Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137235 раз)
Lora Flint
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]



what the fuck am I gonna do then?!

196215868
Пол: Женщина
Сообщений: 243

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #170
Процитировать |

   
Нет, Саш, не у сцены стояла, там давка сильная была.
P.S: я сознательная

Lora Flint
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]



what the fuck am I gonna do then?!

196215868
Пол: Женщина
Сообщений: 243

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #171
Процитировать |

В целом мне очень понравился концерт, только очень долго ждали, пока ремонтировали все это. Стояла слева от сцены, видела Кейта, который уже хотел выйти на сцену, помахала ему рукой, он в ответ:) потом ушел обратно, тк нифига еще не сделали.
Продиджи зажгли, как и всегда:) особенно понравилось, когда Максим на smack my bitch up попросил всех присесть, все послушались:), а потом все-все начали зажигать. Жалко, что не осталась ждать их,чтоб автограф получить, тк надо было на метро успеть

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #172
Процитировать |

ну не у сцены.

но звук по всей видимости не на моей записи гавно. а на самом концерте

Malik88
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #173
Процитировать |

Кто там в ВИП перелазил? Не надо врать! Вот у нас все было на высоте и звук и экран перед мордой. Наебали с диванами..... Точнее они были, но туда посадили трех каких-то шлюх....которые просто сидели и дрожали от страха что толпа прорвется на них и затопчет, один пьяный чел прошел через оградительную ленту и хотел сесть на диваны, но двое охранников его вывели за шкирку. Снимал на телефон и к моему удивлению звук хороший на записи.... все разборчиво.  Это мой второй концерт и он лучше чем в первый раз в 2006 в Луже. Prodigy - best!

Jeck: этому челу я четь лицо не разбил, сначала с нами стоял у забора за баров который в фан зоне, потом резко рванул в сторону диванов
Serega_A: выложи видео)
Cyborg: Ага... и сцена вдалеке... я в фан-зону свалил через 3 минуты прыжком с 2.5 метров в углу у стены)
wildstyle
Участник Форума
**
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Come here now....

310384310
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 315

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #174
Процитировать |

Этот концерт лучший из тех что был в 2005 и 2006 в Москве, в Киеве была такая же атмосфера , правда народу было меньше. Кто то тут удивился что не было гардероба, а что вы хотели это вам не басков где вы на билете номер кресла видите, и я думаю от давки в гардеробе удивления было бы куда больше. Мне тоже было не удобно с курткой, но все таки вроде как я на концерт Prodigy пришел, а не выпить яду в баре, и гламурно тусануть.

Что касается Proxy я думаю что это так же лучше из того что было, но конечно же  не лучшее что может быть на разогреве у Prodigy.

Донни
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #175
Процитировать |

Cовершенно согласен с Горди. Как говориться на Бога надейся а сам не пплошай. Поэтому я в лёгкой куртки, перед этим выпив стаканчик самопального коктеля  Приехал на метро до Тушинской а потом на 631 маршруте прямиком до крокуса. Были моменты где смеяться хотелось до ужаса. При входе в сам крокус где и была уличная очередь все тупо как какой то механизм входили. Да молодцы так и надо  но ребята можно же элементарно посмотреть на 10 градусов направо где два "бульдога" смотрят на всех и таким пофигистическим взглядом ждут когда к ним подойдут  С продажей футболок было только разочарование. Одна норм футболка с пиковым королём и то не моего размера 
Ага, зашли. В туалете быдла сборища. Придурок брось окурок в урну. Зачем это делать в раковину где парень соседний руки моет? 
Ожидание любимчиков показалось вечностью. Но это не ворнинг и уж не конец света. 
Я пришёл на Рэйв!!! И станцевал под любимые треки с которыми иду уже 12 лет!

п.с. Понравилось что на концерте присутствовали люди разного возраста с разными направлениями в музыке. Все просто супер!!!

ОБРАТНО доехал до щукинской за 300р с каким то стритрейсером 

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #176
Процитировать |

тока проснулся, пришол на работу, в голове гудит музыка, уснуть долго не мог, голоса нет, а я работаю в колцентре   Да ладно все же было круто, да, ебеная химия, звук не пойми какой, шмотки с собой тоскать пришлось, да ладно Акей, оторвался по круче чем на каком-нибудь опени пси-транса Энергетики куда больше получил.

wildstyle: Такая же фигня, в ушах звон до сих пор
Megusta: я тоже не могла уснуть.. уснула на пару часов и в 7 уже проснулась) согласна. звук (особенно танцпол) был ужасен!!! не понятно какой трэк играл(((
sedoy.uk
Участник Форума
**
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 117

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #177
Процитировать |

Блядь!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) БЫЛО ПУШЕЧНО!!! Сегодня качу в Питер!!!!!!!!)))))))

