Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137175 раз)
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #527
Процитировать |

насколько я слышал 15-17 тыс точно сказать не могу

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #528
Процитировать |


итс кулллллллллллллл

lint
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #529
Процитировать |

Конечно, рановато ещё говорить, но как думаете, когда их следующий раз ждать?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #530
Процитировать |

Сейчас вообще нет никакой ясности в этом вопросе. Вполне может быть, что их пригласят ещё раз в следующем году (2010), но мне кажется это не столь вероятным и я полагаю, что привезут их наши промоутеры не ранее выхода нового релиза у группы, а значи 2011 - 2012 гг.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #531
Процитировать |

я вот хз откуда берутся такие цифры - что в москве было примерно 15000 на концерте, но мне показалось что было 5000 максимум. Не такая уж большая площадка этот крокус, да и загруженность зала была явно менее 50%

British: сходил бы в фан-зону, народу было явно больше
adslmodem: явно больше чем 5000? или что имеешь ввиду? я видел что фз была далеко не полностью забита
arg
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #532
Процитировать |

я сам был в тп, а свободное место было только в самом конце у туалетов. по моим ощущениям зал был заполнен на 80% при том что махать руками места не было. не, ну конечно его можно ппц как утрамбовать как селедку в бочке, но тогда даже слэм нереален.

а вообще я ЗА концерт в лужниках в их следующий приезд, и летом хочется))) т к крокус унылое гавно.

mrs. T w I g G g Y l A i B
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]



HELLRAISER


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #533
Процитировать |


Очень бы хотелось


Ой да, летом хочется как, ни какого тебе геморроя, ни с гардеробом ( которого нет в наличии ), ни с плохой погодой. Стоять и караулить их в аэропорту, около гостиницы, а также возле самого места проведения концерта можно намного дольше, нежели в середине октября.
Да и вообще это я так, я просто лето очень люблю и хочу чтоб мои любимые артисты приезжали в самую лучшую погоду.

The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #534
Процитировать |

Летом это просто пипец! Обожаю лето! Еще бы openair, было бы вообще здоровски! А как кстати со звуком дела обстоят при открытой площадке?

climbatize92: звук тихий но не пердящий
downnrg
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #535
Процитировать |

Пусть в Питере вам понравилось больше, но группа выступила лучше в Москве. Смотрите рипы.

RENEGADE: всегда ахуевал над такими сравнениями между москвой и питером, это глупо.
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #536
Процитировать |

А когда примерно планируется следущий концерт в Москве?

Varen'e: фсб наебал бедного ромарио
Ф©Б: Варенье ))))) НАС ВСЕХ НАЕБАЛИ!!!
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #537
Процитировать |

В Минске классно было, на свежем воздухе, погода не жаркая, прыгаешь, прыгаешь, то потом хлоп, глоток свежего воздуха, и опять силы появились)))

climbatize92: согласен, в Минске не был
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #538
Процитировать |

Красивые мечты

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

В этот день я понял, что значит слово ЖИТЬ.
Ответ #539
Процитировать |

Осторожно, МАТ. Рейтинг: NC-17.

