Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137235 раз)
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #221
Процитировать |

Оу.
Сам Фродо сошёл с небес и бросился во все тяжкие.

коре
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #222
Процитировать |


это что за ахинея

-=LodgiK=- aka MyOneZzz: Зло какое-то! Пи*дец )
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2940

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4022

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #223
Процитировать |

а че за пацану я названивал после концерта???

sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #224
Процитировать |

к следующему концерту prodigy надеюсь разбогатею и буду иметь лишний лям баксов чтобы организовать концерт)))
чтоб на стадионе, и чтоб 100тыщ людей)

сам не сделашь - никто ничо не сделает... итить их.

guest)
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #225
Процитировать |

надо Дальской прислать от всех нас кучу китайских наушников по 50р )) может поймёт намёк

razorman: она их продаст по 100
самизнаетекто
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #226
Процитировать |


представь, что у тебя был секс с любимой девушкой отличный
и тут приходит толпа добоебов и начинают говорить, что белье не шелковое, кондиционера нет, сиськи у нее разного размера, да и вообще еблище кривовато, а трахается она вроде и нормально, но стонет пердяще, басы всё забивают     пшелнахуй

про гардероб
все желающие пошли и бросили свои вещи в огромную кучу на полу
не догадались? боялись за куртку? пшлинахуй

про бар
в 2005 и 2006 вааще ничего не продавалось и нормально, никто не жаловался, а тут хоть что-то, хоть отрава, но можно было и попить и побухать при желании
так нет жеж блять, ассортимент им не тот
вы бы еще пожаловались, что суши не подавали


все отлично было, но как-то быстро закончилось
ну и конечно организация фанов в полной жопе, потому что я ей не занимался

DzhYn: САМИЗНАЕТЕКТО - Неужто ДАвальская??? ;D;D;D;D;D
Kos: пшелнахуй!11
Herosema Heroes: атлична! плюсану!
zeliboba: о ебаца тебе в своей деревне с доярками в коровниках и считать что это отличная ебля и лучшей на свете не бывает..объебацо и плесать дада)знакомые темы)..бухай ягу )
PHLINT
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #227
Процитировать |

концерт удался!сам приехал из Казани.отсутствие гардероба огорчило конечно, но ничего куртки на пояс завезали и колбаснули, прыгали в танцевальном партере, сцены нифига не было видно, ибо далеко находились, приходилось смотреть на мониторы. продиджи не стареют, всё также отжигали со сцены.всё понравилось.со звуком местами было что-то не понятно, не сразу понимал иногда, что за трек начался, свет-радовал.

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #228
Процитировать |

это было КРУТО    я ожидал конечно что будет лучше чем в  2006 но не настолько  такие маштабы  думаю это был лучший  из концерт из всего СНГ тура вместе взятого ,  кстати  слем там был  если кто мея видел я там в самый центр выходил  был в черном и в капюшоне на спине лого продиджи было, звук был необычным из-за большого пространства помщения  но пофиг,  столько людей,  я не ожидал такого, как на пиратссаой станции только это был концерт  The Prodigy ! ! ! ! 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7825

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10319

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #229
Процитировать |

Привет! Ты классный!

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #230
Процитировать |

Расскажу как было у меня
День не предвещал ничего плохого, но вдруг смс (дело утром я еще толком не проснулся):

- Олег ты на продиджи идешь?
- Нет не иду, не очень хотел да и билета нету
- У нас тут короче 1 лишний завалялся, пошли с нами.

