Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #204
Процитировать |

Концерт был супер
Разогрев был довольно долгий и нудный, но лучше аматола и хеви джи.
В этот раз удивила публика - давки не было, хотя я был в самой гуще фанзоны, народ помогал кому-либо встать, если тот упал в слеме, если кто-то что-то уронил - расступались и давали найти.
По сравнению с тем же Слипкнотом, где было тупо месиво и драка, это был просто концерт Ранеток

Звук был плохой. Как заметил Провадд, звук был пердящий. Сильный бас и нет верхов.
Сами продиджи жарили, как обычно Флинт совсем плох, гитарист вообще непонятно зачем нужен, Лиам и Макс как всегда
Света было мало и неинтересный.
Зал неочень удобный, далеко расположен, акустики никакой.

Но это все критические мелочи
В целом все было мега круто.

На разогреве стоял с Провадом, скоро присоединился Улетел Надолго.
World's on Fire взорвал. На записи я этот трек не люблю, и на концертных видео тоже. Но вживую это совсем другая история.
Breathe dubstep вообще не нравится, лучше бы сыграли Their Law.

Poison просто унес - весь зал медленно прыгал как один. Примерно в это время к нам занесло Фирмача
Еще через пару треков в мясе слева от нас Провадд заметил Горди Мы быстренько просочились к нему и дожгли оставшийся концерт вместе с ним и Деном. Дигера, почему-то не было.
К слову, Горди  тот еще слемщик Он довольно успешно организовывал питы, а потом сам ебошил в самой гуще Мы с Провадом старались не отставать

Очень порадовал Run with the wolves, он реально крут на концерте.
Omen и IMD тоже заставили всех обосраться.
SMBU традиционно всех порвал.

Команчи мне всегда не нравился, не знаю зачем они играют его в конце.

Концерт очень понравился, всем рекомендую

Сходки перед концертом не было, т.к. 50 полупьяных людей, стоящих в углу манежки, нельзя назвать сходкой фанов. С 2006 годом не сравнить никак (без Хмеля не может быть сходки фанов )


Всех был рад видеть.

Отдельное СПАСИБО Дигеру и Горди. Без вашей помощи я бы не посетил концерт.

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #205
Процитировать |

Народ,по какому радио прямая трансляция была?

qazxxxc
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #206
Процитировать |




а в партере сука все заняты были только питьем отстойного ягуара и не х.я не слышали , стояли и бухали !!!

Megusta: Ягуар - говно!! равносильно уксуса влить себе в глотку!!
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #207
Процитировать |


INS
Житель Форума
***
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]



Счастье- это когда желаемое совпадает с неизбежным

Лучшие вечеринки Новосибирска 1555999
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 525

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #208
Процитировать |

Гитарист кстати очень прыгучий, у него там никакого трамплина не было? Мне казалось что он очень уж высоко подпрыгивает. Впрочем, ничем другим он мне не запомнился

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #209
Процитировать |


kowalski*UA
Житель Форума
***
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]




Reign...

http://elmusique.nm.ru 425358378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 401

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #210
Процитировать |



У нас в Киеве он особо не прыгал, видать завела его Москва )))

[amsterdam]: в минске он ппц как отжигал, и ваще он молодец
ayvon: та тип уматовый, ПРЫГАЛ он в киеве и не раз! особенно на firesterter!
Dumpling Riddim
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочу на концерт


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #211
Процитировать |

Был первый раз на концерте, отрывался весь концерт недалеко от сцены, звук был отличный ибо стоял в середине сцены мелодии все были разборчивы. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР, кроме косяков с гардеробом и быдла которое курило прямо в толпе (

Third Kiss
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #212
Процитировать |

мега отожгли, из минусов звук, и несколько личностей из серии "можно не толкатся") и что конкретно пробесило, как только парни вышли на сцену фан-зону открыли для всех желающих, в результате чего давка была пипец, какого х.я?. Ну и конечно гардероб, хотя нам повезло и мы скинули куртки охране, за соточку. А в целом 12-летние ожидание того стоило)