Ебать, я помню этот день. Он был абсолютно минусовой: дождь, пробки, километровые очереди в крокус, ОТСУТСТВИЕ ебучего гардероба (я был с курткой и сумкой), ебаное двухчасовое ожидание самой группы в толпе с моим ебаным плоскостопием (щас как всегда высунутся уёбки, которые в сотый раз мне скажут, что у них тоже плоскостопие и мол хули ты ноешь? отвечаю в сотый раз - вторая степень со вторым артрозом, чтобы было понятнее: стоять на одном месте больше 10 сек не могу, короче мне намного проще ходить или бежать, нежели стоять, спасибо). Всё это длилось неимоверно долго и казалось бы, за что, ёбаный в рот, платить 2500 рублей?
Итак, начну с момента моего захода в крокус. Зашли мы в районе 7 часов. Гардероба нет. Пиздец. Вообще ничего не говорит о том, что здесь будет велкий концерт The Prodigy. Какой-то ебаный ангар, для хуй знает чего, какие-то ебаные охранники и трешовые надписи "ФАНЗОНА". Куда скинуть ёбаную куртку и не менее ёбаную сумку? Пытался втиснуть охранникам, но понял, что это голяк. Благо потом отдал всё Мерку (мой друк) и он уже на самом концерте отнёс это всё дело в склад вещей, которые организовали сами фанаты и куда он в течении всего концерта бегал проверять, всё ли на месте. Мне то ясен пень было ГЛУБОКО ПОХУЙ на какие то там вещи, хотя среди них был мой паспорт. Я сюда пришёл не за этим. Заходим в толпу. Опять же, ничего не предвещает "беды". Накурено пиздец. На сцене DJ Proxy играет ещё больший пиздец. Охуеть, я до сих пор не понимаю, кто может слушать ЭТО. Это что вообще за хуйня? Ну да ладно. Короче из толпы мы входили и выходили, чтобы объеденится с другими друзьями. Ну короче, примерно через час мы встали примерно в 15 метрах от ограждения. Ждём.
Это было очень долго, хотябы резиновая голая баба нас хоть как-то отвлекла, порвали мы её там смачно. Порвали в прямом смысли, если что. Фанаты спереди прорвали заграждение, фанаты сзади залезли на какие-то хуёвины. Толпа просто негодовала. Скандировали всякое, и иди на хуй и пиздабол (адресовано тому, кто обещал выход группы в течении 5 минут).
И тут, спустя ТРИ ЕБАНЫХ ДОЛГИХ ЧАСА гаснет свет. Начинается интро. Все сразу сходят с ума, кричат все вокруг тебя так, что уши нахуй закладывает. Время заметно ускоряется, примерно раза в 2. Без шуток, ёбаное ускорение времени. Выходит группа, все сходят с ума ещё больше, начинается давка.  Что-то непонятное начинает происходить у меня в голове, полтора года я ждал именно этого часа и вот он начинается. Это просто неописуемо. Тотальная эйфория, прилив сил, прилив бодрости. Все проблемы идут на хуй, похуй на всё. Ты забываешь обо всём на свете и начинаешь делать то, что практически никто и никогда не делает: ты начинаешь жить. Жить именно этим часом, именно этими минутами, именно этими секудами, боясь упустить хоть какой-то момент. Ты полностью сконцентрирован и нацелен, в твоём мозге нет ничего, кроме одного, самого важного. И тут он, первый вброс гения - World's On Fire.

World's On Fire



Начинается песня, Максим говорит: "Привет!". Публика приветственно орёт в ответ. И тут начинается ёбаный бит. Если секунду назад все ёбаный в рот стояли,  то теперь все нахуй сошли с ума. Ебать, вот это нахуй ГРОМКОСТЬ (чтобы оглохнуть). Вот это нахуй СВЕТ (чтобы ослепнуть). Всё сделано для того, чтобы просто убить тебя нахуй. Неописуемо. Если где-нибудь и есть рай, то для меня это именно это. Тем временем мы подходим к: Three, Two, One, Zero и ВЗРЫВ. Отрыв ещё больше, ещё сильнее, уже нету воздуха, уже нету сил, но тебе похуй. Не успел ты оглянуться и уже момент с ямой, и уже конец трека, но не концерта. Поэтому в перерыве сразу после трека, ты черпаешь воздух, как только можешь.

Breathe




MAXIM: I WANNA SEE EVERYVODY REPOSEND. HERE WE FUCKING GO!

