Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Ильюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #272
Процитировать |


я вот сижу тут и яростно рою интернеты - а DM случаем на танечка привозит?
а тут рожу увидел на аватаре, гхы))

Shem: как хорошо, что не она!.......
Мира
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #273
Процитировать |



вот пока все будут радоваться скотскому отношению и неадекватной организации, то ничего не изменится
мне совершенно не в кайф отдавать 2500 тысячи за то, чтобы я стояла в куртке, нюхала табачный дым и блевала от запаха яги, не понимая какой трек щас играет

противоположность - организация концерта слипнот
охрана разливала в пластиковые стаканчики всем желающим воду, курить запрещели, вырывая из пасти сигарету

senibog: 1, чувака накормят говном он съест и спасибо скажет, в уши тока вставят наушники с Prodigy и заебись
RAEM
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто атас


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #274
Процитировать |

А про СМИ кто-нибудь чего слышал?
На сайте А1tv ни слова про концерт, по телеку вроде тоже, они вообще помешались на своём RAMPе и ФранцФерденанте, на МТВ лезть нихочу(

forell69
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Респектабельный гражданин


Город:
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #275
Процитировать |

а кто-нибудь был в фан-зоне в последних рядах? у барьера, разделяющего фан-зону и танцпол?

на мой взгдяд, там были лучшие места на концерте - свободное пространство, хороший обзор и качественеый звук

скажие, прав ли я, кто там был (сам я был в первых рядах танцпола)

N@IK: после 3 песен ушел с 3-4 ряда на край. реально было свободней
Leila: да,там лучше.
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #276
Процитировать |


Я два раза я два раза не повторяю не повторяю

Qu1ck
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




ProdigY 43v3R


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #277
Процитировать |

Всем салюТ!) Пару слов о том что было, в целом понравилось. Продиджи супер!!! Как никак дяденьки уже, а всё скачут , им респектище) оч рад был их увидеть 2-ой раз, фанатею с детства)) По поводу организации.. всё как то через голову.. в крокусе второй раз был, первый на пиратке в феврале этого года и то тогда всё было куда более продуманно чем вчера.. Гардероб.. да я понимаю осень не сезон сдавать одежду, но хотелось бы повесить куртку, кто то уже писал, еслиб он был открыт были бы очериди! Да 101%! На пиратке все стояли хз скоко, тогда пришлось даже по стольнику давать чтоб повесили куртку.. Если смотреть на охрану и сравнивать с 2005 годом, в луже был быдло-омон, тут всё куда проще, дал денежку и вперёд если хочется пробраться к сцене. Звук херовый! И эта проблема вечная.. бар - убогий! Ягу вообще запретить надо, орги расчитывали на малолеток и им это удалось, а так кола, ред девил вроде и вода. Было ещё куча всяких недочётов, ну и хер с ними) я ждал этот концерт, был на нём c любимой и её подругой и рад этому)

kitych
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #278
Процитировать |



вы видимо не поняли, что я пытался донести до вас. а спорить и что то втолковывать видимо будет бессмысленно.

Cyborg: У каждого свое мнение. Тем, кто постарше и посерьезнее, и для кого это событие не первое тоже есть что сказать
zeliboba: ты безусловно один у нас тут такой шарящий и любящий продиджи и одному тебе понятно что такое дух и атмосфера ) ...
Cyborg: zeliboba, держи пять!
Мира
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #279
Процитировать |


я все прекрасно поняла
только на такие мероприятия ходят не только безбашенные фанаты, которым все равно что где и как, но и обычные поклонники их творчества, которые хотят хотя бы гардероб и туалет раздельный, ибо смотреть на мужицкие, простите, хуи, лично мне, не особо хочется

" хотите качественный звук, вешалки в гардеробе, напитки на выбор и прочую херь - купите диск и слушайте его дома"

да, черт возьми, я хочу звук, гардероб и напитки, и я за это плачу
можно подумать мне огранизаторы одолжение сделали что привезли их, они на мои деньги потом будут запрвлять свои мерены

zeliboba: с туалетом непонятка...т.к. он был ...женский...может просто не заметили? Или хотели хуи пасмареть? если что на будущее в крокусе он справа от входа в зал если смотреть на него из зала)
maxx: Мира плюс стопицот!
Leila: молодец!!!!!!!!!!
самизнаетекто
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #280
Процитировать |


я бы мог рассказать, в чем ты ошибаешься, но ты настолько зелибоба, что как-то даже и не хочется