Kos: бля а чего ты хотел.это бля живые выступления!!!не нравится -сиди дома!!!!!!
guest)
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #213
Процитировать |

Внесу свои 5 копеек. Организация гавно! Если бы не Продиджи,ушёл бы через 5 минут. Ну а в целом толпа была на уровне. Сначало были в начале танц зоны,где был драйв! После решили отойти назад,т.к встречались с друзьями..  и там народ тупо стоял и бухал ягуары.. движухи не было,звук стал ещё более какахельным) в следствии чего ушли.
Ну в целом Продиджи как обычно 5 из 6 баллов. организая 0 !  Очень взбесил ягуар,особенно когда был разлит на полу..прыгать было стрёмно)) Вообщем Всем фанам спасаибо за энергетику! Горло охрипло..ноги болят, состояние отличное! 
п.с. Считаю на таких мероприятия 2 бутылки пива до него самое то. А яга и тому подобное гавно - это уродство над собой! Хотя кому что  
Прокси был очень нуден. Играл слишком долго в монотонном стиле... ну может это просто не моё.

minaton: почему организация - говно? объясни. ты пишешь только про свои субъективные ощущения
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #214
Процитировать |

была на танцполе. сначала рядом с ограждениями, когда начался концерт весь первый ряд не шелохнулся даже и все только снимали на свои гребаные мобилы. я че то не въехала почему народ не отрывается, сдала пару метров назад и вот там уже было жарево! слэмились без перерыва! жестоко достаточно) боюсь даже представить что было в фанке. сцену было видно только в хорошем прыжке. да и экраны долбаные не особо виднелись за бошками тупорылык кобыл, снимающих все на свои мыльницы.  ну пох, в принципе, главное я была в хорошем окружении, все отрывались, не жалея себя. под смба все достаточно оперативно присели, я только нескольких недоумевающих проинструктировала. а первый ряд опять же как тупорылые казлы остались стоять наблюдались индивидуумы коротые стояли неподвижно и курили(!) даже под самый ИМД. ваще зачем пришли.. короче в запланированый перерывчик я быстренько купила воды и уже с новыми силами отожгла госпиталь. бля, это был экстаз! последние связки потрачены были на аут оф спэйс. не верилось что это зе энд.. и тут долбанули команч) спасибо огромное!!!

и похер на отсутствие гардероба, местами говняный звук, раздолбанные банки я гуара и липкий пол. люди пришли увидеть живую легенду, если кто то там захныкал и ушел через 15 мин. потому что ушки заложило, идите нахер вообще! не нужны такие, если толпу разбавять своими вялыми телами.
концерт был фантастический!!!! люблю всех и всё! peace!))

ArsVicious
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



I`S ArsVicious

Vk 466769529 Skype: ArsVicious
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 28

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #215
Процитировать |

А  я пропустил.....................
(((((
А еще я после разогрева Аллу,Бориса ,и киркорова звал))
хДДД

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #216
Процитировать |

Интересно бы узнать мнение продиджи о концерте в Москве

Megusta: о  дааааааааа! мож в питере возьмут у них интервью?
abdastas
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #217
Процитировать |

Скоро выложу немного видео с концерта, снимал с боку, потому что с фотиком не получилось бы возле сцены стоять, не хотелось толкаться, да и слышал, что охраники говорили что кто то в толпе людям наркоту колит в спину специально, при мне реанимация откачивала девчёнку лет 17, так и не откачали, загрузили на носилки и унесли(передоз).