В 7 ёбаных лет я пёрся от начала этого трека, и вот он заиграл в живую. Что я тогда ощутил ? Это невозможно описать. Это бессмертная легенда, трек на все времена, а на живом выступлении он просто срывает крышу. С началом трека вся толпа приветственно возликовала, все знают, что через несколько секунд здесь начнётся адский пиздец. Ну а если кто-то не знал и привёл свою тёлочку сюда на свидание, то этот парень дико разочаруется. И вот, бит начался. Одно слово: О-Х-У-Е-Т-Ь. Звук, Свет - всё на месте. Слова песни пели все.

Breathe (dubstep)



Первый дабстеп трек, который я услышал. И скажу вот что, он ахуенен. Какой нахуй отдыхать после двух гигантов? Я и под это попрыгаю.

Omen



Начался довольно продолжительный перерыв (около минуты), все слушали интро к омену. Свет пугающе сменился на зелёный. Именно пугающе, потомучто я уже был просто без сил и этот ёбаный ангар без вентиляции давал о себе знать.
И вот оно, ебашилово моей мечты. Краткое начало, и ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Основная мелодия омена на такой громкости пиздец как звучит. Вообще про громкость музыки, я был много где и это был САМЫЙ громкий концерт и звук был отличным. В танцпартере, судя по отзывам, была полная каша. Но именно в центре фанзоны всё было настолько ахуенно, насколько могло быть.

Poison



Maxim: I been in Moscow so many fucking times, but i never see the Moscow like this. This is the place is FUCKING BIG! - Я это отчётливо понял и запомнил ещё на концерте.
Maxim: I wanna see everybody jumping! ARE U FUCKING READY??? ARE U READY? BRING ME THE POISON!


Почему The Prodigy надо слушать только живьём? В этот сраный момент я чётко осознал почему. Музыка The Prodigy на вашем компьютере или в говно плеере это как ёбаный лев в клетке. Он не опасен и ничего не может вам сделать. Так и музыка продиджей, она не сорвёт вам башню за компом, она не опасна, она в клетке. Но как только вы ей дадите свободу, то тут сука держитесь. Poison это тёмная лошадка. Живьём он просто нахуй уделал всё, что игралось до этого. Breathe, Omen - это всё полная хуйня, по сравнению с этим гигантом, имеющим стальные яйца. Если вы не слышали этот трек живьём, то вы незнаете, как может переть музыка. Вам не надо заставлять себя прыгать под это дерьмо, вы это сделаете интуетивно и будете прыгать пока не закончится трек или пока вы не умрёте от изнеможения. Ну да ладно, допустим, что всё это лишь цветочки. Впереди нас ждёт нечто большее.

Jaws Fill/Hardnoise Beats.

с 5 минуты


Да, это мощнее чем Poison. Я представляю себе это так: c 5 минуты акула плывёт к танцпартеру, виляя хвостом в такт музыке. И вот с 05:41 она начинает выныривать из под танцпола в надежде поживиться и люди, чтобы избежать её смертельных челюстей начинают прыгать. Превосходная читка Максима в такт, лишь придаёт действую ещё большую эпичность. 06:16 перерыв. Maxim: On the time four. ONE, TWO, THREE, FOUR! ААА, кульминация пиздошилова. К действую подключается Hardnoise Beats. Сносит башню нахуй. Я помню себя на концерте под это дерьмо, я просто бесконечно прыгал и орал во всю глотку: "Posion!" И о да, это лучшее, что написал Лиам в 21 веке. И о да, это лучший трек, что был на концерте. В Москве версия немного отличалась, Лиам запорол там трек нахуй не середине, а потом опять врубил, зато играло из-за этого у нас это дольше. Всё, после этого трека все резервы моего организма кончились.


Spitfire



После Poison'a и Jaws Fill я в прямом смысле задыхался, так мне не хватало воздуха. Сил на отрыв в связи с этим вообще не было. У меня практически на любом концерте есть моменты, где наступает такой пиздец. Горит всё тело, нет воздуха и я задыхаюсь. Короче, я этот трек отходил от гигантов. Пропрыгав лишь последнюю часть трека. И да, трек как то не очень, хотя я думал, что он ебашит. А тут как раз наоборот, дома ебашит, на лайве - нет. Или это просто после Poison не пёрло.