Votrive
Участник Форума
**
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




468985428
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #178
Процитировать |

видели как макс флинту скрэйч на голове делал?)))))))))) не помню тока на какой песне.

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #179
Процитировать |


Сколько там было треклистов? мне Горди тоже такой дал, респект ему

MarksWeLL: ну он кароче собрал пачку, и передал охраннику, который их вам раздал. а потом услышал мои вопли и мне принёс ещё один. =))
-: мне Горди лично в руки отдал)
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #180
Процитировать |

Отчет наиподробнейший, от первого лица с личными дополнениями, на которые многим будет пох, но так уж я пишу:
6:45 - подъем. Хотя, какой там? Я практически не спал всю ночь и все представлял - как это будет?
7:30 - Стою в пробке на Ленинградке... Полтора часа от Зелика до работы - пох! Заслушал Fat и IMD в плеере, норм!
9:00 - Начинаю на форуме искать, с кем потом до дома добираться... Шляпа.
15:30 - "Не вынесла душа поэта..."! Отпросился у редактора и поехал на Манежку.
16:10 - Боже, какие все молоденькие!.. Чувствую себя отщепенцем и старпером. Хотя настроение - нормальное, но народ то-ли под погодой, то-ли под "пивомколойвискаремводяройипрочейалкогольнойхуетой" - все скучные какие-то... Подержались руками с несколькими чуваками с Форума, подашли представители правоохранительных органов, я пошел отлить в Макдак.
16:30 - Возвращаюсь - ТИШИНА!!! А не! Вон небольшими кучками народ подтягивается... Держимся за руки еще с несколькими Форумчанцами... Бритиш шлет мне респекты за двоих детей ;D, меня принимают за Бритиша... Пришла Лейла с Саней (перебросились шутками по поводу отжимания мобилы), ждем опаздывающих, спрятались под навес, послушали кое-че на портативных колонках, поехали!
17:30 - в метро народ периодически заводится и скандирует "Про-ди-джи!" Люди оглядываются - кто с улыбками, кто с ненавистью в глазах... Две тетеньки бальзаковского возраста интересуются, мол, чего это такое - Продиджи? Приходите на концерт, тетеньки! Там просечете!
17:50 - Пересели на Арбатско-покровскую... Вагон полупустой, что нас не может не радовать! Народ кучками что-то обсуждает, я идентифицирую одного чувака, как очень похожего на Виктора Сухорукова, кто-то со мной согласен, кто-то нет... Пох - настроение отличное. Шепотом скандируем "Про-ди-джи", чтобы не разбудить приснувших пассажиров...
18:20 - Строгино... Вышли не на ту сторону, ломанулись в сторону Москвы... Эй, народ!!! Нам на другую сторону!!!
18:25 - Бегу в магазин, чтобы в Крокусе ничего не покупать... Купил Желтого Цыпленка с конфетками для Лейлы (как бы с намеком на будущее их с Саней потомство ;))
18:30 - Уехали без меня, пока я за пивом бегал... Ну да ладно. Держу маршрутку, подгребается Twisted Individual с девчонкой - они только с самолета из Хабаровска! Вот это - ПОДВИГ!!!
19:00 - Стоим в очереди, но нам даже не успевает надоесть, как открывается еще вход, перебегаем туда, очень быстро заходим... А гардероба-то и НЕТУ!!! Бляди-организаторы, стохуеввамвжопу!!! Складываю кардиган и ветровку в сумку, перекидываю ее через плечо на манер Маршаковского почтальона, идем в зал...
20:?? - Начинает играть Прокси... Хер знает, кому это понравилось??? Однообразная мутотень, из которой я идентифицировал только лишь 1 трек - его же Who Are You, заремиксенный моими любимыми The Bloody Beetroots...
Заебали курсирующие туда-сюда мудаки, особенно пухлый коротышка с головой гидроцефала, объемом своим занимающий три места сразу... Так и хочется плюнуть ему на лысину!
21:?? - Наконец-то он ушел (Прокси... Хотя и гидроцефала тоже уже не видать)! Но, видимо, лучше бы еще остался, потому как эти вот пидоры в черном, ухмыляющиеся в зал и неспешной, вразвалочку походкой курсирующие по сцене, с понтом "мы тут бля ребятки технику чиним" заебали уже через 5 минут...