Megusta: ахренеть!!!!!!!!
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #218
Процитировать |

Уже в колледже чувствовал небольшое волнение. Вован Кожакин за меня порадовался и сказал, чтобы я оторвался по полной. Приехал домой, очень быстро поел, оделся и пошел на конечку. Тут подошел Саня Рогов. Мы сели в автобус и ехали до Кузьминок, разговаривая о предстоящем событии. Как только приехали, сразу забежали в Макдоналдс, так как Саня хотел согреться горячим кофе. Сели в метро, ехали не долго. Вышли на Тушинской и стали искать 631-й автобус. Неожиданно я услышал, как девушка сказала что-то про автобус 631. Мы пошли за ней и с нами несколько человек. Дошли до остановки автобусов и начали спрашивать про 631-й автобус. Водитель сказал, что он не идет до Крокус Экспо, а именно до ул. Исаковского. Та толпа с которой мы шли куда-то ушла в другое место. Мы решили свернуть направо и увидел двух парней, один из них уже был в Крокус Экспо. Мы познакомились с ними, одного звали Вова, другого Илья. Парни оказались смышленые и решили поймать машину и попросить, чтобы довезли до назначенного места. Машину мы так и не поймали и решили идти пешком. И правильно сделали, так как пробка была ужаснейшая.

В 19:40 мы уже были там, прошли мимо охраны и сразу свернули в туалет. Потом направились в сам концертный зал. Нам очень повезло, народу в фэн-зоне практически не было, мы потихоньку двигались поближе к сцене. Стояли уже почти возле сцены. Я заметил, что возле танц-партера продавали Jaguar и что-то еще. Мы хотели взять какой-нибудь минералки, но там была только эта отрава. Разогрев нам не понравился и я думаю, что большинству фанатов тоже. Играл свой сет на сцене DJ-Proxy. Через некоторое время он ушел и появились организаторы концерта, которые сообщили, что они должны починить барьер перед сценой. Публика уже взрывалась от нетерпения, таким образом концерт задержали на час. Вдруг из колонок послышался дикий рев, ну и я подумал, началось...

Intro

У всех словно крыша поехала и я почувствовал, что толпа сзади начала поджимать нас. Еще мгновение и вышел Лиам, затем Максим, потом Кейт. Мы начали очень сильно орать. Все приготовились к первому треку. Поехали...

World's On Fire

Я словно почувствовал, что попал в ад! Весь воздух закончился и захотелось пить. Мы начали прыгать, что есть духу, некоторые устроили настоящее мясо в центре зала. По началу было сложно и не хватало места даже руки просунуть. Трек был воспринят на ура. Начался следующий...

Breathe (Breathe Dubstep)

Вот тут то и все силы сразу закончились, пустили поток свежего воздуха из кондиционера и мы сразу начали дышать им. Илья куда-то делся и мы остались в троем: Я, Вован и Саня. Их вставило конкретно. Когда пошел Dubstep я начал очень резво прыгать, живот будто тресся от басов трека.

Omen

Свет поменялся на зеленый и я сразу понял какой трек будет сейчас. Лиам колбасился за своей установкой, а Кейт и Максим вертелись то возле одной аудитории, то перебегали в другую. Свет стал желто-красным. Я не знал, что за трек.

Poison (Jaws Fill)

Я наверное на этом треке орал громче всех. Вован и Саня словно закипели. Трек бил в самую голову. Мне очень понравился Jaws Fill, было очень хорошо слышно. Лиам ускорил бит и начался следующий трек.

Spitfire

Первые 3 секунды уши оглохли от баса. Сзади начался бешеный слем. Максим отпел трек достойно. Через некоторое время я обнаружил, что у моей футболки оторвался рукав

Warrior's Dance

Раньше я думал, что в этом треке чего-то не хватает. Но когда я его услышал в живую я оказался неправ. Отлично отигранный трек.

Firestarter (Action Riff)

Вована и Санька вперло по полной, силы на исходе. Зал начал шататься от слема со всех сторон. Я пел очень громко, развернулась девушка и начала меня фотографировать. Когда был Action Riff, то уши почти оглохли. На полу я нашел чью-то футболку и швырнул ее к сцене.