Warrior's Dance



Тут я впервые увидел слэм в живую. Сначало было стрёмно, т.к. со стороны это вообще пиздос смотрелось, но на самом деле всё не так страшно, когда поучавствуешь в сиём действии. И самое главное, что там просиходит самый главный отрыв, там отжигают настоящие фаны. Это чисто моё мнение. Не в первом ряду сцены, не просто прыгая где-то, не уж тем более в випе. А в слэме. После этого концерта я стал завсегдатаем слэма и считаю любой концерт без него невозможеным. Не люблю, когда кто-то начинает высказываться против него и запрещать, в основном это бабы. Но я абсолютно не понимаю логики: во-первых, не хочешь идти в слэм, КТО ТЕБЯ БЛЯДЬ заставляет??? Я только через 20 минут концерта его увидел! А когда уставал, просто уходил из него и просто прыгал, в чём ебаная проблема я не пойму? во-вторых The Prodigy сами инициируют слэм и всячески его поддерживают, так что базар не о чём. Если ты против слэма и у тебя нету мозгов, чтобы подумать, как его избежать - сиди дома.
Я отвлёкся, по поводу трека. Трек хорош, намного лучше звучит чем на альбоме, но если его уберут и заменят к примеру на No Good, то я только буду рад, т.к. это просто наполнитель, имхо. Хотя, Макс всегда под него круги любит делать, а это круто.

Firestarter



На концерте - на отлично. Хотя явно отстаёт от основного ебошилова, имхо. Но выше WD. Термоядерную концовку Лиам убрал, за это ему ахуенейший дизреспект, все старые треки он ахуенно переделал, кроме этого. Тут я кстати помню, в слэме меня первый раз наебнули, испугался я тогда лихо)) Но сразу подняли, адекватнийшие люди. Что я люблю в концертах, так это то, что у всех настроение такое, как в новый год. Все проявляют альтруизм, если ты упал, тебя сразу подняли, если ты присел, то к тебе обязательно подойдут и спросят всё ли с тобой в порядке, со мной это случается чуть ли не на каждом концерте, как приятно это, в реальной жизни такие качества ой как редко увидишь. Одни понты и пиздёж в основном.

Run With The Wolves



Все говорили, мол в лайве это просто пиздец. Но как-то не особо. Меня на самом деле этот трек оставил равнодушным, качает конечно, но так чтобы мозг туманило, этого нет. Нечего написать про него, считаю целесообразным заменить этот трек на тот же Warning.

Voodoo People



А вот это шок. Новоя обработка просто жарит. Долгое начало, успеваешь прийти в себя и ебошилово. Момент с ямой просто АД. Одна из лучших ям на концерте (уступает только smack и tmtth). 7 секунда, ахуенейший звук, все поднимают руки, свет. И ебошилово, с новами силами. Пиздатая, позитивная тема, отличается от остальных треков, выделяется на их фоне.

Omen Reprise



Очень нужная вещь на концерте, наконец-то отдых! Знаете, бесконечное ебошилово это очень существенный минус концертов продиджей. Казалось бы, столько опыта, столько концертов, 20 ёбаных лет выступают. А до такой простой истины не дошли. Все два приезда группы вызывали ощущения, что они куда-то торопятся, просто без перерывов ебошат треки. А они действительно торопились, в первый раз, потомучто вышли хуй знает с каким опозданием, а во второй раз из-за своей же тупости и тупости оргов, ещё блядь и песни урезали, пиздец одним словом.
2006 - Tokyo, Japan - вот этот концерт я считаю идеальным, в плане составления треклиста, дохуя филлов, на которых отдыхаешь. А тут хуй знает что. За это минус.