по новым людям, кого впервые увидел:
DJ ZX - риальне хохол, привез ко мне в холодильник сало и увез его назад, я в ахуе
Азерифф - один в один как на форуме, и даже лучше, ходячая комедия, пародия на азербайджанца
Рипер - мрачный контактер, вполне годится в охранники к Дальской, но охранял Лейлу когда подпрыгивал с Лейлой на плечах мне было очень интересно, это он ради нее старается, бедра качает или пытается хоть что-то сам увидеть
Лейла - по фоткам казалось, что она как минимум сантиметров на 20 выше и тяжелее килограмм на 15   оказалась хрупкой дюймовочкой   наверное тут надо что-то сказать про личные качества (разговорочивая такая, убедительная ), но впечатление от образа перекрыло впечатление от общения   Лейла, меняй портфолио и фотографа
Алежик такой маленький алежик
Cервер - эмо   еще и отказывался меня узнавать в гриме, хотя долго и пристально вглядывался
Линкс - на удивление оказался совсем не задротом  

мне показывали еще каких-то людей, но впечатлений не осталось
в итоге я почти приятно удивлен или может я стал терпимым?

еще про людей: Провадд похудел, Василич растолстел, Горди стал ниже ростом
и только Дигер играет в консервную банку - годами хранится без изменений   ну разве что нос подрос, но это как у Пиноккио - от пиздежа

отдельный респект Вэту, который во время концерта невозмутимо стоял с бульбиком и пытался всех вокруг накурить

zeliboba: "я мог бы но не стану" )))) ты задайся вопрос сначала надо ли оно мне?) бггг...клоун самовлюбленный )
Leila: ))))))))) ну спасибо.Саш!!!1)_))) Было очень приятно тебя увидеть
venom15
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

581447144
Город:
Сообщений: 23

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #281
Процитировать |

Всем привёт!!!
Концерт не смотря ни на что был супер,оч много положительных эмоций и куча драйва!!! Мега слэм и колбаса!
Продиджи просто супер зажгли и мы надеюсь тоже не подкачали))))))

P.S я и три друга были в белых скафандрах с муравьём на спине,если есть фотки с нами(а фотались с нами много кто) то выкладывайте суда или добовляйте в контакт http://vkontakte.ru/id15982189

kitych
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #282
Процитировать |

Ну давайте "померяемся пиписьками" и поговорим про возраст и кто сколько раз и где был и на каких концертах, если для вас это определяющий фактор. Я так понимаю Ciborg просто очень взрослый судя по посылам в жопу в своём сообщении. Согласен - по взрослому и главное по мужски собеседника заочно послать в жопу. Уважаю.

Я никому не пытаюсь навязать своем мнение, поймите это. Кто то шел на The Prodigy, кто то шел на шоу, кто то шел просто потому что "типа круто", кто-то потому что "все побежали и я побежал" (с), соответственно и восприятие будет абсолютно разное. 

zeliboba: я шел не на шоу ) я шел на продиджи ...) продиджи я услышал очень мало..90% звука было кашей.Я за шоу вообще мало куда хожу.Определяющий фактор кач-во мероприятия - здесь им не пахло , вот и все..я так же колбасил весь концерт, слэм, жара и все такое...
zeliboba: но после концерта , как только я вышел за двери крокуса ничего не осталось, вообще ничего ...в этом вся проблема, виной всему кач-во звука.
Cyborg: zeliboba, еще раз пять с плюсом! kitych, еще раз иди в жопу, тебе влом даже на форуме зарегестрироваться
Мира
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #283
Процитировать |


да, он был, только туда не пускали и все девушки стояли в мужском

zeliboba: а..пардон ..этого не знал ...у меня девушка перед началом вроде без проблема попала.
Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #284
Процитировать |

Организация на самом деле говно, но единственное, впрочем, что бесило - это задержка. Сам концерт прошел на одном дыхании!! Народ просто выносило! Перед началом я выпил полтора литра энергетика, и еще маленький рэд дэвил, т.к. в этом ссаном баре больше ничего не было. К концу уже не мог оторвать ноги от земли и поднять руки больше чем на пару секунд))))))) Поэтому отошел подальше, вдохнуть воздуха)))))))) Но когда услышал DP, с нечленораздельными криками, расталкивая нахер всех ломился вперед)))) Под smb вообще вымер))) Пару кг сто пудова сбросил) Потом поперлись в клуб, но непрошли fc, хер знает почему)))))

forell69
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Респектабельный гражданин


Город:
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #285
Процитировать |


да нормально) зарегестрировался)

zeliboba
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто ... ждем их просто .....

