Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137235 раз)
Kos
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Invaders Must Die


Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #187
Процитировать |

Впрочем все уже сказано.
Колбасился в танцпартере.Звук-гавно.Организация соответствующая.Хорошо что мы на тачке приехали и там вещи оставили.А вот публика на концерте была ахуенной!!!Все были заряжены на адддский слэм мош итд и тп.И конечно спасибо самим британцам.Ничего не поделаешь,раз у нас такая организация.

Да и я сделал такой для себя вывод:на концерты нужно ходить в Фан-зону!!!

Svet-Lan
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #188
Процитировать |

несмотря на все косяки, концерт удался. не пожалела что пошла. По-моему на концерте никто никаких минусов не замечал, все отрывались по-полной. Где то в середине выступления между сценой и фанзоной ходили чуваки с камерами, снимали народ. кто подскажет, где можно достать эти фотки?

qazxxxc
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #189
Процитировать |

Я был в танцевальном партере ,  место для танцев предостаточно но что то не цепляло , на задниках звук был размазанным , а хотелось прыгать и зажигать под четкую слышимость битов а не память включать !!! В общем с распределением звука на площадке они промахнулись !!! Колонки большие а толку мало !!! Хотя подозреваю что ближе к сцене звук был все же лучше !!!

Megusta: полностью согласна!! звук не пойми куда уезжал!
INS
Житель Форума
***
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]



Счастье- это когда желаемое совпадает с неизбежным

Лучшие вечеринки Новосибирска 1555999
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 525

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #190
Процитировать |

УАШПЭ!!!!!

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #191
Процитировать |

no souvenirs


отчет писать пока лень, всем кого встретил - респект, фотки от Бансона будут вечером

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #192
Процитировать |

Так,собсно моё мнение.На концерте я впервые.так вот,вошли мы в крокус,сразу бросилась в глаза "VIP-зона"ну очень примитивно.Взял значит баночку ягуара и на танс-зону в третий ряд...Вышел прокси,товарищи,лично моё мнение...лучше бы он не выходил,не качало ни капли,но не забудется как его прогоняли криками "продиджи и т.д".С гардеробом(с его отсутствием)я смирился,но самое плохое,чтоконцерт задержали где-то на час,Началась давка,задние ряды толками вперёд,а мы смеясь их обратно ;D.Что касается самого концерта,то это просто потрясающе!у меня просто нет слов!небуду каждый трэк в отдельности отписывать,но кто не пошёл,вы МНОГОЕ потеряли,жаль ,что не отыграли  Their Law и Thunder.Мне кажется Москва-лучший город,по "жаре" ,ой,зацепило чуть ли не до слёз,когда макс сказал по-русски "спасибо" Насчёт SMBU опять половина зала на "get down" стояла в неадеквате





P.S Снимал видео,но видно не очень хорошо,могу выложить кому надо
P.P.S Велась ли проф съёмка?

коре
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #193
Процитировать |

звук - провал, место - провал, организация - провал.
Объективно, один из худших концертов, что посетил. Но из-за того, что prodigy, хочется выгородить как-то группу.

5/10

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #194
Процитировать |

Было о-о-очень жарко!)))
прыгал в танц-партере)), да - звук подкачал, слышен был только размазанный бит и гул. НА концерте в лужниках пару лет назад звучание было гораздо лучше! Хотя люди из фан зоны говорят, что им было слышно всё очень хорошо.
в общем по энергетике конечно шоу было убойное, а вот звуку и возможности наблюдать за происходящим на сцене - есть над чем работать)

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2940

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4022

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #195
Процитировать |

все было хуево, знал бы - вообще не поехал. Если бы не ужрался ягуара, то ваще через 10мин ушел бы с концерта, а так слэм...все болит, особенно зубы от яги. Фу бля, ужасный концерт. Пох кто в чем  виноват.

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #196
Процитировать |

Ребят,с организацией косяк,ну а в остальном вроде неплохо было,я из-за задержки концерта  на собаку последнюю не успел,пришлось в "европейском" пол ночи сидеть:)

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #197
Процитировать |

А мы с друганом чудом успели на метро домой добраться и то благодаря тому, что клёвые ребята подвезли на тачке!!!)

ArsVicious
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



I`S ArsVicious

Vk 466769529 Skype: ArsVicious
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 28

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #198
Процитировать |

Звук не очень,мягко говоря,везде ягуар,в туалете накурили аж глаза слезятся,
а так все супер, БЫЛО ВЕСЕЛО))))))))))

Crow 2008
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #199
Процитировать |

http://www.acapela.tv/Bird-1-77922518_bf85ce3f66ded
впечатление от Доктор Кроу

mtyn
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Warrior

321759023
Сообщений: 84

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #200
Процитировать |

Всем привет, может кто меня заметил- я был в полном неадеквате(я был в футболке The Prodigy, на груди лицо флинта, который показывает язык, и сзади флинт)Просто меня многие снимали,хлопали по плечу и давали ягуары, стоял я в 3-5 ряду слева, от сцены,меня начало переть еще на разогреве, Proxy дико крут!Итог я потерял студенческий, карточку на метро, у меня синяк под левым глазом, и очень болит челюсть.)))Афигенный был концерт имхО.Добраля до дома во время, мы оккупировали автобус и сказали что устроим водиле Hospital если он не повезет нахаляву, итог- повез до Строгино почти без остановок.И самое главное я смотрел Максу в глаза, а он мне секунды 2, но мне хватило крышу снесло заного.Очень доволен всем.если у кого есть фотки или видосы не поленитесь выложите.

ArsVicious
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



I`S ArsVicious

Vk 466769529 Skype: ArsVicious
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 28

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #201
Процитировать |

А максим просил сесть?
а то я что то не слышал? слышал только что руки просил поднять,и по русски Спасибо говорил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
единственное спасение было туалет))) точнее раковина с холодной водой))))) только одежда моментом высохла)

mtyn
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Warrior

321759023
Сообщений: 84

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #202
Процитировать |

да, под SMB все сели а потом прыгнули

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #203
Процитировать |

ПРОФ СЪЁМКА ВЕЛАСЬ?

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!