Run With The Wolves

Это был самый бешаный трек на концерте. Сплошной хаос и безумие. Кейт был великолепен. Один мужик из зала был полностью пьяный и просто сел вниз на этом треке. Потом начал махать кулаком.

Voodoo People

Magic People, Voodoo People! И после небольшого отдыха все стали снова колбаситься.

Omen Reprise

Очень понравилась цвето-музыка, которая была возле Лиама, все стояли неподвижно и смотрели на так называемую молнию, котоая сверкала справа-налево. Потихоньку начанался Invaders Must Die.

Invaders Must Die

Я стал бить ногами об пол со всей силы. Великолепно исполненный трек.

Diesel Power

Понравилось начало как у Pain. Вся толпа начала прыгать. Саня и Вован уже были на грани безумия.

Smack My Bitch Up

Вот это было вообще круто! В середине песни Максим попросил всех сесть и одновременно подпрыгнуть в нужный момент. Получилось красиво. Вскоре группа ушла. Масим сказал всем по русски СПАСИБО.

Take Me To The Hospital

Вован подумал, что это конец, но это было не так. Группа возращается и отигрывает Take Me To The Hospital на полную катушку. Весь зал подпевал им.

Out Of Space

Все начали размахивать руками из стороны в сторону и подпевать Prodigy. Казалось это был конец, группа поблагодарила всех за то, что мы пришли к ним на концерт. Они уже ушли со сцены. И вдруг...

Comanche

Мы просим группу выйти на бис. Все орут Prodigy. И они выходят. После небольшого перерыва зал стал тратить последние силы. Трек кончился. Они ушли. Ну и мы уже поняли, что это уже точно конец. Под Stand Up идем всей толпой к выходу.

---

На выходе мы стояли с Вованом и ждали Илью, когда он подашел мы пошли вместе, но неожиданно я их потерял и пошел к Сане. Мы сели в машину и почти у каждого в машине играл Thunder. Оглушенные мы ехали домой. Доехали быстро. В час ночи я уже был дома. Помылся, попил много холодной воды. Лег спать.

Kos: классный отчет!
Megusta: отличный отчет!! чувствуется тот заряд!!!
Vertexx
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 92

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #219
Процитировать |

Мы были первый раз на концерте. Попали сразу во второй ряд фан-зоны. Эмоций через край. Разогрев лично мне не вкатил. Скучно и вяло, хотя пару треков ногой потопал. 
Ремонт забора - жесть. Хорошо, что хоть охрана воды давала.
Прыгали и пели как могли. Народ сзади напирал иногда очень сильно. Очень накалил уделанный тип ещё на разогреве. Хотя было видно, что его переполняет любовь к окружающим. Даже слишком.
Ничего не фотал, потому что это гон вообще стоять с телефоном и что-то тыкать, когда вокруг месиво да и вообще.
Присесть во время SMBU  не особо вышло - мешали куртка и кофта, которые были завязаны на поясе.
В целом мне вкатило. Просто потому что 5000 км и 13 лет ожидания и моя мечта сбылась. Вот как-то так. А Продиджи жгут даже не смотря на возраст.

joikerrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #220
Процитировать |

Купили билет в танц. Пришел, увидел, что делать в танц. зоне нечего. Пришлось мутить с охранником. В результате за 1000 отечественных за двоих попали на ВИП.
ВИП распологался сбоку слева от сцены. Отличался от фан зоны лишь только тем, что был на метр выше, ну и народу поменьше.
  Говорить про гардероб и т.д. организационную фигату говорить не буду.
Скажу про самих ребят. Был в Стокгольме....в Москве они были подвижнее и как-то энергичнее. Звук, дааааа. Сначала вообще одни низкачи. Мне кажется потом операторы подправили эквалайзер немного и стало получше, где то на пойсоне уже играло достойно...но это "ВИП". Уверен что на танц партере звук был отстой.
  А так спасибо продигам, ждем еще, отрыв прошел на славу.
Спасибо всем кто создал такую массовку))) вы суперрр)!!!

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!