Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix) (Drum 'n Bass)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix) (Drum 'n Bass)  (Просмотрено 89 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12202

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5343

Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix) (Drum 'n Bass)
#
Процитировать |

Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix)



01. Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Edit) (03:48)


02. Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix) (04:10)


03. Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Instrimental) (04:10)



Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1229

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 995

Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix) (Drum 'n Bass)
Ответ #1
Процитировать |

Ну у тя и ДнБ в своём стиле

Смею покритиковать - нижняя середина мне не нравится, будто я слушаю ДнБ из 2000-х. Гул, шум, нахо0й.. Сложилось ощущение, будто ты не знал чем её забить и выбрал изи мод.
Хз, мне нравятся твои работы, но, тол и днб не твоё ил я ебанулся.. Не хватило ризов - они сюда просятся, пожжужать прям. 

В целом - ня! Но хитом я это не смогу назвать. Сорян

Trim Silence: да норм коммент
может это и не днб, а только темп и основные лупы от него
сама группа не моего формата, было до конца много неопределенности, какой вариант по итогу для микса сделать - возможно, чтобы более понятно было ее поклонникам
Yazuka: Ты прост встрял с Souleyman///
Trim Silence: был у меня крайний альбом практически без сулейманов https://trimsilence.bandcamp.com/album/trim-silence-dark-lives-matter-..., слушал, нет, хз
Yazuka: Дружище, я к тому, что ты сильно планку задрал Сулейманом))
Trim Silence: а, ты к этому. ну если только рассматривать его со стороны эмоций и композиции как таковой. реализован он так себе, но кардинально ремикшировать уже не хочется
helicopter techno
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 38

Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix) (Drum 'n Bass)
Ответ #2
Процитировать |

Лососнул тунца, и вот что напишу в связи с этим.

Ничерта ты не встрял с "Сулейманом", дорогой друг, а уверенно прёшь по стороне собственной индивидуальности, и со своим нестандартным андеграундным подходом распространения музыки. Что касается индивидуальности, то последние твои работы, а конкретно "1993", "Space Debris", "The Last Hero Of Ankara", а также данный полу-драм-н-бейс ремикс, - тому подтверждение. Что касается подхода распространения музыки - пока на премии Муз-ТВ певец SHAMAN получает титул "Новая легенда", ты на богом забытом, опустевшем и наполовину поломанном интернет-форуме раз за разом выкидываешь лютую годноту, за просто так, при этом никого не призывая подписываться на Boosty, так ещё и продолжая вертеть систему на одном месте, а именно обходить стороной стриминговые сервисы, которые в свою очередь сейчас разрывает Eminem своей смертью Slim Shady, - чтобы те немногочисленные счастливчики, которые где-то краем уха возможно услышат твою музыку, не смогли её опознать через Shazam. И это, конечно же, достойно уважения.

От всей души желаю тебе продолжать творить, радуя нас, как избранных, своим новым музлом.

Ремикс хорош.

Trim Silence: спасибо на добром слове
я бы всем этим занимался (бусти, продвижение, продажи) если бы 1) считал, что такую музыку можно хорошо продать 2) если бы не имел основного места работы
когда у тебя есть соответствующее образование, гарантированный заработок, то творчеством ты можешь заниматься именно творчески и для души
ну и соответственно тебе все равно на коммерческую раскрутку материала и его окупаемость
лучше сохранить некое имя, если оно есть, когда потом про тебя не скажут, что ты когда-то делал материал, а теперь продался и пишешь моргенштернщину
helicopter techno: Ну если только сам Моргенштерн в брейкбит и АЙДИЭМ не ударится, то и не скажут, наверное.
Хотя я, конечно, сомневаюсь, что ты именно огласки со стороны боишься, поскольку уже на Bandcamp'е активно продаёшься.
Но с одним Bandcamp'ом далеко не уедешь.
Просто у тебя уже такой уровень, а узнаваемости ноль. И даже твой инструментал на "Голоса" Дзетты шазамится 50/50, из-за наличия вокала в версии рэма с ним (который и был выпущен).
Какой электронный материал в последние годы выходил в виде ремиксов под 25-летие "Фэта" - сам слышал. Со всякими Бесами-Гидрами и прочими Мефджусами.
Trim Silence: интерфейс bandcamp мне очень нравится - он именно под альбомы заточен. а еще есть понятия авторских за семплы - у меня большое их количество, из-за которого материал как попал на стриминг, так и улетит с него
helicopter techno: Что у них выходит помимо ремиксов на Продиджи, и что ставят на условных Продиджи Конах, тоже можешь послушать: https://youtu.be/C7WEFmc4Ju8?si=h0GO7GHqonBIs6SQ
Trim Silence: выкупать права на каждый сэмпл конечно же бессмысленно - денег никаких не хватит. плюс не знаю как сейчас, но до политики отмены в особо жестких случаях наверно можно было и под суд влететь
helicopter techno: Как говорится, за державу немного обидно.
Ну если дело таится в основном в сэмплах, то вопрос снят. Тоже подумывал и о такой причине. ))
Сам видел, какое количество песен с первых альбомов Дельфина сейчас висит на стримингах.
https://music.yandex.ru/album/3879330
Плюс здесь "Я люблю людей": https://music.yandex.ru/album/4215851
Зато винильчик активно переиздают. )
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Brazzaville - The Clouds in Camarillo (Trim Silence 1967 Remix) (Drum 'n Bass)