Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
relko
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #255
Процитировать |

http://news.mail.ru/pic/9a/0c/131859_source.jpg

вот как она выглядит... тупорылая обвисшая курица 

Я думаю ей это аукнется.  Всё равно Продижи СУПЕР!!! Было офигенно... Надо было только абстрагироваться от минусов и понять что,вот они ЛЕГЕНДА!!!

Alexx: ксений сапчак, лошадиный лица.. таа
Shkoder
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #256
Процитировать |


поддерживаю, уже написал!
пока всем похуй и "ничего всё равно не изменишь" к нам и будут относиться как мудакам,  которых можно загнать как скот, срубить бабла, и концы в воду!

zeliboba: писать надо не туда ..))) ей похуй..пишите в оф.форум на сайте продиджей )
Ильюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #257
Процитировать |



ШАРИШЬ!!! жаль немного нас таких))  ((((((

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #258
Процитировать |


Эй ты, я бл* буду, во время концерта Горди находился рядом с Деном, мной и Провадом, в самом слеме, в самой бане. И ничего не посасывал

Максимка
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #259
Процитировать |

На Дальскую надейся,но сам не плашай)

Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #260
Процитировать |

Дальская об.икалась вся
Пусть сдохнет!

RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 436

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 383

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #261
Процитировать |


Агентство Talent Concert International (TCI)

Cyborg: Да-а-а, вспоминаю их самыми лучшими словами
Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #262
Процитировать |

Если серьезно, то можно подсуетиться.
Куртку на пояс привязать.

В очереди не стоял. Доехал до Крокуса на ловко пойманной маршрутке.
Билет купил специально в танцпартер, т.к. думал, что фан-зона будет поменьше.

НО! БИЛЕТЫ ЖЕ ПРОДАВАЛИ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. Вот и делаем выводы.

Итог, за 300 рублей, сунутые охраннику. Я посмотрел на танц.партер, поколбасился в слеме. Нашел в конце место перед колонкой, где был норм. звук и было посвободнее, т.к. никому сцену не было видно и никто туда не шел. Там я поколбасил под Команч.

Посмотрел на ВИП. Свободно, звук норм. Но сцену не видно и драйва никакого.

Спрыгнул в фан-зону. Поколбасил перед сценой в слеме минут 15. На большее меня не хватило, т.к. реально давка и дышать нечем.

Все круто, главное не теряться

Мира
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #263
Процитировать |

3 раз на их выступлении
думала будет хуже, не считая того что в строгино еле ловит мобильник
про звук - так как стояла у самой сцены и мне в уши орали стеки, могу сказать что было громко))) но не особо качественно)))
очень забавно наблюдалось как носили железяки укреплять ограждения)) хотя все это весьма печально и стыдно на самом-то деле

оочень весело посмотреть, если бы ограждение развалилось во время их выступления, флинта бы точно трахнули, прям на бас-бочке

было очень приятно что роб передал мне со сцены 2 медиатора через охранника(сначала он просил бабу(старую блондинистую шалаву в леопардовых сапогах ;D) но она жестко отказалась) лично в руки

само выступление конечно очень понравилось

надеюсь, организаторов натянут на огромный дилдо и провернут

если кому инетерсно, то добавляйтес ко мне, у меня есть немного фоток с концерта и вполне сносные видео, звук конечно фигня, но картинка ничего
http://vkontakte.ru/id13174797

DzhYn: А леопердовая баба - случаем не Сама Дальская была?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2939

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4019

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #264
Процитировать |

а какое Дальская отношение имеет к плохому звуку? В декабре да, не было рекламы не было сроков, был кризис - деньги всем вернули. Сам Горди по-моему рассказывал что с продиджами едет куча оборудования (свет, колонки, инструменты, декорации). Ребята из их команды профессионально настраивают все за 3 дня до концерта, Лиаму и ко остается только выходить и кривляца. У Proxy звук был хороший, у Prodigy говно. Ясен хер, что если бомбить по 5 концертов в неделю, то какая может быть настройка техники в специфическом зале.

Ильюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #265
Процитировать |

кстати вот еще...по началу всё напоминало дискАтЭку в каком-нибудь "местном" ДК с включенным светом, кучей обдолбанных ягуарами упырей, не хватало только какого-нибудь "mc" в пиджачке, кричащего со сцены "ребята, а сейчас для вас..." ну и всё такое..))

DzhYn: Когда "люди в черном" сказали "Все!" (мол, щас начнется), я объявил: А теперь выступает Вокально-Интрументальный Ансамбль "Чудо"! Ассоциации были те же.
sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #266
Процитировать |

фотки хреновые вышли, чуть ли не впрыжке снимал, и вслепую, но какие есть))


http://fotki.yandex.ru/users/elrond-elf/album/76720

forell\'\'69
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #267
Процитировать |

а кто-нибудь был в фан-зоне в последних рядах? у барьера, разделяющего фан-зону и танцпол?

на мой взгдяд, там были лучшие места на концерте - свободное пространство, хороший обзор и качественеый звук

скажие, прав ли я, кто там был (сам я был в первых рядах танцпола)

DzhYn: Z где-то в середине концерта выбрался туда - согласен на 100%.
Leila: Да,на много лучше,я там была.
wronghands
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #268
Процитировать |

До начала концерта оставалось 30 мин или те кто не успел себе свернуть шею: http://files.mail.ru/2ZLUHZ

Depeche Mode
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Молчаливый ветеран

242321336
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #269
Процитировать |

Коротенький эпизод из Voodoo People с позиции "перед фан зоной". Звук задувал в несчастную Нокию словно порывы ветра - слева в полуметре были колонки.


kitych
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #270
Процитировать |

Всем кто  пришел "послушать" "The Prodigy" потому что это типа круто - идите лесом. а таких хватало, стояли тупили, кто то даже уходил. вам там было не место. хотите качественный звук, вешалки в гардеробе, напитки на выбор и прочую херь - купите диск и слушайте его дома на диване перед своим музыкальным центром. Кто-то тут ляпнул, что "слушает" The Prodigy с 94го года и типа приехал и типа всё говно и ваще не зашло.  Вот именно что "слушает", а их не "слушать" надо, надо чтобы их музыка была состоянием твоей души, тогда и качество звука, и вешалки и пойло и перерывы и прочая херня будет пофигу.

Лично мне не то что просто понравилось, меня порвало в клочья и разложило на молекулы и я реально расстроился, когда понял, что всё, концерт закончен, а я себя к их фанатам (именно фанатам в полном смысле этого слова) не отношу, скорее являюсь их поклонником с 96го года, но тем не менее... у меня негатива нету вообще, я увидел и услышал ИХ, и если бы это было еще и при должном уровне моему восторгу и эмоциям вобще бы не было предела. вот так вот ребятки.

Музыка The Prodigy - состояние души.

zeliboba: состояние души когда все похуй называется похуизм .. из-за похуистов все проблемы) всем похуй на все
RAEM: Про состояние души хорошо написал!
RAEM: Просто на некоторые вещи можно не обращать внимания, чтобы нетрепать себе нервы), а соредоточится на главном!
zeliboba: я не спорю..было пох на гардероб т.к. шмот кинули в машине, было пофигу на бар, т.к. имхо вода есть - и это хорошо.Но когда на концерте нету звука...я лично не могу забить на такие вещи.
Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #271
Процитировать |

Чувак, иди в жопу. Я три года ждал с 2006.

Билеты купил еще в июле.

Все что нужно было сделать - ограничить число билетов.
Тогда все можно было продумать - и транспорт, и раздевалки, и звук, и воздух.

КУПИЛИ БЫ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАНАТЫ, КАК В 2006. Я не успел и купил в ложу, причем дороже, в итоге пришлось давать дополнительно денег охране.
И быдла было бы гораздо меньше.

В итоге орги просто срубили бабла.

sni: билеты и так не распродали все
Cyborg: не распродали, т.к. в этот раз ввели специально просто распечатку билетов и их было НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!