"You may cry" - очередная переработка моей старой композиции (раньше называлась "Sad but true love" ;D). Переработал сильно, можно не узнать. Стиль назвать затрудняюсь. Получилось, что то в духе Oomph!-Foil.
Как всегда хотелось бы услышать ваши отзывы и конечно же желательно конструктивную критику. Заранее спасибо.
Размер: 3784 KB Длительность: 4:06 ftp://ftp.scenesp.org/pub/modulez/mp3/You may cry.rar
как я тебе это опишу?))
послушай рок или метал и сам услышаишь как звучит натсоящая гитара:))
Я знаю как звучит "живая" гитара, но вся проблема в том, что в этом треке нет "живых" инструментов. Я ведь и не пишу "живую" музыку. У меня такой вопрос. Что нужно сделать чтобы гитара не звучала " больно искусвенно"? Может семплы надо поменять? Или убрать дилей? Как ты думаешь?
Я тебе могу сказать как я сделал, я накрутил пресетную гитару из vst - Ravity и наложил vst эффект - WARP, плюс tape delay из стандартных эффектов Logic'а.