283068438
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #286
Процитировать |

http://znaki.fm/afisha/report/6719/    .... отличный разбор полета по киевскому звуку ))) ...более менее становится ясно ) ..названы имена "героев"  и тех кому так же впору сдохнуть после этого тура ... )

DzhYn: Да... Ну вот не знаю. Меня звук устроил вполне. На IMD каша была, но все остальное я слышал очень даже хорошо из разных точек фан-зоны, по которой перемещался... Партеру повезло меньше...
forell69
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Респектабельный гражданин


Город:
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #287
Процитировать |


как у тебя получилось?) и откуда выбрался?
я пытался договориться с охранником но не вышло... как вообще с ними можно договориться когда вокруг такая жесть?.. (первые два ряда)

DzhYn: Выбрался сначала из первых рядов фан-зоны в правую заднюю чать, потом курсировал по периферии фан-зоны, слушал звук и просто отрывался - бегал и орал
Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #288
Процитировать |

Всем, кто отжигал в фан-зоне на питах и отрывался ближе к сцене: моё почтение. Давно такого рэйва небыло. Кое-что успел даже снять (и даже неплохо получилось, не смотря на засветы от стробоскопов и говёный звук на видео).

Надеюсь, на днях всё снятое нарезать в нормальный клип, положить нормальный звук на него, и выложить на какой-нить ютьюб. Правда, всё это прям вот так сразу не обещаю: после такого отжига был весь мокрый, и в таком виде и пошёл на улицу. Сейчас слёг с убитым горлом и температурой, так что пока буду лечиться и прокручивать в памяти пережитое

Респект комрадам, которые не жалея себя тянули всю толпу - охуенно оторвались. Так же, уважение комрадам, которые писали сюда вначале темы: некоторое время стоял прямо за вами - тоже молодцом были, достойно жгли.

Фанатам из Нижнего - круто, что вы флаг свой притащили - он смотрелся

Пацанам, которые показывали задницу организаторам - и респекты, и лучи поноса одновременно. Респект за то, что не зассали высказать свою точку зрения, а лучи поноса за её содержание - ну бля, не было иных способов это сделать пооригинальней? Вы б ещё хуями там помахали им. Кароче, охуенно показали свой интеллектуальный и культурный уровень - малацца, чо уж сказать. Без обид - просто слева-спереди от вас стоял, и боялся оборачиватся, что бы не травмировать свою неокрепшую детскую психику

"Сиииськи!!!" и "Погладь кота!!!" - наше всё.

Из минусов организации: эти 40 минут непонятного простоя, отодвигание толпы назад (ага, так прям задние ряды и дали передним "отступить на пару шагов" - после этого еле уместились все там на этом пятачке перед сценой). Про гардероб только ленивый не сказал, но тут можно трактовать двояко: с одной стороны, никаких очередей и проблем с потерянными вещами и разборками, кто где стоял (как это было на ПС). С другой, прыгать с завязанной на поясе курткой было ОЧЕНЬ тяжело - всё время боялся, что оторвут нахер, и полетит она по фанзоне аки флаги наши ратные (а так оно и было, кстати).
Удивительно, но убитых не видел вообще. Одна девочка ещё ДО концерта перебрала с чем-то и её оперативно вынесли из зала, и передали охране. С ней было всё нормально, насколько я понял - сам подходил, спрашивал, что да как.

А, вот ещё, вспомнил важное: если вдруг кто знает Мухина Никиту 81 г.р., либо он сам это читает: мужик, твой паспорт со всем содержимым отдал охране из оцепления перед сценой.
Насколько я понял, чувак приезжий, и вместе с паспортом были билеты и какие-то ещё документы. Всё оставил охране, ни деньги, ни ксивы не трогал (те, чьи паспорта я ещё нашёл, могут подтвердить - всё, что мной было найдено, возвращал в том виде, в каком и поднял).

orgazmo: у тебя хобби такое что ли? подбирать паспорта?
Morbid_Dezir: Нет, просто внимательный: сам ничего непроебал, и другим не дал
Cyborg: Молодец и про паспорт и за то, что поржал
poisson: убитых было дохуя! один парень в коричневой кожанной куртке чего стоит(3- 4ряд фан-зоны знает о чем йа
Alexsandra: да про задницу я тоже помно, чел стоял в метре от меня)))
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!