Ну понятное дело, что я отказываться должен? =)
В итоге на манежку не поехал. Вместо этого встретились с Сервером, Дашей, Кастетом и друзьями Сервака на Славянском бульваре (стоит отметить, что я ожидал, что в поезд, на котором я ехал, ворвется толпа фанов с британскими флагами, но нет, обидно =( ) и поехали до строгино. Там встретили Селдома (доставил его макияж), Василича и ЗХ, потом подошел Дигер. Было еще народу человек 30, вопщем таким составом мы сели в бесплатный автобус который нас довез (блять, по этим ебаным пробкам) до крокуса.
Длина очереди заставила сказать "О_о". Простояв в очереди где то минут 20 все вышеперечисленные срулили на вход в фанзону. Вопщем после некоторых перебежек, я был внутри. Среди этой огромной толпени кого то было найти нереально и я пошел на вход в зал. Даю билет... %№!?* не опознан, пиздуй ставь печать (бляяяяяяяяя...). Вопщем с горем пополам прошел таки в зал, подошел максимально близко к ограждению отделяющему фан зону от танцпола и чото я подахуел. Места там было половина зала, неужто это все было забито во время самих продиджей?
Прокси отыграл нормально, заставил потопать ножкой (кстати при нем звук вроде ничего был). Встретил друзей которые как раз меня на концерт и затащили. Стоим ждем... 10 20 (включили свет, говорят "мудаки слезайте с колонн") 30 (в толпе крики "продиджи" "зонтики" "Продиджи не будет" ) 40 (выключают свет толпа орет) 45 выходят они... и тут я понимаю что воопще нихуя не разбираю чтО они играют.
После 30 секунд понял что это ВОФ, ура попрыгали.
Как начался бриз я тоже нихера не услышал, понял что это он по снерам перед расколбасом.
Вопщем так было весь концерт, когда мне сказали что они сейчас играют спитфайр, меня переполнила радость и захотелось прыгать.
Охрененно отбомбили Дизель Повер (кто то там говорил что он ни в одну ноту не попал, оттуда где был я воопще нихера не было слышно ;D)
Также понравился Ран.
Когда начали играть команч я уже направлялся тихонько к выходу.
Лирическое отступление по поводу давки, быдла, объебосов: Такого уж пиздеца как у фан зоны не было. Но блять за такими лосями сцену было не видно. Иногда смотрел на экраны, народу было очень много левого, некоторые думали что старых треков не будет банок из под яги было серьезно очень много, и бывало спутаешь чьюто ногу со смятой банкой
Там ВНЕЗАПНО поймали маршрутку до тушинской (наебали водилу то ли на 200 толи больше рублей)
Ну а поездка в метро неинтересна.

Итог: Т.к. Впервые на концерте продижей, то эмоций через край. Напрыгался до ноября (а там Инфектед Машрум =)))) )
Звук портил портил портил, но не испортил в итоге настроения. Что организатор Дальская узнал только когда приехал и залез на форум. Всем респект кого встретил и кого не встретил.

Crow 2008: ты б еще дизель поавр написалбы
Megusta: хочу На ГРИБЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
AleGka: написалбы, а что такого?
Kos: такая ж куйня с билетом
DzhYn: Тоже на грибов хочу!!! И на Шпонгла!
zeliboba: ДжЫн ..помимо грыбов и шпонгла рекомендую 21.11 заглянуть в форум на лайв Галлюциногена
DzhYn: Бляха... Где столько бабла взять? И времени свободного???
zeliboba: я решил ингорить грибов и идти на Посфорда ) ...
sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #231
Процитировать |

Чо , народ, может в питер рванем, там может будет лучше?
Билеты в фан достать еще реально в Питере?


хочу еще

Серьезно, если кто поедет, давайте собираться вместе вечером, поедем, споем в поезде)

Herosema Heroes: скинь мобилу чтоле
Megusta
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - буйство души