21:?? - Начинаются сканды "Пиздобол", первый из которых от автора летит мне прямо в левое ухо, после чего минут 10 оно охуевает и никак не может понять - начался уже концерт, или нет??? Зато правое фунциклирует, как надо, и то, что оно слышит про "мнеблядьзавтравинститут" и "флинтпидордавайнесикокаин" ему не нравится... Объягуаренная быдлоягуаром быдломасса начинает утомлять... Чувак из Омска смотрит на меня, я смотрю на него. Мы смотрим друг на друга и понимаем, что мысли у нас одни и те же - въебать этому "флинтсдайзаменяэкономику", чтобы он, сцуко, подавился коренными зубами, но нельзя, потому что ПРОДИДЖИ, а они ПРОТИВ НАСИЛИЯ!
??:?? - НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??:?? - Первым же слэмом меня выносит к прежде поломанной ограде, которую так долго чинили... Флинт проносится мимо, Макс тоже... Свет ебашит! Звук тоже! Я не прыгаю... Я вишу (висю???) между несколькими прыгающими чувакамиичувихами... Ногам песта.
Сквозь подошвы кроссовок чувствую чью-то обувь отдельно от хозяев, банки быдлоягуара и что-то еще (телефон?)... Пох! WOF охуителен вживую!
??:?? - К началу Breath Dubstep понимаю, что долго я так не продержусь - все-таки возраст уже не тот... Начинаю медленно пробираться назад... Броуновским движением в такт меня таки выносит на более-менее свободный участок... Завязываю шнурки (а думал, что уже и не найду их - повезло!)
??:?? - Дыхалки периодически не хватает, но невозможно не орать вместе со всеми любимые, хоть и бессмысленные тексты!
Операторов аж два! Камеры у них, видимо, обычные "мыльницы", потому что то, что видно на экранах - это хоумвидео какое-то... Ну и леший с ними! Сцену я вижу отлично! Обожаю Флинта и Макса!!!
??:?? - Лямыч лажает "Власть Дизеля" Смешно получилось... Как кто-то уже писал - не попал ни в одну ноту!!! Ржач.
??:?? - На Смэке народ пытается затупить и ни в какую не садится по просьбе Макса... Начинаю орать матом и усаживаю таки правую заднюю часть фан-зоны. Прыжок!!! Пиздец, ребята!!! Как Крокус выстоял, я до сих пор не понимаю! Это, видимо, был момент не просто единения, а когда реально все стали всем и каждым, и каждый прыгнул и прыгнули все и прыгнула масса и заорала и стало так хорошо, что я заплакал от счастья!
??:?? - Видимо, все чуваки с повязками поближе к сцене... Я один на TMTTH в "наморднике", ну и что, ТАК НАДО!
??:?? - Лямыч глушит звук, и весь зал акапелла поет Out Of Spase... Теперь я точно знаю - жизнь УДАЛАСЬ! Я был частью ЭТОГО!!!
??:?? - Команч сносит башню... Срываю рубашку и размахиваю ей, как лассо... Все-таки, живая версия - это ПИЗДЕЦ!!!
??:?? - Ну вот и все... Пошел на выход. Как был - в наморднике после TMTTH... Каой-то мудак в толчке пытается шутить: "Че, свиной грипп?" - "Пшел на хуй, быдло!"...
23:30 - У выхола встречаю нескольких чуваков, с которыми мы ехали сюда... Бритиш скоропостижно скрывается из поля зрения, и только тут я понимаю, что МНЕ ТОЖЕ НА ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ!!! Но ветер не догнать...
Иду вдоль Крокуса, заглядываю в тачки, ищу место. Нашел. Гламурные киссы и их котики едут с концерта играть в покер, у них есть одно место, мне только до метро, так что срать на их мнения и вообще... Но они довольны! С восторгом звонят своим друзьям и взахлеб нахваливают концерт. Ну и слава, блядь, Богу!!!
А пробка на МКАДЕ, как в час-пик!
24:10 - Ну вот я и в метро... Электричка последняя без 10 час... Успеть бы...
24:49 - Влетаю на вокзал... "Покиньте помещение! Первая электричка в 4:10"... Еб твою мать!
24:55 - Покупаю шаурму и пиво, потому как с семи утра ниче не жрал, а желудок давно не железный и ему НАДО!
24:59 - Перемахиваю через турникет, несусь вниз, сажусь.
1:40 - 1600 с Речного до Зелика - а вас не потолкать туда за такие деньги??? Иду на Ленинградку, первый же бомбист берется доставить меня за 300 рэ.
2:10 - ДПС теперь и у пассажиров документы проверяют! Ну, понятно, Путин же в Зелике был, пока я на Продиджах отрывался!!! Удачи вам, служивые!
2:20 - Ноги без кроссовок выглядят, будто они в кроссовках... Форма такая-же! А белые, будто обмороженные кончики пальцев, которые наконец начинают приобретать чувствительность - залог бессонной ночи, так как "иголочки" будут колоть стопудово!!!
2:30 - Жена все-таки проснулась... И лялечка тоже... Ну, тогда послушайте мой рассказ, как я был на концерте Продиджи!
2:55 - "и потом на первую бочку весь зал прыга.... и я, киса, знаешь, запла....... хрррррр-псссссссссссссссс"

