Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #323
Процитировать |

БЛЯДЬ!!!

Мужик, ты просто охуенен! такие качественные карточки сделать в таком месиве - это Мастерство. Видно, что делал на длинном зуме, но всё же - фотки отменные! Молодца!

seRver: Я снимал перед сценой первые 2 трека.
Bananas!
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #324
Процитировать |

КТО-НИБУДЬ БЫЛ В КЛУБЕ PACHA ПОСЛЕ КОНЦЕРТА??? PRODIGY ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТПРАВИТЬСЯ ТУДА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! ЖАЛЬ, ЧТО Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДНЕМ УЗНАЛА ОБ ЭТОМ...(((

forell69: мне кажется это был не очень умный пиар ход, и никто туда не отправлялся. хотя понятия не имею, были ли они там в действительности
Cyborg: Там цены unreal
S_M_O_K_E
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



КОМООООООООН


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #325
Процитировать |

Скорей всего и у нас в Петербурге качество будет не ахти, ибо вчера Ваенга выступала в Ледовом, и таки за день настроить качество, хммммммммм

Гость
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #326
Процитировать |

Барьеры были прорваны потому что их секции не были скреплены между собой.

Вопрос - почему этого не было сделано?

ВСЕ МОГЛО КОНЧИТСЯ ГОРАЗДО ХУЖЕ.

seRver: Марааааааазм. Мега маразм. Я про отсутствие скрепления
Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #327
Процитировать |



Пропеарил у себя в ЖЖ, молодца

Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #328
Процитировать |

Блин, не могу отойти. Какое-то странное ощущение весь день. Как буд-то бы чувствуется особая астральная связь с группой, и лично хочется сказать им о своих положительных впечатлениях от концерта... Мля, Кейт, Лаэм, Макс, если вы это читаете знайте, вы лучшие, чуваки!))))

ЗЫ Фотки супер!!!!!

Гость
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #329
Процитировать |



и особенный маразм это когда после "пятиминутного" часа безуспешных попыток укрепления барьеры в итоге держат ногами несколько охранников


йоу ю а райт

seRver: Велкам ту рашен шоу.
Alina_Acid
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




I'm the trouble starter...

- http://- 385513903 Skype: -
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 42

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #330
Процитировать |

Концерт супер.Продиджи-лучшие
Не буду писать насчёт минусов,а звук кстати,меня лично,не особо растроил
Единственное!Я очень сильно пожалела,что не взяла билет в фан зону.В партере было чувство,что тебя как-будто не пустили на концерт)))))))))  стоишь возле этих тупых перегородок и эти охранники ещё напрягали немного...самый кайф был в фан зоне,там места больше,звук лучше,обзор тоже лучше
Короче! В след. раз ( а он будет по-любому,я уверена) беру билет в фан зону.В партере не шевельнутся блин

В Питер хочу на концерт


Morbid_Dezir: Оххх.... в фан-зоне иногда даже руки нельзя было поднять - так плотно стояли. Так что "хорошо там, где нас нет"
4g3n7
Новичок
*
Рейтинг: 100

[Заценки]
[Комментарии]



Я там был 2 раза :)

Мой дневник, в основном про танцы http://4g3n7.ru 9181090
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #331
Процитировать |

Видео Breathe:



Полный отчет о поездке на концерт будет чуток попозже у меня в дневнике:
http://4g3n7.ru/2009/10/10/the-prodigy-in-moscow-2009-2.html

Чувак, который качественные фоты сделал, стоял рядом со мной. Это блин подвиг, как в такой толпе такие кадры можно сделать!

Megusta: ППЦ как же круто было!!!!!!!!!!!!! я и мой флаг ждем следующего их приезда
Megusta: ЭЭЭййй с колько прессы!!! а самое главное: бушующую толпу не догадались снять????
4g3n7: Пресса была только на самых первых треках, потом ушли. В ЕКБ в 2006 так же было. Толпу пытался снять. Но когда стоишь во 2 ряду и все прыгают и дикая давка, стоять с вытянутой рукой — задача не из легких)
6a63H
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





381380862
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #332
Процитировать |

Уааааа ноги дрожали после всего и вспотел как су4ка!

http://vkontakte.ru/id3368091

кто помнит ребят в белых комбинезонах,пишите,вспомним друг друга хоть)

dig7er: Вы молодцы! Здорово смотрелись!
ирейсман
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #333
Процитировать |

Мне одному кажется, что вы слишком много кушать? Всмысле, зажрались. Я и уверен и группа и организаторы сделали всё, чтобы мы получали кайф. Но как водится, обычно или ничего не пишут или кидаются говном.

