Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Дам совет по любому около-музыкальному вопросу

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дам совет по любому около-музыкальному вопросу  (Просмотрено 775 раз)
corpuscul1232323
Гость

E-Mail
Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
#
Процитировать |

Приветствую!
Предлагаю новичкам посетить форум и задать любой вопрос:
http://forum.corpuscul.net/
Обещаю дать совет по практически любому около-музыкальному вопросу.

Вам необходимы знания - мне необходимо заполнить форум.

Не новичков прошу не беспокоить, так как мне Вас нечему учить, и Вы дороги этому форуму, а я не хочу чтобы данный топик воспринимался рекламой. Я лишь имею возможность помочь и хочу это делать с пользой для себя.
Спасибо.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
Ответ #1
Процитировать |

Корп, это точно для новичков? Я как зашёл на форум, у меня аж глаза разбежались! Столько разделов понасоздавал! От этого у меня сразу интерес пропал и захотелось поскорее уйти туда, где всё понятно...

Может лучше начать с 3-х - 4-х разделов? А затем после того, как они разрастутся делить их почкованием? На TheProdigy.ru было именно так. Просто мысли по теме...

corpuscul1232323
Гость

E-Mail
Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
Ответ #2
Процитировать |


Диг. я только сейчас начинаю осознавать какой у тебя огромный опыт в форумно-организационно-администраторском направлении! Сколько всего было сделано и пройдено!

Чувствую кстати себя слегка неудобно, так как привык писать за себя и только, а теперь, блин, в качестве администратора, понимаю что пишу не просто как пользователь со своим субъективным взглядом на всё , но и как какое-никакое а лицо форума, по крайней мере сейчас.. ведь от того как всё организуешь, как поведёшь - зависит то что получишь....

Хочк ещё заметить, то что я  достаточно много на Арене бывал, опыт,  и мой скромный сайтик от части отражение твоих и общих стараний!

Менять что-то не буду, и рекламы болье не даю, что получится - то и получится, в моём случае форум это только дополнительная забота о пользователях, а основная цель - развитие сайта...

Спасибо за критику и внимание!

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
Ответ #3
Процитировать |

По-моему околомузыкальные вопросы это авторские права, раскрутка и прочая хрень, которой я у тебя вааааще не наблюдаю.

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
Ответ #4
Процитировать |


Спасибо! Я вообще как выучил французский стараюсь анализировать строения фраз и используемые слова, просто из интереса (лингвистически). А тут действительно глупость сказал

п.с. спасибо что зашёл !

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2499

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7442

Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
Ответ #5
Процитировать |

давно хотел спросить
все статьи на твоём сайте твоя личная работа?
если да то вперёд, выпускай книгу, а если нет, то где список использованной литературы?

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
Ответ #6
Процитировать |


Если в статье не пишется об авторстве, то об этом обычно пишется на первой странице раздела. Кроме того, из чужого материала используется только тот, который нельзя найти в магазинах и который не присутствует в интернете.

На счёт книги, я порой подумываю о написании капитального труда по звуку-музыке, который бы хорошо и качественно раскрывал все стороны звука-создания музыки, так как чувствую что у меня всё меньше остаётся тех сторон в этой области, которые я совсем не понимаю. С другой стороны, ч понимаю что книги со временем постепенно будут оттесняться интернетом (как и те же СД диски в музыке и СМИ), следовательно, лучшей книгой и является этот сайт.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7823

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Дам совет по любому около-музыкальному вопросу
Ответ #7
Процитировать |

ты уже вроде писал там какуюто книгу. или две даже. истории из жизни просил выкладывать, помоему

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Дам совет по любому около-музыкальному вопросу