Концерт - самое ОХУЕННОЕ событие в моей жизни... Так меня до сего момента пробирал только один спектакль, посмотренный в Питерском Молодежном театре ("Жаворонок" - будете в Питере, сходите обязательно!!!). Но по масштабу ПРОДИДЖИ в Москве круче!!! Если бы не сумка через плечо на протяжении всего концерта и не объебосы быдловидные, было бы БОЖЕСТВЕННО!!! Но, как ни жаль, Продиджи, как и все мы, всего лишь люди! Но и на том им ЗЕМНОЙ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

British: классный отчет, приеду домой свой напишу
Kiruxa: Ржачный отчет получился!
Leila: )))))супер!!!!Джин,ты супер!!!)))прости что тебя посеяли по дороге,прости..((( спасибо за уточку,надеюсь как нибудь я ее все же получу!
Leila: удачи тебя и всем твои близким от чистого сердца
DzhYn: Спасибо, ребят! Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Улетел надолго...: первый по всем параметрам клевый отчет!)) молодца!
Twisted Individual: ого, прям неожидал стоко эмоций от тебя)) удивил))))) рад был увидеца!!)) бля, и ПОБЫВАТЬ ТАМ!!! ;)))))))
DzhYn: Спасибо, чувак!!! Где еще увидеться Хабаровчанцам, как не на Продигах в Москве???
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3670

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11434

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #181
Процитировать |

Очень рад был на Манежке увидеть отличнейших форумчан: Бритиша, Азериффа, Доктора Кроу и Чегу ;D, Линкса, сестёр Зайцевых и Даффа, Муга, Джына (каким-то подсознательным чувством понял, что это он ;D) и в самом конце Василича и Провадда !!!
Немного расстроен, что не повидал DJ ZX и Лейлу с Риппером, а также Инфи, если он вообще приезжал

PS На концерт не смог придти по состоянию здоровья, но судя по отзывам, вроде бы и не зря

АрхиПутин: ты много потерял-я был в первом ряду-память на всю жизнь!а ты пол жизни потерял)))
-: я подумал, что ты шутишь, что не пойдешь
DzhYn: Чувааааак!... Ну как же так???
Leila: Очень ,очень жаль...мы не много позже подошли(((
DJ ZX: Жень, хоть бы к Крокусу подъехал или с Василичем в метро к нам с Сэлом, тож тя хотел увидеть
exotycs
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]



It's Warrior's Dance

4702876
Пол: Мужчина
Сообщений: 89

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #182
Процитировать |

был на танцполе .концерт Отличный!!!! разогрев сойдет. конечно долго стояли ,потом 1 умный начал всех расталкивать и получал толчок обратно;D.очень душно ,дышать нечем,когда все началось,стало посвободнее.убили omen ,poison,WD(намного драйвовее на лайве) Firestarter, ран ЭТО ЖЕСТКО, на вуду еле прыгал ,потом хоть передохнул,круги конечно были,толкач конкретный,ну потом сирены омен репрайз и имд.народ очень круто орал ,потом погнал дизель с пэйном,тут 2ое дыхание пошлооо очень крутой трек,смбу это просто жесть,все начали скакать нереально,во время воя никто не вдуплял че делать,пару челов сели ну и остальные подтянулись.БУУУУМ ! выпрыгиваем ,Все круто!потом небольшой перерывчик и  TMTtH.Трек жжет ,Но у народа уже не хватало сил.Аут оф спейс был очень крут,люди четко спели его ,очень порадовал.Также обрадовал Comanche ,скакал под него жестко, потом слышал только биты стэнд апа и конеец.
не понравился малый ассортимент мерча.

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #183
Процитировать |

БЛяяяя!!!!это было нечто!!!!ща нет сил ващеее!!!весь всиняках по всему телу нах джинсы порвал....вечером отпишусь-мне есть что рассказать!!!!!!!!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3611

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4905

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #184
Процитировать |



Чувачок, ты сначала бы разобрался в теме вопроса, где я был во время московского концерта и кто где посасывал.

Ну и концерт этот у меня уже далеко не 20-ый и не 30-ый, но к теме разговора это не имеет никакого отношения. Меня умиляет, как занехуй люди делают вывод о вещах и людях, о которых и понятия не имеют.

DzhYn: Горди, забей!!! Тебе, кстати, тоже спасибо!
Рошаль К.: понятно почему тебе похую на звук
alexx
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #185
Процитировать |

Мне остается лишь читать
http://rudevich.com/2009/10/the-prodigy-in-moscow-krokus-expo/

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #186
Процитировать |

Мой первый концерт, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, run with wolves в концертном варианте просто УБИЛ, все треки просто снесли башню.
из минусов: Воздуха не хватало, Proxy полное гавно играл, ну и из-за этих ограждений задержали практически на час выступление.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!