Invaders Must Die



Ещё один посредственный трек, но на лайве конечно ебошит, особенно начало. Больше мне сказать нечего. Выкинут - не замечу. Блядь, у продиджей столько материала за 20 лет, которые просто могут нахуй взорвать мозг, ноугуд, ритм оф лайф, зее ло (не играли тогда), вайнд ит ап, джерико, габба и так далее, а играют какую-то блядскую хуйню, я понимаю, что раскрутка альбома и всё такое, но так сука обидно.

Diesel Power



Maxim: DIESEL POWER!

А вот этого убийцу я мечтал услышать живьём! Ахуенное начало, реплика Макса: Diesel Power, затем его хайг кик и пошло сука дело! Ебать его в рот, вот это сука ебошилово! Чтоб я так ебал, как этот трек ебёт живьём! Однозначно вещь, переплюнул все мои ожидания. В конце, после бита, крутые эксперементы Лиама со звуком. У меня блядь звук на 01:33 внутренние органы щикотал!!

Smack My Bitch Up




Тут писать бесмысленно. Бомба. На видео видно, что на самом деле очень много народу село, даже в танцпартере, я не ожидал такого. Макс аж спасибо два раза перед прыжком сказал. В фанке тоже очень много народу село. Колбаса после прыжка неимоверная, а Лиам сцук, трек урезал, при чём конкретно урезал, жаль.

ENCORE

Долгожданный перерыв, казалось бы. А нихуя, вышли всего через минуту. Я в это время с друзьями пошёл воды купить, в итоге когда пил воду у палатки, заиграл TMTHH. Я со всех ног обратно туда в центр, где был. Потомучто сзади одно мудачье стоит, не отрывается никто даже. Кстати, тогда я охуел, насколько танцпартер далеко находится, неимоверно много всёже ебливые орги бабла срубили. Я такой огромной фанки нигде не видел.

Take Me To The Hospital



Лучший трек с нового альбома, момент с ямой где все поднимают руки и играет ахуенный синт - ГЕНИАЛЕН. В прямом смысле этого слова. Трек с большой буквы и на лайве он разрывает, биты сумасшедшие. Респект Лиаму за такое говнецо.

Out Of Space

Этот трек, как вуду. Тоже выделяется на фоне. Мягкий и позитивный с ахуенными аутичными словами. Разбавляет кашу ебошилова и неимоверно качает. Момент с затишьем и хоровым пением - гениален.

Comanche

Фейл. Обрезанный нахуй (2 минуты блядь, вместо 4) комачи (в жопу версачи) нихуя не тот трек, который надо играть на завершение. Комачи надо играть где-то в середине, и играть ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ (как они это делали в начале тура)! Это реално ахуенный трек и он реально не похож ни на один другой от продиджей. А на убой надо играть только THEIR LAW. Хоть его и не было, я всё же отдельно выскажусь про него, это самый ебашущий трек, который я слышал на лайве, а был я много где. Я хз как такое можно написать, та же история что и с пойзоном, дома нихуя не прёт, а в клубе, а уж тем более на лайве - это разрыв, максидром тому пример. Именно под этот трек был самый жёсткий отрыв.


ВЫВОД
1. Дальская - тупая пизда. (Звук в танцпартере, отсутствие гардеробов, ебанутая площадка, ебаные задержки, блядский ягуар)
2. The Prodigy - как всегда, спасили положение. Вот она, заветная палочка-выручалочка для оргов, пригласи продиджей и забей хуй на организацию! Минусов два: отсутствие перерывов и угнетающий неменяющийся ебучий треклист. Неужели блядь им самим интересно день ото дня играть одну и ту же хуйню? Учитесь у Limp Bizkit двум этим пунктам. А так 9/10.
3. Фанаты - молодцы, встреча хороша.

п.с. Жалею, что не поехал в Питер, в следующем туре Питер-Москва точно, Киев/Минск - по деньгам.

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!