Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Нечто / The Thing (1982)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нечто / The Thing (1982)  (Просмотрено 849 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Нечто / The Thing (1982)
#
Процитировать |



абажаю этот фильм он в 10ке моих любимых фильмов ужасов. А этом году ожидается приквел

DzhYn: Да, фильм весьма хорош. Сцена с дифибриллятором - моя любимая!
Lex: Йа с этой сцены чуть не обосрался в детстве
DeZt
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



Smack My Bitch Up

377512130
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 259

Нечто / The Thing (1982)
Ответ #1
Процитировать |

да тру фильм
для тех годов хит

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3055

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2773

Нечто / The Thing (1982)
Ответ #2
Процитировать |

Нечто (2011)

в общем фильм хреновый вышел. эффекты хорошие в целом, но монстры выглядят смешно. моментов страшных я там не увидел вообще.
единственный плюс фильма - связка в титрах с фильмом 82ого года. ну и всё....
в общем - посмотреть и забыть)

Juno: а мне очень понравился, особенно момент в вертолете, да и актеры хороши, особенно моя любимая Мерри
volkov: согласен, какашечный фильм. хорошо, что в кинотеатр не пошел!
MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Нечто / The Thing (1982)
Ответ #3
Процитировать |

Если говорить о приквеле, то он вышел мягко говоря слабым. Я ходил на него когда-то в кино и как всегда с надеждой на лучшее. И чем больше проходит времени после первого просмотра приквела, тем больше я понимаю насколько гениален фильм Карпентера.
Конечно я понимаю, что внимание к мелочам, которое уделили в приквеле это дань фанатам, чтобы у оных не взрывались пуканы от гнева.  Но если копнуть поглубже, то лапатой попадаешь прямо в говно. Монстры в приквеле получились дерьмовые, да-да именно дерьмовые и не нужно мне говорить, что они зрелищней, чем куклы в Нечто 1982. Так вот, самое главное это атмосфера, безысходность, паника. В приквеле ничерта такого нет, все можно предугадать.
Какой-то поц писал на каком-то форуме, что "Какие это ужасы? Хде тут страшно? Нифига не страшно, говно!", даже сам Карпентер говорит, что это больше психологический триллер. И если поца не испугал монстр, то это не означает, что монстр не страшный, упор тут на другое.
Возможно я как дрочильщик на кино 80х-90х, в подсознании отношусь скептически к новому кино. Я смотрел как делался Нечто 1982 и 2011 и разница огромная. Я однозначно убеждаюсь в том, что компьютерная технология делает из создателей нового кино, ленивых, скупых мудил. Раньше люди фантазировали, рвали жопу чтобы сделать конфету.
Но больше всего я поражаюсь тем пиздюкам, которые посмотрев сначала приквел, потом пишут негативные отзывы к фильму 1982, это каким нужно быть долбое... школьником. Пишут скучно, треш, плохие спецэффекты, плохая играктеров  это как так блеать? Это как нужно смотреть жопой, чтобы такое написать? Фильму в следующем году исполняется 32 года!!! Кино проверено временем.
В общем рассусоливать можно долго, но однозначно фильм 82 года лучший и всегда им будет.
Я как и автор темы, отношу этот фильм к своей десятке фильмов. Он рядом с Терминатором, Чужим, Хищником... с тем что можно пересматривать всегда!

njs: мне кажется,это просто влияние ностальгии.концовка в новом фильме правда слабая
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1547

Нечто / The Thing (1982)
Ответ #4
Процитировать |




Оля Сувенирова: это если что фейковый трейлер
Оля Сувенирова: а нахуй постишь без пометки, что это фейковый трейлер?
Kariy_Z?lupkin: успакойся... прими ксанокс.
мржет я мечтаю о римейке %)
Оля Сувенирова: Kariy_Z?lupkin может быть и мечтаешь, но в посте об этом ни слова
Kariy_Z?lupkin уже принял кстати)
vafolomeich: Мечтать не вредно, нашли ж оригинал рукописи рассказа (валялась забытая в гарварде), по которому снято нечто, так вот он там значительно больше, уже роман Ледяной ад называется, автор его сократил для журнала, чтоб издали.
Поэтому пошли телодвижения за ремейк по новой версии  и Карпентер намекает, что какая-то работа в этом направлении уже ведется, и за ремейк Побега из Нью йорка тоже вроде взялись, там Зак Снайдер вписался.
Госпожа Филифьонка: Да ну его нахуй эти нейрослопы
Нечто увиденное мною впервые вечером по НТВ В девяносто четвёртом году это прямо частичка моего детства
Ещё В девяносто пятом помню возвращении живых мертвецов в сценах где руки из могил вылезает под дождём это было эпично. Но сыкотно мелким
http://89.223.124.215/tvps/cudatocerbjq.pdf был показан 27 ноября
Посылки скан газета с программой передач
Посмотрел деревня проклятых Джона карпентера чуть поинтереснее оригинала шестидесятого года.
s t r: мне тоже стремно было в детцтве с живых мертвецов) все же те куклы позабористее любого графона, видимо ввиду новизны такого шок контента
vafolomeich: да, никаких тебе маркировок 16+ тогда не было, в начале 90х все это свалилось на юные советские умы без подготовки.
Первый фильм, который я увидел в этом жанре-это был "Ночь страха" в видеосалоне (пускали всех), мне было лет 12-13, и где-то уже тогда у нас предприимчивые люди замутили кабельное,к которому мы подключились и где транслировали весь цвет кино на тот момент, да еще и порнуху на сдачу ночью, в херовом качестве с гнусавыми переводами, но все же.
s t r: тоже все это прекрасно помню)
Госпожа Филифьонка: Я свои годы так посмотрел Титаник а рядом находились столы со старыми телеками куда были подключены PlayStation и mega drive. Дело это было на Азовском море.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Нечто / The Thing (1982)