, на которые в итоге эти синглы в измененном виде попадали.
Страницы: 1 ... 256 257 258 259 [260] 261 262 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: The Chemical Brothers