Всем кто причастен к приезду продиджи!! Спасибо!! И группе - персональное!

Ирейсман

zeliboba: мне кажется или вы привыкли жрать тот калл что вам кидают со стола? я уверен что группа сделала все чтобы мы получили кайф, а орги сделали все чтобы получить бабло...как водится - ищите темы с отчетами за 2005-2006 и только после этого говорите мысли вслух
Ильюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #334
Процитировать |

а мне вот, напротив, кажется что организаторы слишком много жратъ и водка питъ....
напрягает закономерность, с которой дальская и ко кидают меня на хороший звук и организацию уже который раз.

Гость
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #335
Процитировать |



Ирейсман, кайф получают от хороших шоу, а не от всего того говна, который мы все были вынуждены наблюдать добрый час ДО НАЧАЛА собственно концерта. Стоя мягко говоря не в самых лучших условиях. Ягуарный перегар до сих пор не выветрился от моей футболки. Хорошо что ни одна морда не сблюванула им на меня. Спасибо оргам хоть за это.

Или про твоему, это все тоже входило в программу концерта? Но я почему-то в этом сомневаюсь.

poisson: ГОЛИМЫЙ ПРИМЕР ТОТАЛЬНОГО СПАИВАНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ!!!
RockYou
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #336
Процитировать |

Это был офигенный концерт! Prodigy еще раз доказали, что они лучше лучших!!! Приехал к 6 вечера, где-то час пришлось проторчать на улице, когда начали пускать достаточно быстро зашел в зал через дальний вход. Сначала немного заблудился в фойе, убедился в том, что гардероб не работает - но был к этому подготовлен заранее. Кстати, орги мне отписали, что имеющийся в крокусе гардероб рассчитан только на 3000 чел и служба безопасности рекомендовала гардероб не открывать - его бы нахуй снесла бы вся наша толпа!! А вчера по ходу дела было никак не меньше 15 000!!!

В фанке было реально круто, отжигали все по полной!!! Концерт задержали из-за того, что мы чуть не сломали ТЯЖЕЛЫЕ барьеры. Это пипец просто, какая мощь от нас исходила!! Так что техники минут сорок укрепляли барьеры, чтобы нахер все не рухнуло. Еще какие-то ублюдки позалезали на столбы, это тоже вызвало задержку. Народ был позитивный в целом! Звук конечно вообще не фонтан, но это претензия не к организаторам! На всех концертах звук отстраивают техники самой ГРУППЫ!!! Чем больше проходит времени после концерта, тем больше до меня доходит кайфа от того, как же круто было!

Еще обидно за то, что тут сидит злой народ. Недостатки в организации были! Но я уверен на 100000%, что ОРГИ и ГРУППА сделали все возможное, чтобы это был офигеннейший концерт! Все, кто поливает оргов матом - ребята, без обид, но не респект. Дальской напишу хотя бы простое спасибо, что привезла к нам группу. И после отмены, она сделала такой аншлаг, что пиздец просто!

Cyborg: никера вы не понимаете, жду группу в след. году буду брать ТОЛЬКО фан-зону и приезжать за 3 часа
Megusta: о минусах надо говорить!!жаль что все это не читают организаторы.. Блин у нас есть нормальные площадки, где можно принимать таких гостей???? Зеленый театр??? Лужи?  А в целом от Богов другого не ждала. Порвали всю!
Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #337
Процитировать |

Порадовало большое количество приезжих. Интересно было пообщаться. Они простые. Простые в хорошем смысле.

Morbid_Dezir: 1. Абсолютно поддерживаю Без понтов и загонов, ребята отрывались и с ними было приятно
Megusta: о да!!!!!!!! вообще классный был народ!! Очень позитивный! только один черт меня немного напряг с трубками.. видать грибов переел когда-то
Alina_Acid
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




I'm the trouble starter...

- http://- 385513903 Skype: -
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 42

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #338
Процитировать |

Да вот насчёт ягуара...Я была очень шокирована,что там пропагандируют эту шнягу,блин,это всё-таки не "сельская дискотека" была...

Megusta: Ягуар!!!!! я вообще была в шоке что такое дерьмо пьют!! я когда закончилась своя вода - наливала из под крана в туалете! ШИШкин Лес 4эвер!!!!!!!!
xtrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #339
Процитировать |



А это просто мнение оргов и спонсоров об основной массе посетителей мероприятия

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!