199190021
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 45

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #232
Процитировать |

ура!!! мы с моим флагом уже 2 раз на концерте. Первый был 2005 - я чуть не плакала, что не могла нормально колбасится.. стоишь как пень там. Здесь хорошо - сидух не было.
1! очередь!! я оказалась из числа не самых просветленных - ждала в общей очереди, когда было два входа!
2! гардероб! сначала долго воняла - че за херь такая!!!! Но, т.к. это Россия - норм. Нашла выход. Куртку положила под раковину. Там были дверки.. и весь концерт только с флагом и Шишкиным Лесом провела! ГЫ!
3! Прокси? так его звать?? Почему-то многим не понравился! а мне наоборот!! очень!!! Музыка не напряжная! такая отвлекающая! я не считаю что это разогрев был. ДЛя продиджей не нужен этот разогрев.. Это музыка просто помогала дожидаться наших любимчиков и кто тут че говорит! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!
4! перерыв!! .. "-"
5! ЗВУК! Народ, кто был на танцполе - поймет! Вообще не понятно какой трэк играет в первые 30 секунд! да и потом не лучше.. не слышно ритма, нереальная каша.. бесишься просто от эмоций от энергетики от группы! (звук все испортил на 30-40 % - лично для меня)
6! КислоРОД!!! Блин, там  и так дышать нечем, Народ, ну хотябы пару часов можно НЕ КУРИТЬ!!!!!! Вы что без затяжки сдохните!!*???
7! Пипл!!! Очень понравилось!!! в этот вечер все были в едином порыве (ну кроме людей со стажем, которые просто пришли посмотреть и послушать - каждый получает удовольствие по-своему)!! На самом деле энергетика на 60-70% зависит от людей !!! Фаны!!!! молодцы!!!! МАкс даже русский стал учить;))))
8! Все кто делал фотки и видео! пожалуйста выложите в ЮТУБЕ или в контакте!! (здесь просто нереально все читать и искать ваши ссылки!!)

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!! МОЕ ТЕЛО РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА КУСКИ..МОЖЕт быть и не от того что прыгала и бесилась, а от эмоционального всплеска напряжения!! ведь в один всего лишь "ААААА" вкладываешься вся без остатка ... не знаю как я выдержала до конца!
ПИПЛ!!! будем ждать их снова!!!! вечно молодые "старички"....

qazxxxc
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #233
Процитировать |



А в партере все равно все смазано было и " хер разберешь" чего играют  , хотел ногами подрыгать но под Брррррррррррррррр , в пи.ду !!!!  Я конечно понимаю что можно было и по дороже билет купить . Но извините на что хватило мне "еще детей кормить" !!! Считаю что за те деньги что стоил билет со звуком - что самое главное , я не смотреть туда пришел - можно было и получше организовать !!! Закрытое помещение такого там можно наделать !!!!

abdastas
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #234
Процитировать |

Обещал видео, смотрите!!!:

http://rghost.ru/518553 -0 Перед концертом толпа, когда типо технический перерыв был.
http://rghost.ru/518393 -1 Disel Power (Pain mix); SMB UP;
http://rghost.ru/518410 -2 SMB UP
http://rghost.ru/518452 -3 IMD
http://rghost.ru/518545 -4 Voodoo People

http://rghost.ru/518591 -5 Фотки с концерта.


КТО МОЖЕТ ЛЕЙТЕ ВКОНТАКТ И YOUTUBE!!!АТО ПОКАМЕСЬ ВРЕМЕНИ НЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ!

Megusta: чет там у вас народ совсем не колбасился(((
Тим
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #235
Процитировать |

Люди дайте ссылку на фотки нормальные, или какие нибудь из из центра фан зоны!!!

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5655

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8248

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #236
Процитировать |

Выкладываем сюда: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=45;action=display;threadid=...

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #237
Процитировать |

Вот вы тут ругаетесь за плохое качество звука, но вы БЫЛИ на концерте! А подумайте о тех кого там не было! Лично я со слезами на глазах читаю ваши посты, и жутко вам завидую!

Megusta: ну, просто обидно! Когда ты уже на месте, ЗДЕСЬ ОНИ! а ты их и не видишь и музыку толком не слышишь! хотя... да сочувствую что не был(
Macintosh: 27 сентября я был на концерте Мумий Тролль во Владивостоке. Сцена и забор были в 30-40 метрах. Плохо было видно ребят на сцене, но та атмосфера, которая там царила, не поддаётся никакому описанию!
DzhYn: Почитай мой отчет (пару-тройку страниц назад мотни) - из Хабаровска народ прилетел, потому как ХОТЕЛИ... А из Артема такие-же самолеты летают! Так что...
Alexx: не все так просто, как кажется. Хотя, что об этом говорить Джинну.. у него все по мановению лампы
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!